Маршрут Агидель - Chara
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3697 км; Время пути: 44:53
8 л./100 км * 3697 км ≈ 296 л.
50 руб./л. * 296 л. = 14800 руб.
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:06) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:49 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:03 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (15 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:18 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:27 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:33 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:35 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:54 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
Ахманово | 120 км | 2:03 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:24 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:28 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:30 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:38 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:43 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:50 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:58 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:05 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:08 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:21 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:22 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:28 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:31 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 223 км | 3:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 449 км | 6:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 466 км | 6:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 476 км | 6:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 481 км | 6:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 510 км | 6:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 513 км | 7:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 520 км | 7:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:18 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 538 км | 7:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 549 км | 7:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 556 км | 7:36 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 562 км | 7:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 568 км | 7:46 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 593 км | 8:03 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 596 км | 8:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 604 км | 8:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 613 км | 8:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 642 км | 8:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 644 км | 8:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 655 км | 8:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 665 км | 8:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 670 км | 8:50 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 678 км | 8:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 682 км | 8:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 684 км | 8:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 689 км | 9:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 691 км | 9:03 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 695 км | 9:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 9:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 704 км | 9:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 707 км | 9:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 709 км | 9:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 728 км | 9:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 734 км | 9:27 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 736 км | 9:28 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 742 км | 9:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 748 км | 9:35 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 765 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 777 км | 9:51 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 781 км | 9:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 785 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 789 км | 9:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 793 км | 10:00 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 813 км | 10:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 819 км | 10:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 829 км | 10:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 836 км | 10:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 839 км | 10:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 841 км | 10:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 848 км | 10:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 878 км | 10:58 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 888 км | 11:04 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 891 км | 11:05 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 892 км | 11:06 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 925 км | 11:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 933 км | 11:30 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 953 км | 11:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 11:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 968 км | 11:49 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 971 км | 11:51 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1004 км | 12:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1011 км | 12:17 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 12:31 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1103 км | 13:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1107 км | 13:17 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1109 км | 13:18 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1118 км | 13:23 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1125 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1139 км | 13:38 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1142 км | 13:41 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1150 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1159 км | 13:57 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1166 км | 14:01 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1193 км | 14:19 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1221 км | 14:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1245 км | 14:54 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1252 км | 14:59 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 15:03 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1264 км | 15:06 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1277 км | 15:14 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1291 км | 15:21 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1299 км | 15:26 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1312 км | 15:33 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1314 км | 15:34 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1342 км | 15:50 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1351 км | 15:57 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1354 км | 16:00 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1355 км | 16:00 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1378 км | 16:19 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1387 км | 16:24 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1393 км | 16:28 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1413 км | 16:39 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1423 км | 16:45 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1431 км | 16:50 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1454 км | 17:05 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1481 км | 17:25 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1482 км | 17:26 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1484 км | 17:28 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 1486 км | 17:30 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 1494 км | 17:35 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 1499 км | 17:38 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 1503 км | 17:41 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 1504 км | 17:42 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 1513 км | 17:48 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 1522 км | 17:54 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 