Маршрут Адамовка - Новый Ярычев
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2853 км; Время пути: 31:56
8 л./100 км * 2853 км ≈ 228 л.
50 руб./л. * 228 л. = 11400 руб.
|
Адамовка | ||
Адамовка - Теренсай (31 км; 0:32) | |||
|
Теренсай | 32 км | 0:32 |
Теренсай - Тасбулак (29 км; 0:21) | |||
|
Тасбулак | 60 км | 0:53 |
Тасбулак - Новоорск (20 км; 0:13) | |||
|
Новоорск | 81 км | 1:07 |
Новоорск - Кумак (14 км; 0:11) | |||
|
Кумак | 96 км | 1:18 |
Кумак - Ударник (5 км; 0:03) | |||
|
Ударник | 101 км | 1:22 |
Ударник - Орск (8 км; 0:05) | |||
|
Орск | 109 км | 1:27 |
Орск - Новоникольск (36 км; 0:26) | |||
|
Новоникольск | 145 км | 1:53 |
Новоникольск - Узембаево (6 км; 0:04) | |||
|
Узембаево | 151 км | 1:58 |
Узембаево - Вьюжный (22 км; 0:15) | |||
|
Вьюжный | 173 км | 2:13 |
Вьюжный - Блява (15 км; 0:09) | |||
|
Блява | 188 км | 2:23 |
Блява - Кидрясово (20 км; 0:13) | |||
|
Кидрясово | 207 км | 2:36 |
Кидрясово - Ильинка (16 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 224 км | 2:48 |
Ильинка - Краснощёково (10 км; 0:06) | |||
|
Краснощёково | 233 км | 2:55 |
Краснощёково - Никольское (12 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 245 км | 3:03 |
Никольское - Донское (20 км; 0:13) | |||
|
Донское | 265 км | 3:16 |
Донское - Верхнеозёрное (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнеозёрное | 276 км | 3:23 |
Верхнеозёрное - Алабайтал (16 км; 0:10) | |||
|
Алабайтал | 292 км | 3:34 |
Алабайтал - Гирьял (9 км; 0:05) | |||
|
Гирьял | 300 км | 3:39 |
Гирьял - Новочеркасск (15 км; 0:09) | |||
|
Новочеркасск | 315 км | 3:49 |
Новочеркасск - Красногор (9 км; 0:05) | |||
|
Красногор | 323 км | 3:54 |
Красногор - Островное (17 км; 0:11) | |||
|
Островное | 340 км | 4:05 |
Островное - Вязовка (11 км; 0:07) | |||
|
Вязовка | 351 км | 4:13 |
Вязовка - Приуральский (12 км; 0:07) | |||
|
Приуральский | 362 км | 4:20 |
Приуральский - Каменноозёрное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменноозёрное | 369 км | 4:25 |
Каменноозёрное - Нежинка (15 км; 0:10) | |||
|
Нежинка | 384 км | 4:36 |
Нежинка - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 389 км | 4:39 |
Пригородный - Оренбург (3 км; 0:02) | |||
|
Оренбург | 392 км | 4:41 |
Оренбург - Южный Урал (18 км; 0:18) | |||
|
Южный Урал | 410 км | 5:00 |
Южный Урал - имени 9 Января (5 км; 0:03) | |||
|
имени 9 Января | 414 км | 5:03 |
имени 9 Января - Нижняя Павловка (11 км; 0:07) | |||
|
Нижняя Павловка | 426 км | 5:10 |
Нижняя Павловка - Дедуровка (13 км; 0:08) | |||
|
Дедуровка | 439 км | 5:19 |
Дедуровка - Городище (19 км; 0:12) | |||
|
Городище | 457 км | 5:31 |
Городище - Краснохолм (16 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 473 км | 5:42 |
Краснохолм - Кардаилово (19 км; 0:10) | |||
|
Кардаилово | 492 км | 5:52 |
Кардаилово - Бурлин (88 км; 0:48) | Россия - Казахстан | ||
|
Бурлин | 580 км | 6:41 |
Бурлин - Федоровка (58 км; 0:39) | |||
|
Федоровка | 638 км | 7:21 |
Федоровка - Подстепное (36 км; 0:26) | |||
|
Подстепное | 674 км | 7:47 |
Подстепное - Таскала (93 км; 1:03) | |||
|
Таскала | 767 км | 8:50 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 857 км | 9:40 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 868 км | 9:46 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 886 км | 9:56 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 896 км | 10:01 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 908 км | 10:08 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 923 км | 10:16 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 929 км | 10:19 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 932 км | 10:21 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 932 км | 10:21 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 932 км | 10:21 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 944 км | 10:31 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 956 км | 10:37 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 988 км | 10:55 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 1000 км | 11:01 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 1025 км | 11:16 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 1029 км | 11:19 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 1033 км | 11:20 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 1034 км | 11:21 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 1039 км | 11:24 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 1060 км | 11:37 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 1065 км | 11:40 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 1067 км | 11:41 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 1086 км | 11:53 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 1090 км | 11:55 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 1092 км | 11:56 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 1104 км | 12:08 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 1130 км | 12:29 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 1195 км | 13:12 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1213 км | 13:24 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1219 км | 13:28 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1256 км | 13:56 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 1281 км | 14:12 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 1293 км | 14:20 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 1318 км | 14:35 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 1328 км | 14:41 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 1366 км | 15:04 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 1390 км | 15:17 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 1406 км | 15:28 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 1420 км | 15:36 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 1460 км | 15:58 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1481 км | 16:10 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 1498 км | 16:19 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 1513 км | 16:27 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 1517 км | 16:29 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1529 км | 16:38 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1535 км | 16:41 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 1546 км | 16:48 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1562 км | 16:56 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1564 км | 16:57 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1584 км | 17:09 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 1616 км | 17:27 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1619 км | 17:29 |
Воронеж - Семилуки (23 км; 0:14) | |||
|
