Маршрут Агинское - Катар-Юрт
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5040 км; Время пути: 54:58
8 л./100 км * 5040 км ≈ 403 л.
50 руб./л. * 403 л. = 20150 руб.
|
Агинское | ||
Агинское - Балдара (3 км; 0:04) | |||
|
Балдара | 3 км | 0:04 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4 км | 0:05 |
Агинское - Унер (17 км; 0:17) | |||
|
Унер | 22 км | 0:22 |
Унер - Переясловка (26 км; 0:26) | |||
|
Переясловка | 48 км | 0:49 |
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05) | |||
|
Двуречное | 53 км | 0:54 |
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06) | |||
|
Рыбное | 59 км | 1:00 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 81 км | 1:12 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 93 км | 1:19 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 116 км | 1:33 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 130 км | 1:40 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 166 км | 2:00 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 181 км | 2:10 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 187 км | 2:14 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 194 км | 2:17 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 200 км | 2:21 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 207 км | 2:24 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 212 км | 2:27 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 239 км | 2:44 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 299 км | 3:16 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 340 км | 3:39 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 344 км | 3:41 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 356 км | 3:48 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 357 км | 3:48 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 377 км | 4:02 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 395 км | 4:12 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 399 км | 4:14 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 425 км | 4:29 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:30 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 442 км | 4:38 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 449 км | 4:42 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 482 км | 5:00 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 501 км | 5:10 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 571 км | 5:57 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 585 км | 6:05 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 599 км | 6:13 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 618 км | 6:23 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 683 км | 6:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 685 км | 7:01 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 692 км | 7:05 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 727 км | 7:34 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 728 км | 7:35 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 736 км | 7:41 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 744 км | 7:47 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 750 км | 7:51 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 762 км | 7:59 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 778 км | 8:09 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 796 км | 8:19 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 843 км | 8:45 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 856 км | 8:52 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 889 км | 9:11 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 910 км | 9:22 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 933 км | 9:38 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 940 км | 9:42 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 958 км | 9:55 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 960 км | 9:57 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 991 км | 10:15 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 998 км | 10:18 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1027 км | 10:36 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1054 км | 10:51 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1100 км | 11:16 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1123 км | 11:28 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1192 км | 12:08 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1304 км | 13:09 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1333 км | 13:25 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1429 км | 14:17 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1558 км | 15:30 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1565 км | 15:36 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1593 км | 15:55 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1596 км | 15:56 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1625 км | 16:23 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1628 км | 16:25 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1697 км | 17:14 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1711 км | 17:24 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1744 км | 17:47 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1806 км | 18:30 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1849 км | 18:59 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1863 км | 19:08 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1876 км | 19:17 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1898 км | 19:33 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1920 км | 19:49 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1927 км | 19:53 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1930 км | 19:55 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1940 км | 20:02 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1945 км | 20:05 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1946 км | 20:05 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1958 км | 20:13 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1973 км | 20:21 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2000 км | 20:37 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2029 км | 20:52 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2052 км | 21:05 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2106 км | 21:35 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2118 км | 21:41 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2196 км | 22:29 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2223 км | 22:47 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2235 км | 22:55 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2240 км | 22:59 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2256 км | 23:10 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2257 км | 23:11 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2282 км | 23:30 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2284 км | 23:32 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2316 км | 23:53 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2352 км | 24:17 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2358 км | 24:21 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2386 км | 24:39 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2400 км | 24:49 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2415 км | 24:59 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2428 км | 25:07 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2435 км | 25:12 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2445 км | 25:19 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2462 км | 25:30 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2482 км | 25:44 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2485 км | 25:46 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2495 км | 25:52 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2522 км | 26:11 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2531 км | 26:16 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2539 км | 26:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2541 км | 26:23 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2547 км | 26:28 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2571 км | 26:44 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2589 км | 26:57 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2603 км | 27:06 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2618 км | 27:16 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2651 км | 27:40 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2709 км | 28:17 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2713 км | 28:20 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2741 км | 28:36 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2765 