1559 км | 18:18 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 1562 км | 18:21 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 1569 км | 18:25 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 1571 км | 18:27 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1580 км | 18:32 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 1587 км | 18:37 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 1588 км | 18:37 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 1596 км | 18:43 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 1599 км | 18:45 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1603 км | 18:47 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 1610 км | 18:52 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 1614 км | 18:55 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 1624 км | 19:05 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 1631 км | 19:11 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 1634 км | 19:13 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 1642 км | 19:20 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 1648 км | 19:24 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 1651 км | 19:26 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 1654 км | 19:28 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 1666 км | 19:44 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 1679 км | 19:52 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 1687 км | 19:58 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 1689 км | 20:00 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 1695 км | 20:05 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 1708 км | 20:15 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 1712 км | 20:19 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1714 км | 20:20 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 1716 км | 20:22 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1720 км | 20:24 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 1726 км | 20:30 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1729 км | 20:33 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1731 км | 20:35 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 1737 км | 20:39 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 1738 км | 20:40 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 1740 км | 20:41 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 1748 км | 20:46 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1751 км | 20:48 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 1756 км | 20:55 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1759 км | 20:58 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 1759 км | 20:58 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1762 км | 21:00 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1765 км | 21:03 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 1767 км | 21:04 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 1776 км | 21:11 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 1783 км | 21:17 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 1786 км | 21:19 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 1795 км | 21:29 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 1802 км | 21:37 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 1807 км | 21:41 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 1811 км | 21:44 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 1813 км | 21:45 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 1822 км | 21:51 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1827 км | 21:54 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1835 км | 22:05 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1835 км | 22:06 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 1842 км | 22:10 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 1848 км | 22:16 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 1851 км | 22:17 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 1856 км | 22:20 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 1866 км | 22:25 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 1870 км | 22:28 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 1870 км | 22:28 