Маршрут Аксубаево - Высокая Печь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1960 км; Время пути: 22:27
8 л./100 км * 1960 км ≈ 157 л.
50 руб./л. * 157 л. = 7850 руб.
|
Аксубаево | ||
Аксубаево - Караса (15 км; 0:16) | |||
|
Караса | 14 км | 0:16 |
Караса - Мамыково (13 км; 0:12) | |||
|
Мамыково | 27 км | 0:28 |
Мамыково - Караульная Гора (14 км; 0:13) | |||
|
Караульная Гора | 41 км | 0:42 |
Караульная Гора - Егоркино (4 км; 0:04) | |||
|
Егоркино | 45 км | 0:46 |
Егоркино - Нурлат (7 км; 0:07) | |||
|
Нурлат | 52 км | 0:53 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 56 км | 0:57 |
Ключи - Нижний Нурлат (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Нурлат | 61 км | 1:02 |
Нижний Нурлат - Тенеево (16 км; 0:11) | Татарстан - Самарская область | ||
|
Тенеево | 77 км | 1:13 |
Тенеево - Новая жизнь (31 км; 0:20) | |||
|
Новая жизнь | 107 км | 1:33 |
Новая жизнь - Борма (19 км; 0:12) | |||
|
Борма | 127 км | 1:46 |
Борма - Пролейка (11 км; 0:08) | |||
|
Пролейка | 137 км | 1:55 |
Пролейка - Елховка (5 км; 0:03) | |||
|
Елховка | 142 км | 1:58 |
Елховка - Мулловка (19 км; 0:14) | |||
|
Мулловка | 162 км | 2:13 |
Мулловка - Новоурайкино (8 км; 0:07) | |||
|
Новоурайкино | 169 км | 2:21 |
Новоурайкино - Михайловка (3 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 173 км | 2:24 |
Михайловка - Новая Бинарадка (7 км; 0:07) | |||
|
Новая Бинарадка | 180 км | 2:31 |
Новая Бинарадка - Мусорка (15 км; 0:12) | |||
|
Мусорка | 195 км | 2:44 |
Мусорка - Ташла (6 км; 0:03) | |||
|
Ташла | 201 км | 2:48 |
Ташла - Узюково (9 км; 0:05) | |||
|
Узюково | 209 км | 2:53 |
Узюково - Рассвет (10 км; 0:06) | |||
|
Рассвет | 220 км | 3:00 |
Рассвет - Васильевка (5 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 225 км | 3:04 |
Васильевка - Тольятти (2 км; 0:03) | |||
|
Тольятти | 227 км | 3:07 |
Тольятти - Жигулёвск (9 км; 0:08) | |||
|
Жигулёвск | 236 км | 3:16 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 248 км | 3:27 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 254 км | 3:32 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 265 км | 3:41 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 272 км | 3:45 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 278 км | 3:51 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 284 км | 3:55 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 309 км | 4:13 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 312 км | 4:15 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 320 км | 4:19 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 329 км | 4:26 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 358 км | 4:43 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 360 км | 4:44 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 371 км | 4:50 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 381 км | 4:57 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 386 км | 4:59 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 394 км | 5:04 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 398 км | 5:06 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 400 км | 5:07 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 405 км | 5:10 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 407 км | 5:13 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 411 км | 5:15 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 415 км | 5:17 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 420 км | 5:20 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 423 км | 5:22 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 425 км | 5:23 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 444 км | 5:33 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 450 км | 5:37 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 452 км | 5:38 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 458 км | 5:41 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 464 км | 5:45 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 477 км | 5:52 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 481 км | 5:54 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 493 км | 6:01 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 497 км | 6:03 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 501 км | 6:05 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 505 км | 6:07 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 509 км | 6:09 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 529 км | 6:20 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 535 км | 6:24 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 545 км | 6:29 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 552 км | 6:34 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 555 км | 6:37 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 557 км | 6:39 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 564 км | 6:44 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 594 км | 7:07 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 604 км | 7:13 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 607 км | 7:14 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 608 км | 7:15 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 641 км | 7:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 649 км | 7:39 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 669 км | 7:50 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 679 км | 7:56 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 684 км | 7:58 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 687 км | 8:00 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 695 км | 8:05 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 720 км | 8:21 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 727 км | 8:27 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 746 км | 8:41 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 819 км | 9:24 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 823 км | 9:27 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 825 км | 9:28 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 834 км | 9:32 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 841 км | 9:36 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 846 км | 9:40 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 855 км | 9:48 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 858 км | 9:50 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 866 км | 9:59 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 875 км | 10:06 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 882 км | 10:10 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 909 км | 10:29 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 937 км | 10:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 961 км | 11:03 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 968 км | 11:08 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 974 км | 11:12 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 980 км | 11:15 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 993 км | 11:23 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1007 км | 11:30 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1015 км | 11:35 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1028 