Маршрут Аликанте - Москва
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4161 км; Время пути: 43:35
8 л./100 км * 4161 км ≈ 333 л.
50 руб./л. * 333 л. = 16650 руб.
|
Mercado | ||
Mercado - Carolinas Bajas (0 км; 0:00) | |||
|
Carolinas Bajas | 0 км | 0:00 |
Carolinas Bajas - Аликанте (2 км; 0:01) | |||
|
Аликанте | 2 км | 0:02 |
Аликанте - San Agustin (0 км; 0:00) | |||
|
San Agustin | 2 км | 0:02 |
San Agustin - Divina Pastora (1 км; 0:01) | |||
|
Divina Pastora | 3 км | 0:03 |
Divina Pastora - Barrio Los Manchegos (6 км; 0:04) | |||
|
Barrio Los Manchegos | 9 км | 0:08 |
Barrio Los Manchegos - Polígono Industrial El Canastell (1 км; 0:00) | |||
|
Polígono Industrial El Canastell | 10 км | 0:08 |
Polígono Industrial El Canastell - Ventorrillo (3 км; 0:01) | |||
|
Ventorrillo | 12 км | 0:10 |
Ventorrillo - Pla Olivera (1 км; 0:00) | |||
|
Pla Olivera | 13 км | 0:10 |
Pla Olivera - Moralet (1 км; 0:00) | |||
|
Moralet | 14 км | 0:11 |
Moralet - Castalla (18 км; 0:09) | |||
|
Castalla | 32 км | 0:21 |
Castalla - Ibi (7 км; 0:03) | |||
|
Ibi | 39 км | 0:25 |
Ibi - Gormaig (19 км; 0:10) | |||
|
Gormaig | 58 км | 0:35 |
Gormaig - Algars (2 км; 0:01) | |||
|
Algars | 60 км | 0:36 |
Algars - Cocentaina (2 км; 0:00) | |||
|
Cocentaina | 62 км | 0:37 |
Cocentaina - Alqueries de Benifloret (1 км; 0:00) | |||
|
Alqueries de Benifloret | 63 км | 0:38 |
Alqueries de Benifloret - Alcocer de Planes (7 км; 0:03) | |||
|
Alcocer de Planes | 70 км | 0:41 |
Alcocer de Planes - Benisoda (9 км; 0:05) | |||
|
Benisoda | 79 км | 0:47 |
Benisoda - Agullent (3 км; 0:02) | |||
|
Agullent | 83 км | 0:49 |
Agullent - Aielo de Malferit (6 км; 0:03) | |||
|
Aielo de Malferit | 89 км | 0:52 |
Aielo de Malferit - Torre Cerdá (14 км; 0:08) | |||
|
Torre Cerdá | 103 км | 1:00 |
Torre Cerdá - Cerdá (1 км; 0:00) | |||
|
Cerdá | 104 км | 1:00 |
Cerdá - Llanera de Ranes (1 км; 0:00) | |||
|
Llanera de Ranes | 105 км | 1:01 |
Llanera de Ranes - Rotglá y Corbera (2 км; 0:01) | |||
|
Rotglá y Corbera | 107 км | 1:02 |
Rotglá y Corbera - Llosa de Ranes (2 км; 0:01) | |||
|
Llosa de Ranes | 109 км | 1:03 |
Llosa de Ranes - Benegida (3 км; 0:01) | |||
|
Benegida | 112 км | 1:05 |
Benegida - Barrio Villariezo (4 км; 0:02) | |||
|
Barrio Villariezo | 116 км | 1:07 |
Barrio Villariezo - Alberique (2 км; 0:01) | |||
|
Alberique | 118 км | 1:08 |
Alberique - Alcudia de Carlet (11 км; 0:06) | |||
|
Alcudia de Carlet | 129 км | 1:15 |
Alcudia de Carlet - Ausias March (5 км; 0:03) | |||
|
Ausias March | 135 км | 1:18 |
Ausias March - Silla (17 км; 0:09) | |||
|
Silla | 152 км | 1:28 |
Silla - Beniparrell (0 км; 0:00) | |||
|
Beniparrell | 152 км | 1:28 |
Beniparrell - Alfafar (6 км; 0:03) | |||
|
Alfafar | 158 км | 1:31 |
Alfafar - L'Oliveral (1 км; 0:00) | |||
|
L'Oliveral | 159 км | 1:32 |
L'Oliveral - Castellar (0 км; 0:00) | |||
|
Castellar | 160 км | 1:32 |
Castellar - Quatre Carreres (2 км; 0:00) | |||
|
Quatre Carreres | 162 км | 1:33 |
Quatre Carreres - Algirós (2 км; 0:02) | |||
|
Algirós | 164 км | 1:35 |
Algirós - Eixample (0 км; 0:00) | |||
|
Eixample | 165 км | 1:35 |
Eixample - Camins al Grau (1 км; 0:00) | |||
|
Camins al Grau | 165 км | 1:36 |
Camins al Grau - Валенсия (0 км; 0:00) | |||
|
Валенсия | 165 км | 1:36 |
Валенсия - Algirós (1 км; 0:00) | |||
|
Algirós | 166 км | 1:36 |
Algirós - Benimaclet (1 км; 0:00) | |||
|
Benimaclet | 167 км | 1:37 |
Benimaclet - Platja de la Pobla de Farnals (10 км; 0:06) | |||
|
Platja de la Pobla de Farnals | 177 км | 1:43 |
Platja de la Pobla de Farnals - Alfinach (8 км; 0:04) | |||
|
Alfinach | 185 км | 1:47 |
Alfinach - Sagunto (5 км; 0:03) | |||
|
Sagunto | 190 км | 1:51 |
Sagunto - EL Punt del Cid (13 км; 0:07) | |||
|
EL Punt del Cid | 203 км | 1:58 |
EL Punt del Cid - La Llosa (1 км; 0:00) | |||
|
La Llosa | 205 км | 1:59 |
La Llosa - Chilches (3 км; 0:01) | |||
|
Chilches | 207 км | 2:00 |
Chilches - Virgen de Gracia (19 км; 0:10) | |||
|
Virgen de Gracia | 227 км | 2:11 |
Virgen de Gracia - Кастельон-де-ла-Плана (9 км; 0:04) | |||
|
Кастельон-де-ла-Плана | 235 км | 2:15 |
Кастельон-де-ла-Плана - Urbanización La Coma (3 км; 0:01) | |||
|
Urbanización La Coma | 238 км | 2:17 |
Urbanización La Coma - Urbanización Las Palmas (7 км; 0:04) | |||
|
Urbanización Las Palmas | 245 км | 2:21 |
Urbanización Las Palmas - La Renegà (8 км; 0:04) | |||
|
La Renegà | 253 км | 2:25 |
La Renegà - El Balcó (1 км; 0:00) | |||
|
El Balcó | 255 км | 2:26 |
El Balcó - Urbanización El Balcó (1 км; 0:00) | |||
|
Urbanización El Balcó | 256 км | 2:27 |
Urbanización El Balcó - La Playa (0 км; 0:00) | |||
|
La Playa | 257 км | 2:27 |
La Playa - Venta de San Antonio-Estación (8 км; 0:04) | |||
|
Venta de San Antonio-Estación | 265 км | 2:31 |
Venta de San Antonio-Estación - Urbanización Ribera del Mar (0 км; 0:00) | |||
|
Urbanización Ribera del Mar | 265 км | 2:31 |
Urbanización Ribera del Mar - El Ventorrillo (1 км; 0:00) | |||
|
El Ventorrillo | 266 км | 2:32 |
El Ventorrillo - Torreblanca (6 км; 0:03) | |||
|
Torreblanca | 271 км | 2:35 |
Torreblanca - Alcalá de Chivert (11 км; 0:05) | |||
|
Alcalá de Chivert | 282 км | 2:41 |
Alcalá de Chivert - Santa Magdalena de Pulpis (8 км; 0:04) | |||
|
Santa Magdalena de Pulpis | 290 км | 2:45 |
Santa Magdalena de Pulpis - Benicarló (12 км; 0:06) | |||
|
Benicarló | 302 км | 2:52 |
Benicarló - Ulldecona (19 км; 0:09) | Валенсия - Каталония | ||
|
Ulldecona | 320 км | 3:02 |
Ulldecona - Freginals (12 км; 0:06) | |||
|
Freginals | 332 км | 3:08 |
Freginals - Amposta (5 км; 0:02) | |||
|
Amposta | 338 км | 3:11 |
Amposta - Masdenverge (1 км; 0:00) | |||
|
Masdenverge | 338 км | 3:11 |
Masdenverge - l'Aldea (8 км; 0:04) | |||
|
l'Aldea | 346 км | 3:15 |
l'Aldea - el Lligallo del Gànguil (3 км; 0:01) | |||
|
el Lligallo del Gànguil | 349 км | 3:17 |
el Lligallo del Gànguil - la Ampolla (8 км; 0:03) | |||
|
la Ampolla | 356 км | 3:21 |
la Ampolla - Perelló - Mar (1 км; 0:00) | |||
|
Perelló - Mar | 358 км | 3:22 |
Perelló - Mar - La Ametlla de Mar (11 км; 0:05) | |||
|
La Ametlla de Mar | 368 км | 3:28 |
La Ametlla de Mar - Calafat (6 км; 0:03) | |||
|
Calafat | 375 км | 3:31 |
Calafat - Miami Platja (10 км; 0:05) | |||
|
Miami Platja | 385 км | 3:37 |
Miami Platja - Mainou (10 км; 0:04) | |||
|
Mainou | 394 км | 3:42 |
Mainou - Cambrils (5 км; 0:02) | |||
|
Cambrils | 398 км | 3:44 |
Cambrils - Urb. Aigüesverds (11 км; 0:06) | |||
|
Urb. Aigüesverds | 410 км | 3:50 |
Urb. Aigüesverds - Sant Pere i Sant Pau (10 км; 0:05) | |||
|
Sant Pere i Sant Pau | 420 км | 3:56 |
Sant Pere i Sant Pau - Таррагона (1 км; 0:00) | |||
|
Таррагона | 421 км | 3:57 |
Таррагона - Rodolat del Moro (0 км; 0:00) | |||
|
Rodolat del Moro | 422 км | 3:57 |
Rodolat del Moro - la Móra (4 км; 0:02) | |||
|
la Móra | 426 км | 3:59 |
la Móra - la Riera de Gaià (5 км; 0:02) | |||
|
la Riera de Gaià | 431 км | 4:02 |
la Riera de Gaià - Torredembarra (2 км; 0:00) | |||
|
Torredembarra | 432 км | 4:03 |
Torredembarra - la Pobla de Montornès (3 км; 0:01) | |||
|
la Pobla de Montornès | 436 км | 4:05 |
la Pobla de Montornès - Creixell (1 км; 0:00) | |||
|
Creixell | 437 км | 4:05 |
Creixell - Roda de Berà (2 км; 0:01) | |||
|
Roda de Berà | 439 км | 4:06 |
Roda de Berà - els Masos (4 км; 0:02) | |||
|
els Masos | 443 км | 4:08 |
els Masos - el Tancat (5 км; 0:02) | |||
|
el Tancat | 447 км | 4:11 |
el Tancat - les Masies de Sant Miquel (6 км; 0:03) | |||
|
les Masies de Sant Miquel | 453 км | 4:14 |
les Masies de Sant Miquel - les Masuques (8 км; 0:04) | |||
|
les Masuques | 461 км | 4:18 |
les Masuques - la Múnia (0 км; 0:00) | |||
|
la Múnia | 462 км | 4:19 |
la Múnia - Casa Leo (3 км; 0:01) | |||
|
Casa Leo | 465 км | 4:20 |
Casa Leo - Moja (3 км; 0:01) | |||
|
Moja | 467 км | 4:22 |
Moja - Villafranca del Panadés (2 км; 0:01) | |||
|
Villafranca del Panadés | 470 км | 4:23 |
Villafranca del Panadés - Sant Pere Molanta (3 км; 0:01) | |||
|
Sant Pere Molanta | 473 км | 4:25 |
Sant Pere Molanta - Santa Fe del Penedès (1 км; 0:00) | |||
|
Santa Fe del Penedès | 475 км | 4:26 |
Santa Fe del Penedès - San Sadurní de Noya (7 км; 0:03) | |||
|
San Sadurní de Noya | 481 км | 4:29 |
San Sadurní de Noya - Gelida (7 км; 0:03) | |||
|
Gelida | 488 км | 4:33 |
Gelida - Castellví de Rosanes (3 км; 0:01) | |||
|
Castellví de Rosanes | 491 км | 4:34 |
Castellví de Rosanes - Martorell (3 км; 0:01) | |||
|
Martorell | 494 км | 4:36 |
Martorell - Sant Andreu de la Barca (4 км; 0:02) | |||
|
Sant Andreu de la Barca | 498 км | 4:39 |
Sant Andreu de la Barca - Rubí (7 км; 0:04) | |||
|
Rubí | 505 км | 4:43 |
Rubí - Valldoreix (1 км; 0:00) | |||
|
Valldoreix | 506 км | 4:44 |
Valldoreix - Bellaterra (7 км; 0:03) | |||
|
Bellaterra | 514 км | 4:48 |
Bellaterra - Badia del Valles (3 км; 0:01) | |||
|
