Маршрут Александрия - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3222 км; Время пути: 37:42
8 л./100 км * 3222 км ≈ 258 л.
50 руб./л. * 258 л. = 12900 руб.
|
Александрия | ||
Александрия - Vitănești (7 км; 0:07) | |||
|
Vitănești | 7 км | 0:07 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 19 км | 0:14 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 25 км | 0:19 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 29 км | 0:23 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 33 км | 0:27 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 41 км | 0:32 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 44 км | 0:35 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 46 км | 0:37 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 52 км | 0:42 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
Stâlpu | 56 км | 0:45 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 59 км | 0:48 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 63 км | 0:51 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 70 км | 0:59 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 74 км | 1:03 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 80 км | 1:15 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 96 км | 1:36 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 98 км | 1:39 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 102 км | 1:44 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 112 км | 1:50 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 124 км | 1:57 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 127 км | 1:58 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 134 км | 2:04 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 138 км | 2:07 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 140 км | 2:10 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 144 км | 2:14 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 152 км | 2:23 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 154 км | 2:25 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 163 км | 2:35 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 165 км | 2:37 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 174 км | 2:44 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 177 км | 2:47 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 180 км | 2:48 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 184 км | 2:50 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 185 км | 2:52 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 198 км | 3:01 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 204 км | 3:09 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 209 км | 3:14 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 211 км | 3:16 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 212 км | 3:17 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 216 км | 3:19 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 232 км | 3:30 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 232 км | 3:31 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 246 км | 3:41 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 253 км | 3:46 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 255 км | 3:48 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 257 км | 3:49 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 267 км | 3:57 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 268 км | 3:57 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 270 км | 3:59 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 280 км | 4:08 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 283 км | 4:10 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 285 км | 4:12 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 289 км | 4:16 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 297 км | 4:21 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 309 км | 4:30 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 315 км | 4:35 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 322 км | 4:41 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 327 км | 4:45 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 337 км | 4:51 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 340 км | 4:53 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 353 км | 5:04 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 361 км | 5:14 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 371 км | 5:20 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 373 км | 5:21 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 375 км | 5:22 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 378 км | 5:24 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 382 км | 5:26 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 390 км | 5:31 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 399 км | 5:36 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 403 км | 5:38 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 405 км | 5:40 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 409 км | 5:42 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 412 км | 5:43 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 420 км | 5:50 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 437 км | 6:04 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 440 км | 6:07 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 442 км | 6:09 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 445 км | 6:10 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 452 км | 6:16 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 454 км | 6:17 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 459 км | 6:21 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 463 км | 6:24 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 465 км | 6:25 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 469 км | 6:28 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 470 км | 6:29 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 475 км | 6:32 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 477 км | 6:34 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 481 км | 6:36 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 493 км | 6:44 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 509 км | 6:55 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 516 км | 6:59 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 519 км | 7:01 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 521 км | 7:02 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 526 км | 7:06 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 534 км | 7:13 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 544 км | 7:24 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 546 км | 7:25 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 548 км | 7:27 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 568 км | 7:41 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 571 км | 7:43 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 571 км | 7:45 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 573 км | 7:46 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 589 км | 7:58 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 592 км | 7:59 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 605 км | 8:07 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 610 км | 8:10 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 619 км | 8:15 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 626 км | 8:19 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 636 км | 8:26 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 640 км | 8:28 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 644 км | 8:30 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 673 км | 8:52 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 685 км | 9:04 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 685 км | 9:05 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 691 км | 9:08 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 697 км | 9:11 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 700 км | 9:13 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 707 км | 9:16 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 719 км | 9:23 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 720 км | 9:24 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 725 км | 9:27 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 732 км | 9:30 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 740 км | 9:34 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 763 км | 9:47 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 766 км | 9:49 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 770 км | 9:51 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 773 км | 9:53 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 779 км | 9:56 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 785 км | 9:59 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 794 км | 10:05 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 816 км | 10:20 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 824 км | 10:25 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 834 км | 10:33 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 844 км | 10:40 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 851 км | 10:44 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 852 км | 10:46 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 883 км | 11:09 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 886 км | 11:12 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 893 км | 11:16 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 900 км | 11:20 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 901 км | 11:22 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 915 км | 11:31 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 919 км | 11:33 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 923 км | 11:36 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 932 км | 11:41 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 952 км | 11:58 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 963 км | 12:09 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 964 км | 12:10 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 974 км | 12:20 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 982 км | 12:25 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 985 км | 12:28 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 987 км | 12:29 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1006 км | 12:41 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1010 км | 12:43 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 1010 км | 12:44 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 1013 км | 12:45 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 1016 км | 12:47 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 1019 км | 12:49 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 1024 км | 12:51 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1027 км | 12:53 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 1029 км | 12:54 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 1030 км | 12:54 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 1035 км | 12:57 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 1039 км | 12:59 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 1042 км | 13:05 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 1060 км | 13:19 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1065 км | 13:22 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 1068 км | 13:23 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 1074 км | 13:27 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 1076 км | 13:28 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 1079 км | 13:30 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 1089 км | 13:35 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 