Маршрут Алексеево-Дружковка - 2-я Молочная
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2593 км; Время пути: 31:50
8 л./100 км * 2593 км ≈ 207 л.
50 руб./л. * 207 л. = 10350 руб.
|
Алексеево-Дружковка | ||
Алексеево-Дружковка - Кондратовка (4 км; 0:03) | |||
|
Кондратовка | 4 км | 0:03 |
Кондратовка - Дружковка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружковка | 6 км | 0:05 |
Дружковка - Красноторка (7 км; 0:05) | |||
|
Красноторка | 14 км | 0:10 |
Красноторка - Краматорск (2 км; 0:01) | |||
|
Краматорск | 16 км | 0:11 |
Краматорск - Славянск (14 км; 0:11) | |||
|
Славянск | 31 км | 0:23 |
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:05) | |||
|
Селезнёвка | 39 км | 0:29 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 43 км | 0:31 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 63 км | 0:44 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 76 км | 0:51 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 80 км | 0:53 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 85 км | 0:56 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 96 км | 1:03 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 98 км | 1:04 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 101 км | 1:06 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 107 км | 1:12 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 113 км | 1:15 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 120 км | 1:26 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 122 км | 1:29 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 123 км | 1:30 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 124 км | 1:32 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 127 км | 1:36 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 142 км | 1:59 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 154 км | 2:12 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 154 км | 2:12 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 160 км | 2:19 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 160 км | 2:19 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 162 км | 2:20 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 169 км | 2:25 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 172 км | 2:28 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 176 км | 2:32 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 187 км | 2:43 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 195 км | 2:48 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 200 км | 2:52 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 208 км | 2:57 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 210 км | 2:58 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 214 км | 3:01 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 220 км | 3:05 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 225 км | 3:08 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 231 км | 3:13 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 234 км | 3:15 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 237 км | 3:17 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 249 км | 3:25 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 253 км | 3:28 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 262 км | 3:35 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 267 км | 3:39 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 273 км | 3:43 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 289 км | 3:55 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 292 км | 3:57 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 301 км | 4:03 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 303 км | 4:05 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 310 км | 4:09 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 326 км | 4:24 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 329 км | 4:27 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 337 км | 4:35 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 348 км | 4:46 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 360 км | 4:58 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 380 км | 5:19 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 381 км | 5:20 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 384 км | 5:23 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 405 км | 5:44 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 408 км | 5:47 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 415 км | 5:54 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 419 км | 5:58 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 421 км | 6:00 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 423 км | 6:03 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 458 км | 6:27 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 477 км | 6:38 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 481 км | 6:40 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 489 км | 6:45 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 514 км | 7:02 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 525 км | 7:13 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 534 км | 7:21 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 549 км | 7:28 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 558 км | 7:34 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 565 км | 7:38 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 571 км | 7:41 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 579 км | 7:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 603 км | 8:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 631 км | 8:21 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 659 км | 8:40 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 664 км | 8:43 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 674 км | 8:51 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 675 км | 8:53 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 684 км | 9:01 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 692 км | 9:08 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 700 км | 9:14 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 704 км | 9:16 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 710 км | 9:19 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 718 км | 9:24 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 720 км | 9:25 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 793 км | 10:08 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 812 км | 10:21 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 821 км | 10:27 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 844 км | 10:42 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 852 км | 10:47 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 854 км | 10:48 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 859 км | 10:51 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 871 км | 10:57 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 890 км | 11:08 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 898 км | 11:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 933 км | 11:32 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 934 км | 11:33 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 936 км | 11:34 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 945 км | 11:39 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 959 км | 11:49 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 975 км | 12:01 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 983 км | 12:09 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 987 км | 12:11 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 993 км | 12:16 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1003 км | 12:22 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1010 км | 12:26 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1031 км | 12:38 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1035 км | 12:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1039 км | 12:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1043 км | 12:44 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1046 км | 12:46 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1057 км | 12:52 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1060 км | 12:53 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1073 км | 13:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1082 км | 13:06 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1083 км | 13:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1089 км | 13:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1096 км | 13:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1113 км | 13:23 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1117 км | 13:26 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1119 км | 13:27 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1123 км | 13:29 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1128 км | 13:32 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1130 км | 13:33 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1134 км | 13:36 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1138 км | 13:38 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1142 км | 13:40 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1143 км | 13:41 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1155 км | 13:47 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1157 км | 13:48 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1165 км | 13:53 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1178 км | 14:06 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1181 км | 14:08 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1209 км | 14:24 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1211 км | 14:26 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1226 км | 14:35 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1231 км | 14:38 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1254 км | 14:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1262 км | 14:59 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1266 км | 15:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1274 км | 15:09 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1284 км | 15:15 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1291 км | 15:22 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1292 км | 15:23 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1304 км | 15:34 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1313 км | 15:41 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1327 км | 15:51 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1342 км | 16:01 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1357 км | 16:12 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1365 км | 16:16 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1374 км | 16:23 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1410 км | 16:45 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1447 км | 17:20 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1471 км | 17:34 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1519 км | 18:00 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1527 км | 18:05 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1601 км | 19:25 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1612 км | 19:33 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1628 км | 19:44 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1660 км | 20:06 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1686 км | 20:24 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1694 км | 20:30 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1705 км | 20:39 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1709 км | 20:42 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1735 км | 20:59 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1752 км | 21:10 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1761 км | 21:16 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1762 км | 21:17 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1764 км | 21:19 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1773 км | 21:25 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1778 км | 21:29 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1786 км | 21:35 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1809 км | 21:52 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1830 км | 22:06 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1831 км | 22:07 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1845 км | 22:17 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1853 км | 22:23 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1913 км | 23:01 |
Сим - Кропачёво (23 км; 0:14) | |||
|
Кропачёво | 1937 км | 23:15 |
Кропачёво - Алькино (11 км; 0:07) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Алькино | 1947 км | 23:23 |
Алькино - Малояз (10 км; 0:09) | |||
|
Малояз | 1958 км | 23:33 |
Малояз - Калмакларово (2 км; 0:01) | |||
|
Калмакларово | 1959 км | 23:35 |
Калмакларово - Насибаш (8 км; 0:08) | |||
|
Насибаш | 1968 км | 23:43 |
Насибаш - Лаклы (16 км; 0:16) | |||
|
Лаклы | 1984 км | 23:59 |
Лаклы - Еланлино (6 км; 0:06) | |||
|
Еланлино | 1990 км | 24:05 |
Еланлино - Леуза (39 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 2029 км | 24:41 |
Леуза - Новобелокатай (29 км; 0:28) | |||
|
Новобелокатай | 2058 км | 25:10 |
Новобелокатай - Старобелокатай (13 км; 0:13) | |||
|
Старобелокатай | 2071 км | 25:23 |
Старобелокатай - Белянка (37 км; 0:37) | |||
|
Белянка | 2108 км | 26:00 |
Белянка - Рябиновка (29 км; 0:28) | Башкортостан - Свердловская область | ||
|
Рябиновка | 2136 км | 26:29 |
Рябиновка - Тюльгаш (6 км; 0:05) | |||
|
Тюльгаш | 2142 км | 26:34 |
Тюльгаш - Красноармеец (8 км; 0:08) | |||
|
Красноармеец | 2150 км | 26:43 |
Красноармеец - Акбаш (6 км; 0:05) | |||
|
Акбаш | 2156 км | 26:49 |
Акбаш - Михайловск (6 км; 0:06) | |||
|
Михайловск | 2163 км | 26:55 |
Михайловск - Нижние Серги (33 км; 0:22) | |||
|
Нижние Серги | 2196 км | 27:17 |
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (3 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 2198 км | 27:19 |
мкрн Солнечный городок - Первомайское (26 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2223 км | 27:36 |
Первомайское - Черемша (12 км; 0:11) | |||
|
Черемша | 2235 км | 27:48 |
Черемша - Коновалово (10 км; 0:10) | |||
|
Коновалово | 2245 км | 27:58 |
Коновалово - Макарова (1 км; 0:01) | |||
|
Макарова | 2247 км | 27:59 |
Макарова - Билимбай (2 км; 0:01) | |||
|
Билимбай | 2248 км | 28:01 |
Билимбай - Починок (16 км; 0:15) | |||
|
Починок | 2264 км | 28:17 |
Починок - Тарасково (10 км; 0:10) | |||
|
Тарасково | 2274 км | 28:27 |
Тарасково - Мурзинка (6 км; 0:06) | |||
|
Мурзинка | 2280 км | 28:34 |
Мурзинка - Новоуральск (3 км; 0:03) | |||
|
Новоуральск | 2284 км | 28:37 |
Новоуральск - Верх-Нейвинский (8 км; 0:08) | |||
|
Верх-Нейвинский | 2292 км | 28:45 |
Верх-Нейвинский - Невьянск (35 км; 0:24) | |||
|
Невьянск | 2326 км | 29:09 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 2329 км | 29:11 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 2330 км | 29:11 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 2351 км | 29:23 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 2357 км | 29:26 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 2364 км | 29:30 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 2373 км | 29:35 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 2374 км | 29:36 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10) | |||
|
Евстюниха | 2394 км | 29:47 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04) | |||
|
Лая | 2400 км | 29:51 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 2403 км | 29:52 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 2409 км | 29:56 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:38) | |||
|
Новая Тура | 2478 км | 30:35 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 2522 км | 31:02 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 2528 км | 31:06 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 2594 км | 31:50 |