Badia del Valles | 517 км | 4:50 |
Badia del Valles - Сабадель (1 км; 0:00) | |||
|
Сабадель | 519 км | 4:50 |
Сабадель - Santa Perpètua de Mogoda (2 км; 0:01) | |||
|
Santa Perpètua de Mogoda | 520 км | 4:51 |
Santa Perpètua de Mogoda - Montornès del Vallès (8 км; 0:04) | |||
|
Montornès del Vallès | 528 км | 4:56 |
Montornès del Vallès - Montmeló (0 км; 0:00) | |||
|
Montmeló | 528 км | 4:56 |
Montmeló - Parets del Vallès (1 км; 0:00) | |||
|
Parets del Vallès | 529 км | 4:56 |
Parets del Vallès - Montornès del Vallès (0 км; 0:00) | |||
|
Montornès del Vallès | 530 км | 4:57 |
Montornès del Vallès - la Roca del Vallès (6 км; 0:03) | |||
|
la Roca del Vallès | 537 км | 5:01 |
la Roca del Vallès - Cardedeu (4 км; 0:03) | |||
|
Cardedeu | 540 км | 5:04 |
Cardedeu - Llinars del Vallès (4 км; 0:02) | |||
|
Llinars del Vallès | 544 км | 5:06 |
Llinars del Vallès - Vilalba Sasserra (4 км; 0:02) | |||
|
Vilalba Sasserra | 548 км | 5:08 |
Vilalba Sasserra - Sant Celoni (4 км; 0:02) | |||
|
Sant Celoni | 552 км | 5:10 |
Sant Celoni - Gualba de Baix (6 км; 0:03) | |||
|
Gualba de Baix | 558 км | 5:14 |
Gualba de Baix - Viabrea (4 км; 0:02) | |||
|
Viabrea | 562 км | 5:16 |
Viabrea - Hostalric (6 км; 0:03) | |||
|
Hostalric | 569 км | 5:19 |
Hostalric - Fogars de Tordera (2 км; 0:02) | |||
|
Fogars de Tordera | 571 км | 5:21 |
Fogars de Tordera - Maçanet de la Selva (7 км; 0:04) | |||
|
Maçanet de la Selva | 579 км | 5:26 |
Maçanet de la Selva - Les Mallorquines (4 км; 0:02) | |||
|
Les Mallorquines | 583 км | 5:28 |
Les Mallorquines - Salitja (11 км; 0:07) | |||
|
Salitja | 594 км | 5:36 |
Salitja - Жирона (11 км; 0:06) | |||
|
Жирона | 605 км | 5:42 |
Жирона - Pla d'en Xuclà (2 км; 0:00) | |||
|
Pla d'en Xuclà | 607 км | 5:43 |
Pla d'en Xuclà - Sarrià de Dalt (1 км; 0:00) | |||
|
Sarrià de Dalt | 608 км | 5:44 |
Sarrià de Dalt - Pla de l'Horta (1 км; 0:00) | |||
|
Pla de l'Horta | 608 км | 5:44 |
Pla de l'Horta - Medinyà (6 км; 0:03) | |||
|
Medinyà | 614 км | 5:47 |
Medinyà - Llampaies (9 км; 0:05) | |||
|
Llampaies | 623 км | 5:53 |
Llampaies - Bàscara (6 км; 0:03) | |||
|
Bàscara | 628 км | 5:56 |
Bàscara - Pontós (2 км; 0:01) | |||
|
Pontós | 630 км | 5:57 |
Pontós - Borrassà (6 км; 0:03) | |||
|
Borrassà | 636 км | 6:01 |
Borrassà - Aviñonet de Puig Ventós (2 км; 0:01) | |||
|
Aviñonet de Puig Ventós | 638 км | 6:02 |
Aviñonet de Puig Ventós - Санта-Льогая-де-Альгема (0 км; 0:00) | |||
|
Санта-Льогая-де-Альгема | 639 км | 6:03 |
Санта-Льогая-де-Альгема - Vilafant (0 км; 0:00) | |||
|
Vilafant | 639 км | 6:03 |
Vilafant - Figueras (1 км; 0:00) | |||
|
Figueras | 640 км | 6:03 |
Figueras - Pont de Molins (6 км; 0:03) | |||
|
Pont de Molins | 646 км | 6:07 |
Pont de Molins - Biure (6 км; 0:03) | |||
|
Biure | 652 км | 6:10 |
Biure - La Junquera (7 км; 0:03) | |||
|
La Junquera | 659 км | 6:14 |
La Junquera - el Pertús (6 км; 0:03) | |||
|
el Pertús | 665 км | 6:17 |
el Pertús - Les Cluses (2 км; 0:01) | Испания - Франция | ||
|
Les Cluses | 666 км | 6:18 |
Les Cluses - Maureillas-las-Illas (5 км; 0:02) | |||
|
Maureillas-las-Illas | 671 км | 6:21 |
Maureillas-las-Illas - Le Boulou (3 км; 0:01) | |||
|
Le Boulou | 674 км | 6:22 |
Le Boulou - Tresserre (4 км; 0:02) | |||
|
Tresserre | 679 км | 6:25 |
Tresserre - Villemolaque (2 км; 0:01) | |||
|
Villemolaque | 681 км | 6:26 |
Villemolaque - Nyls (5 км; 0:02) | |||
|
Nyls | 685 км | 6:29 |
Nyls - Pollestres (3 км; 0:01) | |||
|
Pollestres | 688 км | 6:30 |
Pollestres - Перпиньян (2 км; 0:01) | |||
|
Перпиньян | 690 км | 6:32 |
Перпиньян - Rivesaltes (10 км; 0:05) | |||
|
Rivesaltes | 700 км | 6:37 |
Rivesaltes - Salses-le-Château (10 км; 0:05) | |||
|
Salses-le-Château | 710 км | 6:42 |
Salses-le-Château - Fitou (12 км; 0:06) | |||
|
Fitou | 722 км | 6:49 |
Fitou - Caves (2 км; 0:01) | |||
|
Caves | 724 км | 6:50 |
Caves - Roquefort-des-Corbières (9 км; 0:04) | |||
|
Roquefort-des-Corbières | 733 км | 6:55 |
Roquefort-des-Corbières - Portel-des-Corbières (7 км; 0:04) | |||
|
Portel-des-Corbières | 740 км | 6:59 |
Portel-des-Corbières - Narbona (9 км; 0:05) | |||
|
Narbona | 750 км | 7:04 |
Narbona - Vinassan (13 км; 0:06) | |||
|
Vinassan | 762 км | 7:11 |
Vinassan - Fleury (5 км; 0:02) | |||
|
Fleury | 767 км | 7:13 |
Fleury - Lespignan (6 км; 0:02) | |||
|
Lespignan | 772 км | 7:16 |
Lespignan - Béziers (5 км; 0:02) | |||
|
Béziers | 778 км | 7:19 |
Béziers - Villeneuve-lès-Béziers (4 км; 0:02) | |||
|
Villeneuve-lès-Béziers | 782 км | 7:22 |
Villeneuve-lès-Béziers - Florensac (18 км; 0:09) | |||
|
Florensac | 800 км | 7:31 |
Florensac - Pinet (5 км; 0:02) | |||
|
Pinet | 805 км | 7:34 |
Pinet - Mèze (2 км; 0:01) | |||
|
Mèze | 808 км | 7:35 |
Mèze - Loupian (7 км; 0:04) | |||
|
Loupian | 815 км | 7:39 |
Loupian - Poussan (5 км; 0:02) | |||
|
Poussan | 821 км | 7:42 |
Poussan - Gigean (4 км; 0:02) | |||
|
Gigean | 825 км | 7:45 |
Gigean - Фабрег (10 км; 0:05) | |||
|
Фабрег | 835 км | 7:50 |
Фабрег - Cayenne (3 км; 0:01) | |||
|
Cayenne | 838 км | 7:52 |
Cayenne - Lattes (1 км; 0:01) | |||
|
Lattes | 839 км | 7:53 |
Lattes - Монпелье (1 км; 0:00) | |||
|
Монпелье | 840 км | 7:53 |
Монпелье - Mauguio (9 км; 0:10) | |||
|
Mauguio | 849 км | 8:03 |
Mauguio - Saint-Aunès (3 км; 0:02) | |||
|
Saint-Aunès | 852 км | 8:06 |
Saint-Aunès - Vendargues (2 км; 0:01) | |||
|
Vendargues | 854 км | 8:07 |
Vendargues - Baillargues (3 км; 0:01) | |||
|
Baillargues | 856 км | 8:09 |
Baillargues - Lunel (9 км; 0:05) | |||
|
Lunel | 865 км | 8:14 |
Lunel - Villetelle (4 км; 0:02) | |||
|
Villetelle | 870 км | 8:17 |
Villetelle - Gallargues-le-Montueux (1 км; 0:00) | |||
|
Gallargues-le-Montueux | 871 км | 8:18 |
Gallargues-le-Montueux - Mus (3 км; 0:02) | |||
|
Mus | 875 км | 8:20 |
Mus - Vergèze (2 км; 0:01) | |||
|
Vergèze | 877 км | 8:22 |
Vergèze - Vestric-et-Candiac (3 км; 0:01) | |||
|
Vestric-et-Candiac | 880 км | 8:23 |
Vestric-et-Candiac - Uchaud (1 км; 0:00) | |||
|
Uchaud | 881 км | 8:24 |
Uchaud - Bernis (2 км; 0:01) | |||
|
Bernis | 884 км | 8:25 |
Bernis - Milhaud (2 км; 0:00) | |||
|
Milhaud | 885 км | 8:26 |
Milhaud - Ним (3 км; 0:01) | |||
|
Ним | 888 км | 8:28 |
Ним - Marguerittes (13 км; 0:07) | |||
|
Marguerittes | 901 км | 8:35 |
Marguerittes - Saint-Gervasy (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Gervasy | 903 км | 8:36 |
Saint-Gervasy - Bezouce (2 км; 0:02) | |||
|
Bezouce | 905 км | 8:38 |
Bezouce - Sernhac (4 км; 0:02) | |||
|
Sernhac | 910 км | 8:41 |
Sernhac - Fournès (5 км; 0:02) | |||
|
Fournès | 914 км | 8:43 |
Fournès - Estézargues (4 км; 0:02) | |||
|
Estézargues | 919 км | 8:45 |
Estézargues - Rochefort-du-Gard (6 км; 0:03) | |||
|
Rochefort-du-Gard | 925 км | 8:49 |
Rochefort-du-Gard - Tavel (3 км; 0:01) | |||
|
Tavel | 928 км | 8:51 |
Tavel - Roquemaure (6 км; 0:03) | |||
|
Roquemaure | 934 км | 8:54 |
Roquemaure - Montfaucon (2 км; 0:01) | |||
|
Montfaucon | 937 км | 8:56 |
Montfaucon - Costa (7 км; 0:04) | Окситания - Прованс-Альпы-Лазурный Берег | ||
|
Costa | 944 км | 9:00 |
Costa - Queyradel (1 км; 0:00) | |||
|
Queyradel | 945 км | 9:01 |
Queyradel - Piolenc (5 км; 0:03) | |||
|
Piolenc | 950 км | 9:04 |
Piolenc - Mornas (5 км; 0:02) | |||
|
Mornas | 954 км | 9:06 |
Mornas - Bollène (7 км; 0:03) | |||
|
Bollène | 961 км | 9:09 |
Bollène - La Planchette (5 км; 0:04) | |||
|
La Planchette | 966 км | 9:14 |
La Planchette - Pierrelatte (5 км; 0:03) | Прованс-Альпы-Лазурный Берег - Auvergne-Rhône-Alpes | ||
|
Pierrelatte | 971 км | 9:17 |
Pierrelatte - Malataverne (17 км; 0:08) | |||
|
Malataverne | 987 км | 9:26 |
Malataverne - Allan (3 км; 0:01) | |||
|
Allan | 990 км | 9:28 |
Allan - Монтелимар (3 км; 0:01) | |||
|
Монтелимар | 994 км | 9:30 |
Монтелимар - Montboucher-sur-Jabron (2 км; 0:01) | |||
|
Montboucher-sur-Jabron | 996 км | 9:31 |
Montboucher-sur-Jabron - Saint-Marcel-lès-Sauzet (5 км; 0:02) | |||
|
Saint-Marcel-lès-Sauzet | 1001 км | 9:34 |
Saint-Marcel-lès-Sauzet - Savasse (0 км; 0:00) | |||
|
Savasse | 1002 км | 9:35 |
Savasse - La Coucourde (5 км; 0:02) | |||
|
La Coucourde | 1007 км | 9:37 |
La Coucourde - Les Tourrettes (2 км; 0:00) | |||
|
Les Tourrettes | 1009 км | 9:38 |
Les Tourrettes - Saulce-sur-Rhône (4 км; 0:02) | |||
|
Saulce-sur-Rhône | 1013 км | 9:41 |
Saulce-sur-Rhône - Portes-lès-Valence (21 км; 0:11) | |||
|
Portes-lès-Valence | 1034 км | 9:52 |
Portes-lès-Valence - Soyons (3 км; 0:01) | |||
|
Soyons | 1038 км | 9:54 |
Soyons - Валанс (0 км; 0:00) | |||
|
Валанс | 1038 км | 9:54 |
Валанс - Guilherand-Granges (4 км; 0:02) | |||
|
Guilherand-Granges | 1042 км | 9:57 |
Guilherand-Granges - Bourg-lès-Valence (1 км; 0:00) | |||
|
Bourg-lès-Valence | 1043 км | 9:58 |
Bourg-lès-Valence - Pont-de-l'Isère (6 км; 0:03) | |||
|
Pont-de-l'Isère | 1049 км | 10:01 |
Pont-de-l'Isère - Chantemerle-les-Blés (14 км; 0:08) | |||
