Маршрут Адыгейск - Верховина

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1484 км; Время пути: 18:21

8 л./100 км * 1484 км ≈ 119 л.
42 руб./л. * 119 л. = 4998 руб.
Адыгейск
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:02)
Казазов 3 км 0:02
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03)
Тугургой 9 км 0:05
Тугургой - Прикубанский (8 км; 0:04)
Прикубанский 17 км 0:10
Прикубанский - Тахтамукай (4 км; 0:02)
Тахтамукай 20 км 0:12
Тахтамукай - Яблоновский (6 км; 0:03)
Яблоновский 26 км 0:16
Яблоновский - Новая Адыгея (7 км; 0:04)
Новая Адыгея 33 км 0:21
Новая Адыгея - Краснодар (3 км; 0:02) Адыгея - Краснодарский край
Краснодар 36 км 0:23
Краснодар - Елизаветинская (12 км; 0:08)
Елизаветинская 48 км 0:31
Елизаветинская - Белозёрный (7 км; 0:04)
Белозёрный 56 км 0:36
Белозёрный - Марьянская (7 км; 0:04)
Марьянская 62 км 0:41
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08)
Новомышастовская 75 км 0:49
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06)
Ивановская 86 км 0:55
Ивановская - Водный (10 км; 0:05)
Водный 96 км 1:01
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03)
Краснодарский 100 км 1:05
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06)
Крикуна 110 км 1:11
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 112 км 1:12
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 114 км 1:14
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 127 км 1:25
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 148 км 1:40
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 153 км 1:44
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 153 км 1:45
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06)
Курчанская 161 км 1:51
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 166 км 1:56
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 168 км 1:57
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13)
Октябрьский 184 км 2:11
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 189 км 2:14
Стрелка - Белый (5 км; 0:03)
Белый 194 км 2:18
Белый - Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 204 км 2:25
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 240 км 2:56
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 271 км 3:36
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 297 км 3:59
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 310 км 4:09
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 319 км 4:14
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 335 км 4:26
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 341 км 4:32
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 343 км 4:35
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 356 км 4:46
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 369 км 4:53
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 378 км 4:58
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 385 км 5:02
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 388 км 5:04
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 390 км 5:05
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 398 км 5:10
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 400 км 5:12
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 404 км 5:15
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 408 км 5:17
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 413 км 5:20
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 415 км 5:22
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 422 км 5:28
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 435 км 5:36
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 445 км 5:42
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 448 км 5:43
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 455 км 5:47
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 459 км 5:49
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 463 км 5:51
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 467 км 5:53