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 1878 км | 22:33 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1881 км | 22:36 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 1885 км | 22:38 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 1904 км | 22:53 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 1905 км | 22:54 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 1911 км | 23:01 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 1913 км | 23:02 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 1917 км | 23:04 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1919 км | 23:05 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 1920 км | 23:06 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 1924 км | 23:09 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 1927 км | 23:12 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 1931 км | 23:14 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 1933 км | 23:15 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1936 км | 23:17 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1939 км | 23:19 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:02) | |||
|
Кременчуг | 1943 км | 23:22 |
Кременчуг - Малая Кохновка (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Кохновка | 1945 км | 23:24 |
Малая Кохновка - Маламовка (11 км; 0:09) | |||
|
Маламовка | 1956 км | 23:34 |
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1959 км | 23:36 |
Подгорное - Павлыш (8 км; 0:04) | Полтавская область - Кировоградская область | ||
|
Павлыш | 1967 км | 23:41 |
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09) | |||
|
Шевченко | 1977 км | 23:51 |
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 1980 км | 23:54 |
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10) | |||
|
Вольный Посад | 1991 км | 24:04 |
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11) | |||
|
Александрия | 2001 км | 24:16 |
Александрия - Весёлое (17 км; 0:11) | |||
|
Весёлое | 2017 км | 24:27 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 2022 км | 24:31 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 2026 км | 24:33 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 2039 км | 24:40 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 2043 км | 24:43 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 2047 км | 24:49 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 2055 км | 24:55 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 2058 км | 24:57 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 2075 км | 25:07 |
Кропивницкий - Новопетровка (17 км; 0:16) | |||
|
Новопетровка | 2093 км | 25:23 |
Новопетровка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 2098 км | 25:27 |
Вольное - Шевченково (12 км; 0:07) | |||
|
Шевченково | 2110 км | 25:35 |
Шевченково - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 2120 км | 25:42 |
Константиновка - Нерубаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Нерубаевка | 2127 км | 25:46 |
Нерубаевка - Леонтовичево (20 км; 0:13) | |||
|
Леонтовичево | 2147 км | 26:00 |
Леонтовичево - Червоный Раздел (9 км; 0:06) | |||
|
Червоный Раздел | 2157 км | 26:06 |
Червоный Раздел - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 2164 км | 26:10 |
Николаевка - Перчуново (6 км; 0:03) | |||
|
Перчуново | 2169 км | 26:14 |
Перчуново - Смеливое (3 км; 0:01) | |||
|
Смеливое | 2172 км | 26:15 |
Смеливое - Межколодежное (5 км; 0:03) | |||
|
Межколодежное | 2177 км | 26:18 |
Межколодежное - Новогригоровка (3 км; 0:01) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Новогригоровка | 2180 км | 26:20 |
Новогригоровка - Ивановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 2202 км | 26:32 |
Ивановка - Геновка (9 км; 0:04) | |||
|
Геновка | 2211 км | 26:37 |
Геновка - Садыбное (6 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 2216 км | 26:40 |
Садыбное - Петровка (6 км; 0:03) | |||
|
Петровка | 2222 км | 26:43 |
Петровка - Полтавка (3 км; 0:01) | |||
|
Полтавка | 2225 км | 26:44 |
Полтавка - Врадиевка (10 км; 0:05) | |||
|
Врадиевка | 2235 км | 26:50 |
Врадиевка - Михайловка (8 км; 0:04) | |||
|
Михайловка | 2243 км | 26:54 |
Михайловка - Новониколаевское (3 км; 0:01) | |||
|
Новониколаевское | 2246 км | 26:56 |
Новониколаевское - Красновка (6 км; 0:03) | |||