|
Chantemerle-les-Blés | 1063 км | 10:09 |
Chantemerle-les-Blés - Saint-Barthélemy-de-Vals (5 км; 0:03) | |||
|
Saint-Barthélemy-de-Vals | 1069 км | 10:13 |
Saint-Barthélemy-de-Vals - Chanas (18 км; 0:09) | |||
|
Chanas | 1087 км | 10:23 |
Chanas - Salaise-sur-Sanne (2 км; 0:01) | |||
|
Salaise-sur-Sanne | 1090 км | 10:24 |
Salaise-sur-Sanne - Auberives-sur-Varèze (9 км; 0:05) | |||
|
Auberives-sur-Varèze | 1099 км | 10:30 |
Auberives-sur-Varèze - Reventin-Vaugris (6 км; 0:02) | |||
|
Reventin-Vaugris | 1104 км | 10:33 |
Reventin-Vaugris - Vienne (4 км; 0:02) | |||
|
Vienne | 1109 км | 10:35 |
Vienne - Saint-Cyr-sur-le-Rhône (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Cyr-sur-le-Rhône | 1111 км | 10:36 |
Saint-Cyr-sur-le-Rhône - Sainte-Colombe (2 км; 0:01) | |||
|
Sainte-Colombe | 1113 км | 10:37 |
Sainte-Colombe - Saint-Romain-en-Gal (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Romain-en-Gal | 1114 км | 10:38 |
Saint-Romain-en-Gal - Vienne (0 км; 0:00) | |||
|
Vienne | 1115 км | 10:38 |
Vienne - Loire-sur-Rhône (3 км; 0:01) | |||
|
Loire-sur-Rhône | 1117 км | 10:40 |
Loire-sur-Rhône - Chasse-sur-Rhône (2 км; 0:01) | |||
|
Chasse-sur-Rhône | 1120 км | 10:41 |
Chasse-sur-Rhône - Les Arboras (3 км; 0:02) | |||
|
Les Arboras | 1123 км | 10:43 |
Les Arboras - Ternay (1 км; 0:00) | |||
|
Ternay | 1124 км | 10:44 |
Ternay - Sérézin-du-Rhône (1 км; 0:00) | |||
|
Sérézin-du-Rhône | 1125 км | 10:45 |
Sérézin-du-Rhône - Solaize (3 км; 0:01) | |||
|
Solaize | 1128 км | 10:46 |
Solaize - Irigny (3 км; 0:01) | |||
|
Irigny | 1131 км | 10:48 |
Irigny - Feyzin (1 км; 0:00) | |||
|
Feyzin | 1132 км | 10:48 |
Feyzin - Saint-Fons (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Fons | 1134 км | 10:50 |
Saint-Fons - Pierre-Bénite (2 км; 0:00) | |||
|
Pierre-Bénite | 1136 км | 10:51 |
Pierre-Bénite - Vénissieux (2 км; 0:02) | |||
|
Vénissieux | 1139 км | 10:53 |
Vénissieux - Bron (2 км; 0:02) | |||
|
Bron | 1141 км | 10:55 |
Bron - Vaulx-en-Velin (4 км; 0:02) | |||
|
Vaulx-en-Velin | 1145 км | 10:58 |
Vaulx-en-Velin - Pont des Planches (1 км; 0:00) | |||
|
Pont des Planches | 1146 км | 10:59 |
Pont des Planches - Villeurbanne (0 км; 0:00) | |||
|
Villeurbanne | 1147 км | 10:59 |
Villeurbanne - La Grappinière (3 км; 0:03) | |||
|
La Grappinière | 1150 км | 11:02 |
La Grappinière - Vaulx-en-Velin (2 км; 0:00) | |||
|
Vaulx-en-Velin | 1151 км | 11:03 |
Vaulx-en-Velin - Rillieux-la-Pape (1 км; 0:00) | |||
|
Rillieux-la-Pape | 1153 км | 11:04 |
Rillieux-la-Pape - Miribel (1 км; 0:00) | |||
|
Miribel | 1154 км | 11:04 |
Miribel - Vaulx-en-Velin (2 км; 0:01) | |||
|
Vaulx-en-Velin | 1156 км | 11:06 |
Vaulx-en-Velin - Saint-Maurice-de-Beynost (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Maurice-de-Beynost | 1158 км | 11:07 |
Saint-Maurice-de-Beynost - Beynost (2 км; 0:01) | |||
|
Beynost | 1160 км | 11:08 |
Beynost - La Boisse (2 км; 0:00) | |||
|
La Boisse | 1162 км | 11:09 |
La Boisse - Montluel (2 км; 0:01) | |||
|
Montluel | 1163 км | 11:10 |
Montluel - Dagneux (2 км; 0:01) | |||
|
Dagneux | 1166 км | 11:11 |
Dagneux - Bressolles (2 км; 0:01) | |||
|
Bressolles | 1168 км | 11:13 |
Bressolles - Béligneux (1 км; 0:00) | |||
|
Béligneux | 1169 км | 11:13 |
Béligneux - Charnoz-sur-Ain (7 км; 0:04) | |||
|
Charnoz-sur-Ain | 1177 км | 11:17 |
Charnoz-sur-Ain - Leyment (9 км; 0:04) | |||
|
Leyment | 1185 км | 11:22 |
Leyment - Château-Gaillard (5 км; 0:03) | |||
|
Château-Gaillard | 1191 км | 11:26 |
Château-Gaillard - Varambon (7 км; 0:03) | |||
|
Varambon | 1198 км | 11:30 |
Varambon - Pont-d'Ain (1 км; 0:00) | |||
|
Pont-d'Ain | 1199 км | 11:30 |
Pont-d'Ain - Бурк-ан-Брес (22 км; 0:13) | |||
|
Бурк-ан-Брес | 1221 км | 11:44 |
Бурк-ан-Брес - Le Miroir (39 км; 0:21) | Auvergne-Rhône-Alpes - Burgund und Freie Grafschaft | ||
|
Le Miroir | 1260 км | 12:06 |
Le Miroir - Les Repôts (17 км; 0:09) | |||
|
Les Repôts | 1277 км | 12:16 |
Les Repôts - Saint-Didier (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Didier | 1284 км | 12:19 |
Saint-Didier - Quintigny (2 км; 0:00) | |||
|
Quintigny | 1286 км | 12:20 |
Quintigny - Vers-sous-Sellières (11 км; 0:05) | |||
|
Vers-sous-Sellières | 1296 км | 12:26 |
Vers-sous-Sellières - Sellières (3 км; 0:01) | |||
|
Sellières | 1298 км | 12:27 |
Sellières - La Charme (0 км; 0:00) | |||
|
La Charme | 1299 км | 12:27 |
La Charme - Le Bouchaud (2 км; 0:01) | |||
|
Le Bouchaud | 1301 км | 12:28 |
Le Bouchaud - Le Viseney (2 км; 0:00) | |||
|
Le Viseney | 1303 км | 12:29 |
Le Viseney - Colonne (2 км; 0:01) | |||
|
Colonne | 1305 км | 12:30 |
Colonne - Neuvilley (1 км; 0:00) | |||
|
Neuvilley | 1305 км | 12:31 |
Neuvilley - Villers-les-Bois (1 км; 0:00) | |||
|
Villers-les-Bois | 1307 км | 12:32 |
Villers-les-Bois - Biefmorin (1 км; 0:00) | |||
|
Biefmorin | 1308 км | 12:32 |
Biefmorin - Bretenières (0 км; 0:00) | |||
|
Bretenières | 1309 км | 12:33 |
Bretenières - Séligney (4 км; 0:02) | |||
|
Séligney | 1313 км | 12:35 |
Séligney - Villers-Robert (2 км; 0:01) | |||
|
Villers-Robert | 1314 км | 12:36 |
Villers-Robert - Gevry (11 км; 0:05) | |||
|
Gevry | 1325 км | 12:42 |
Gevry - Foucherans (5 км; 0:02) | |||
|
Foucherans | 1329 км | 12:44 |
Foucherans - Damparis (1 км; 0:00) | |||
|
Damparis | 1331 км | 12:45 |
Damparis - Sampans (11 км; 0:06) | |||
|
Sampans | 1342 км | 12:52 |
Sampans - Jouhe (1 км; 0:00) | |||
|
Jouhe | 1343 км | 12:52 |
Jouhe - Archelange (2 км; 0:01) | |||
|
Archelange | 1345 км | 12:53 |
Archelange - Authume (1 км; 0:00) | |||
|
Authume | 1346 км | 12:54 |
Authume - Châtenois (1 км; 0:00) | |||
|
Châtenois | 1348 км | 12:55 |
Châtenois - Lavangeot (4 км; 0:02) | |||
|
Lavangeot | 1352 км | 12:57 |
Lavangeot - Romange (1 км; 0:00) | |||
|
Romange | 1353 км | 12:58 |
Romange - Lavans-lès-Dole (0 км; 0:00) | |||
|
Lavans-lès-Dole | 1354 км | 12:58 |
Lavans-lès-Dole - Auxange (2 км; 0:01) | |||
|
Auxange | 1357 км | 12:59 |
Auxange - Le Petit-Mercey (7 км; 0:04) | |||
|
Le Petit-Mercey | 1364 км | 13:04 |
Le Petit-Mercey - Berthelange (2 км; 0:01) | |||
|
Berthelange | 1366 км | 13:05 |
Berthelange - Ferrières-les-Bois (2 км; 0:01) | |||
|
Ferrières-les-Bois | 1369 км | 13:06 |
Ferrières-les-Bois - Pouilley-Français (4 км; 0:02) | |||
|
Pouilley-Français | 1373 км | 13:08 |
Pouilley-Français - Vaux-les-Prés (3 км; 0:01) | |||
|
Vaux-les-Prés | 1376 км | 13:10 |
Vaux-les-Prés - Chemaudin (1 км; 0:00) | |||
|
Chemaudin | 1377 км | 13:10 |
Chemaudin - Champagney (4 км; 0:01) | |||
|
Champagney | 1380 км | 13:12 |
Champagney - Champvans-les-Moulins (1 км; 0:00) | |||
|
Champvans-les-Moulins | 1381 км | 13:13 |
Champvans-les-Moulins - Pelousey (1 км; 0:00) | |||
|
Pelousey | 1382 км | 13:13 |
Pelousey - École-Valentin (5 км; 0:02) | |||
|
École-Valentin | 1387 км | 13:16 |
École-Valentin - Безансон (3 км; 0:01) | |||
|
Безансон | 1389 км | 13:17 |
Безансон - Tallenay (2 км; 0:01) | |||
|
Tallenay | 1391 км | 13:18 |
Tallenay - Braillans (5 км; 0:02) | |||
|
Braillans | 1396 км | 13:21 |
Braillans - Marchaux (3 км; 0:01) | |||
|
Marchaux | 1398 км | 13:22 |
Marchaux - Champoux (3 км; 0:01) | |||
|
Champoux | 1401 км | 13:24 |
Champoux - Chaudefontaine (0 км; 0:00) | |||
|
Chaudefontaine | 1402 км | 13:24 |
Chaudefontaine - Châtillon-Guyotte (1 км; 0:00) | |||
|
Châtillon-Guyotte | 1403 км | 13:25 |
Châtillon-Guyotte - Pouligney-Lusans (1 км; 0:00) | |||
|
Pouligney-Lusans | 1404 км | 13:25 |
Pouligney-Lusans - Vennans (3 км; 0:01) | |||
|
Vennans | 1408 км | 13:27 |
Vennans - Le Puy (1 км; 0:00) | |||
|
Le Puy | 1408 км | 13:27 |
Le Puy - Breconchaux (2 км; 0:00) | |||
|
Breconchaux | 1410 км | 13:28 |
Breconchaux - Séchin (2 км; 0:01) | |||
|
Séchin | 1412 км | 13:29 |
Séchin - Grosbois (2 км; 0:00) | |||
|
Grosbois | 1414 км | 13:30 |
Grosbois - Fontenotte (3 км; 0:01) | |||
|
Fontenotte | 1417 км | 13:32 |
Fontenotte - Luxiol (2 км; 0:01) | |||
|
Luxiol | 1419 км | 13:33 |
Luxiol - Autechaux (1 км; 0:00) | |||
|
Autechaux | 1420 км | 13:34 |
Autechaux - Voillans (3 км; 0:01) | |||
|
Voillans | 1423 км | 13:36 |
Voillans - Hyèvre-Paroisse (1 км; 0:00) | |||
|
Hyèvre-Paroisse | 1425 км | 13:36 |
Hyèvre-Paroisse - L'Hôpital-Saint-Lieffroy (2 км; 0:01) | |||
|
L'Hôpital-Saint-Lieffroy | 1427 км | 13:37 |
L'Hôpital-Saint-Lieffroy - Santoche (4 км; 0:02) | |||
|
Santoche | 1431 км | 13:39 |
Santoche - Pompierre-sur-Doubs (2 км; 0:01) | |||
|
Pompierre-sur-Doubs | 1433 км | 13:41 |
Pompierre-sur-Doubs - Saint-Georges-Armont (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-Armont | 1435 км | 13:42 |
Saint-Georges-Armont - Rang (3 км; 0:01) | |||
|
Rang | 1438 км | 13:44 |
Rang - Sourans (2 км; 0:01) | |||
|
Sourans | 1441 км | 13:45 |
Sourans - Villars-sous-Écot (5 км; 0:02) | |||
|
Villars-sous-Écot | 1446 км | 13:48 |