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 469 км 5:55
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 472 км 5:56
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 475 км 5:58
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 476 км 5:58
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 486 км 6:05
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 490 км 6:07
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 496 км 6:10
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 497 км 6:11
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 498 км 6:11
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 504 км 6:15
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 516 км 6:22
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 520 км 6:24
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 536 км 6:33
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 539 км 6:34
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 542 км 6:38
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 544 км 6:40
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 558 км 6:49
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 560 км 6:50
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 571 км 7:00
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 577 км 7:03
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 607 км 7:23
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 611 км 7:26
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 622 км 7:33
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 625 км 7:35
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 629 км 7:39
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 636 км 7:45
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 639 км 7:48
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 647 км 7:56
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 660 км 8:07
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 664 км 8:11
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 672 км 8:17
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 672 км 8:17
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 679 км 8:21
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 682 км 8:23
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 686 км 8:26
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 692 км 8:30
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 703 км 8:37
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 707 км 8:39
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 717 км 8:46
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 723 км 8:54
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 728 км 8:57
Котлярёво - Ингульский район (14 км; 0:10)
Ингульский район 742 км 9:07
Ингульский район - Центральный район (8 км; 0:08)
Центральный район 750 км 9:16
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:04)
Заводский район 754 км 9:20
Заводский район - Весняное (6 км; 0:06)
Весняное 761 км 9:27
Весняное - Надбугское (2 км; 0:01)
Надбугское 763 км 9:29
Надбугское - Зелёное (9 км; 0:06)
Зелёное 772 км 9:35
Зелёное - Маловарваровка (4 км; 0:02)
Маловарваровка 776 км 9:38
Маловарваровка - Нечаянное (11 км; 0:07)
Нечаянное 787 км 9:45
Нечаянное - Счастливое (8 км; 0:05)
Счастливое 795 км 9:51
Счастливое - Красное (11 км; 0:07)
Красное 806 км 9:58
Красное - Новофёдоровка (9 км; 0:06)
Новофёдоровка 815 км 10:05
Новофёдоровка - Фёдоровка (2 км; 0:01)
Фёдоровка 817 км 10:06
Фёдоровка - Виноградное (9 км; 0:05)
Виноградное 826 км 10:12
Виноградное - Коблево (3 км; 0:02)
Коблево 829 км 10:14
Коблево - Кошары (5 км; 0:03) Николаевская область - Одесская область
Кошары 833 км 10:17
Кошары - Сычавка (5 км; 0:03)
Сычавка 839 км 10:20
Сычавка - Южное (1 км; 0:00)
Южное 840 км 10:21
Южное - Булдынка (8 км; 0:04)
Булдынка 848 км 10:26
Булдынка - Новые Беляры (3 км; 0:01)
Новые Беляры 851 км 10:27
Новые Беляры - Григоровка (3 км; 0:01)
Григоровка 854 км 10:29
Григоровка - Черноморское (2 км; 0:01)
