Маршрут Адамовка - Нижний Куранах
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6537 км; Время пути: 65:55
8 л./100 км * 6537 км ≈ 523 л.
50 руб./л. * 523 л. = 26150 руб.
|
Адамовка | ||
Адамовка - Шильда (36 км; 0:36) | |||
|
Шильда | 36 км | 0:36 |
Шильда - Красноярский (20 км; 0:14) | |||
|
Красноярский | 56 км | 0:50 |
Красноярский - Бреды (63 км; 0:42) | Оренбургская область - Челябинская область | ||
|
Бреды | 119 км | 1:33 |
Бреды - Боровое (35 км; 0:25) | |||
|
Боровое | 153 км | 1:58 |
Боровое - Новогеоргиевский (1 км; 0:01) | |||
|
Новогеоргиевский | 155 км | 1:59 |
Новогеоргиевский - Карталы (48 км; 0:32) | |||
|
Карталы | 203 км | 2:32 |
Карталы - Центральный (4 км; 0:02) | |||
|
Центральный | 207 км | 2:35 |
Центральный - Варна (44 км; 0:30) | |||
|
Варна | 251 км | 3:05 |
Варна - Бородиновка (27 км; 0:19) | |||
|
Бородиновка | 278 км | 3:24 |
Бородиновка - Редутово (16 км; 0:10) | |||
|
Редутово | 294 км | 3:35 |
Редутово - Чесма (16 км; 0:10) | |||
|
Чесма | 310 км | 3:45 |
Чесма - Тарасовка (11 км; 0:09) | |||
|
Тарасовка | 322 км | 3:55 |
Тарасовка - Уразаевский (48 км; 0:31) | |||
|
Уразаевский | 369 км | 4:27 |
Уразаевский - Нижняя Санарка (3 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Санарка | 372 км | 4:29 |
Нижняя Санарка - Троицк (19 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 391 км | 4:41 |
Троицк - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 409 км | 4:57 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 431 км | 5:12 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 433 км | 5:13 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 433 км | 5:13 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 435 км | 5:14 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 440 км | 5:18 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 443 км | 5:19 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 445 км | 5:20 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 455 км | 5:26 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 460 км | 5:29 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 467 км | 5:32 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 476 км | 5:38 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 477 км | 5:40 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 484 км | 5:43 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 488 км | 5:45 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 492 км | 5:48 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 495 км | 5:49 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 501 км | 5:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 502 км | 5:53 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 506 км | 5:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 519 км | 6:05 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 541 км | 6:20 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 554 км | 6:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 557 км | 6:31 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 579 км | 6:46 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 596 км | 6:57 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 605 км | 7:03 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 607 км | 7:05 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 625 км | 7:16 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 640 км | 7:26 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 654 км | 7:36 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 683 км | 7:55 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 686 км | 7:57 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 722 км | 8:21 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 756 км | 8:43 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 760 км | 8:46 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 769 км | 8:52 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 785 км | 9:05 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 801 км | 9:16 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 803 км | 9:17 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 816 км | 9:27 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 845 км | 9:46 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 922 км | 10:33 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 934 км | 10:39 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 987 км | 11:09 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1013 км | 11:23 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1040 км | 11:38 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1069 км | 11:54 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1082 км | 12:01 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1094 км | 12:09 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1095 км | 12:10 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1100 км | 12:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1110 км | 12:19 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1112 км | 12:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1120 км | 12:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1141 км | 12:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1161 км | 12:54 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1178 км | 13:06 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1190 км | 13:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1235 км | 13:44 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1286 км | 14:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1329 км | 14:49 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1343 км | 14:59 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1408 км | 15:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1414 км | 15:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1418 км | 15:52 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1447 км | 16:20 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1476 км | 16:40 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1480 км | 16:42 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1613 км | 17:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1707 км | 18:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1737 км | 19:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1851 км | 20:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1919 км | 20:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1942 км | 20:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1986 км | 21:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2014 км | 21:36 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2043 км | 21:54 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2052 км | 21:59 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2082 км | 22:16 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2084 км | 22:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2103 км | 22:31 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2108 км | 22:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2129 км | 22:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2153 км | 23:02 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2186 км | 23:20 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2197 км | 23:26 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2246 км | 23:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2263 км | 24:02 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2279 км | 24:11 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2290 км | 24:19 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2293 км | 24:22 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2305 км | 24:29 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2313 км | 24:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2314 км | 24:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2316 км | 24:37 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2351 км | 25:06 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2353 км | 25:07 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2422 км | 25:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2443 км | 25:56 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2455 км | 26:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2471 км | 26:12 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2539 км | 26:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2559 км | 27:01 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2592 км | 27:19 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2601 км | 27:24 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2607 км | 27:27 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2618 км | 27:33 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2644 км | 27:48 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2646 км | 27:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2664 км | 27:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2670 км | 28:02 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2685 км | 28:14 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2698 км | 28:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2701 км | 28:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2741 км | 28:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2801 км | 29:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2821 км | 29:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2834 км | 29:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2843 км | 29:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2849 км | 29:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2857 км | 29:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2859 км | 29:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2875 км | 30:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2912 км | 30:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2926 км | 30:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2950 км | 30:44 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2961 км | 30:51 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2981 км | 31:02 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3009 км | 31:17 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3024 км | 31:25 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3045 км | 31:37 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3066 км | 31:51 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3088 км | 32:05 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3100 км | 32:13 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3114 км | 32:20 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3120 км | 32:23 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3123 км | 32:25 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3127 км | 32:28 