Villars-sous-Écot - Écot (4 км; 0:02) | |||
|
Écot | 1450 км | 13:50 |
Écot - Voujeaucourt (4 км; 0:02) | |||
|
Voujeaucourt | 1455 км | 13:52 |
Voujeaucourt - Valentigney (3 км; 0:01) | |||
|
Valentigney | 1458 км | 13:54 |
Valentigney - Arbouans (0 км; 0:00) | |||
|
Arbouans | 1459 км | 13:55 |
Arbouans - Монбельяр (2 км; 0:01) | |||
|
Монбельяр | 1461 км | 13:56 |
Монбельяр - Exincourt (1 км; 0:00) | |||
|
Exincourt | 1462 км | 13:57 |
Exincourt - Sochaux (0 км; 0:00) | |||
|
Sochaux | 1462 км | 13:57 |
Sochaux - Étupes (1 км; 0:00) | |||
|
Étupes | 1463 км | 13:57 |
Étupes - Vieux-Charmont (2 км; 0:00) | |||
|
Vieux-Charmont | 1465 км | 13:58 |
Vieux-Charmont - Brognard (0 км; 0:00) | |||
|
Brognard | 1465 км | 13:58 |
Brognard - Dambenois (1 км; 0:00) | |||
|
Dambenois | 1466 км | 13:59 |
Dambenois - Trévenans (2 км; 0:01) | |||
|
Trévenans | 1469 км | 14:00 |
Trévenans - Sevenans (3 км; 0:01) | |||
|
Sevenans | 1472 км | 14:02 |
Sevenans - Andelnach (2 км; 0:00) | |||
|
Andelnach | 1473 км | 14:03 |
Andelnach - Damjustin (2 км; 0:00) | |||
|
Damjustin | 1475 км | 14:04 |
Damjustin - Бельфор (2 км; 0:00) | |||
|
Бельфор | 1477 км | 14:05 |
Бельфор - Pfeffershausen (2 км; 0:01) | |||
|
Pfeffershausen | 1479 км | 14:06 |
Pfeffershausen - Bischingen (2 км; 0:01) | |||
|
Bischingen | 1482 км | 14:07 |
Bischingen - Pfeffingen (2 км; 0:00) | |||
|
Pfeffingen | 1483 км | 14:08 |
Pfeffingen - Lacollonge (1 км; 0:00) | |||
|
Lacollonge | 1484 км | 14:09 |
Lacollonge - Scheuern (3 км; 0:01) | |||
|
Scheuern | 1487 км | 14:10 |
Scheuern - Larivière (1 км; 0:00) | |||
|
Larivière | 1488 км | 14:11 |
Larivière - Waltersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Waltersberg | 1489 км | 14:12 |
Waltersberg - Ingelsod (0 км; 0:00) | |||
|
Ingelsod | 1490 км | 14:12 |
Ingelsod - Welschsteinbach (3 км; 0:02) | Burgund und Freie Grafschaft - Большой восточный | ||
|
Welschsteinbach | 1493 км | 14:14 |
Welschsteinbach - Niedersulzbach (2 км; 0:01) | |||
|
Niedersulzbach | 1495 км | 14:16 |
Niedersulzbach - Diefmatten (2 км; 0:01) | |||
|
Diefmatten | 1498 км | 14:17 |
Diefmatten - Niederburnhaupt (4 км; 0:01) | |||
|
Niederburnhaupt | 1501 км | 14:19 |
Niederburnhaupt - Heimsbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Heimsbrunn | 1506 км | 14:21 |
Heimsbrunn - Reiningen (1 км; 0:00) | |||
|
Reiningen | 1507 км | 14:22 |
Reiningen - Niedermorschweiler (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermorschweiler | 1510 км | 14:24 |
Niedermorschweiler - Lutterbach (3 км; 0:02) | |||
|
Lutterbach | 1513 км | 14:26 |
Lutterbach - Мюлуз (1 км; 0:00) | |||
|
Мюлуз | 1514 км | 14:26 |
Мюлуз - Pfastatt (0 км; 0:00) | |||
|
Pfastatt | 1515 км | 14:27 |
Pfastatt - Illzach (2 км; 0:01) | |||
|
Illzach | 1517 км | 14:28 |
Illzach - Rixheim (3 км; 0:01) | |||
|
Rixheim | 1520 км | 14:30 |
Rixheim - Ottmarsheim (10 км; 0:05) | |||
|
Ottmarsheim | 1530 км | 14:35 |
Ottmarsheim - Нойенбург-на-Рейне (6 км; 0:03) | Франция - Германия | ||
|
Нойенбург-на-Рейне | 1536 км | 14:39 |
Нойенбург-на-Рейне - Zienken (4 км; 0:01) | |||
|
Zienken | 1540 км | 14:41 |
Zienken - Gewerbepark Breisgau (8 км; 0:04) | |||
|
Gewerbepark Breisgau | 1548 км | 14:46 |
Gewerbepark Breisgau - Хартайм (3 км; 0:01) | |||
|
Хартайм | 1551 км | 14:47 |
Хартайм - Hausen an der Möhlin (4 км; 0:02) | |||
|
Hausen an der Möhlin | 1555 км | 14:49 |
Hausen an der Möhlin - Mengen (3 км; 0:02) | |||
|
Mengen | 1558 км | 14:51 |
Mengen - Munzingen (1 км; 0:00) | |||
|
Munzingen | 1559 км | 14:52 |
Munzingen - Tiengen (1 км; 0:00) | |||
|
Tiengen | 1561 км | 14:52 |
Tiengen - Hochdorf (11 км; 0:05) | |||
|
Hochdorf | 1571 км | 14:58 |
Hochdorf - Benzhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Benzhausen | 1572 км | 14:59 |
Benzhausen - Reute (2 км; 0:01) | |||
|
Reute | 1575 км | 15:00 |
Reute - Bottingen (1 км; 0:00) | |||
|
Bottingen | 1576 км | 15:01 |
Bottingen - Nimburg (1 км; 0:00) | |||
|
Nimburg | 1578 км | 15:01 |
Nimburg - Riegel am Kaiserstuhl (6 км; 0:03) | |||
|
Riegel am Kaiserstuhl | 1583 км | 15:05 |
Riegel am Kaiserstuhl - Hecklingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hecklingen | 1585 км | 15:06 |
Hecklingen - Хербольцхайм (5 км; 0:03) | |||
|
Хербольцхайм | 1591 км | 15:09 |
Хербольцхайм - Ringsheim (3 км; 0:01) | |||
|
Ringsheim | 1594 км | 15:11 |
Ringsheim - Grafenhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Grafenhausen | 1598 км | 15:13 |
Grafenhausen - Мальберг (2 км; 0:01) | |||
|
Мальберг | 1600 км | 15:14 |
Мальберг - Schwanau-Allmannsweier (8 км; 0:04) | |||
|
Schwanau-Allmannsweier | 1607 км | 15:19 |
Schwanau-Allmannsweier - Schuttern (3 км; 0:01) | |||
|
Schuttern | 1611 км | 15:20 |
Schuttern - Kürzell (1 км; 0:00) | |||
|
Kürzell | 1611 км | 15:21 |
Kürzell - Niederschopfheim (6 км; 0:02) | |||
|
Niederschopfheim | 1617 км | 15:24 |
Niederschopfheim - Schutterwald-Höfen (3 км; 0:01) | |||
|
Schutterwald-Höfen | 1619 км | 15:25 |
Schutterwald-Höfen - Albersbösch (2 км; 0:00) | |||
|
Albersbösch | 1621 км | 15:26 |
Albersbösch - Weier (6 км; 0:03) | |||
|
Weier | 1627 км | 15:29 |
Weier - Renchen (12 км; 0:06) | |||
|
Renchen | 1639 км | 15:36 |
Renchen - Wagshurst (2 км; 0:01) | |||
|
Wagshurst | 1640 км | 15:37 |
Wagshurst - Großweier (5 км; 0:03) | |||
|
Großweier | 1646 км | 15:40 |
Großweier - Unzhurst (3 км; 0:01) | |||
|
Unzhurst | 1649 км | 15:41 |
Unzhurst - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 1651 км | 15:43 |
Zell - Balzhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Balzhofen | 1653 км | 15:44 |
Balzhofen - Vimbuch (2 км; 0:01) | |||
|
Vimbuch | 1656 км | 15:45 |
Vimbuch - Weitenung (1 км; 0:00) | |||
|
Weitenung | 1658 км | 15:46 |
Weitenung - Halberstung (2 км; 0:01) | |||
|
Halberstung | 1660 км | 15:47 |
Halberstung - Kartung (3 км; 0:01) | |||
|
Kartung | 1663 км | 15:49 |
Kartung - Rauental (11 км; 0:06) | |||
|
Rauental | 1674 км | 15:55 |
Rauental - Muggensturm (4 км; 0:01) | |||
|
Muggensturm | 1677 км | 15:57 |
Muggensturm - Malsch (3 км; 0:01) | |||
|
Malsch | 1680 км | 15:58 |
Malsch - Bruchhausen (6 км; 0:03) | |||
|
Bruchhausen | 1686 км | 16:01 |
Bruchhausen - Aue (12 км; 0:06) | |||
|
Aue | 1698 км | 16:08 |
Aue - Karlsdorf (17 км; 0:09) | |||
|
Karlsdorf | 1714 км | 16:17 |
Karlsdorf - Sankt Leon (14 км; 0:08) | |||
|
Sankt Leon | 1729 км | 16:26 |
Sankt Leon - St. Leon-Rot (2 км; 0:00) | |||
|
St. Leon-Rot | 1730 км | 16:27 |
St. Leon-Rot - Walldorf (4 км; 0:02) | |||
|
Walldorf | 1734 км | 16:29 |
Walldorf - Eppelheim (11 км; 0:07) | |||
|
Eppelheim | 1746 км | 16:36 |
Eppelheim - Lorsch (27 км; 0:16) | Баден-Вюртемберг - Гессен | ||
|
Lorsch | 1773 км | 16:53 |
Lorsch - Auerbach (5 км; 0:02) | |||
|
Auerbach | 1778 км | 16:55 |
Auerbach - Rodau (4 км; 0:02) | |||
|
Rodau | 1782 км | 16:58 |
Rodau - Hähnlein (1 км; 0:00) | |||
|
Hähnlein | 1783 км | 16:58 |
Hähnlein - Eberstadt (9 км; 0:05) | |||
|
Eberstadt | 1793 км | 17:03 |
Eberstadt - Weiterstadt (12 км; 0:08) | |||
|
Weiterstadt | 1804 км | 17:12 |
Weiterstadt - Gräfenhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Gräfenhausen | 1806 км | 17:13 |
Gräfenhausen - Wixhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Wixhausen | 1809 км | 17:14 |
Wixhausen - Zeppelinheim (10 км; 0:05) | |||
|
Zeppelinheim | 1819 км | 17:20 |
Zeppelinheim - Europaviertel (7 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 1827 км | 17:24 |
Europaviertel - Niederursel (8 км; 0:04) | |||
|
Niederursel | 1835 км | 17:29 |
Niederursel - Friedrichsdorf (10 км; 0:05) | |||
|
Friedrichsdorf | 1845 км | 17:34 |
Friedrichsdorf - Ober-Rosbach (6 км; 0:02) | |||
|
Ober-Rosbach | 1851 км | 17:37 |
Ober-Rosbach - Nieder-Weisel (13 км; 0:07) | |||
|
Nieder-Weisel | 1864 км | 17:44 |
Nieder-Weisel - Gambach (5 км; 0:03) | |||
|
Gambach | 1870 км | 17:47 |
Gambach - Holzheim (2 км; 0:01) | |||
|
Holzheim | 1872 км | 17:49 |
Holzheim - Grüningen (2 км; 0:01) | |||
|
Grüningen | 1875 км | 17:50 |
Grüningen - Dorf-Güll (1 км; 0:00) | |||
|
Dorf-Güll | 1876 км | 17:51 |
Dorf-Güll - Garbenteich (2 км; 0:00) | |||
|
Garbenteich | 1877 км | 17:52 |
Garbenteich - Steinbach (3 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 1881 км | 17:53 |
Steinbach - Oppenrod (3 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 1884 км | 17:55 |
Oppenrod - Lindenstruth (4 км; 0:02) | |||
|
Lindenstruth | 1888 км | 17:57 |
Lindenstruth - Bersrod (3 км; 0:01) | |||
|
Bersrod | 1890 км | 17:58 |
Bersrod - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 1893 км | 18:00 |
Reinhardshain - Lumda (3 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 1896 км | 18:02 |
Lumda - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 1900 км | 18:03 |
