Маршрут Алексеевка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1267 км; Время пути: 15:43
8 л./100 км * 1267 км ≈ 101 л.
50 руб./л. * 101 л. = 5050 руб.
|
Алексеевка | ||
Алексеевка - Малобыково (16 км; 0:12) | |||
|
Малобыково | 15 км | 0:12 |
Малобыково - Хуторцы (3 км; 0:01) | |||
|
Хуторцы | 18 км | 0:14 |
Хуторцы - Бирюч (7 км; 0:05) | |||
|
Бирюч | 25 км | 0:19 |
Бирюч - Яковлевка (30 км; 0:20) | |||
|
Яковлевка | 55 км | 0:40 |
Яковлевка - Новый Оскол (4 км; 0:03) | |||
|
Новый Оскол | 60 км | 0:43 |
Новый Оскол - Ниновка (8 км; 0:07) | |||
|
Ниновка | 68 км | 0:50 |
Ниновка - Ольховатка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховатка | 73 км | 0:53 |
Ольховатка - Покрово-Михайловка (15 км; 0:09) | |||
|
Покрово-Михайловка | 87 км | 1:03 |
Покрово-Михайловка - Анновка (6 км; 0:05) | |||
|
Анновка | 94 км | 1:09 |
Анновка - Подкопаевка (26 км; 0:17) | |||
|
Подкопаевка | 119 км | 1:27 |
Подкопаевка - Алексеевка (10 км; 0:07) | |||
|
Алексеевка | 129 км | 1:34 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 137 км | 1:39 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 137 км | 1:39 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 146 км | 1:45 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 149 км | 1:47 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 152 км | 1:49 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 159 км | 1:54 |
Новосадовый - Северный-Первый (10 км; 0:08) | |||
|
Северный-Первый | 169 км | 2:02 |
Северный-Первый - Белгород (2 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 171 км | 2:04 |
Белгород - Стрелецкое (10 км; 0:08) | |||
|
Стрелецкое | 181 км | 2:13 |
Стрелецкое - Драгунское (1 км; 0:01) | |||
|
Драгунское | 182 км | 2:14 |
Драгунское - Томаровка (15 км; 0:17) | |||
|
Томаровка | 198 км | 2:31 |
Томаровка - Кустовое (7 км; 0:07) | |||
|
Кустовое | 205 км | 2:39 |
Кустовое - Серетино (2 км; 0:02) | |||
|
Серетино | 207 км | 2:41 |
Серетино - Тёплое (2 км; 0:02) | |||
|
Тёплое | 209 км | 2:43 |
Тёплое - Порубежное (0 км; 0:00) | |||
|
Порубежное | 209 км | 2:43 |
Порубежное - Стригуны (2 км; 0:01) | |||
|
Стригуны | 211 км | 2:45 |
Стригуны - Борисовка (4 км; 0:03) | |||
|
Борисовка | 215 км | 2:49 |
Борисовка - Беленькое (12 км; 0:12) | |||
|
Беленькое | 227 км | 3:01 |
Беленькое - Зозули (0 км; 0:00) | |||
|
Зозули | 228 км | 3:01 |
Зозули - Головчино (11 км; 0:10) | |||
|
Головчино | 238 км | 3:12 |
Головчино - Грайворон (10 км; 0:09) | |||
|
Грайворон | 248 км | 3:22 |
Грайворон - Глотово (4 км; 0:04) | |||
|
Глотово | 252 км | 3:26 |
Глотово - Лукашовка (5 км; 0:06) | Россия - Украина | ||
|
Лукашовка | 257 км | 3:32 |
Лукашовка - Пономаренки (3 км; 0:03) | |||
|
Пономаренки | 261 км | 3:36 |
Пономаренки - Великая Писаревка (1 км; 0:01) | |||
|
Великая Писаревка | 262 км | 3:37 |
Великая Писаревка - Спорное (16 км; 0:17) | |||
|
Спорное | 278 км | 3:54 |
Спорное - Рябина (8 км; 0:08) | |||
|
Рябина | 286 км | 4:02 |
Рябина - Заводское (4 км; 0:04) | |||
|
Заводское | 290 км | 4:07 |
Заводское - Кириковка (3 км; 0:03) | |||
|
Кириковка | 293 км | 4:10 |
Кириковка - Пологи (8 км; 0:07) | |||
|
Пологи | 301 км | 4:18 |
Пологи - Ахтырка (7 км; 0:06) | |||
|
Ахтырка | 308 км | 4:25 |
Ахтырка - Подлозиевка (8 км; 0:08) | |||
|
Подлозиевка | 317 км | 4:33 |
Подлозиевка - Гай-Мошенка (1 км; 0:01) | |||
|
Гай-Мошенка | 318 км | 4:35 |
Гай-Мошенка - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 323 км | 4:38 |
Хухра - Лутище (6 км; 0:03) | |||
|
Лутище | 328 км | 4:42 |
Лутище - Котельва (13 км; 0:09) | Сумская область - Полтавская область | ||
|
Котельва | 341 км | 4:52 |
Котельва - Любка (11 км; 0:11) | |||
|
Любка | 353 км | 5:03 |
Любка - Лихачовка (13 км; 0:08) | |||
|
Лихачовка | 366 км | 5:12 |
Лихачовка - Опошня (7 км; 0:04) | |||
|
Опошня | 373 км | 5:17 |
Опошня - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 376 км | 5:19 |
Поповка - Волошковое (9 км; 0:05) | |||
|
Волошковое | 385 км | 5:25 |
Волошковое - Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 391 км | 5:29 |
Николаевка - Харенки (13 км; 0:08) | |||
|
Харенки | 404 км | 5:38 |
Харенки - Михайлики (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлики | 407 км | 5:39 |
Михайлики - Маначиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Маначиновка | 410 км | 5:42 |
Маначиновка - Барановка (8 км; 0:04) | |||
|
Барановка | 418 км | 5:47 |
Барановка - Цисево (15 км; 0:10) | |||
|
Цисево | 433 км | 5:57 |
Цисево - Руда (6 км; 0:03) | |||
|
Руда | 439 км | 6:01 |
Руда - Миргород (8 км; 0:05) | |||
|
Миргород | 447 км | 6:06 |
Миргород - Любивщина (9 км; 0:09) | |||
|
Любивщина | 456 км | 6:16 |
Любивщина - Трудолюб (1 км; 0:00) | |||
|
Трудолюб | 457 км | 6:17 |
Трудолюб - Ромодан (19 км; 0:12) | |||
|
Ромодан | 476 км | 6:30 |
Ромодан - Лубны (20 км; 0:13) | |||
|
Лубны | 497 км | 6:43 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 500 км | 6:46 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 513 км | 6:54 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 518 км | 6:57 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 525 км | 7:01 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 539 км | 7:08 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 544 км | 7:11 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 554 км | 7:17 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 563 км | 7:22 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 568 км | 7:26 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 568 км | 7:26 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 584 км | 7:35 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 588 км | 7:37 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 593 км | 7:40 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 595 км | 7:41 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 599 км | 7:43 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 612 км | 7:52 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 618 км | 7:55 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 620 км | 7:56 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 624 км | 7:58 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 632 км | 8:03 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 644 км | 8:13 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 655 км | 8:25 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 659 км | 8:29 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 671 км | 8:40 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 671 км | 8:40 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 675 км | 8:42 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 677 км | 8:43 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 678 км | 8:44 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 718 км | 9:25 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 721 км | 9:28 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 724 км | 9:29 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 726 км | 9:31 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 728 км | 9:32 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 729 км | 9:33 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 731 км | 9:34 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 735 км | 9:36 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 739 км | 9:38 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 743 км | 9:41 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 749 км | 9:45 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 756 км | 9:50 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 