1093 км | 13:38 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 1096 км | 13:39 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 1101 км | 13:42 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 1105 км | 13:46 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 1111 км | 13:52 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1118 км | 14:00 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1122 км | 14:04 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1130 км | 14:09 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1133 км | 14:11 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1139 км | 14:15 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1143 км | 14:18 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1150 км | 14:26 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1152 км | 14:28 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1161 км | 14:37 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 1169 км | 14:43 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 1176 км | 14:48 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1179 км | 14:50 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1182 км | 14:52 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 1184 км | 14:54 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1188 км | 14:56 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 1188 км | 14:56 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1190 км | 14:59 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 1198 км | 15:06 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 1205 км | 15:11 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 1207 км | 15:12 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 1208 км | 15:13 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1212 км | 15:15 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1215 км | 15:18 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 1218 км | 15:21 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1220 км | 15:24 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 1228 км | 15:30 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1230 км | 15:32 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 1232 км | 15:33 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 1235 км | 15:35 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 1239 км | 15:40 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 1249 км | 15:46 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 1258 км | 15:54 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 1265 км | 16:00 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 1280 км | 16:10 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 1293 км | 16:24 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 1296 км | 16:26 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1299 км | 16:28 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 1303 км | 16:30 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 1308 км | 16:36 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 1314 км | 16:40 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 1316 км | 16:41 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 1323 км | 16:47 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 1334 км | 16:58 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1341 км | 17:03 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 1347 км | 17:07 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 1348 км | 17:08 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 1358 км | 17:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1365 км | 17:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 1375 км | 17:27 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 1377 км | 17:28 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1385 км | 17:33 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 1388 км | 17:36 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1424 км | 18:00 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1431 км | 18:04 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1437 км | 18:08 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1443 км | 18:12 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1447 км | 18:15 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1449 км | 18:16 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1458 км | 18:22 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1461 км | 18:24 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1463 км | 18:26 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1466 км | 18:28 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1487 км | 18:42 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1515 км | 19:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1521 км | 19:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1534 км | 19:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1553 км | 19:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1558 км | 19:27 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1567 км | 19:32 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1570 км | 19:34 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1594 км | 19:49 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1615 км | 20:01 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1643 км | 20:18 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1648 км | 20:20 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 1661 км | 20:27 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1673 км | 20:34 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1679 км | 20:37 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1688 км | 20:42 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1694 км | 20:47 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1708 км | 20:55 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1726 км | 21:05 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1747 км | 21:17 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1787 км | 21:40 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1797 км | 21:45 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1811 км | 21:52 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1843 км | 22:13 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1880 км | 22:34 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1891 км | 22:40 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1914 км | 22:53 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1927 км | 23:02 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1951 км | 23:18 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1987 км | 23:42 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1995 км | 23:47 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 2012 км | 23:59 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 2077 км | 24:44 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 2085 км | 24:49 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 2108 км | 25:09 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 2118 км | 25:18 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 2123 км | 25:21 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 2142 км | 25:33 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 2143 км | 25:33 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 2147 км | 25:36 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 2168 км | 25:48 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 2174 км | 25:51 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 2175 км | 25:51 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 2180 км | 25:54 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2183 км | 25:55 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 2208 км | 26:10 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 2221 км | 26:18 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 2252 км | 26:35 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 2265 км | 26:42 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 2276 км | 26:47 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 2277 км | 26:48 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 2277 км | 26:49 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 2281 км | 26:50 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2282 км | 26:51 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 2301 км | 27:01 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2313 км | 27:08 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2323 км | 27:13 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2341 км | 27:23 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2349 км | 27:28 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2439 км | 28:19 |
Таскала - Подстепное (94 км; 1:03) | |||
|
Подстепное | 2533 км | 29:22 |
Подстепное - Федоровка (36 км; 0:25) | |||
|
Федоровка | 2569 км | 29:48 |
Федоровка - Бурлин (59 км; 0:39) | |||
|
Бурлин | 2629 км | 30:28 |
Бурлин - Кардаилово (88 км; 0:49) | Казахстан - Россия | ||
|
Кардаилово | 2717 км | 31:17 |
Кардаилово - Краснохолм (19 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 2736 км | 31:27 |
Краснохолм - Городище (16 км; 0:10) | |||
|
Городище | 2752 км | 31:38 |
Городище - Дедуровка (17 км; 0:10) | |||
|
Дедуровка | 2768 км | 31:49 |
Дедуровка - Нижняя Павловка (13 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Павловка | 2781 км | 31:57 |
Нижняя Павловка - имени 9 Января (13 км; 0:08) | |||
|
имени 9 Января | 2794 км | 32:06 |
имени 9 Января - Южный Урал (3 км; 0:03) | |||
|
Южный Урал | 2798 км | 32:09 |
Южный Урал - Оренбург (2 км; 0:01) | |||
|
Оренбург | 2800 км | 32:11 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:18) | |||
|
Пригородный | 2818 км | 32:29 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2824 км | 32:33 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2838 км | 32:42 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 2862 км | 33:05 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 2874 км | 33:16 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 2883 км | 33:26 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 2886 км | 33:29 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 2897 км | 33:40 |
Саракташ - Черкассы (3 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 2901 км | 33:44 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 2904 км | 33:47 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 2909 км | 33:52 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 2928 км | 34:12 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 2939 км | 34:23 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 2956 км | 34:38 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 2963 км | 34:44 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 3004 км | 35:11 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 3021 км | 35:22 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 3053 км | 35:44 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 3055 км | 35:45 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 3061 км | 35:49 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 3084 км | 36:05 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 3102 км | 36:17 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 3130 км | 36:36 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 3135 км | 36:40 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:15) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 3153 км | 36:56 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 3161 км | 37:01 |
Увальский - Сыртинский (12 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 3173 км | 37:09 |
Сыртинский - Янгельский (25 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 3199 км | 37:26 |
Янгельский - Наровчатка (19 км; 0:12) | |||
|
Наровчатка | 3217 км | 37:39 |
Наровчатка - Агаповка (3 км; 0:02) | |||
|
Агаповка | 3223 км | 37:42 |