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3153 км | 32:42 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3207 км | 33:12 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3227 км | 33:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3245 км | 33:32 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3276 км | 33:49 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3295 км | 34:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3302 км | 34:03 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3312 км | 34:09 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3322 км | 34:14 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3344 км | 34:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3380 км | 34:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3386 км | 34:50 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3394 км | 34:56 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3436 км | 35:18 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3450 км | 35:26 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3453 км | 35:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3456 км | 35:29 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3474 км | 35:39 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3492 км | 35:49 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3501 км | 35:54 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3520 км | 36:06 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3533 км | 36:13 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3549 км | 36:22 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3551 км | 36:23 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3574 км | 36:36 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3616 км | 36:58 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3622 км | 37:02 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3636 км | 37:11 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3639 км | 37:12 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3641 км | 37:14 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3669 км | 37:29 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3691 км | 37:41 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3723 км | 37:58 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3734 км | 38:04 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3741 км | 38:08 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3753 км | 38:14 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3781 км | 38:30 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3785 км | 38:33 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3794 км | 38:38 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3802 км | 38:42 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3809 км | 38:47 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3814 км | 38:49 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3829 км | 39:02 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3834 км | 39:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3835 км | 39:09 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3850 км | 39:20 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3879 км | 39:44 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3907 км | 40:03 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3966 км | 40:37 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3971 км | 40:39 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3975 км | 40:43 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3977 км | 40:43 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3978 км | 40:44 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3979 км | 40:45 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3980 км | 40:46 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3981 км | 40:47 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3987 км | 40:51 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4014 км | 41:06 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4019 км | 41:09 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4026 км | 41:13 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4039 км | 41:20 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4093 км | 41:53 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4104 км | 42:00 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4130 км | 42:14 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4143 км | 42:21 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4150 км | 42:25 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4172 км | 42:37 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4196 км | 42:51 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4201 км | 42:54 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4213 км | 43:00 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4216 км | 43:02 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4225 км | 43:06 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4226 км | 43:07 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4233 км | 43:11 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4234 км | 43:12 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4237 км | 43:13 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4248 км | 43:19 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4252 км | 43:21 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4258 км | 43:25 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4267 км | 43:30 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4278 км | 43:36 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4284 км | 43:39 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4287 км | 43:41 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4294 км | 43:47 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4300 км | 43:51 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4310 км | 43:57 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4314 км | 44:00 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4324 км | 44:05 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4330 км | 44:09 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4344 км | 44:16 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4360 км | 44:25 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4373 км | 44:32 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4390 км | 44:41 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4398 км | 44:46 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4426 км | 45:01 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4441 км | 45:09 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4458 км | 45:18 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4469 км | 45:24 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4481 км | 45:31 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4522 км | 45:53 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4536 км | 46:01 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4543 км | 46:05 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4578 км | 46:24 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4587 км | 46:29 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4594 км | 46:33 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4598 км | 46:36 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4614 км | 46:45 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4619 км | 46:48 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4651 км | 47:05 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4682 км | 47:22 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4690 км | 47:26 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4749 км | 47:58 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4762 км | 48:06 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4770 км | 48:12 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4789 км | 48:22 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4804 км | 48:30 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4826 км | 48:43 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4863 км | 49:03 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4876 км | 49:10 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4896 км | 49:21 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4914 км | 49:31 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4917 км | 49:33 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4920 км | 49:35 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4942 км | 49:47 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4954 км | 49:54 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4967 км | 50:02 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4973 км | 50:05 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4975 км | 50:06 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5018 км | 50:30 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5090 км | 51:10 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5101 км | 51:16 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5150 км | 51:43 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5162 км | 51:49 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5176 км | 51:57 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5183 км | 52:00 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5192 км | 52:05 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5208 км | 52:14 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5252 км | 52:38 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5272 км | 52:49 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5278 км | 52:52 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5310 км | 53:10 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5576 км | 55:36 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5599 км | 55:49 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5640 км | 56:12 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5883 км | 58:46 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6046 км | 61:06 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6160 км | 62:17 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6196 км | 62:38 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6252 км | 63:08 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6271 км | 63:21 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6350 км | 64:06 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6375 км | 64:20 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6508 км | 65:33 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6509 км | 65:33 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6529 км | 65:47 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6530 км | 65:48 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6538 км | 65:55 |