Маршрут Агинское - Можга

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3301 км; Время пути: 33:43

8 л./100 км * 3301 км ≈ 264 л.
42 руб./л. * 264 л. = 11088 руб.
Агинское
Агинское - Балдара (3 км; 0:04)
Балдара 3 км 0:04
Балдара - Агинское (1 км; 0:01)
Агинское 4 км 0:06
Агинское - Унер (17 км; 0:16)
Унер 21 км 0:22
Унер - Переясловка (27 км; 0:26)
Переясловка 48 км 0:49
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05)
Двуречное 53 км 0:54
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06)
Рыбное 59 км 1:00
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 81 км 1:12
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 93 км 1:19
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 116 км 1:32
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 130 км 1:39
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 166 км 1:59
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 183 км 2:09
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 187 км 2:11
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 194 км 2:15
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 200 км 2:18
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 207 км 2:22
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 212 км 2:25
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 239 км 2:41
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 299 км 3:14
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 340 км 3:37
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 344 км 3:39
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 356 км 3:45
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 357 км 3:46
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:12)
Белый Яр 377 км 3:59
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 395 км 4:09
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 398 км 4:11
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 425 км 4:25
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 427 км 4:26
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 442 км 4:34
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 449 км 4:38
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 482 км 4:56
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 501 км 5:06
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 548 км 5:33
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 550 км 5:34
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 578 км 5:55
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 592 км 6:03
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 606 км 6:11
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 625 км 6:21
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 690 км 6:58
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 692 км 6:59
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (6 км; 0:03)
Кемерово 699 км 7:03
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:25)
Ясногорский 735 км 7:28
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 736 км 7:29
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 744 км 7:35
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 752 км 7:40
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 758 км 7:44
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 769 км 7:51
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 786 км 8:02
Опарино - Поперечное (19 км; 0:10)
Поперечное 804 км 8:12
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 850 км 8:37
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 864 км 8:44
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 897 км 9:02
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 918 км 9:14
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 941 км 9:27
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 947 км 9:31
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 966 км 9:43
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 968 км 9:45
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 999 км 10:01
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1006 км 10:05
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1022 км 10:14
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1035 км 10:21
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1062 км 10:36
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1107 км 11:01
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1130 км 11:13
Кокошино - Убинское (70 км; 0:37)
Убинское 1200 км 11:51
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1312 км 12:52
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1341 км 13:08
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1437 км 14:00
Татарск - Немировка (144 км; 1:19) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1581 км 15:20
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1595 км 15:27
Октябрьский - Омск (9 км; 0:04)
Омск 1604 км 15:32
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1605 км 15:33
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1626 км 15:45
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1632 км 15:50
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1634 км 15:51
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1644 км 15:59
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1647 км 16:01
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1716 км 16:49
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1730 км 16:59
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1764 км 17:21
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1825 км 18:04
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1869 км 18:33
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1882 км 18:42
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1895 км 18:50
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1918 км 19:06
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1940 км 19:22
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1947 км 19:26
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1949 км 19:28
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1960 км 19:35
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1971 км 19:43
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1981 км 19:49
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1999 км 20:01
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2014 км 20:11
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2058 км 20:39
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2083 км 20:53
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2094 км 20:58
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2128 км 21:19
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2142 км 21:26
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2145 км 21:28
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2148 км 21:29
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2152 км 21:32
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2160 км 21:36
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2163 км 21:38
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2171 км 21:42
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2174 км 21:43
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2194 км 21:55
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2200 км 21:59
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2212 км 22:05