Черноморское 857 км 10:30
Черноморское - Новая Дофиновка (6 км; 0:03)
Новая Дофиновка 863 км 10:34
Новая Дофиновка - Вапнярка (1 км; 0:00)
Вапнярка 864 км 10:35
Вапнярка - Фонтанка (2 км; 0:01)
Фонтанка 866 км 10:36
Фонтанка - Лески (2 км; 0:03)
Лески 869 км 10:39
Лески - Крыжановка (2 км; 0:02)
Крыжановка 871 км 10:41
Крыжановка - Одесса (2 км; 0:01)
Одесса 874 км 10:43
Одесса - Хлебодарское (20 км; 0:25)
Хлебодарское 894 км 11:08
Хлебодарское - Радостное (3 км; 0:03)
Радостное 896 км 11:12
Радостное - Курган (10 км; 0:06)
Курган 906 км 11:19
Курган - Василевка (15 км; 0:09)
Василевка 921 км 11:29
Василевка - Каменка (5 км; 0:02)
Каменка 926 км 11:31
Каменка - Степовое (17 км; 0:10)
Степовое 943 км 11:42
Степовое - Первомайск (6 км; 0:03) Украина - Приднестровье
Первомайск 949 км 11:45
Первомайск - Новокотовск (6 км; 0:06)
Новокотовск 956 км 11:52
Новокотовск - Новосавицкая (7 км; 0:04)
Новосавицкая 963 км 11:56
Новосавицкая - Малаешты (36 км; 0:21)
Малаешты 998 км 12:18
Малаешты - Бутор (13 км; 0:08)
Бутор 1011 км 12:26
Бутор - Ташлык (3 км; 0:02)
Ташлык 1014 км 12:28
Ташлык - Григориополь (7 км; 0:05)
Григориополь 1022 км 12:33
Григориополь - Делакеу (1 км; 0:01)
Делакеу 1023 км 12:34
Делакеу - Дороцкое (11 км; 0:09) Приднестровье - Молдавия
Дороцкое 1034 км 12:44
Дороцкое - Криуляны (4 км; 0:03) Дубоссарский район Молдовы - Криулянский район
Криуляны 1038 км 12:47
Криуляны - Дзержинское (0 км; 0:00) Молдавия - Приднестровье
Дзержинское 1039 км 12:48
Дзержинское - Золончены (4 км; 0:06) Приднестровье - Молдавия
Золончены 1043 км 12:54
Золончены - Устье (2 км; 0:01) Криулянский район - Дубоссарский район Молдовы
Устье 1045 км 12:56
Устье - Дубоссары (1 км; 0:00) Молдавия - Приднестровье
Дубоссары 1047 км 12:57
Дубоссары - Ракулешты (3 км; 0:03) Приднестровье - Молдавия
Ракулешты 1050 км 13:00
Ракулешты - Балашешты (3 км; 0:02)
Балашешты 1053 км 13:03
Балашешты - Машкауцы (5 км; 0:05)
Машкауцы 1059 км 13:08
Машкауцы - Бутучены (6 км; 0:05) Криулянский район - Оргеевский район
Бутучены 1065 км 13:14
Бутучены - Бранешты (0 км; 0:00)
Бранешты 1065 км 13:14
Бранешты - Иванча (7 км; 0:05)
Иванча 1072 км 13:19
Иванча - Буркута (10 км; 0:06)
Буркута 1081 км 13:26
Буркута - Орхей (2 км; 0:00)
Орхей 1083 км 13:27
Орхей - Миток (6 км; 0:03)
Миток 1089 км 13:30
Миток - Пеливан (0 км; 0:00)
Пеливан 1090 км 13:31
Пеливан - Чишмя (3 км; 0:02)
Чишмя 1093 км 13:33
Чишмя - Малаешты (7 км; 0:05)
Малаешты 1100 км 13:38
Малаешты - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 1105 км 13:41
Фёдоровка - Чокылтяны (2 км; 0:00)
Чокылтяны 1107 км 13:42
Чокылтяны - Захаревка (2 км; 0:01) Оргеевский район - Теленештский район
Захаревка 1109 км 13:44
Захаревка - Кодрул Ноу (4 км; 0:02)
Кодрул Ноу 1113 км 13:47
Кодрул Ноу - Мындра (2 км; 0:01)
Мындра 1116 км 13:48
Мындра - Ратуш (2 км; 0:01)
Ратуш 1118 км 13:50
Ратуш - Новые Банешты (9 км; 0:05)
Новые Банешты 1127 км 13:56
Новые Банешты - Банешты (1 км; 0:01)
Банешты 1128 км 13:57
Банешты - Препелица (2 км; 0:03) Теленештский район - Сынжерейский район
Препелица 1131 км 14:01
Препелица - Михайловка (7 км; 0:06)
Михайловка 1138 км 14:07
Михайловка - Копачены (1 км; 0:00)
Копачены 1139 км 14:08
Копачены - Григоровка (3 км; 0:02)
Григоровка 1143 км 14:10
Григоровка - Сынжерей (5 км; 0:03)
Сынжерей 1147 км 14:14
Сынжерей - Вранешты (2 км; 0:01)
Вранешты 1150 км 14:15
Вранешты - Старые Биличены (6 км; 0:03)
Старые Биличены 1155 км 14:19
Старые Биличены - Новые Биличены (5 км; 0:06)
Новые Биличены 1160 км 14:25
Новые Биличены - Бельцы (8 км; 0:05) Сынжерейский район - Муниципий Бельцы
Бельцы 1168 км 14:31
Бельцы - Корлатены (16 км; 0:15) Муниципий Бельцы - Рышканский район
Корлатены 1185 км 14:46
Корлатены - Реча (14 км; 0:11)
Реча 1198 км 14:57
Реча - Новые Михайлены (19 км; 0:12)
Новые Михайлены 1218 км 15:09
Новые Михайлены - Новые Братушаны (5 км; 0:03) Рышканский район - Единецкий район
Новые Братушаны 1223 км 15:13
Новые Братушаны - Старая Кетрошика (10 км; 0:05)