|
Красновка | 2252 км | 26:59 |
Красновка - Нововоздвиженка (4 км; 0:02) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Нововоздвиженка | 2257 км | 27:02 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (2 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 2258 км | 27:02 |
Сергеевка - Боково (11 км; 0:08) | |||
|
Боково | 2269 км | 27:11 |
Боково - Оброчное (29 км; 0:18) | |||
|
Оброчное | 2298 км | 27:29 |
Оброчное - Качуровка (5 км; 0:04) | |||
|
Качуровка | 2303 км | 27:33 |
Качуровка - Поплавка (1 км; 0:01) | |||
|
Поплавка | 2304 км | 27:34 |
Поплавка - Калистратовка (11 км; 0:06) | |||
|
Калистратовка | 2315 км | 27:41 |
Калистратовка - Демьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 2322 км | 27:45 |
Демьяновка - Окны (6 км; 0:02) | |||
|
Окны | 2327 км | 27:48 |
Окны - Унтиловка (11 км; 0:06) | |||
|
Унтиловка | 2339 км | 27:54 |
Унтиловка - Новые Гояны (12 км; 0:06) | Украина - Приднестровье | ||
|
Новые Гояны | 2351 км | 28:01 |
Новые Гояны - Васильевка (1 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 2352 км | 28:02 |
Васильевка - Дубоссары (15 км; 0:09) | |||
|
Дубоссары | 2367 км | 28:12 |
Дубоссары - Дзержинское (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинское | 2371 км | 28:14 |
Дзержинское - Золончены (1 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Золончены | 2373 км | 28:17 |
Золончены - Криуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Криуляны | 2373 км | 28:17 |
Криуляны - Гоян (21 км; 0:15) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гоян | 2395 км | 28:33 |
Гоян - Новые Гояны (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 2396 км | 28:34 |
Новые Гояны - Крикова (3 км; 0:01) | |||
|
Крикова | 2399 км | 28:36 |
Крикова - Кишинёв (6 км; 0:04) | |||
|
Кишинёв | 2405 км | 28:41 |
Кишинёв - Дурлешты (5 км; 0:06) | |||
|
Дурлешты | 2409 км | 28:47 |
Дурлешты - Суручены (11 км; 0:09) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Суручены | 2421 км | 28:57 |
Суручены - Ниморены (2 км; 0:01) | |||
|
Ниморены | 2423 км | 28:58 |
Ниморены - Малкоч (2 км; 0:01) | |||
|
Малкоч | 2425 км | 28:59 |
Малкоч - Кондрица (6 км; 0:04) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 2432 км | 29:04 |
Кондрица - Стежарены (16 км; 0:10) | Муниципий Кишинёв - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 2448 км | 29:14 |
Стежарены - Бурсук (11 км; 0:07) | Страшенский район - Ниспоренский район | ||
|
Бурсук | 2459 км | 29:22 |
Бурсук - Юрчены (5 км; 0:03) | |||
|
Юрчены | 2464 км | 29:25 |
Юрчены - Кристешты (3 км; 0:02) | |||
|
Кристешты | 2467 км | 29:28 |
Кристешты - Болцун (3 км; 0:01) | |||
|
Болцун | 2470 км | 29:29 |
Болцун - Мирзоя (2 км; 0:01) | |||
|
Мирзоя | 2471 км | 29:31 |
Мирзоя - Мирешты (7 км; 0:04) | Ниспоренский район - Хынчештский район | ||
|
Мирешты | 2478 км | 29:35 |
Мирешты - Кетрошены (0 км; 0:00) | |||
|
Кетрошены | 2479 км | 29:36 |
Кетрошены - Бужор (4 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 2483 км | 29:39 |
Бужор - Фрасин (5 км; 0:03) | |||
|
Фрасин | 2489 км | 29:43 |
Фрасин - Костешты (2 км; 0:00) | |||
|
Костешты | 2490 км | 29:44 |
Костешты - Леушены (5 км; 0:04) | |||
|
Леушены | 2496 км | 29:48 |
Леушены - Фетяска (5 км; 0:02) | |||
|
Фетяска | 2500 км | 29:51 |
Фетяска - Албица (2 км; 0:01) | Молдавия - Румыния | ||
|
Албица | 2502 км | 29:52 |
Албица - Рышешты (1 км; 0:01) | |||
|
Рышешты | 2504 км | 29:54 |
Рышешты - Хуши (13 км; 0:09) | |||
|
Хуши | 2517 км | 30:03 |
Хуши - Crețeștii de Sus (14 км; 0:12) | |||
|
Crețeștii de Sus | 2531 км | 30:16 |
Crețeștii de Sus - Crețești (1 км; 0:00) | |||
|
Crețești | 2532 км | 30:17 |
Crețești - Curteni (4 км; 0:02) | |||
|
Curteni | 2537 км | 30:19 |
Curteni - Oltenești (2 км; 0:01) | |||
|
Oltenești | 2539 км | 30:21 |
Oltenești - Târzii (4 км; 0:02) | |||
|
Târzii | 2542 км | 30:23 |
Târzii - Crasna (7 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 2550 км | 30:28 |
Crasna - Gara Roșiești (10 км; 0:06) | |||
|
Gara Roșiești | 2561 км | 30:34 |
Gara Roșiești - Sârbi (4 км; 0:02) | |||
|
Sârbi | 2565 км | 30:36 |
Sârbi - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 2567 км | 30:37 |
Mitoc - Strâmtura-Mitoc (1 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 2568 км | 30:38 |
Strâmtura-Mitoc - Sălcioara (3 км; 0:01) | |||