Atzenhain - Windhain (2 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 1902 км | 18:05 |
Windhain - Burg Gemünden (4 км; 0:02) | |||
|
Burg Gemünden | 1906 км | 18:07 |
Burg Gemünden - Bleidenrod (2 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 1908 км | 18:08 |
Bleidenrod - Nieder Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 1909 км | 18:08 |
Nieder Gemünden - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 1911 км | 18:10 |
Maulbach - Ehringshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ehringshausen | 1913 км | 18:11 |
Ehringshausen - Romrod (6 км; 0:03) | |||
|
Romrod | 1919 км | 18:14 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 1921 км | 18:15 |
Zell - Альсфельд (3 км; 0:01) | |||
|
Альсфельд | 1924 км | 18:17 |
Альсфельд - Eifa (8 км; 0:03) | |||
|
Eifa | 1931 км | 18:21 |
Eifa - Berfa (2 км; 0:01) | |||
|
Berfa | 1934 км | 18:22 |
Berfa - Gehau (8 км; 0:04) | |||
|
Gehau | 1942 км | 18:26 |
Gehau - Machtlos (0 км; 0:00) | |||
|
Machtlos | 1942 км | 18:27 |
Machtlos - Reimboldshausen (3 км; 0:02) | |||
|
Reimboldshausen | 1946 км | 18:29 |
Reimboldshausen - Gershausen (5 км; 0:02) | |||
|
Gershausen | 1950 км | 18:31 |
Gershausen - Kleba (0 км; 0:00) | |||
|
Kleba | 1951 км | 18:31 |
Kleba - Kirchheim (1 км; 0:00) | |||
|
Kirchheim | 1951 км | 18:32 |
Kirchheim - Eichhof (8 км; 0:04) | |||
|
Eichhof | 1959 км | 18:36 |
Eichhof - Hohe Luft (4 км; 0:02) | |||
|
Hohe Luft | 1963 км | 18:39 |
Hohe Luft - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1973 км | 18:44 |
Friedewald - Hönebach (7 км; 0:04) | |||
|
Hönebach | 1980 км | 18:48 |
Hönebach - Wildeck, Hessen (5 км; 0:02) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1985 км | 18:51 |
Wildeck, Hessen - Bosserode (0 км; 0:00) | |||
|
Bosserode | 1986 км | 18:52 |
Bosserode - Wildeck (1 км; 0:00) | |||
|
Wildeck | 1988 км | 18:53 |
Wildeck - Untersuhl (3 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1991 км | 18:54 |
Untersuhl - Gerstungen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerstungen | 1993 км | 18:55 |
Gerstungen - Neustädt (2 км; 0:01) | |||
|
Neustädt | 1995 км | 18:56 |
Neustädt - Wommen (4 км; 0:01) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wommen | 1999 км | 18:58 |
Wommen - Herleshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Herleshausen | 2001 км | 19:00 |
Herleshausen - Hörschel (5 км; 0:03) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Hörschel | 2006 км | 19:03 |
Hörschel - Madelungen (5 км; 0:02) | |||
|
Madelungen | 2011 км | 19:05 |
Madelungen - Hötzelsroda (4 км; 0:02) | |||
|
Hötzelsroda | 2015 км | 19:07 |
Hötzelsroda - Neukirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Neukirchen | 2016 км | 19:08 |
Neukirchen - Großenlupnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Großenlupnitz | 2020 км | 19:10 |
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 2023 км | 19:12 |
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 2026 км | 19:13 |
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01) | |||
|
Burla | 2029 км | 19:15 |
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 2030 км | 19:15 |
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Mechterstädt | 2032 км | 19:16 |
Mechterstädt - Waltershausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waltershausen | 2037 км | 19:19 |
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08) | |||
|
Wechmar | 2053 км | 19:28 |
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01) | |||
|
Мюльберг | 2055 км | 19:29 |
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03) | |||
|
Apfelstädt | 2061 км | 19:32 |
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06) | |||
|
Rockhausen | 2072 км | 19:39 |
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 2074 км | 19:40 |
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 2080 км | 19:43 |
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00) | |||
|
Hayn | 2080 км | 19:43 |
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eichelborn | 2082 км | 19:45 |
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Obergrunstedt | 2089 км | 19:48 |
Obergrunstedt - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 2090 км | 19:49 |
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 2092 км | 19:50 |
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Possendorf | 2093 км | 19:50 |
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01) | |||
|
Vollersroda | 2095 км | 19:51 |
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Köttendorf | 2096 км | 19:52 |
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Ottstedt | 2100 км | 19:54 |
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01) | |||
|
Magdala | 2103 км | 19:56 |
Magdala - Göttern (1 км; 0:00) | |||
|
Göttern | 2104 км | 19:56 |
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 2104 км | 19:56 |
Niedersynderstedt - Bucha (4 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 2108 км | 19:58 |
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 2111 км | 20:00 |
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02) | |||
|
Leutra | 2114 км | 20:02 |
Leutra - Maua (1 км; 0:01) | |||
|
Maua | 2116 км | 20:03 |
Maua - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 2116 км | 20:03 |
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01) | |||
|
Neulobeda | 2117 км | 20:04 |
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 2118 км | 20:05 |
Rutha - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 2118 км | 20:05 |
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02) | |||
|
Podelsatz | 2123 км | 20:08 |
Podelsatz - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 2129 км | 20:12 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 2131 км | 20:12 |
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2134 км | 20:14 |
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:05) | |||
|
Serba | 2142 км | 20:20 |
Serba - Hainspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Hainspitz | 2143 км | 20:20 |
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 2146 км | 20:22 |
Eisenberg - Lindau (6 км; 0:03) | |||
|
Lindau | 2153 км | 20:26 |
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Kleinhelmsdorf | 2155 км | 20:27 |
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00) | |||
|
Roda | 2156 км | 20:27 |
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 2158 км | 20:28 |
Waldau-Fabrik - Oberkaka (4 км; 0:01) | |||
|
Oberkaka | 2161 км | 20:30 |
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Unterkaka | 2162 км | 20:31 |
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04) | |||
|
Obernessa | 2169 км | 20:35 |
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 2170 км | 20:35 |
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02) | |||
|
Kleben | 2174 км | 20:38 |
Kleben - Lösau (3 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 2177 км | 20:39 |
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00) | |||
|
Pörsten | 2178 км | 20:40 |
Pörsten - Ragwitz (7 км; 0:04) | |||
|
Ragwitz | 2185 км | 20:44 |
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 2187 км | 20:45 |
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00) | |||
|
Nempitz | 2187 км | 20:46 |
Nempitz - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 2191 км | 20:48 |
Altranstädt - Pissen (0 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Pissen | 2191 км | 20:48 |
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01) | |||
|
Möritzsch | 2195 км | 20:50 |
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01) | |||
|
Maßlau | 2198 км | 20:51 |
Maßlau - Wehlitz (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 2200 км | 20:53 |
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 2202 км | 20:54 |
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 2204 км | 20:55 |
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:02) | |||
|
Glesien | 2207 км | 20:57 |
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 2208 км | 20:58 |
Wiedemar - Kölsa (2 км; 0:01) | |||
|
Kölsa | 2210 км | 20:59 |
Kölsa - Doberstau (4 км; 0:03) | |||
|
Doberstau | 2214 км | 21:02 |
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Torna | 2217 км | 21:03 |
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beyersdorf | 2222 км | 21:06 |
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01) | |||
|
Glebitzsch | 2224 км | 21:07 |
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großzöberitz | 2227 км | 21:09 |
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01) | |||
|
Zschepkau | 2230 км | 21:11 |
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 2237 км | 21:15 |
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04) | |||
|
Hagenbreite | 2246 км | 21:19 |
