Маршрут Агинское - Красная Гора
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4666 км; Время пути: 49:06
8 л./100 км * 4666 км ≈ 373 л.
50 руб./л. * 373 л. = 18650 руб.
|
Агинское | ||
Агинское - Балдара (3 км; 0:04) | |||
|
Балдара | 3 км | 0:04 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4 км | 0:06 |
Агинское - Унер (17 км; 0:17) | |||
|
Унер | 22 км | 0:23 |
Унер - Переясловка (26 км; 0:26) | |||
|
Переясловка | 48 км | 0:49 |
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05) | |||
|
Двуречное | 53 км | 0:54 |
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06) | |||
|
Рыбное | 59 км | 1:01 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 81 км | 1:13 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 93 км | 1:19 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 116 км | 1:32 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 130 км | 1:40 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 166 км | 2:00 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 183 км | 2:10 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 187 км | 2:13 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 194 км | 2:16 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 200 км | 2:20 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 207 км | 2:24 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 212 км | 2:27 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 239 км | 2:43 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 299 км | 3:15 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 340 км | 3:39 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 344 км | 3:41 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 356 км | 3:47 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 357 км | 3:48 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 377 км | 4:01 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 395 км | 4:11 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 399 км | 4:13 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 425 км | 4:28 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:29 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 442 км | 4:37 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 449 км | 4:41 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 482 км | 4:59 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 501 км | 5:09 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 572 км | 5:56 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 586 км | 6:04 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 600 км | 6:12 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 620 км | 6:23 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 684 км | 6:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 686 км | 7:00 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 693 км | 7:04 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 728 км | 7:31 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 730 км | 7:32 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 738 км | 7:38 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 745 км | 7:43 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 751 км | 7:47 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 763 км | 7:54 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 779 км | 8:05 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 798 км | 8:15 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 844 км | 8:40 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 857 км | 8:47 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 891 км | 9:06 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 911 км | 9:17 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 934 км | 9:30 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 941 км | 9:34 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 960 км | 9:47 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 962 км | 9:48 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 992 км | 10:05 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 999 км | 10:09 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1029 км | 10:27 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1056 км | 10:41 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1101 км | 11:06 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1124 км | 11:19 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1194 км | 11:58 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1306 км | 12:59 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1335 км | 13:15 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1430 км | 14:07 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1575 км | 15:28 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1589 км | 15:35 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1597 км | 15:40 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1598 км | 15:41 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1626 км | 15:56 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1685 км | 16:37 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1697 км | 16:51 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1754 км | 17:30 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1805 км | 18:02 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1862 км | 18:33 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1885 км | 18:45 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1888 км | 18:47 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1890 км | 18:49 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1912 км | 19:05 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1929 км | 19:15 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1932 км | 19:16 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1986 км | 19:48 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2017 км | 20:05 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2098 км | 20:55 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2125 км | 21:13 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2137 км | 21:22 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2142 км | 21:25 