|
Sălcioara | 2571 км | 30:40 |
Sălcioara - Simila (11 км; 0:05) | |||
|
Simila | 2581 км | 30:46 |
Simila - Бырлад (2 км; 0:02) | |||
|
Бырлад | 2583 км | 30:48 |
Бырлад - Tutova (18 км; 0:17) | |||
|
Tutova | 2601 км | 31:05 |
Tutova - Coroiu (2 км; 0:02) | |||
|
Coroiu | 2603 км | 31:07 |
Coroiu - Ireasca (13 км; 0:09) | Васлуй - Галац | ||
|
Ireasca | 2616 км | 31:16 |
Ireasca - Poșta (5 км; 0:02) | |||
|
Poșta | 2620 км | 31:19 |
Poșta - Munteni (7 км; 0:05) | |||
|
Munteni | 2627 км | 31:25 |
Munteni - Текуч (7 км; 0:06) | |||
|
Текуч | 2633 км | 31:31 |
Текуч - Băltăreți (10 км; 0:06) | |||
|
Băltăreți | 2644 км | 31:38 |
Băltăreți - Tișița (8 км; 0:07) | Галац - Вранча | ||
|
Tișița | 2653 км | 31:45 |
Tișița - Bizighești (3 км; 0:03) | |||
|
Bizighești | 2656 км | 31:49 |
Bizighești - Garoafa (4 км; 0:03) | |||
|
Garoafa | 2660 км | 31:52 |
Garoafa - Precistanu (0 км; 0:00) | |||
|
Precistanu | 2661 км | 31:53 |
Precistanu - Фокшаны (8 км; 0:12) | |||
|
Фокшаны | 2669 км | 32:05 |
Фокшаны - Ceardac (5 км; 0:05) | |||
|
Ceardac | 2674 км | 32:11 |
Ceardac - Golești (2 км; 0:01) | |||
|
Golești | 2675 км | 32:13 |
Golești - Popești (9 км; 0:06) | |||
|
Popești | 2684 км | 32:19 |
Popești - Gugești (3 км; 0:03) | |||
|
Gugești | 2688 км | 32:22 |
Gugești - Dumbrăveni (1 км; 0:00) | |||
|
Dumbrăveni | 2689 км | 32:22 |
Dumbrăveni - Obrejița (6 км; 0:05) | |||
|
Obrejița | 2695 км | 32:28 |
Obrejița - Рымнику-Сэрат (13 км; 0:08) | Вранча - Бузэу | ||
|
Рымнику-Сэрат | 2708 км | 32:36 |
Рымнику-Сэрат - Valea Râmnicului (3 км; 0:03) | |||
|
Valea Râmnicului | 2711 км | 32:39 |
Valea Râmnicului - Sudiți (16 км; 0:11) | |||
|
Sudiți | 2728 км | 32:50 |
Sudiți - Zilișteanca (3 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 2730 км | 32:52 |
Zilișteanca - Poșta Câlnău (1 км; 0:00) | |||
|
Poșta Câlnău | 2731 км | 32:53 |
Poșta Câlnău - Potârnichești (2 км; 0:01) | |||
|
Potârnichești | 2733 км | 32:54 |
Potârnichești - Mărăcineni (6 км; 0:04) | |||
|
Mărăcineni | 2739 км | 32:59 |
Mărăcineni - Бузэу (1 км; 0:01) | |||
|
Бузэу | 2740 км | 33:00 |
Бузэу - Vâlcele (19 км; 0:15) | |||
|
Vâlcele | 2760 км | 33:16 |
Vâlcele - Ulmeni (1 км; 0:00) | |||
|
Ulmeni | 2761 км | 33:17 |
Ulmeni - Sărata (1 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 2762 км | 33:18 |
Sărata - Istrița de Jos (4 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 2766 км | 33:20 |
Istrița de Jos - Săhăteni (4 км; 0:02) | |||
|
Săhăteni | 2771 км | 33:23 |
Săhăteni - Мизил (5 км; 0:04) | Бузэу - Прахова | ||
|
Мизил | 2776 км | 33:27 |
Мизил - Conduratu (5 км; 0:05) | |||
|
Conduratu | 2781 км | 33:33 |
Conduratu - Fulga de Sus (8 км; 0:07) | |||
|
Fulga de Sus | 2789 км | 33:41 |
Fulga de Sus - Fulga de Jos (3 км; 0:03) | |||
|
Fulga de Jos | 2792 км | 33:44 |
Fulga de Jos - Bărăitaru (7 км; 0:07) | |||
|
Bărăitaru | 2799 км | 33:52 |
Bărăitaru - Meri (5 км; 0:04) | |||
|
Meri | 2804 км | 33:57 |
Meri - Drăgănești (3 км; 0:02) | |||
|
Drăgănești | 2806 км | 33:59 |
Drăgănești - Gherghița (4 км; 0:04) | |||
|
Gherghița | 2810 км | 34:04 |
Gherghița - Bâra (7 км; 0:07) | |||
|
Bâra | 2817 км | 34:11 |
Bâra - Gruiu (4 км; 0:02) | Прахова - Илфов | ||
|
Gruiu | 2821 км | 34:14 |
Gruiu - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 2832 км | 34:20 |
Căciulați - Crețuleasca (11 км; 0:06) | |||
|
Crețuleasca | 2843 км | 34:26 |
Crețuleasca - Voluntari (2 км; 0:01) | |||
|
Voluntari | 2845 км | 34:27 |
Voluntari - Tunari (3 км; 0:02) | |||
|
Tunari | 2848 км | 34:30 |
Tunari - Бухарест (4 км; 0:02) | |||
|
Бухарест | 2852 км | 34:33 |
Бухарест - Otopeni (1 км; 0:01) | |||
|
Otopeni | 2853 км | 34:34 |
Otopeni - Odăile (1 км; 0:01) | |||
|
Odăile | 2854 км | 34:36 |
Odăile - Бухарест (2 км; 0:01) | |||
|
Бухарест | 2857 км | 34:38 |
Бухарест - Chitila (3 км; 0:03) | |||
|
Chitila | 2860 км | 34:41 |
Chitila - Rudeni (4 км; 0:03) | |||
|
Rudeni | 2864 км | 34:44 |
Rudeni - Dragomirești-Deal (2 км; 0:04) | |||
|
Dragomirești-Deal | 2866 км | 34:48 |
Dragomirești-Deal - Бухарест (3 км; 0:03) | |||
|
Бухарест | 2869 км | 34:52 |
Бухарест - Olteni (4 км; 0:04) | |||
|
Olteni | 2873 км | 34:56 |
Olteni - Bragadiru (2 км; 0:02) | |||
|
Bragadiru | 2876 км | 34:59 |
Bragadiru - Cornetu (7 км; 0:07) | |||
|
Cornetu | 2882 км | 35:07 |