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04) | |||
|
Vockerode | 2254 км | 21:24 |
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02) | |||
|
Klieken | 2259 км | 21:26 |
Klieken - Buro (1 км; 0:00) | |||
|
Buro | 2260 км | 21:27 |
Buro - Zieko (5 км; 0:02) | |||
|
Zieko | 2264 км | 21:29 |
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03) | |||
|
Köselitz | 2271 км | 21:33 |
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01) | |||
|
Göritz | 2273 км | 21:34 |
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Klein Marzehns | 2281 км | 21:39 |
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02) | |||
|
Rädigke | 2285 км | 21:41 |
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00) | |||
|
Niemegk | 2287 км | 21:42 |
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05) | |||
|
Grabow | 2296 км | 21:47 |
Grabow - Linthe (6 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 2301 км | 21:50 |
Linthe - Alt Bork (7 км; 0:03) | |||
|
Alt Bork | 2308 км | 21:53 |
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01) | |||
|
Schäpe | 2311 км | 21:55 |
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 2315 км | 21:57 |
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (12 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 2327 км | 22:04 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 2337 км | 22:10 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 2346 км | 22:14 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 2346 км | 22:14 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 2348 км | 22:15 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 2353 км | 22:18 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 2361 км | 22:23 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 2364 км | 22:25 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 2375 км | 22:31 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 2378 км | 22:33 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 2400 км | 22:48 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 2410 км | 22:53 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 2414 км | 22:56 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 2423 км | 23:00 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 2423 км | 23:01 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 2427 км | 23:03 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 2429 км | 23:04 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 2435 км | 23:07 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 2436 км | 23:08 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 2450 км | 23:17 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 2453 км | 23:18 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 2460 км | 23:23 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 2462 км | 23:24 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 2463 км | 23:25 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 2466 км | 23:26 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 2470 км | 23:29 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 2480 км | 23:34 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 2484 км | 23:36 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 2488 км | 23:38 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 2494 км | 23:41 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 2498 км | 23:44 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 2514 км | 23:53 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 2522 км | 23:57 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 2541 км | 24:08 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 2545 км | 24:10 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 2550 км | 24:13 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 2554 км | 24:15 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 2567 км | 24:22 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 2571 км | 24:24 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 2574 км | 24:26 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 2575 км | 24:27 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 2577 км | 24:28 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 2581 км | 24:30 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 2582 км | 24:30 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 2585 км | 24:32 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 2588 км | 24:34 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 2589 км | 24:34 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 2591 км | 24:36 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 2595 км | 24:38 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 2600 км | 24:41 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 2605 км | 24:43 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 2608 км | 24:45 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2611 км | 24:47 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 2615 км | 24:49 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 2616 км | 24:50 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 2617 км | 24:50 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 2618 км | 24:50 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 2623 км | 24:54 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 2626 км | 24:56 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 2632 км | 24:59 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 2634 км | 25:00 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 2637 км | 25:02 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 2638 км | 25:02 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 2639 км | 25:03 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 2643 км | 25:05 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 2643 км | 25:05 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 2645 км | 25:06 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 2646 км | 25:07 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 2648 км | 25:07 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 2648 км | 25:08 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 2653 км | 25:10 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 2655 км | 25:11 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 2658 км | 25:13 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 2659 км | 25:13 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 2660 км | 25:14 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 2661 км | 25:14 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 2663 км | 25:16 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 2665 км | 25:17 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 2667 км | 25:18 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 2669 км | 25:19 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 2670 км | 25:20 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 2672 км | 25:20 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 2674 км | 25:21 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 2675 км | 25:22 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 2678 км | 25:24 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 2680 км | 25:25 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 2680 км | 25:25 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 2686 км | 25:28 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 2687 км | 25:29 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 2690 км | 25:31 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 2693 км | 25:32 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 2694 км | 25:32 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 2697 км | 25:34 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 2700 км | 25:36 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 2701 км | 25:37 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 2705 км | 25:39 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 2707 км | 25:40 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 2710 км | 25:42 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 2711 км | 25:42 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 2714 км | 25:43 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 2715 км | 25:44 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 2717 км | 25:45 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 2721 км | 25:47 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 2723 км | 25:48 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 2725 км | 25:50 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 2725 км | 25:50 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2728 км | 25:51 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 