км | 11:42 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1030 км | 11:43 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1058 км | 11:59 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1067 км | 12:06 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1070 км | 12:09 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1071 км | 12:10 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1094 км | 12:28 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1103 км | 12:33 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1109 км | 12:37 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1129 км | 12:48 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1138 км | 12:54 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1147 км | 12:59 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1170 км | 13:14 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1182 км | 13:24 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1206 км | 13:41 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1283 км | 14:35 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1292 км | 14:43 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1295 км | 14:45 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1298 км | 14:47 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1305 км | 14:52 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1325 км | 15:04 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1335 км | 15:11 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1348 км | 15:20 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1363 км | 15:30 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1367 км | 15:32 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1369 км | 15:33 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1375 км | 15:37 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1384 км | 15:42 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1403 км | 15:52 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1410 км | 15:57 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1412 км | 15:57 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1415 км | 15:59 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1426 км | 16:05 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1427 км | 16:06 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1449 км | 16:19 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1456 км | 16:23 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1468 км | 16:29 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1475 км | 16:33 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1480 км | 16:36 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1487 км | 16:41 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1529 км | 17:14 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1538 км | 17:20 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1558 км | 17:34 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1563 км | 17:36 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1567 км | 17:39 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1567 км | 17:39 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1570 км | 17:41 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1573 км | 17:43 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1618 км | 18:15 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1622 км | 18:17 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1631 км | 18:23 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1637 км | 18:27 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1641 км | 18:30 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1646 км | 18:33 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1654 км | 18:39 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1661 км | 18:44 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1690 км | 19:03 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1699 км | 19:09 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1703 км | 19:12 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1707 км | 19:14 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1708 км | 19:15 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1714 км | 19:19 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1720 км | 19:22 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1720 км | 19:22 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1723 км | 19:25 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1725 км | 19:27 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1729 км | 19:31 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1734 км | 19:33 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1737 км | 19:35 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1740 км | 19:38 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1751 км | 19:48 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1758 км | 19:53 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1760 км | 19:55 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1762 км | 19:58 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1765 км | 19:59 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 1810 км | 20:46 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1813 км | 20:48 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1815 км | 20:50 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1817 км | 20:51 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1820 км | 20:53 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1820 км | 20:53 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1823 км | 20:55 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1827 км | 20:57 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1830 км | 20:58 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1835 км | 21:01 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1841 км | 21:05 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1847 км | 21:10 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1855 км | 21:14 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1861 км | 21:18 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1863 км | 21:19 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1874 км | 21:26 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1880 км | 21:30 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1884 км | 21:32 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1894 км | 21:37 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1907 км | 21:45 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1910 км | 21:46 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1914 км | 21:49 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1919 км | 21:54 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1922 км | 21:55 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 1936 км | 22:09 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 1940 км | 22:12 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 1944 км | 22:15 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 1948 км | 22:18 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 1957 км | 22:24 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 1958 км | 22:25 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 1961 км | 22:27 |