Маршрут Алдан - Серпухов

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7956 км; Время пути: 78:26

8 л./100 км * 7956 км ≈ 636 л.
42 руб./л. * 636 л. = 26712 руб.
Алдан
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:01)
мкр-н Солнечный 2 км 0:01
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00)
Алдан 3 км 0:01
Алдан - Перевал ТИТ (126 км; 1:08)
Перевал ТИТ 128 км 1:10
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (32 км; 0:17)
Большой Хатыми 160 км 1:27
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38)
Чульман 229 км 2:05
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18)
Серебряный Бор 256 км 2:24
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31)
Иенгра 313 км 2:55
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19)
Нагорный 348 км 3:14
Нагорный - Тында (109 км; 0:59) Республика Саха (Якутия) - Амурская область
Тында 456 км 4:13
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:56)
Соловьёвск 587 км 6:10
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33)
Сковородино 632 км 6:43
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 869 км 9:18
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 914 км 9:42
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 936 км 9:54
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1200 км 12:18
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1236 км 12:38
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1239 км 12:40
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1261 км 12:52
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 1305 км 13:17
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 1321 км 13:25
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 1331 км 13:31
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 1338 км 13:35
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 1350 км 13:41
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 1362 км 13:48
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 1413 км 14:16
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 1422 км 14:21
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 1496 км 15:01
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 1537 км 15:24
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 1542 км 15:26
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 1547 км 15:29
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 1557 км 15:35
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 1570 км 15:42
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 1592 км 15:55
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 1596 км 15:57
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 1599 км 15:59
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 1616 км 16:08
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 1637 км 16:20
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 1649 км 16:26
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 1686 км 16:46
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 1709 км 16:59
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 1723 км 17:06
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 1742 км 17:17
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 1752 км 17:22
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 1764 км 17:29
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 1822 км 18:01
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 1830 км 18:05
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 1855 км 18:18
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 1894 км 18:40
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 1899 км 18:43
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 1914 км 18:51
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 1918 км 18:53
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 1928 км 18:58
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 1934 км 19:02
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 1967 км 19:20
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 1977 км 19:25
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 1992 км 19:34
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2000 км 19:38
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2032 км 19:55
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2044 км 20:02
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2054 км 20:07
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2073 км 20:18
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2084 км 20:24
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2115 км 20:41
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2122 км 20:44
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2139 км 20:54
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2151 км 21:00
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2169 км 21:10
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2181 км 21:17
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2189 км 21:22
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2193 км 21:24
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2202 км 21:29
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2211 км 21:34
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2217 км 21:37
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2224 км 21:41
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2234 км 21:46
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2240 км 21:50
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2252 км 21:56
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2261 км 22:01
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2266 км 22:04
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2270 км 22:06
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2282 км 22:13
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2285 км 22:14
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2287 км 22:15
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2293 км 22:19
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2299 км 22:22
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 2302 км 22:23
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 2305 км 22:25
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 2317 км 22:32
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 2322 км 22:34
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 2346 км 22:48
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 2366 км 22:59
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 2376 км 23:04
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 2388 км 23:11
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 2415 км 23:26
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 2425 км 23:31
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 2482 км 24:05
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 2493 км 24:11
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 2496 км 24:12
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 2507 км 24:18
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 2532 км 24:32
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 2535 км 24:34
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 2539 км 24:36
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 2541 км 24:38
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 2543 км 24:39
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 2543 км 24:40
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 2546 км 24:42
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 2546 км 24:42
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 2553 км 24:47
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 2616 км 25:22
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 2644 км 25:38
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 2656 км 25:51
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 2689 км 26:20
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 2690 км 26:21
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 2693 км 26:24
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 2699 км 26:30
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 2714 км 26:41
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 2719 км 26:44
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 2728 км 26:49
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 2735 км 26:53
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 2742 км 26:57
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 2772 км 27:13
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 2781 км 27:18
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 2789 км 27:22
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 2794 км 27:25
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 2829 км 27:44