Cornetu - Mihăilești (4 км; 0:04) | Илфов - Джурджу | ||
|
Mihăilești | 2886 км | 35:12 |
Mihăilești - Gorneni (7 км; 0:07) | |||
|
Gorneni | 2893 км | 35:19 |
Gorneni - Stâlpu (2 км; 0:02) | |||
|
Stâlpu | 2895 км | 35:21 |
Stâlpu - Valea Plopilor (4 км; 0:02) | |||
|
Valea Plopilor | 2899 км | 35:24 |
Valea Plopilor - Ghimpați (6 км; 0:04) | |||
|
Ghimpați | 2905 км | 35:28 |
Ghimpați - Copaciu (2 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 2908 км | 35:31 |
Copaciu - Naipu (3 км; 0:02) | |||
|
Naipu | 2911 км | 35:34 |
Naipu - Prunaru (7 км; 0:05) | Джурджу - Телеорман | ||
|
Prunaru | 2918 км | 35:40 |
Prunaru - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 2922 км | 35:43 |
Dărvaș - Drăgănești-Vlașca (4 км; 0:02) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 2926 км | 35:46 |
Drăgănești-Vlașca - Văceni (7 км; 0:06) | |||
|
Văceni | 2932 км | 35:52 |
Văceni - Vitănești (11 км; 0:06) | |||
|
Vitănești | 2943 км | 35:59 |
Vitănești - Александрия (9 км; 0:06) | |||
|
Александрия | 2951 км | 36:06 |
Александрия - Spătărei (21 км; 0:18) | |||
|
Spătărei | 2973 км | 36:24 |
Spătărei - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 2974 км | 36:25 |
Furculești - Moșteni (1 км; 0:00) | |||
|
Moșteni | 2974 км | 36:26 |
Moșteni - Secara (5 км; 0:03) | |||
|
Secara | 2979 км | 36:30 |
Secara - Crângu (1 км; 0:00) | |||
|
Crângu | 2980 км | 36:30 |
Crângu - Dracea (1 км; 0:01) | |||
|
Dracea | 2981 км | 36:32 |
Dracea - Турну-Мэгуреле (16 км; 0:10) | |||
|
Турну-Мэгуреле | 2997 км | 36:43 |
Турну-Мэгуреле - Nikopol (8 км; 0:07) | Румыния - Болгария | ||
|
Nikopol | 3006 км | 36:50 |
Nikopol - Плевен (30 км; 0:32) | |||
|
Плевен | 3036 км | 37:22 |
Плевен - Dolna Mitropolia (30 км; 0:26) | |||
|
Dolna Mitropolia | 3066 км | 37:48 |
Dolna Mitropolia - Dolni Dabnik (4 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 3071 км | 37:52 |
Dolni Dabnik - Telish (23 км; 0:15) | |||
|
Telish | 3094 км | 38:07 |
Telish - Radomirtsi (12 км; 0:07) | |||
|
Radomirtsi | 3105 км | 38:15 |
Radomirtsi - Lukovit (2 км; 0:01) | |||
|
Lukovit | 3108 км | 38:17 |
Lukovit - Yablanitsa (15 км; 0:12) | |||
|
Yablanitsa | 3123 км | 38:29 |
Yablanitsa - Правец (18 км; 0:14) | Northwest Planning Region - Southwest Planning Region | ||
|
Правец | 3141 км | 38:43 |
Правец - Botevgrad (20 км; 0:11) | |||
|
Botevgrad | 3162 км | 38:54 |
Botevgrad - Elin Pelin (20 км; 0:11) | |||
|
Elin Pelin | 3181 км | 39:06 |
Elin Pelin - Iana (21 км; 0:11) | |||
|
Iana | 3202 км | 39:17 |
Iana - m. Han Bogrov (2 км; 0:01) | |||
|
m. Han Bogrov | 3204 км | 39:18 |
m. Han Bogrov - кв. Враждебна (11 км; 0:07) | |||
|
кв. Враждебна | 3216 км | 39:26 |
кв. Враждебна - София (1 км; 0:00) | |||
|
София | 3216 км | 39:26 |
София - м. Секулица (22 км; 0:15) | |||
|
м. Секулица | 3238 км | 39:41 |
м. Секулица - Golemo Buchino (11 км; 0:06) | |||
|
Golemo Buchino | 3250 км | 39:48 |
Golemo Buchino - Dragichevo (3 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 3253 км | 39:50 |
Dragichevo - Ингилизка махала (1 км; 0:00) | |||
|
Ингилизка махала | 3254 км | 39:51 |
Ингилизка махала - Studena (6 км; 0:03) | |||
|
Studena | 3260 км | 39:54 |
Studena - Radomir (9 км; 0:04) | |||
|
Radomir | 3268 км | 39:59 |
Radomir - Dupnitsa (9 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 3277 км | 40:03 |
Dupnitsa - Бобошево (27 км; 0:14) | |||
|
Бобошево | 3304 км | 40:18 |
Бобошево - Kocherinovo (7 км; 0:03) | |||
|
Kocherinovo | 3311 км | 40:22 |
Kocherinovo - Кв.Левски (7 км; 0:04) | |||
|
Кв.Левски | 3318 км | 40:26 |
Кв.Левски - Belo Pole (6 км; 0:02) | |||
|
Belo Pole | 3323 км | 40:28 |
Belo Pole - Zelendol (2 км; 0:01) | |||
|
Zelendol | 3325 км | 40:30 |
Zelendol - Pokrovnik (3 км; 0:01) | |||
|
Pokrovnik | 3328 км | 40:31 |
Pokrovnik - Moshtanets (2 км; 0:02) | |||
|
Moshtanets | 3330 км | 40:34 |
Moshtanets - Simitli (3 км; 0:02) | |||
|
Simitli | 3333 км | 40:37 |
Simitli - Kresna (19 км; 0:16) | |||
|
Kresna | 3353 км | 40:53 |
Kresna - Gorna Krushitsa (18 км; 0:15) | |||
|
Gorna Krushitsa | 3371 км | 41:09 |
Gorna Krushitsa - Stroumyani (4 км; 0:02) | |||
|
Stroumyani | 3375 км | 41:12 |
Stroumyani - Mikrevo (2 км; 0:01) | |||
|
Mikrevo | 3377 км | 41:13 |
Mikrevo - Drakata (2 км; 0:02) | |||
|
Drakata | 3379 км | 41:16 |
