Маршрут Агинское - Буча
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4902 км; Время пути: 52:27
8 л./100 км * 4902 км ≈ 392 л.
50 руб./л. * 392 л. = 19600 руб.
|
Агинское | ||
Агинское - Балдара (3 км; 0:04) | |||
|
Балдара | 3 км | 0:04 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4 км | 0:06 |
Агинское - Унер (17 км; 0:17) | |||
|
Унер | 22 км | 0:23 |
Унер - Переясловка (26 км; 0:26) | |||
|
Переясловка | 48 км | 0:49 |
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05) | |||
|
Двуречное | 53 км | 0:54 |
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06) | |||
|
Рыбное | 59 км | 1:01 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 81 км | 1:13 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 93 км | 1:19 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 116 км | 1:32 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 130 км | 1:40 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 166 км | 2:00 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 183 км | 2:10 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 187 км | 2:13 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 194 км | 2:16 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 200 км | 2:20 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 207 км | 2:24 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 212 км | 2:27 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 239 км | 2:43 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 299 км | 3:15 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 340 км | 3:39 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 344 км | 3:41 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 356 км | 3:47 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 357 км | 3:48 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 377 км | 4:01 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 395 км | 4:11 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 399 км | 4:13 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 425 км | 4:28 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 427 км | 4:29 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 442 км | 4:37 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 449 км | 4:41 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 482 км | 4:59 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 501 км | 5:09 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 572 км | 5:56 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 586 км | 6:04 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 600 км | 6:12 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 620 км | 6:23 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 684 км | 6:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 686 км | 7:00 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 693 км | 7:04 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 728 км | 7:31 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 730 км | 7:32 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 738 км | 7:38 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 745 км | 7:43 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 751 км | 7:47 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 763 км | 7:54 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 779 км | 8:05 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 798 км | 8:15 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 844 км | 8:40 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 857 км | 8:47 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 891 км | 9:06 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 911 км | 9:17 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 934 км | 9:30 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 941 км | 9:34 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 960 км | 9:47 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 962 км | 9:48 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 992 км | 10:05 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 999 км | 10:09 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1029 км | 10:27 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1056 км | 10:41 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1101 км | 11:06 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1124 км | 11:19 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1194 км | 11:58 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1306 км | 12:59 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1335 км | 13:15 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1430 км | 14:07 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1575 км | 15:28 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1589 км | 15:35 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1597 км | 15:40 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1598 км | 15:41 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1626 км | 15:56 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1685 км | 16:37 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1697 км | 16:51 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1754 км | 17:30 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1805 км | 18:02 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1862 км | 18:33 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1885 км | 18:45 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1888 км | 18:47 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1890 км | 18:49 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1912 км | 19:05 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1929 км | 19:15 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1932 км | 19:16 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1986 км | 19:48 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2017 км | 20:05 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2098 км | 20:55 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2125 км | 21:13 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2137 км | 21:22 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2142 км | 21:25 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2159 км | 21:36 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2159 км | 21:37 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2185 км | 21:56 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2187 км | 21:57 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2218 км | 22:18 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2254 км | 22:42 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2260 км | 22:46 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2288 км | 23:05 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2303 км | 23:14 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2317 км | 23:24 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2330 км | 23:32 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2337 км | 23:37 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2346 км | 23:43 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2364 км | 23:55 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2385 км | 24:09 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2387 км | 24:11 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2397 км | 24:17 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2400 км | 24:20 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2406 км | 24:24 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2411 км | 24:28 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2447 км | 24:59 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2461 км | 25:09 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2480 км | 25:22 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2493 км | 25:30 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2508 км | 25:41 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2541 км | 26:04 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2599 км | 26:41 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2603 км | 26:44 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2631 км | 26:59 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2656 км | 27:13 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2712 км | 27:43 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2772 км | 28:22 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2781 км | 28:30 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2796 км | 28:40 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2798 км | 28:42 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2817 км | 28:55 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2822 км | 28:59 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2840 км | 29:12 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2854 км | 29:21 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2862 км | 29:28 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2865 км | 29:30 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2866 км | 29:31 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2876 км | 29:38 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2891 км | 29:48 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2917 км | 30:07 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2921 км | 30:10 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2932 км | 30:18 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2939 км | 30:24 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2966 км | 30:42 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2997 км | 31:05 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3013 км | 31:15 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3025 км | 31:24 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3101 км | 32:16 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3109 км | 32:21 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3156 км | 32:46 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3180 км | 33:00 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3218 км | 33:35 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3251 км | 33:57 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3268 км | 34:09 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3278 км | 34:15 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3283 км | 34:18 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3312 км | 34:39 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3315 км | 34:41 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3322 км | 34:47 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3334 км | 34:59 