2732 км | 25:53 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 2737 км | 25:56 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 2745 км | 26:00 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 2746 км | 26:01 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 2748 км | 26:02 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 2751 км | 26:04 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 2753 км | 26:05 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 2754 км | 26:05 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 2755 км | 26:06 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 2757 км | 26:07 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 2759 км | 26:08 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 2760 км | 26:09 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 2762 км | 26:09 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 2762 км | 26:10 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 2763 км | 26:10 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 2766 км | 26:12 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 2766 км | 26:12 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 2769 км | 26:13 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 2773 км | 26:15 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 2774 км | 26:16 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 2776 км | 26:17 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 2777 км | 26:18 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 2780 км | 26:19 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 2784 км | 26:21 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 2787 км | 26:23 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 2787 км | 26:23 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 2789 км | 26:24 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 2791 км | 26:25 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 2794 км | 26:27 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 2796 км | 26:28 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 2797 км | 26:29 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 2798 км | 26:29 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 2802 км | 26:32 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 2805 км | 26:33 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 2812 км | 26:37 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 2812 км | 26:37 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 2813 км | 26:37 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 2815 км | 26:39 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 2815 км | 26:39 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 2817 км | 26:39 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 2825 км | 26:44 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 2830 км | 26:47 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 2831 км | 26:47 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 2834 км | 26:49 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 2835 км | 26:49 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 2840 км | 26:52 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 2843 км | 26:54 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 2844 км | 26:54 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 2848 км | 26:56 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 2850 км | 26:57 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 2852 км | 26:58 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 2855 км | 27:00 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 2856 км | 27:01 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 2856 км | 27:01 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 2857 км | 27:01 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 2860 км | 27:03 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 2860 км | 27:03 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 2863 км | 27:04 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 2868 км | 27:07 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 2869 км | 27:07 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 2869 км | 27:08 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 2871 км | 27:09 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 2876 км | 27:11 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 2877 км | 27:12 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 2879 км | 27:13 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 2882 км | 27:15 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 2883 км | 27:16 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 2887 км | 27:18 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 2889 км | 27:20 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 2890 км | 27:20 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 2892 км | 27:21 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 2895 км | 27:23 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 2895 км | 27:23 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 2897 км | 27:24 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 2897 км | 27:24 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 2907 км | 27:31 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 2909 км | 27:32 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 2916 км | 27:37 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 2925 км | 27:50 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 2927 км | 27:52 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 2929 км | 27:54 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 2930 км | 27:56 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 2933 км | 27:57 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 2936 км | 27:59 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 2941 км | 28:01 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 2941 км | 28:02 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 2943 км | 28:03 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 2944 км | 28:03 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 2946 км | 28:04 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 2948 км | 28:05 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 2950 км | 28:06 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 2952 км | 28:08 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 2953 км | 28:08 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 2954 км | 28:09 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 2960 км | 28:12 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2962 км | 28:13 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 2965 км | 28:15 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 2966 км | 28:16 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 2971 км | 28:19 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 2973 км | 28:20 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2973 км | 28:21 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2979 км | 28:26 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 2980 км | 28:28 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2984 км | 28:31 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2987 км | 28:33 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2987 км | 28:33 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 2987 км | 28:33 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 2996 км | 28:38 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 2999 км | 28:40 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 3007 км | 28:45 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 3009 км | 28:48 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 3010 км | 28:49 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 3015 км | 28:53 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 3016 км | 28:54 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 3017 км | 28:54 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 3019 км | 28:56 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 3022 км | 28:58 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 3025 км | 29:01 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 3027 км | 29:01 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 3027 км | 29:01 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 3031 км | 29:04 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 3032 км | 29:05 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 3033 км | 29:06 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 3035 км | 29:07 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 3038 км | 29:10 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 