Drakata - Valkovo (3 км; 0:01) | |||
|
Valkovo | 3382 км | 41:17 |
Valkovo - Sandanski (5 км; 0:04) | |||
|
Sandanski | 3387 км | 41:22 |
Sandanski - Lebnitsa (2 км; 0:03) | |||
|
Lebnitsa | 3389 км | 41:25 |
Lebnitsa - Leshnitsa (1 км; 0:01) | |||
|
Leshnitsa | 3390 км | 41:27 |
Leshnitsa - Damianitsa (1 км; 0:01) | |||
|
Damianitsa | 3391 км | 41:28 |
Damianitsa - Novo Delchevo (2 км; 0:02) | |||
|
Novo Delchevo | 3393 км | 41:30 |
Novo Delchevo - Levunovo (2 км; 0:00) | |||
|
Levunovo | 3395 км | 41:31 |
Levunovo - Novo Konomladi (3 км; 0:01) | |||
|
Novo Konomladi | 3398 км | 41:33 |
Novo Konomladi - Marikostinovo (2 км; 0:01) | |||
|
Marikostinovo | 3401 км | 41:35 |
Marikostinovo - Topolnitsa (3 км; 0:02) | |||
|
Topolnitsa | 3404 км | 41:37 |
Topolnitsa - Chuchuligovo (1 км; 0:00) | |||
|
Chuchuligovo | 3406 км | 41:38 |
Chuchuligovo - Kulata (1 км; 0:00) | |||
|
Kulata | 3407 км | 41:39 |
Kulata - Promachonas (2 км; 0:01) | Болгария - Греция | ||
|
Promachonas | 3409 км | 41:40 |
Promachonas - Неон-Петрицион (11 км; 0:08) | |||
|
Неон-Петрицион | 3419 км | 41:48 |
Неон-Петрицион - Сидирокастрон (5 км; 0:04) | |||
|
Сидирокастрон | 3424 км | 41:53 |
Сидирокастрон - Kato Ambelia (5 км; 0:03) | |||
|
Kato Ambelia | 3429 км | 41:56 |
Kato Ambelia - Kamaroto (3 км; 0:01) | |||
|
Kamaroto | 3432 км | 41:57 |
Kamaroto - Vamvakofyto (1 км; 0:01) | |||
|
Vamvakofyto | 3433 км | 41:58 |
Vamvakofyto - Melenikitsi (7 км; 0:05) | |||
|
Melenikitsi | 3440 км | 42:04 |
Melenikitsi - Kato Christos (2 км; 0:01) | |||
|
Kato Christos | 3442 км | 42:05 |
Kato Christos - Kala Dendra (5 км; 0:02) | |||
|
Kala Dendra | 3447 км | 42:08 |
Kala Dendra - Проватас (4 км; 0:02) | |||
|
Проватас | 3451 км | 42:10 |
Проватас - Strymoniko (7 км; 0:04) | |||
|
Strymoniko | 3458 км | 42:15 |
Strymoniko - Evangelistria (12 км; 0:06) | |||
|
Evangelistria | 3470 км | 42:21 |
Evangelistria - Karteres (15 км; 0:08) | |||
|
Karteres | 3485 км | 42:30 |
Karteres - Доркас (1 км; 0:00) | |||
|
Доркас | 3486 км | 42:31 |
Доркас - Асирос (7 км; 0:03) | |||
|
Асирос | 3493 км | 42:34 |
Асирос - Лайина (15 км; 0:08) | |||
|
Лайина | 3507 км | 42:42 |
Лайина - Nea Magnisia (13 км; 0:11) | |||
|
Nea Magnisia | 3521 км | 42:54 |
Nea Magnisia - Diavata (1 км; 0:00) | |||
|
Diavata | 3522 км | 42:54 |
Diavata - Klidi (28 км; 0:20) | |||
|
Klidi | 3550 км | 43:15 |
Klidi - Эйинион (5 км; 0:02) | |||
|
Эйинион | 3555 км | 43:17 |
Эйинион - Nea Agathoupoli (6 км; 0:03) | |||
|
Nea Agathoupoli | 3561 км | 43:21 |
Nea Agathoupoli - Метони (1 км; 0:00) | |||
|
Метони | 3563 км | 43:22 |
Метони - Paleo Eletherochori (2 км; 0:01) | |||
|
Paleo Eletherochori | 3565 км | 43:23 |
Paleo Eletherochori - Makrigialos (1 км; 0:00) | |||
|
Makrigialos | 3567 км | 43:24 |
Makrigialos - Коринос (10 км; 0:06) | |||
|
Коринос | 3577 км | 43:31 |
Коринос - Nea Chrani (3 км; 0:02) | |||
|
Nea Chrani | 3581 км | 43:33 |
Nea Chrani - Σιδηροδρομικός Σταθμός (5 км; 0:02) | |||
|
Σιδηροδρομικός Σταθμός | 3586 км | 43:36 |
Σιδηροδρομικός Σταθμός - Χηρών (1 км; 0:00) | |||
|
Χηρών | 3587 км | 43:36 |
Χηρών - Лептокарья (22 км; 0:12) | |||
|
Лептокарья | 3608 км | 43:49 |
Лептокарья - Skotina (6 км; 0:03) | |||
|
Skotina | 3615 км | 43:53 |
Skotina - Neos Panteleimonas (2 км; 0:01) | |||
|
Neos Panteleimonas | 3616 км | 43:55 |
Neos Panteleimonas - Platamonas (3 км; 0:04) | |||
|
Platamonas | 3619 км | 43:59 |
Platamonas - Nei Pori (3 км; 0:01) | |||
|
Nei Pori | 3623 км | 44:01 |
Nei Pori - Омолион (9 км; 0:05) | периферия Центральная Македония - периферия Фессалия | ||
|
Омолион | 3631 км | 44:06 |
Омолион - Tempe (9 км; 0:07) | |||
|
Tempe | 3640 км | 44:13 |
Tempe - Эвангелизмос (3 км; 0:02) | |||
|
Эвангелизмос | 3643 км | 44:15 |
Эвангелизмос - Makrychori (3 км; 0:02) | |||
|
Makrychori | 3647 км | 44:17 |
Makrychori - Melissochori (21 км; 0:11) | |||
|
Melissochori | 3667 км | 44:29 |
Melissochori - Galini (2 км; 0:00) | |||
|
Galini | 3669 км | 44:30 |
Galini - Никея (6 км; 0:03) | |||
|
Никея | 3674 км | 44:33 |
Никея - Nea Lefki (6 км; 0:06) | |||
|
Nea Lefki | 3680 км | 44:39 |
Nea Lefki - Nees Karies (5 км; 0:05) | |||
|
Nees Karies | 3686 км | 44:44 |
Nees Karies - Запион (5 км; 0:03) | |||
|
Запион | 3690 км | 44:47 |
Запион - Chara (7 км; 0:04) | |||
|
Chara | 3698 км | 44:53 |