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2159 км | 21:36 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2159 км | 21:37 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2185 км | 21:56 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2187 км | 21:57 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2218 км | 22:18 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2254 км | 22:42 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2260 км | 22:46 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2288 км | 23:05 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2303 км | 23:14 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2317 км | 23:24 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2330 км | 23:32 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2337 км | 23:37 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2346 км | 23:43 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2364 км | 23:55 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2385 км | 24:09 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2387 км | 24:11 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2397 км | 24:17 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2400 км | 24:20 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2406 км | 24:24 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2411 км | 24:28 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2447 км | 24:59 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2461 км | 25:09 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2480 км | 25:22 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2493 км | 25:30 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2508 км | 25:41 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2541 км | 26:04 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2599 км | 26:41 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2603 км | 26:44 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2631 км | 26:59 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2656 км | 27:13 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2712 км | 27:43 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2772 км | 28:22 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2781 км | 28:30 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2796 км | 28:40 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2798 км | 28:42 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2817 км | 28:55 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2822 км | 28:59 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2840 км | 29:12 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2854 км | 29:21 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2862 км | 29:28 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2865 км | 29:30 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2866 км | 29:31 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2876 км | 29:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2891 км | 29:48 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2917 км | 30:07 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2921 км | 30:10 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2932 км | 30:18 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2939 км | 30:24 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2966 км | 30:42 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2997 км | 31:05 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3013 км | 31:15 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3025 км | 31:24 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3101 км | 32:16 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3109 км | 32:21 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3156 км | 32:46 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3180 км | 33:00 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3218 км | 33:35 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3251 км | 33:57 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3268 км | 34:09 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3278 км | 34:15 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3283 км | 34:18 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3312 км | 34:39 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3315 км | 34:41 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3322 км | 34:47 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3334 км | 34:59 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3340 км | 35:03 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3351 км | 35:12 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3358 км | 35:17 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3364 км | 35:23 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3370 км | 35:27 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3395 км | 35:44 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3398 км | 35:46 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3405 км | 35:51 |
Сызрань - Кубра (33 км; 0:28) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Кубра | 3438 км | 36:19 |
Кубра - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 3440 км | 36:20 |
Калиновка - Володарский (15 км; 0:11) | |||
|
Володарский | 3455 км | 36:32 |
Володарский - Громово (0 км; 0:00) | |||
|
Громово | 3455 км | 36:32 |
Громово - Победа (75 км; 0:42) | Ульяновская область - Саратовская область | ||
|
Победа | 3531 км | 37:15 |
Победа - Широкий Буерак (17 км; 0:09) | |||
|
Широкий Буерак | 3548 км | 37:24 |
Широкий Буерак - Терса (18 км; 0:09) | |||
|
Терса | 3565 км | 37:34 |
Терса - Шиханы (22 км; 0:11) | |||
|
Шиханы | 3587 км | 37:46 |
Шиханы - Сенной (20 км; 0:10) | |||
|
Сенной | 3607 км | 37:56 |
Сенной - Куриловка (6 км; 0:03) | |||
|
Куриловка | 3612 км | 37:59 |
Куриловка - Садовка (8 км; 0:04) | |||
|
Садовка | 3621 км | 38:04 |
Садовка - Ершовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ершовка | 3627 км | 38:07 |
Ершовка - Синодское (9 км; 0:05) | |||
|
Синодское | 3636 км | 38:12 |
Синодское - Елшанка (28 км; 0:15) | |||
|
Елшанка | 3663 км | 38:28 |
Елшанка - Шевыревка (16 км; 0:09) | |||
|
Шевыревка | 3679 км | 38:37 |