3040 км | 29:11 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 3040 км | 29:11 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 3041 км | 29:12 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 3042 км | 29:12 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 3042 км | 29:13 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 3043 км | 29:14 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 3044 км | 29:14 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 3045 км | 29:15 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 3046 км | 29:16 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 3050 км | 29:19 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 3051 км | 29:19 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 3052 км | 29:21 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 3054 км | 29:24 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 3055 км | 29:25 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 3056 км | 29:26 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 3058 км | 29:27 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 3059 км | 29:28 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 3061 км | 29:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 3063 км | 29:31 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 3063 км | 29:32 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 3066 км | 29:34 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 3067 км | 29:34 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 3070 км | 29:38 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 3075 км | 29:40 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 3082 км | 29:44 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 3083 км | 29:45 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 3085 км | 29:46 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 3087 км | 29:47 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 3093 км | 29:53 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 3093 км | 29:53 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 3098 км | 29:57 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 3102 км | 30:00 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 3110 км | 30:05 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3110 км | 30:06 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 3112 км | 30:06 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 3112 км | 30:07 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 3113 км | 30:07 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 3122 км | 30:13 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 3123 км | 30:14 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 3125 км | 30:15 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 3125 км | 30:15 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 3127 км | 30:16 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 3129 км | 30:18 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 3129 км | 30:18 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 3130 км | 30:18 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 3130 км | 30:19 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 3133 км | 30:20 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 3134 км | 30:22 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 3136 км | 30:24 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 3139 км | 30:26 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 3141 км | 30:28 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 3142 км | 30:28 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 3145 км | 30:31 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 3147 км | 30:32 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 3149 км | 30:34 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 3187 км | 31:00 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 3196 км | 31:05 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 3231 км | 31:28 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 3233 км | 31:29 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 3251 км | 31:46 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 3305 км | 32:31 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 3367 км | 33:17 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 3371 км | 33:22 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 3379 км | 33:26 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 3407 км | 33:46 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 3424 км | 33:56 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 3441 км | 34:06 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 3445 км | 34:09 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 3447 км | 34:10 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 3453 км | 34:13 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 3455 км | 34:14 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 3457 км | 34:15 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 3469 км | 34:24 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 3488 км | 34:36 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 3547 км | 35:11 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 3573 км | 35:29 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 3577 км | 35:31 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 3584 км | 35:35 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 3641 км | 36:09 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 3649 км | 36:15 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 3667 км | 36:25 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 3679 км | 36:33 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 3689 км | 36:41 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 3697 км | 36:48 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 3706 км | 36:57 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 3727 км | 37:14 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 3743 км | 37:25 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 3762 км | 37:39 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 3800 км | 38:07 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 3812 км | 38:15 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 3819 км | 38:20 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 3838 км | 38:58 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 3848 км | 39:06 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 3859 км | 39:18 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 3867 км | 39:24 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 3877 км | 39:32 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 3889 км | 39:41 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 3909 км | 39:56 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 3919 км | 40:05 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 3927 км | 40:10 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 3931 км | 40:13 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 3932 км | 40:14 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3968 км | 40:39 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 3992 км | 41:02 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 4016 км | 41:20 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 4023 км | 41:24 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 4047 км | 41:46 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 4061 км | 42:05 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 4071 км | 42:15 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 4092 км | 42:36 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 4111 км | 42:56 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 4113 км | 42:58 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 4115 км | 43:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 4121 км | 43:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 4123 км | 43:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 4126 км | 43:07 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 4128 км | 43:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 4129 км | 43:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 4130 км | 43:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 4130 км | 43:10 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 4132 км | 43:11 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 4142 км | 43:17 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4143 км | 43:18 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 4145 км | 43:19 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 4146 км | 43:20 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4163 км | 43:35 |