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 2852 км 27:56
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 2882 км 28:13
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 2884 км 28:14
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 2887 км 28:16
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 2902 км 28:25
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 2906 км 28:27
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 2944 км 28:48
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 2972 км 29:03
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 2973 км 29:04
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 2989 км 29:13
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3002 км 29:20
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3010 км 29:24
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3029 км 29:38
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3048 км 29:48
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3066 км 29:58
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3068 км 29:59
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3070 км 30:00
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3084 км 30:08
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3126 км 30:31
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3131 км 30:34
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3140 км 30:39
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3177 км 31:00
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3199 км 31:12
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3208 км 31:17
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3218 км 31:23
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3226 км 31:27
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3246 км 31:38
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3276 км 31:55
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3293 км 32:04
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 3313 км 32:16
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 3366 км 32:45
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 3389 км 32:58
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 3397 км 33:03
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 3401 км 33:06
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 3408 км 33:10
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 3415 км 33:14
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 3433 км 33:25
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 3441 км 33:29
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 3478 км 33:50
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 3498 км 34:01
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 3514 км 34:10
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 3539 км 34:24
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 3561 км 34:36
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 3573 км 34:42
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 3596 км 34:55
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 3610 км 35:03
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 3646 км 35:23
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 3663 км 35:32
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 3667 км 35:35
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 3674 км 35:38
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 3680 км 35:42
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 3687 км 35:46
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 3692 км 35:49
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 3719 км 36:05
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 3779 км 36:37
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 3820 км 37:00
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 3824 км 37:02
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 3836 км 37:09
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 3837 км 37:09
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 3857 км 37:23
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 3875 км 37:33
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 3878 км 37:35
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 3905 км 37:49
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 3908 км 37:50
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 3922 км 37:58
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 3929 км 38:02
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 3962 км 38:20
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 3981 км 38:31
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4028 км 38:57
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4030 км 38:58
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4058 км 39:19
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4072 км 39:27
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4086 км 39:35
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4105 км 39:45
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4170 км 40:21
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4172 км 40:23
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4179 км 40:26
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4215 км 40:52
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4217 км 40:54
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4224 км 41:00
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4232 км 41:05
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4238 км 41:08
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4249 км 41:16
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4266 км 41:26
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4284 км 41:36
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 4330 км 42:02
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 4344 км 42:09
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 4377 км 42:27
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 4398 км 42:38
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 4421 км 42:51
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 4427 км 42:56
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 4446 км 43:08
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 4448 км 43:09
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 4479 км 43:26
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 4486 км 43:30
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 4503 км 43:39
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 4515 км 43:46
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 4542 км 44:01
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 4587 км 44:25
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 4610 км 44:38
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 4680 км 45:17
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 4792 км 46:18
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 4821 км 46:34
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 4917 км 47:26
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5061 км 48:46
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5075 км 48:53
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5084 км 48:59
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5085 км 48:59
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5106 км 49:12
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5112 км 49:16
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5114 км 49:17
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5124 км 49:26
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5127 км 49:28
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5197 км 50:15
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5210 км 50:25
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5244 км 50:47
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 5305 км 51:30
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 5349 км 51:59
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 5362 км 52:08
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 5375 км 52:16
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 5398 км 52:32
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 5420 км 52:48
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 5427 км 52:52
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 5429 км 52:54
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 5440 км 53:01
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 5451 км 53:09
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 5461 км 53:15
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 5479 км 53:27
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 5494 км 53:37