Семилуки | 1642 км | 17:44 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1650 км | 17:49 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1656 км | 17:53 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1676 км | 18:04 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1686 км | 18:10 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1694 км | 18:15 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1718 км | 18:30 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1729 км | 18:40 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1754 км | 18:56 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1831 км | 19:51 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1840 км | 19:59 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1843 км | 20:01 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1845 км | 20:03 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1853 км | 20:08 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1873 км | 20:20 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1883 км | 20:27 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1896 км | 20:35 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1910 км | 20:45 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1914 км | 20:48 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1916 км | 20:49 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1923 км | 20:52 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1932 км | 20:58 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1950 км | 21:08 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1958 км | 21:12 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1960 км | 21:13 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1962 км | 21:15 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1974 км | 21:21 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1975 км | 21:21 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1997 км | 21:35 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2004 км | 21:39 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2015 км | 21:45 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2023 км | 21:49 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2028 км | 21:52 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2035 км | 21:57 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2077 км | 22:30 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2085 км | 22:35 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2106 км | 22:49 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2111 км | 22:52 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2114 км | 22:55 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2115 км | 22:55 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2117 км | 22:57 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2121 км | 22:59 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2166 км | 23:30 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2170 км | 23:33 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2179 км | 23:39 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2185 км | 23:43 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2189 км | 23:46 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2193 км | 23:48 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2202 км | 23:55 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2209 км | 23:59 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2238 км | 24:18 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2247 км | 24:24 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2251 км | 24:28 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2255 км | 24:30 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2255 км | 24:30 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2262 км | 24:35 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2267 км | 24:38 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2268 км | 24:38 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2271 км | 24:41 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2273 км | 24:43 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2277 км | 24:46 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2282 км | 24:49 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2284 км | 24:50 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2288 км | 24:54 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2299 км | 25:03 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2306 км | 25:09 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2308 км | 25:11 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2310 км | 25:14 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2313 км | 25:15 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2357 км | 26:01 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2361 км | 26:04 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2363 км | 26:05 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2365 км | 26:07 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2367 км | 26:08 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2368 км | 26:09 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2370 км | 26:10 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2375 км | 26:13 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2378 км | 26:14 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2383 км | 26:17 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2389 км | 26:21 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2395 км | 26:26 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2403 км | 26:30 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2409 км | 26:34 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2411 км | 26:35 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2421 км | 26:41 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2428 км | 26:45 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2432 км | 26:48 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2441 км | 26:53 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2455 км | 27:00 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2458 км | 27:02 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2462 км | 27:05 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2466 км | 27:10 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 2473 км | 27:14 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 2479 км | 27:18 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 2480 км | 27:19 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 2482 км | 27:20 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2488 км | 27:24 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 2490 км | 27:25 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 2494 км | 27:27 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 2500 км | 27:34 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 2508 км | 27:39 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 2512 км | 27:41 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 2515 км | 27:43 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 2520 км | 27:46 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 2523 км | 27:47 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 2527 км | 27:49 