Маршрут Адыге-Хабль - 1-й Полигон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2158 км; Время пути: 28:23
8 л./100 км * 2158 км ≈ 173 л.
50 руб./л. * 173 л. = 8650 руб.
|
Адыге-Хабль | ||
Адыге-Хабль - Адиль-Халк (6 км; 0:05) | |||
|
Адиль-Халк | 7 км | 0:05 |
Адиль-Халк - Эркен-Халк (0 км; 0:00) | |||
|
Эркен-Халк | 7 км | 0:05 |
Эркен-Халк - Эркен-Юрт (9 км; 0:06) | |||
|
Эркен-Юрт | 16 км | 0:12 |
Эркен-Юрт - Харьковский (8 км; 0:05) | Карачаево-Черкесия - Ставропольский край | ||
|
Харьковский | 25 км | 0:17 |
Харьковский - Новозеленчукский (6 км; 0:04) | |||
|
Новозеленчукский | 31 км | 0:21 |
Новозеленчукский - Ивановское (0 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 31 км | 0:21 |
Ивановское - Кочубеевское (12 км; 0:07) | |||
|
Кочубеевское | 43 км | 0:29 |
Кочубеевское - Заветное (24 км; 0:15) | |||
|
Заветное | 66 км | 0:45 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 92 км | 1:04 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 108 км | 1:24 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 109 км | 1:25 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:05) | |||
|
Армавир | 117 км | 1:31 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 122 км | 1:35 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 133 км | 1:42 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 138 км | 1:46 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 142 км | 1:49 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 162 км | 2:02 |
Машевский - Кропоткин (20 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 182 км | 2:16 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 219 км | 2:49 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 220 км | 2:50 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 228 км | 2:55 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:08) | |||
|
Парковый | 239 км | 3:03 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 240 км | 3:04 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:39) | |||
|
Весёлая Жизнь | 289 км | 3:43 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 295 км | 3:48 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 327 км | 4:21 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 339 км | 4:30 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 345 км | 4:36 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 352 км | 4:42 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 364 км | 4:51 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 367 км | 4:52 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 371 км | 4:55 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 385 км | 5:05 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 396 км | 5:13 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 396 км | 5:13 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 399 км | 5:15 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 411 км | 5:23 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 413 км | 5:27 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 421 км | 5:36 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 434 км | 5:56 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 438 км | 6:00 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 470 км | 6:22 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 492 км | 6:38 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 512 км | 6:51 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 514 км | 6:53 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 538 км | 7:09 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 540 км | 7:10 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 544 км | 7:14 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 565 км | 7:28 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 588 км | 7:46 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 589 км | 7:46 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 610 км | 8:03 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 612 км | 8:04 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 622 км | 8:10 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 645 км | 8:26 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 693 км | 8:58 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 721 км | 9:14 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 732 км | 9:20 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 745 км | 9:29 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 763 км | 9:39 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 802 км | 10:04 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 804 км | 10:06 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 934 км | 11:49 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 955 км | 12:01 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 958 км | 12:03 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 995 км | 12:26 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 1000 км | 12:30 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 1004 км | 12:32 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 1018 км | 12:42 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 1040 км | 12:54 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 1050 км | 13:00 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 1054 км | 13:01 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 1060 км | 13:05 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 1078 км | 13:17 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1081 км | 13:18 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 1098 км | 13:27 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1153 км | 14:01 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1159 км | 14:05 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1182 км | 14:21 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1224 км | 14:48 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1236 км | 14:57 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1239 км | 15:00 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1258 км | 15:14 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 1269 км | 15:22 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 1279 км | 15:28 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 1283 км | 15:31 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 1301 км | 15:43 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1309 км | 15:50 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1319 км | 15:57 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1332 км | 16:06 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1348 км | 16:19 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1350 км | 16:22 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1358 км | 16:26 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1363 км | 16:30 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1369 км | 16:33 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1370 км | 16:34 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1382 км | 16:41 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1389 км | 16:45 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 1399 км | 16:50 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 1400 км | 16:51 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 1406 км | 16:55 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1407 км | 16:55 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 1421 км | 17:06 |
Шебанцево - Домодедово (4 км; 0:03) | |||
|
Домодедово | 1426 км | 17:09 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (3 км; 0:01) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1429 км | 17:11 |
санатория "Подмосковье" - Ям (13 км; 0:08) | |||
|
Ям | 1442 км | 17:20 |
Ям - Павловское (1 км; 0:00) | |||
|
Павловское | 1443 км | 17:20 |
Павловское - Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1447 км | 17:22 |
Калиновка - Видное (2 км; 0:00) | |||
|
Видное | 1449 км | 17:23 |
Видное - 5-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
5-й микрорайон | 1450 км | 17:24 |
5-й микрорайон - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1453 км | 17:26 |
Москва - Измайлово (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1456 км | 17:28 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1459 км | 17:31 |
Дубровский - Москва (0 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1460 км | 17:31 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1469 км | 17:37 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1477 км | 17:42 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1480 км | 17:44 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1481 км | 17:44 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1481 км | 17:45 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1482 км | 17:45 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1483 км | 17:46 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1493 км | 17:53 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1498 км | 17:56 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1500 км | 17:58 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1501 км | 17:58 |
Химки - Веревское (29 км; 0:22) | |||
|
Веревское | 1530 км | 18:21 |
Веревское - Есипово (11 км; 0:06) | |||
|
Есипово | 1542 км | 18:27 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 1546 км | 18:29 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 1555 км | 18:39 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 1558 км | 18:43 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 1598 км | 19:24 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 1600 км | 19:27 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 1604 км | 19:33 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 1613 км | 19:46 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 1614 км | 19:48 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 1648 км | 20:23 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 1649 км | 20:24 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 1650 км | 20:24 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 1654 км | 20:26 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 1668 км | 20:35 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 1669 км | 20:36 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 1671 км | 20:37 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 1676 км | 20:41 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 1677 км | 20:42 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 1686 км | 20:47 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 1696 км | 20:53 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 1703 км | 20:56 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 1747 км | 21:48 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 1836 км | 22:57 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 1892 км | 23:55 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:06) | |||
|
Подберезье | 2047 км | 27:02 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 2052 км | 27:07 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 2057 км | 27:10 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 2060 км | 27:12 |
Трубичино - Великий Новгород (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 2064 км | 27:15 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 2067 км | 27:18 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 2091 км | 27:35 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 2096 км | 27:38 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 2098 км | 27:39 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 2099 км | 27:40 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 2101 км | 27:42 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 2107 км | 27:46 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 2119 км | 27:54 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 2128 км | 27:59 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 2129 км | 28:00 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 2146 км | 28:11 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 2150 км | 28:15 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 2151 км | 28:15 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:04) | |||
|
Луга-3 | 2157 км | 28:20 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 2159 км | 28:23 |