Маршрут Адыгейск - Великая Березовица
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1410 км; Время пути: 17:43
8 л./100 км * 1410 км ≈ 113 л.
50 руб./л. * 113 л. = 5650 руб.
|
Адыгейск | ||
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:02) | |||
|
Казазов | 3 км | 0:02 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9 км | 0:05 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 13 км | 0:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 15 км | 0:08 |
Краснодар - Елизаветинская (28 км; 0:26) | |||
|
Елизаветинская | 43 км | 0:35 |
Елизаветинская - Белозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Белозёрный | 51 км | 0:40 |
Белозёрный - Марьянская (7 км; 0:04) | |||
|
Марьянская | 57 км | 0:44 |
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 69 км | 0:52 |
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановская | 81 км | 0:59 |
Ивановская - Водный (10 км; 0:05) | |||
|
Водный | 91 км | 1:04 |
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03) | |||
|
Краснодарский | 95 км | 1:08 |
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06) | |||
|
Крикуна | 105 км | 1:14 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 107 км | 1:15 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 109 км | 1:18 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 122 км | 1:29 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 143 км | 1:43 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 148 км | 1:47 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 148 км | 1:48 |
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06) | |||
|
Курчанская | 156 км | 1:55 |
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04) | |||
|
СОТ Северные сады | 161 км | 1:59 |
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Темрюк | 163 км | 2:00 |
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13) | |||
|
Октябрьский | 179 км | 2:14 |
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03) | |||
|
Стрелка | 184 км | 2:18 |
Стрелка - Белый (5 км; 0:03) | |||
|
Белый | 189 км | 2:22 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:06) | |||
|
Старотитаровская | 199 км | 2:28 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 235 км | 2:59 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 266 км | 3:38 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 292 км | 4:01 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 305 км | 4:13 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 314 км | 4:21 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 330 км | 4:29 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 336 км | 4:35 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 338 км | 4:38 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 351 км | 4:50 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 364 км | 4:57 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 373 км | 5:02 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 380 км | 5:06 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 383 км | 5:08 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 385 км | 5:10 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 393 км | 5:15 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 395 км | 5:16 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 399 км | 5:19 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 403 км | 5:21 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 408 км | 5:25 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 410 км | 5:27 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 417 км | 5:32 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 430 км | 5:41 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 440 км | 5:46 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 443 км | 5:48 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 450 км | 5:51 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 454 км | 5:53 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 458 км | 5:55 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 462 км | 5:58 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 464 км | 5:59 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 467 км | 6:01 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 470 км | 6:02 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 471 км | 6:02 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 481 км | 6:09 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 485 км | 6:11 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 490 км | 6:14 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 492 км | 6:15 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 493 км | 6:16 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 499 км | 6:19 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 511 км | 6:26 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 515 км | 6:28 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 531 км | 6:37 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 534 км | 6:39 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 537 км | 6:43 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 539 км | 6:44 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 552 км | 6:53 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 554 км | 6:55 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 566 км | 7:04 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 572 км | 7:08 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 602 км | 7:28 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 606 км | 7:31 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 617 км | 7:38 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 620 км | 7:40 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 624 км | 7:43 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 631 км | 7:49 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 634 км | 7:52 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 642 км | 8:01 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 655 км | 8:12 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 659 км | 8:15 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 667 км | 8:21 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 668 км | 8:22 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 674 км | 8:25 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 677 км | 8:27 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 682 км | 8:30 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 687 км | 8:35 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 698 км | 8:42 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 702 км | 8:44 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 712 км | 8:51 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 718 км | 8:58 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 723 км | 9:01 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 736 км | 9:10 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 736 км | 9:10 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 738 км | 9:12 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 740 км | 9:13 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 741 км | 9:14 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 748 км | 9:19 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 749 км | 9:20 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 760 км | 9:26 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 773 км | 9:35 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 782 км | 9:41 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 791 км | 9:51 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 800 км | 9:58 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 817 км | 10:09 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 822 км | 10:14 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 827 км | 10:19 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 830 км | 10:22 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 846 км | 10:39 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 861 км | 10:56 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 880 км | 11:11 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 884 км | 11:16 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 895 км | 11:24 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 901 км | 11:28 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 908 км | 11:34 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 929 км | 11:52 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 941 км | 12:00 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 947 км | 12:04 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 952 км | 12:08 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 957 км | 12:11 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 970 км | 12:19 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 992 км | 12:36 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 1001 км | 12:42 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 1014 км | 12:52 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 1025 км | 13:01 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 1032 км | 13:06 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 1033 км | 13:06 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 1039 км | 13:10 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 1042 км | 13:13 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 1044 км | 13:15 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 1048 км | 13:18 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 1054 км | 13:21 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 1058 км | 13:24 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 1066 км | 13:28 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 1072 км | 13:32 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 1075 км | 13:35 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 1082 км | 13:43 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 1088 км | 13:46 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 1094 км | 13:51 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 1100 км | 13:55 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 1105 км | 13:59 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 1108 км | 14:02 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 1113 км | 14:05 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 1116 км | 14:06 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 1117 км | 14:07 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 1118 км | 14:08 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 1122 км | 14:10 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 1122 км | 14:10 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1124 км | 14:11 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 1126 км | 14:13 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 1134 км | 14:20 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 1135 км | 14:20 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1136 км | 14:21 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 1141 км | 14:24 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 1145 км | 14:26 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 1146 км | 14:27 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 1149 км | 14:30 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1154 км | 14:34 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1165 км | 14:42 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1167 км | 14:44 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1183 км | 15:01 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1186 км | 15:03 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1188 км | 15:04 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1191 км | 15:07 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1197 км | 15:10 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1198 км | 15:11 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1202 км | 15:13 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1205 км | 15:16 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1206 км | 15:16 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1209 км | 15:18 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1219 км | 15:27 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1223 км | 15:29 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1233 км | 15:36 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1241 км | 15:43 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1251 км | 15:52 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1256 км | 15:56 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1266 км | 16:07 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1273 км | 16:14 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1277 км | 16:17 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1286 км | 16:24 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1303 км | 16:38 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1315 км | 16:45 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1331 км | 16:54 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1337 км | 16:57 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1339 км | 16:58 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1342 км | 17:01 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1345 км | 17:03 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1352 км | 17:07 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1356 км | 17:09 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1363 км | 17:12 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1365 км | 17:14 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1372 км | 17:18 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1376 км | 17:20 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1382 км | 17:23 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1387 км | 17:26 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1387 км | 17:26 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1392 км | 17:30 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1395 км | 17:31 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1396 км | 17:31 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1400 км | 17:35 |
Тернополь - Великая Березовица (8 км; 0:05) | |||
|
Великая Березовица | 1410 км | 17:43 |