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3340 км | 35:03 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3351 км | 35:12 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3358 км | 35:17 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3364 км | 35:23 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3370 км | 35:27 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3395 км | 35:44 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3398 км | 35:46 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3406 км | 35:51 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3415 км | 35:57 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3444 км | 36:15 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3446 км | 36:16 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3457 км | 36:22 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3467 км | 36:29 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3472 км | 36:31 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3480 км | 36:35 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3484 км | 36:38 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3486 км | 36:39 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3491 км | 36:42 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3493 км | 36:44 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3497 км | 36:46 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3501 км | 36:49 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3506 км | 36:51 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3509 км | 36:53 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3511 км | 36:54 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3530 км | 37:04 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3536 км | 37:08 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3538 км | 37:09 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3544 км | 37:13 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3550 км | 37:16 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3563 км | 37:23 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3567 км | 37:25 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3579 км | 37:32 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3583 км | 37:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3587 км | 37:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3591 км | 37:38 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3595 км | 37:41 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3615 км | 37:52 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3621 км | 37:55 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3631 км | 38:00 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3638 км | 38:06 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3641 км | 38:09 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3643 км | 38:10 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3650 км | 38:16 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3680 км | 38:39 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3690 км | 38:45 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3693 км | 38:46 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3694 км | 38:46 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3727 км | 39:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3735 км | 39:10 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3755 км | 39:21 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3765 км | 39:27 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3770 км | 39:30 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3773 км | 39:32 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3782 км | 39:36 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3806 км | 39:52 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3813 км | 39:58 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3832 км | 40:12 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3905 км | 40:55 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3909 км | 40:58 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3911 км | 40:59 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3920 км | 41:04 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3927 км | 41:08 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3932 км | 41:11 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3941 км | 41:19 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3944 км | 41:21 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3952 км | 41:30 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3961 км | 41:37 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3968 км | 41:42 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3995 км | 42:00 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 4023 км | 42:19 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 4047 км | 42:34 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 4054 км | 42:39 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 4060 км | 42:43 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 4066 км | 42:47 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 4079 км | 42:54 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 4093 км | 43:02 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 4101 км | 43:07 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 4114 км | 43:13 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 4116 км | 43:15 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 4144 км | 43:31 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 4153 км | 43:37 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 4156 км | 43:40 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 4157 км | 43:41 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 4180 км | 43:59 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 4189 км | 44:05 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 4195 км | 44:08 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 4215 км | 44:19 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 4225 км | 44:25 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 4233 км | 44:31 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 4256 км | 44:46 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 4268 км | 44:55 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 4292 км | 45:12 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 4369 км | 46:07 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 4378 км | 46:14 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 4381 км | 46:17 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 4384 км | 46:18 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 4391 км | 46:24 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 4411 км | 46:36 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 4421 км | 46:42 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 4434 км | 46:51 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 4449 км | 47:01 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 4453 км | 47:03 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 4455 км | 47:04 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 4461 км | 47:08 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 4470 км | 47:13 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 4489 км | 47:24 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 4496 км | 47:28 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 4498 км | 47:29 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 4501 км | 47:30 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 4512 км | 47:37 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 4513 км | 47:37 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 4535 км | 47:51 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 4542 км | 47:54 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 4554 км | 48:00 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 4561 км | 48:05 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 4566 км | 48:08 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 4573 км | 48:13 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 4615 км | 48:46 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 4624 км | 48:51 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 4645 км | 49:05 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 4649 км | 49:08 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 4653 км | 49:10 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 4653 км | 49:11 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 4656 км | 49:12 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 4659 км | 49:15 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4704 км | 49:46 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4708 км | 49:48 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4717 км | 49:54 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4723 км | 49:58 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4727 км | 50:01 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4732 км | 50:04 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4740 км | 50:11 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4747 км | 50:15 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4776 км | 50:34 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4785 км | 50:40 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4789 км | 50:44 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4793 км | 50:46 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4794 км | 50:46 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4800 км | 50:50 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4806 км | 50:53 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4806 км | 50:54 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4809 км | 50:57 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4811 км | 50:58 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4815 км | 51:02 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4820 км | 51:05 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4823 км | 51:06 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4826 км | 51:09 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4838 км | 51:19 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4844 км | 51:25 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4846 км | 51:27 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4848 км | 51:29 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4851 км | 51:31 |
Бровары - Гостомель (44 км; 0:45) | |||
|
Гостомель | 4895 км | 52:17 |
Гостомель - Буча (3 км; 0:03) | |||
|
Буча | 4903 км | 52:27 |