Шевыревка - Клещевка (14 км; 0:07) | |||
|
Клещевка | 3693 км | 38:45 |
Клещевка - Саратов (11 км; 0:07) | |||
|
Саратов | 3705 км | 38:52 |
Саратов - Сторожевка (10 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 3714 км | 38:57 |
Сторожевка - Ивановский (35 км; 0:19) | |||
|
Ивановский | 3748 км | 39:16 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3762 км | 39:23 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:06) | |||
|
Луганское | 3774 км | 39:30 |
Луганское - Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 3854 км | 40:14 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 3895 км | 40:38 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4023 км | 41:56 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4037 км | 42:07 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4052 км | 42:16 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4058 км | 42:19 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4066 км | 42:23 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 4074 км | 42:30 |
Орловка - Новый Рогачик (47 км; 0:37) | |||
|
Новый Рогачик | 4121 км | 43:08 |
Новый Рогачик - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (7 км; 0:03) | |||
|
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" | 4128 км | 43:12 |
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Прудбой (2 км; 0:01) | |||
|
Прудбой | 4131 км | 43:13 |
Прудбой - Мариновка (6 км; 0:03) | |||
|
Мариновка | 4137 км | 43:17 |
Мариновка - Пятиморск (17 км; 0:09) | |||
|
Пятиморск | 4155 км | 43:26 |
Пятиморск - Ильевка (1 км; 0:00) | |||
|
Ильевка | 4156 км | 43:27 |
Ильевка - Калач-на-Дону (4 км; 0:02) | |||
|
Калач-на-Дону | 4160 км | 43:29 |
Калач-на-Дону - Жирковский (52 км; 0:28) | |||
|
Жирковский | 4212 км | 43:58 |
Жирковский - Суровикино (7 км; 0:03) | |||
|
Суровикино | 4219 км | 44:01 |
Суровикино - Нижнеосиновский (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнеосиновский | 4222 км | 44:03 |
Нижнеосиновский - Новодербеновский (12 км; 0:06) | |||
|
Новодербеновский | 4234 км | 44:10 |
Новодербеновский - Красноярский (36 км; 0:19) | |||
|
Красноярский | 4270 км | 44:30 |
Красноярский - Вознесенский (25 км; 0:14) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Вознесенский | 4296 км | 44:44 |
Вознесенский - Морозовск (8 км; 0:04) | |||
|
Морозовск | 4304 км | 44:48 |
Морозовск - Углегорский (48 км; 0:31) | |||
|
Углегорский | 4352 км | 45:20 |
Углегорский - Гремучий (6 км; 0:03) | |||
|
Гремучий | 4358 км | 45:23 |
Гремучий - Михайлов (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлов | 4360 км | 45:25 |
Михайлов - Шолоховский (9 км; 0:05) | |||
|
Шолоховский | 4369 км | 45:31 |
Шолоховский - Белая Калитва (22 км; 0:15) | |||
|
Белая Калитва | 4390 км | 45:46 |
Белая Калитва - Заречный (3 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 4393 км | 45:48 |
Заречный - Каменск-Шахтинский (46 км; 0:31) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 4440 км | 46:19 |
Каменск-Шахтинский - Октябрьский (1 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 4442 км | 46:20 |
Октябрьский - Шахта 32 (1 км; 0:00) | |||
|
Шахта 32 | 4443 км | 46:20 |
Шахта 32 - Каменск-Шахтинский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 4445 км | 46:21 |
Каменск-Шахтинский - Южный (2 км; 0:02) | |||
|
Южный | 4446 км | 46:23 |
Южный - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 4461 км | 46:33 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:11) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 4481 км | 46:45 |
Изварино - Урало-Кавказ (7 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 4488 км | 46:49 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 4490 км | 46:50 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 4502 км | 46:58 |
Суходольск - Молодогвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 4504 км | 46:59 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 4508 км | 47:02 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:03) | |||
|
Придорожное | 4512 км | 47:05 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 4519 км | 47:08 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 4522 км | 47:10 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 4523 км | 47:10 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 4523 км | 47:11 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 4527 км | 47:13 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 4533 км | 47:16 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:00) | |||
|
Луганск | 4535 км | 47:17 |
Луганск - Тепличное (17 км; 0:14) | |||
|
Тепличное | 4552 км | 47:32 |
Тепличное - Александровск (2 км; 0:01) | |||
|
Александровск | 4554 км | 47:34 |
Александровск - Сабовка (4 км; 0:02) | |||
|
Сабовка | 4558 км | 47:36 |
Сабовка - Долгое (11 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 4569 км | 47:43 |
Долгое - Фрунзе (17 км; 0:11) | |||
|
Фрунзе | 4586 км | 47:55 |
Фрунзе - Жолобок (7 км; 0:04) | |||
|
Жолобок | 4594 км | 48:00 |
Жолобок - Донецкий (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкий | 4597 км | 48:02 |
Донецкий - Новотошковское (3 км; 0:01) | |||
|
Новотошковское | 4600 км | 48:04 |
Новотошковское - Орехово (4 км; 0:02) | |||
|
Орехово | 4603 км | 48:06 |
Орехово - Золотое (5 км; 0:03) | |||
|
Золотое | 4608 км | 48:10 |
Золотое - Первомайск (9 км; 0:09) | |||
|
Первомайск | 4617 км | 48:19 |
Первомайск - Молодёжное (3 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 4620 км | 48:21 |
Молодёжное - Попасная (6 км; 0:05) | |||
|
Попасная | 4626 км | 48:27 |
Попасная - Пилипчатино (13 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Пилипчатино | 4639 км | 48:40 |
Пилипчатино - Бахмут (16 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 4654 км | 48:56 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 4659 км | 48:59 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 4661 км | 49:00 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 4661 км | 49:00 |
Бахмут - Парасковиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Парасковиевка | 4664 км | 49:02 |
Парасковиевка - Красная Гора (3 км; 0:03) | |||
|
Красная Гора | 4667 км | 49:06 |