Маршрут Адыгейск - Варнавино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1697 км; Время пути: 22:34
8 л./100 км * 1697 км ≈ 136 л.
50 руб./л. * 136 л. = 6800 руб.
|
Адыгейск | ||
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:03) | |||
|
Казазов | 3 км | 0:03 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9 км | 0:06 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 13 км | 0:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 15 км | 0:09 |
Краснодар - Знаменский (8 км; 0:05) | |||
|
Знаменский | 23 км | 0:15 |
Знаменский - Лорис (3 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 27 км | 0:18 |
Лорис - Победитель (2 км; 0:01) | |||
|
Победитель | 29 км | 0:19 |
Победитель - Лазурный (4 км; 0:02) | |||
|
Лазурный | 33 км | 0:22 |
Лазурный - Динская (11 км; 0:06) | |||
|
Динская | 44 км | 0:28 |
Динская - Пластуновская (8 км; 0:04) | |||
|
Пластуновская | 52 км | 0:33 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 75 км | 0:46 |
Кореновск - Березанская (30 км; 0:20) | |||
|
Березанская | 106 км | 1:06 |
Березанская - Заречный (5 км; 0:03) | |||
|
Заречный | 111 км | 1:10 |
Заречный - Старолеушковская (29 км; 0:19) | |||
|
Старолеушковская | 141 км | 1:29 |
Старолеушковская - Краснопартизанское (8 км; 0:05) | |||
|
Краснопартизанское | 149 км | 1:35 |
Краснопартизанское - Павловская (7 км; 0:05) | |||
|
Павловская | 156 км | 1:40 |
Павловская - Весёлая Жизнь (14 км; 0:12) | |||
|
Весёлая Жизнь | 171 км | 1:52 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 176 км | 1:57 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 208 км | 2:30 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 220 км | 2:39 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 227 км | 2:45 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 234 км | 2:51 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 246 км | 3:00 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 248 км | 3:01 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 252 км | 3:04 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 266 км | 3:14 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 277 км | 3:22 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 278 км | 3:22 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 280 км | 3:24 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 292 км | 3:33 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 294 км | 3:36 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 302 км | 3:45 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 316 км | 4:05 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 319 км | 4:09 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 351 км | 4:31 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 374 км | 4:47 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 393 км | 5:00 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 396 км | 5:02 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 420 км | 5:18 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 421 км | 5:19 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 425 км | 5:23 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 446 км | 5:37 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 470 км | 5:55 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 470 км | 5:55 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 492 км | 6:12 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 493 км | 6:13 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 503 км | 6:19 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 526 км | 6:35 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 575 км | 7:07 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 603 км | 7:23 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 614 км | 7:29 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 627 км | 7:38 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 644 км | 7:48 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 683 км | 8:13 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 685 км | 8:15 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 773 км | 9:33 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 787 км | 9:42 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 796 км | 9:48 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 818 км | 10:08 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 827 км | 10:14 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 834 км | 10:19 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 840 км | 10:25 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 868 км | 10:52 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 878 км | 11:02 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 886 км | 11:09 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 890 км | 11:13 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 897 км | 11:21 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 902 км | 11:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 910 км | 11:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 934 км | 11:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 962 км | 12:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 990 км | 12:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 995 км | 12:28 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1005 км | 12:35 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1010 км | 12:38 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1012 км | 12:39 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1025 км | 12:48 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1027 км | 12:51 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1047 км | 13:05 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1058 км | 13:12 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1061 км | 13:14 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1065 км | 13:17 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1086 км | 13:31 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1087 км | 13:32 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1089 км | 13:34 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1092 км | 13:38 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1095 км | 13:40 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1097 км | 13:43 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1110 км | 13:54 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1123 км | 14:03 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1125 км | 14:04 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1151 км | 14:21 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1167 км | 14:33 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1168 км | 14:34 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1177 км | 14:41 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1181 км | 14:45 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1185 км | 14:48 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1201 км | 15:01 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1209 км | 15:11 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1220 км | 15:22 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1223 км | 15:25 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1228 км | 15:31 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1244 км | 15:46 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1251 км | 15:54 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1261 км | 16:05 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1263 км | 16:07 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1269 км | 16:12 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1279 км | 16:23 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1298 км | 16:42 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1307 км | 16:51 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1319 км | 17:02 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1331 км | 17:14 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1338 км | 17:21 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1343 км | 17:27 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1350 км | 17:34 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1357 км | 17:41 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1363 км | 17:47 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1372 км | 17:56 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1377 км | 18:01 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1386 км | 18:10 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1401 км | 18:25 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1411 км | 18:37 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1415 км | 18:41 |
Арзамас - Криуша (28 км; 0:23) | |||
|
Криуша | 1443 км | 19:04 |
Криуша - Богоявление (24 км; 0:14) | |||
|
Богоявление | 1467 км | 19:19 |
Богоявление - Лапшиха (9 км; 0:04) | |||
|
Лапшиха | 1476 км | 19:23 |
Лапшиха - Нижегородец (12 км; 0:07) | |||
|
Нижегородец | 1488 км | 19:31 |
Нижегородец - Вязовка (15 км; 0:08) | |||
|
Вязовка | 1503 км | 19:39 |
Вязовка - Кусаковка (6 км; 0:04) | |||
|
Кусаковка | 1509 км | 19:43 |
Кусаковка - Ближнее Борисово (1 км; 0:01) | |||
|
Ближнее Борисово | 1511 км | 19:45 |
Ближнее Борисово - Нижний Новгород (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1513 км | 19:46 |
Нижний Новгород - Ольгино (1 км; 0:00) | |||
|
Ольгино | 1514 км | 19:47 |
Ольгино - Бор (25 км; 0:22) | |||
|
Бор | 1539 км | 20:10 |
Бор - Ситники (9 км; 0:10) | |||
|
Ситники | 1548 км | 20:20 |
Ситники - Железнодорожный (1 км; 0:01) | |||
|
Железнодорожный | 1549 км | 20:21 |
Железнодорожный - Кантаурово (1 км; 0:00) | |||
|
Кантаурово | 1550 км | 20:21 |
Кантаурово - Тарасиха (27 км; 0:18) | |||
|
Тарасиха | 1577 км | 20:40 |
Тарасиха - Осинки (11 км; 0:08) | |||
|
Осинки | 1588 км | 20:49 |
Осинки - Семёнов (10 км; 0:06) | |||
|
Семёнов | 1598 км | 20:55 |
Семёнов - Беласовка (17 км; 0:15) | |||
|
Беласовка | 1616 км | 21:11 |
Беласовка - Пруды (42 км; 0:42) | |||
|
Пруды | 1658 км | 21:53 |
Пруды - Богородское (32 км; 0:32) | |||
|
Богородское | 1690 км | 22:26 |
Богородское - Варнавино (6 км; 0:05) | |||
|
Варнавино | 1698 км | 22:34 |