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 5538 км 54:05
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 5563 км 54:19
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 5574 км 54:24
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 5608 км 54:44
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 5622 км 54:52
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 5625 км 54:54
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 5628 км 54:55
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 5632 км 54:58
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 5640 км 55:02
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 5643 км 55:03
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 5651 км 55:08
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 5654 км 55:09
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 5674 км 55:21
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 5681 км 55:25
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 5692 км 55:31
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 5703 км 55:38
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 5720 км 55:50
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 5721 км 55:51
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 5738 км 56:06
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 5748 км 56:14
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 5754 км 56:17
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 5759 км 56:21
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 5766 км 56:25
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 5785 км 56:36
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 5791 км 56:40
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 5832 км 57:02
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 5840 км 57:06
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 5848 км 57:11
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 5865 км 57:20
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 5873 км 57:24
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 5912 км 57:46
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 5921 км 57:51
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 5933 км 57:58
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 5956 км 58:10
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 5961 км 58:14
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 5964 км 58:16
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 5966 км 58:18
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 5980 км 58:25
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 5995 км 58:33
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6006 км 58:40
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6010 км 58:43
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6010 км 58:43
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6019 км 58:48
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6022 км 58:51
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6026 км 58:54
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6032 км 58:57
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6034 км 58:59
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6038 км 59:02
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6041 км 59:03
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 6071 км 59:27
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 6081 км 59:32
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 6081 км 59:32
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 6087 км 59:35
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 6098 км 59:41
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 6126 км 59:57
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 6158 км 60:14
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 6176 км 60:25
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 6204 км 60:40
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 6233 км 60:56
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 6277 км 61:20
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 6314 км 61:40
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 6323 км 61:45
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 6328 км 61:48
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 6339 км 61:55
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 6347 км 62:02
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 6370 км 62:15
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 6376 км 62:18
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 6382 км 62:23
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 6385 км 62:24
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 6390 км 62:27
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 6402 км 62:34
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 6404 км 62:35
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 6406 км 62:36
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 6413 км 62:41
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 6422 км 62:47
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 6441 км 62:59
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 6441 км 62:59
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 6443 км 63:02
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 6455 км 63:15
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 6461 км 63:18
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 6488 км 63:34
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 6498 км 63:39
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 6500 км 63:41
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 6510 км 63:46
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 6521 км 63:52
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 6582 км 64:26
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 6656 км 65:07
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 6692 км 65:26
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 6705 км 65:33
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 6712 км 65:37
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 6712 км 65:37
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 6722 км 65:43
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 6729 км 65:46
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 6744 км 65:55
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 6767 км 66:07
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 6817 км 66:37
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 6820 км 66:39
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 6823 км 66:41
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 6830 км 66:47
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 6832 км 66:48
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 6834 км 66:50
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 6842 км 66:55
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 6850 км 67:01
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 6852 км 67:03
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 6857 км 67:06
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 6859 км 67:08
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 6863 км 67:10
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 6866 км 67:13
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 6869 км 67:15
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 6870 км 67:16
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 6877 км 67:23
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 6879 км 67:24
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 6881 км 67:27
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 6882 км 67:28
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 6885 км 67:30
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 6886 км 67:31
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 6888 км 67:33
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 6890 км 67:34
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 6891 км 67:35
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 6895 км 67:37
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 6895 км 67:37
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 6897 км 67:38
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 6899 км 67:39
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 6902 км 67:41
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 6904 км 67:42
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 6911 км 67:46
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 6927 км 67:56
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 6937 км 68:01
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 6949 км 68:10