763 км | 9:54 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 770 км | 9:58 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 772 км | 9:59 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 782 км | 10:05 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 789 км | 10:09 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 793 км | 10:11 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 802 км | 10:17 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 816 км | 10:24 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 819 км | 10:26 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 822 км | 10:29 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 827 км | 10:33 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 830 км | 10:35 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 844 км | 10:48 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 849 км | 10:52 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 852 км | 10:54 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 857 км | 10:57 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 866 км | 11:04 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 867 км | 11:05 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 868 км | 11:06 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 873 км | 11:10 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 876 км | 11:13 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 879 км | 11:15 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 883 км | 11:17 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 883 км | 11:18 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 886 км | 11:20 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 896 км | 11:27 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 901 км | 11:30 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 913 км | 11:38 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 918 км | 11:42 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 919 км | 11:42 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 921 км | 11:43 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 940 км | 11:58 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 942 км | 11:59 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 947 км | 12:03 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 952 км | 12:08 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 959 км | 12:15 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 964 км | 12:19 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 969 км | 12:26 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 970 км | 12:27 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 973 км | 12:30 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 987 км | 12:41 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 992 км | 12:44 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 994 км | 12:45 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 995 км | 12:46 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 998 км | 12:48 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 1002 км | 12:50 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 1008 км | 12:55 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 1016 км | 13:00 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 1030 км | 13:09 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1042 км | 13:16 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1059 км | 13:25 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1064 км | 13:28 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1066 км | 13:29 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1070 км | 13:33 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1072 км | 13:34 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1079 км | 13:38 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1084 км | 13:40 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1090 км | 13:44 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1092 км | 13:45 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1099 км | 13:49 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1103 км | 13:51 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1110 км | 13:55 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1114 км | 13:57 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1114 км | 13:57 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1120 км | 14:01 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1122 км | 14:02 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1123 км | 14:03 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1128 км | 14:07 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1135 км | 14:11 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1139 км | 14:15 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 1143 км | 14:17 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 1148 км | 14:20 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 1154 км | 14:23 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 1156 км | 14:24 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 1158 км | 14:25 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 1159 км | 14:26 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 1166 км | 14:30 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 1169 км | 14:31 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 1170 км | 14:32 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 1176 км | 14:35 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 1178 км | 14:37 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 1182 км | 14:39 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 1186 км | 14:41 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 1191 км | 14:43 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 1191 км | 14:44 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 1197 км | 14:47 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 1200 км | 14:49 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 1202 км | 14:50 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 1203 км | 14:50 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 1204 км | 14:51 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 1206 км | 14:52 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 1209 км | 14:54 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 1212 км | 14:57 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 1213 км | 14:58 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 1217 км | 15:02 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 1221 км | 15:06 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 1223 км | 15:08 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 1224 км | 15:09 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 1226 км | 15:11 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 1228 км | 15:13 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 1231 км | 15:16 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 1233 км | 15:18 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 1237 км | 15:21 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1238 км | 15:22 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1243 км | 15:25 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1245 км | 15:27 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 1254 км | 15:32 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 1257 км | 15:35 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 1261 км | 15:38 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 1267 км | 15:43 |