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2223 км 22:12
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2240 км 22:24
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2241 км 22:25
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14)
Моско́вский 2258 км 22:40
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2268 км 22:48
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2273 км 22:51
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2279 км 22:55
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2286 км 22:59
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2305 км 23:10
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2311 км 23:13
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2351 км 23:36
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2360 км 23:40
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2368 км 23:45
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2385 км 23:54
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2393 км 23:58
Пышма - Никольское (28 км; 0:15)
Никольское 2421 км 24:13
Никольское - Камышлов (11 км; 0:06)
Камышлов 2432 км 24:19
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2441 км 24:24
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2453 км 24:31
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2476 км 24:43
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:06)
Микрорайон Северный 2481 км 24:49
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:03)
Быкова 2484 км 24:53
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2486 км 24:54
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2500 км 25:01
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2515 км 25:10
Белоярский - Ме́зенское (11 км; 0:12)
Ме́зенское 2526 км 25:22
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04)
Гагарский 2534 км 25:27
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:01)
Малобрусянское 2536 км 25:28
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 2541 км 25:33
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2547 км 25:37
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2549 км 25:38
Прохладный - Исток (4 км; 0:03)
Исток 2553 км 25:42
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2556 км 25:43
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:22)
Гора Хрустальная 2586 км 26:06
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2596 км 26:11
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2596 км 26:11
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2602 км 26:15
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2613 км 26:21
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2641 км 26:36
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2673 км 26:54
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2691 км 27:04
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2719 км 27:19
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2748 км 27:35
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2792 км 27:59
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2829 км 28:19
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2838 км 28:24
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2843 км 28:27
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2855 км 28:34
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2863 км 28:41
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 2885 км 28:53
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 2891 км 28:56
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2898 км 29:00
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2900 км 29:02
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2905 км 29:05
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06)
Нестюково 2917 км 29:11
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2919 км 29:12
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2921 км 29:14
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2929 км 29:19
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2938 км 29:25
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 2956 км 29:36
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2956 км 29:37
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2959 км 29:39
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2970 км 29:51
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2976 км 29:55
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:15)
Шумиха 3001 км 30:10
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28)
Юрково 3050 км 30:39
Юрково - Черновское (31 км; 0:21)
Черновское 3081 км 31:00
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09)
Красный Яр 3096 км 31:10
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02)
Полозово 3100 км 31:12
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) Пермский край - Удмуртия
Кельчино 3122 км 31:28
Кельчино - Пихтовка (11 км; 0:07)
Пихтовка 3133 км 31:35
Пихтовка - Воткинск (13 км; 0:08)
Воткинск 3145 км 31:44
Воткинск - Двигатель (10 км; 0:10)
Двигатель 3156 км 31:54
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06)
Болгуры 3166 км 32:01
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03)
С/о Дальний 3171 км 32:04
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03)
Банное 3177 км 32:08
Банное - Италмас (7 км; 0:04)
Италмас 3183 км 32:12
Италмас - Семёново (2 км; 0:01)
Семёново 3185 км 32:14
Семёново - Якшур (3 км; 0:02)
Якшур 3188 км 32:16
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07)
Новое Мартьяново 3199 км 32:24
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09)
Завьялово 3202 км 32:34
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03)
Пугачёвский 3206 км 32:37
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00)
Южный-2 3207 км 32:38
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00)
Завьялово 3208 км 32:38
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:02)
Мещеряки 3212 км 32:41
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00)
Каменное 3213 км 32:41
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03)
Ижевск 3218 км 32:45
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01)
Малая Венья 3221 км 32:47
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00)
Большая Венья 3222 км 32:48
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:03)
Совхозный 3228 км 32:52
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03)
Юськи 3233 км 32:55
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02)
Пугачёво 3237 км 32:57
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04)
Миндерево 3243 км 33:02
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01)
Малая Пурга 3245 км 33:03
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03)
Баграш-Бигра 3251 км 33:07
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04)
Абдэс-Урдэс 3257 км 33:11
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02)
Ильинское 3260 км 33:13
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03)
Бобья-Уча 3266 км 33:17
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05)
Бальзяшур 3275 км 33:23
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04)
Новый Карамбай 3281 км 33:27
Новый Карамбай - Горняк (5 км; 0:03)
Горняк 3286 км 33:30
Горняк - Черёмушки (4 км; 0:02)
Черёмушки 3290 км 33:33
Черёмушки - Можга (6 км; 0:05)
Можга 3301 км 33:43
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Воткинск
Схема проезда через Ижевск