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 6973 км 68:26
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 6991 км 68:36
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 6998 км 68:41
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 7006 км 68:45
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 7011 км 68:48
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 7038 км 69:03
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 7047 км 69:08
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 7060 км 69:16
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 7067 км 69:19
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 7089 км 69:31
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 7162 км 70:11
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 7172 км 70:17
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 7236 км 70:52
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 7241 км 70:55
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 7251 км 71:01
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 7263 км 71:07
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 7280 км 71:16
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 7281 км 71:17
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 7284 км 71:18
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 7285 км 71:19
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 7285 км 71:19
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 7287 км 71:20
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 7288 км 71:20
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 7289 км 71:21
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 7291 км 71:22
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 7294 км 71:24
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 7296 км 71:25
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 7298 км 71:26
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 7302 км 71:28
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 7303 км 71:29
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 7305 км 71:30
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 7307 км 71:31
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 7319 км 71:38
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 7323 км 71:39
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 7331 км 71:45
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 7335 км 71:47
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 7355 км 71:57
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 7364 км 72:03
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 7376 км 72:10
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 7394 км 72:20
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 7409 км 72:28
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 7415 км 72:31
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 7421 км 72:35
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 7421 км 72:35
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 7424 км 72:36
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 7443 км 72:47
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 7454 км 72:53
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 7455 км 72:53
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 7458 км 72:56
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 7460 км 72:58
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 7461 км 72:58
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 7463 км 72:59
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 7467 км 73:02
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 7469 км 73:03
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 7473 км 73:06
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 7474 км 73:06
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 7476 км 73:07
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 7483 км 73:11
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 7488 км 73:14
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 7491 км 73:16
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 7496 км 73:18
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 7497 км 73:18
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 7499 км 73:20
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 7500 км 73:20
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 7500 км 73:20
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 7501 км 73:21
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 7518 км 73:36
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 7521 км 73:37
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 7523 км 73:38
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 7525 км 73:39
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 7537 км 73:47
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 7565 км 74:04
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 7574 км 74:09
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 7606 км 74:29
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 7606 км 74:29
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 7618 км 74:36
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 7628 км 74:42
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 7657 км 74:58
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 7697 км 75:23
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 7698 км 75:24
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 7699 км 75:25
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 7699 км 75:25
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 7700 км 75:26
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 7703 км 75:31
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 7712 км 75:38
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 7720 км 75:43
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 7764 км 76:10
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 7780 км 76:19
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 7784 км 76:22
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 7797 км 76:29
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 7800 км 76:31
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 7803 км 76:32
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 7811 км 76:37
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 7813 км 76:38
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 7814 км 76:39
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 7820 км 76:43
Мытищи - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 7825 км 76:46
Москва - микрорайон 1 Мая (11 км; 0:06) Москва - Московская область
микрорайон 1 Мая 7836 км 76:53
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02)
Реутов 7840 км 76:55
Реутов - Москва (4 км; 0:13) Московская область - Москва
Москва 7844 км 77:09
Москва - Котельники (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Котельники 7850 км 77:13
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02)
Дзержинский 7854 км 77:16
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03)
Развилка 7860 км 77:20
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02)
совхоза имени Ленина 7863 км 77:22
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 7866 км 77:24
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) Москва - Московская область
Измайлово 7868 км 77:25
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02)
Дубровский 7871 км 77:27
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 7872 км 77:27
Москва - Быково (11 км; 0:07) Москва - Московская область
Быково 7883 км 77:35
Быково - Подольск (4 км; 0:02)
Подольск 7887 км 77:37
Подольск - Сельхозтехника (2 км; 0:00)
Сельхозтехника 7889 км 77:38
Сельхозтехника - Александровка (1 км; 0:00)
Александровка 7890 км 77:38
Александровка - Подольск (2 км; 0:01)
Подольск 7893 км 77:40
Подольск - Мотовилово (4 км; 0:02)
Мотовилово 7897 км 77:42
Мотовилово - поселок Подольской машинно-испытательной станции (4 км; 0:01)
поселок Подольской машинно-испытательной станции 7900 км 77:44
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Берёзки (10 км; 0:06)
Берёзки 7910 км 77:51
Берёзки - Новосёлки (14 км; 0:09)
Новосёлки 7924 км 78:00
Новосёлки - Перхурово (3 км; 0:01)
Перхурово 7927 км 78:02
Перхурово - Бавыкино (2 км; 0:00)
Бавыкино 7929 км 78:03
Бавыкино - Всходы (12 км; 0:07)
Всходы 7941 км 78:10
Всходы - Правое Ящерово (3 км; 0:01)
Правое Ящерово 7945 км 78:12
Правое Ящерово - Левашово (1 км; 0:00)
Левашово 7946 км 78:13
Левашово - Борисово (6 км; 0:04)
Борисово 7952 км 78:17
Борисово - Серпухов (1 км; 0:00)
Серпухов 7956 км 78:26
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Подольск
Схема проезда через Серпухов