Старая Кетрошика 1233 км 15:18
Старая Кетрошика - Купчинь (1 км; 0:00)
Купчинь 1234 км 15:19
Купчинь - Единцы (7 км; 0:06)
Единцы 1241 км 15:25
Единцы - Глиное (9 км; 0:09)
Глиное 1250 км 15:34
Глиное - Верхние Холохоры (6 км; 0:03) Единецкий район - Бричанский район
Верхние Холохоры 1256 км 15:38
Верхние Холохоры - Кирилловка (2 км; 0:02)
Кирилловка 1258 км 15:40
Кирилловка - Терестияны (3 км; 0:01)
Терестияны 1261 км 15:42
Терестияны - Бричаны (9 км; 0:04)
Бричаны 1270 км 15:46
Бричаны - Новые Каракушаны (6 км; 0:04)
Новые Каракушаны 1276 км 15:50
Новые Каракушаны - Берлинцы (8 км; 0:04)
Берлинцы 1283 км 15:54
Берлинцы - Белявинцы (1 км; 0:00)
Белявинцы 1285 км 15:55
Белявинцы - Глинка (4 км; 0:02)
Глинка 1288 км 15:57
Глинка - Липканы (7 км; 0:03)
Липканы 1295 км 16:01
Липканы - Дрепкауцы (7 км; 0:03)
Дрепкауцы 1301 км 16:04
Дрепкауцы - Крива (4 км; 0:02)
Крива 1305 км 16:07
Крива - Мамалыга (8 км; 0:04) Молдавия - Украина
Мамалыга 1314 км 16:12
Мамалыга - Кошуляны (0 км; 0:00)
Кошуляны 1314 км 16:12
Кошуляны - Негринцы (2 км; 0:01)
Негринцы 1316 км 16:13
Негринцы - Драница (1 км; 0:01)
Драница 1318 км 16:14
Драница - Костичаны (1 км; 0:01)
Костичаны 1319 км 16:15
Костичаны - Думены (1 км; 0:00)
Думены 1320 км 16:16
Думены - Новоиванковцы (1 км; 0:01)
Новоиванковцы 1322 км 16:17
Новоиванковцы - Ванчиковцы (2 км; 0:02)
Ванчиковцы 1324 км 16:19
Ванчиковцы - Ванчинец (2 км; 0:01)
Ванчинец 1327 км 16:21
Ванчинец - Тарасовцы (3 км; 0:02)
Тарасовцы 1330 км 16:23
Тарасовцы - Маршинцы (7 км; 0:04)
Маршинцы 1337 км 16:28
Маршинцы - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 1339 км 16:29
Новоселица - Зелёный Гай (4 км; 0:02)
Зелёный Гай 1343 км 16:32
Зелёный Гай - Бояновка (5 км; 0:03)
Бояновка 1348 км 16:35
Бояновка - Припрутье (0 км; 0:00)
Припрутье 1349 км 16:36
Припрутье - Бояны (2 км; 0:01)
Бояны 1350 км 16:37
Бояны - Острица (7 км; 0:04)
Острица 1357 км 16:42
Острица - Прут (0 км; 0:00)
Прут 1358 км 16:42
Прут - Магала (1 км; 0:00)
Магала 1359 км 16:42
Магала - Черновцы (2 км; 0:01)
Черновцы 1361 км 16:43
Черновцы - Буда (1 км; 0:00)
Буда 1362 км 16:44
Буда - Новый Киселёв (14 км; 0:09)
Новый Киселёв 1375 км 16:53
Новый Киселёв - Черновцы (1 км; 0:01)
Черновцы 1376 км 16:54
Черновцы - Мамаевцы (1 км; 0:01)
Мамаевцы 1378 км 16:56
Мамаевцы - Лужаны (3 км; 0:02)
Лужаны 1381 км 16:58
Лужаны - Дубовцы (6 км; 0:03)
Дубовцы 1387 км 17:02
Дубовцы - Берегомет (1 км; 0:00)
Берегомет 1388 км 17:02
Берегомет - Реваковцы (1 км; 0:01)
Реваковцы 1390 км 17:03
Реваковцы - Клокочка (1 км; 0:00)
Клокочка 1391 км 17:04
Клокочка - Пядиковцы (1 км; 0:01)
Пядиковцы 1392 км 17:06
Пядиковцы - Неполоковцы (2 км; 0:01)
Неполоковцы 1394 км 17:07
Неполоковцы - Оршевцы (2 км; 0:01)
Оршевцы 1396 км 17:08
Оршевцы - Снятын (3 км; 0:02) Черновицкая область - Ивано-Франковская область
Снятын 1399 км 17:11
Снятын - Хутор-Будилов (8 км; 0:06)
Хутор-Будилов 1408 км 17:17
Хутор-Будилов - Горишнее Залучье (3 км; 0:02)
Горишнее Залучье 1411 км 17:20
Горишнее Залучье - Княже (2 км; 0:02)
Княже 1413 км 17:22
Княже - Драгасимов (2 км; 0:02)
Драгасимов 1415 км 17:25
Драгасимов - Тучапы (3 км; 0:03)
Тучапы 1418 км 17:28
Тучапы - Попельники (2 км; 0:02)
Попельники 1421 км 17:30
Попельники - Джуров (3 км; 0:03)
Джуров 1424 км 17:34
Джуров - Новоселица (4 км; 0:04)
Новоселица 1428 км 17:38
Новоселица - Рожнов (5 км; 0:04)
Рожнов 1432 км 17:42
Рожнов - Старый Косов (8 км; 0:08)
Старый Косов 1440 км 17:50
Старый Косов - Косов (4 км; 0:03)
Косов 1444 км 17:54
Косов - Смодна (1 км; 0:00)
Смодна 1445 км 17:55
Смодна - Город (7 км; 0:04)
Город 1452 км 17:59
Город - Соколовка (4 км; 0:02)
Соколовка 1455 км 18:01
Соколовка - Буковец (12 км; 0:08)
Буковец 1468 км 18:10
Буковец - Криворивня (8 км; 0:04)
Криворивня 1475 км 18:14
Криворивня - Верховина (5 км; 0:03)
Верховина 1484 км 18:21
Схема проезда через Краснодар
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Херсона
Схема проезда через Одессу
Схема проезда через Бельцы
Схема проезда через Черновцы