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 2529 км | 27:51 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 2533 км | 27:53 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2541 км | 27:57 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 2546 км | 28:00 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 2550 км | 28:04 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 2553 км | 28:05 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 2555 км | 28:08 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2558 км | 28:09 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 2561 км | 28:11 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 2566 км | 28:13 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2568 км | 28:14 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 2571 км | 28:16 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 2575 км | 28:19 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 2584 км | 28:25 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 2586 км | 28:28 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 2589 км | 28:31 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2592 км | 28:32 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 2596 км | 28:34 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 2599 км | 28:36 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2601 км | 28:37 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 2605 км | 28:42 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 2608 км | 28:43 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 2610 км | 28:44 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 2611 км | 28:46 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 2621 км | 28:53 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 2624 км | 28:55 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 2628 км | 28:57 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 2630 км | 28:58 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 2633 км | 28:59 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 2636 км | 29:01 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 2641 км | 29:06 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 2644 км | 29:08 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 2650 км | 29:14 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 2653 км | 29:16 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 2658 км | 29:19 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:00) | |||
|
Ровно | 2659 км | 29:20 |
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 2661 км | 29:21 |
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03) | |||
|
Квасилов | 2665 км | 29:24 |
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Омеляна | 2675 км | 29:31 |
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:06) | |||
|
Грушвица Вторая | 2685 км | 29:37 |
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дибровка | 2688 км | 29:40 |
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 2691 км | 29:44 |
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03) | |||
|
Крылов | 2695 км | 29:47 |
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04) | |||
|
Дибровка | 2700 км | 29:51 |
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 2704 км | 29:54 |
Привольное - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 2707 км | 29:56 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00) | |||
|
Панталия | 2707 км | 29:56 |
Панталия - Дубно (3 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 2711 км | 29:59 |
Дубно - Тараканов (7 км; 0:05) | |||
|
Тараканов | 2718 км | 30:04 |
Тараканов - Подлужье (3 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 2721 км | 30:08 |
Подлужье - Турковичи (5 км; 0:03) | |||
|
Турковичи | 2726 км | 30:11 |
Турковичи - Птичья (4 км; 0:02) | |||
|
Птичья | 2729 км | 30:14 |
Птичья - Верба (3 км; 0:03) | |||
|
Верба | 2732 км | 30:17 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Первая | 2733 км | 30:18 |
Софиевка Первая - Софиевка Вторая (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Вторая | 2736 км | 30:20 |
Софиевка Вторая - Грановка (3 км; 0:01) | |||
|
Грановка | 2739 км | 30:21 |
Грановка - Пустоиванье (4 км; 0:03) | |||
|
Пустоиванье | 2743 км | 30:25 |
Пустоиванье - Гай (0 км; 0:00) | |||
|
Гай | 2744 км | 30:25 |
Гай - Сытное (8 км; 0:05) | |||
|
Сытное | 2751 км | 30:31 |
Сытное - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2753 км | 30:32 |
Михайловка - Гнильче (4 км; 0:02) | |||
|
Гнильче | 2757 км | 30:34 |
Гнильче - Крупец (2 км; 0:00) | |||
|
Крупец | 2759 км | 30:35 |
Крупец - Балки (4 км; 0:02) | |||
|
Балки | 2763 км | 30:38 |
Балки - Бугаёвка (2 км; 0:01) | |||
|
Бугаёвка | 2765 км | 30:40 |
Бугаёвка - Опарипсы (3 км; 0:02) | |||
|
Опарипсы | 2768 км | 30:42 |
Опарипсы - Броды (3 км; 0:02) | Ровненская область - Львовская область | ||
|
Броды | 2771 км | 30:45 |
Броды - Детковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Детковцы | 2774 км | 30:47 |
Детковцы - Гаи-Смоленские (6 км; 0:05) | |||
|
Гаи-Смоленские | 2780 км | 30:52 |
Гаи-Смоленские - Глушин (1 км; 0:00) | |||
|
Глушин | 2781 км | 30:53 |
Глушин - Гаи-Суходольские (2 км; 0:01) | |||
|
Гаи-Суходольские | 2782 км | 30:54 |
Гаи-Суходольские - Суходолы (0 км; 0:00) | |||
|
Суходолы | 2783 км | 30:54 |
Суходолы - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 2787 км | 30:57 |
Дубина - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 2787 км | 30:58 |
Дубье - Трещуки (3 км; 0:01) | |||
|
Трещуки | 2790 км | 31:00 |
Трещуки - Ясенив (2 км; 0:01) | |||
|
Ясенив | 2791 км | 31:02 |
Ясенив - Загорцы (3 км; 0:03) | |||
|
Загорцы | 2795 км | 31:05 |
Загорцы - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 2798 км | 31:07 |
Хватов - Куты (5 км; 0:04) | |||
|
Куты | 2803 км | 31:12 |
Куты - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2805 км | 31:14 |
Йосиповка - Ожидов (3 км; 0:02) | |||
|
Ожидов | 2808 км | 31:16 |
Ожидов - Гумниска (8 км; 0:06) | |||
|
Гумниска | 2816 км | 31:22 |
Гумниска - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 2818 км | 31:24 |
Чучманы - Вербляны (3 км; 0:01) | |||
|
Вербляны | 2821 км | 31:25 |
Вербляны - Буск (2 км; 0:00) | |||
|
Буск | 2823 км | 31:26 |
Буск - Кизлов (9 км; 0:06) | |||
|
Кизлов | 2831 км | 31:33 |
Кизлов - Новый Милятин (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Милятин | 2833 км | 31:36 |
Новый Милятин - Старый Милятин (3 км; 0:01) | |||
|
Старый Милятин | 2836 км | 31:37 |
Старый Милятин - Банюнин (6 км; 0:04) | |||
|
Банюнин | 2842 км | 31:42 |
Банюнин - Дедилов (4 км; 0:04) | |||
|
Дедилов | 2846 км | 31:46 |
Дедилов - Хренов (1 км; 0:00) | |||
|
Хренов | 2846 км | 31:47 |
Хренов - Великие Подлески (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Подлески | 2848 км | 31:49 |
Великие Подлески - Цеперов (3 км; 0:04) | |||
|
Цеперов | 2852 км | 31:53 |
Цеперов - Новый Ярычев (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Ярычев | 2854 км | 31:56 |