км | 28:50 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2822 км | 29:20 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2882 км | 29:58 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2891 км | 30:05 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2906 км | 30:16 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2908 км | 30:18 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2927 км | 30:32 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2932 км | 30:37 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2950 км | 30:53 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2963 км | 31:04 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2972 км | 31:10 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2974 км | 31:12 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2976 км | 31:13 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2985 км | 31:20 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3001 км | 31:30 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3027 км | 31:50 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3031 км | 31:52 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3042 км | 32:01 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3049 км | 32:07 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3075 км | 32:24 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3107 км | 32:49 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3123 км | 33:00 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3134 км | 33:07 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3211 км | 34:02 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3219 км | 34:07 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3266 км | 34:32 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3290 км | 34:46 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3327 км | 35:21 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3361 км | 35:43 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 3372 км | 35:52 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 3375 км | 35:54 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 3377 км | 35:55 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 3382 км | 35:59 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 3416 км | 36:36 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 3421 км | 36:40 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 3440 км | 36:53 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 3451 км | 37:01 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 3459 км | 37:06 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 3467 км | 37:12 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 3481 км | 37:22 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 3500 км | 37:34 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 3520 км | 37:49 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 3536 км | 37:59 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 3562 км | 38:18 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 3573 км | 38:25 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 3578 км | 38:29 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 3582 км | 38:31 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 3583 км | 38:33 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 3613 км | 38:54 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 3623 км | 39:00 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 3633 км | 39:07 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 3644 км | 39:15 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 3661 км | 39:27 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 3678 км | 39:39 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 3691 км | 39:49 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 3708 км | 40:01 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 3715 км | 40:05 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 3728 км | 40:14 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 3731 км | 40:16 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 3739 км | 40:21 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 3755 км | 40:32 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 3755 км | 40:32 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 3758 км | 40:34 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 3763 км | 40:37 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 3795 км | 41:01 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 3797 км | 41:03 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 3812 км | 41:18 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 3848 км | 41:47 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3861 км | 41:54 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 3873 км | 42:01 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 3954 км | 42:45 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 3995 км | 43:09 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4122 км | 44:27 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4136 км | 44:39 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4151 км | 44:47 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4158 км | 44:50 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4165 км | 44:54 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4173 км | 45:03 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 4228 км | 46:02 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 4230 км | 46:06 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 4231 км | 46:07 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 4240 км | 46:15 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 4258 км | 46:30 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 4285 км | 46:48 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 4288 км | 46:50 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 4309 км | 47:04 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 4331 км | 47:18 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 4388 км | 47:56 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 4466 км | 48:49 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 4478 км | 49:00 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 4566 км | 50:02 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 4613 км | 50:29 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 4675 км | 51:03 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 4749 км | 51:45 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 4811 км | 52:19 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 4828 км | 52:28 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 4833 км | 52:31 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 4847 км | 52:39 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 4856 км | 52:43 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 4868 км | 52:50 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 4868 км | 52:50 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 4869 км | 52:51 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 4873 км | 52:53 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 4876 км | 52:55 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 4883 км | 53:00 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 4886 км | 53:02 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 4895 км | 53:08 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 4903 км | 53:13 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 4909 км | 53:17 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 4919 км | 53:24 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 4922 км | 53:26 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 4924 км | 53:27 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 4936 км | 53:37 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 4943 км | 53:43 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 4945 км | 53:45 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 4956 км | 53:57 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 4960 км | 54:00 |
Гудермес - Джалка (15 км; 0:11) | |||
|
Джалка | 4975 км | 54:11 |
Джалка - Мескер-Юрт (10 км; 0:05) | |||
|
Мескер-Юрт | 4985 км | 54:17 |
Мескер-Юрт - Белгатой (11 км; 0:06) | |||
|
Белгатой | 4996 км | 54:24 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:02) | |||
|
Чечен-Аул | 4999 км | 54:26 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 5010 км | 54:33 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 5018 км | 54:37 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 5024 км | 54:40 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:04) | |||
|
Хамби-Ирзи | 5028 км | 54:45 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 5033 км | 54:50 |
Шаами-Юрт - Катар-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Катар-Юрт | 5042 км | 54:58 |