Маршрут Агидель - Черновцы
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2610 км; Время пути: 31:03
8 л./100 км * 2610 км ≈ 209 л.
50 руб./л. * 209 л. = 10450 руб.
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:06) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:49 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:03 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (15 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:18 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:27 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:33 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:35 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:54 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
Ахманово | 120 км | 2:03 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:24 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:28 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:30 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:38 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:43 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:50 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:58 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:05 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:08 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:21 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:22 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:28 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:31 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 223 км | 3:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 449 км | 6:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 466 км | 6:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 476 км | 6:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 481 км | 6:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 510 км | 6:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 513 км | 7:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 520 км | 7:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:18 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 538 км | 7:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 549 км | 7:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 556 км | 7:36 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 562 км | 7:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 568 км | 7:46 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 593 км | 8:03 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 596 км | 8:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 604 км | 8:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 613 км | 8:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 642 км | 8:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 644 км | 8:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 655 км | 8:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 665 км | 8:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 670 км | 8:50 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 678 км | 8:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 682 км | 8:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 684 км | 8:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 689 км | 9:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 691 км | 9:03 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 695 км | 9:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 9:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 704 км | 9:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 707 км | 9:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 709 км | 9:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 728 км | 9:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 734 км | 9:27 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 736 км | 9:28 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 742 км | 9:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 748 км | 9:35 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 765 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 777 км | 9:51 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 781 км | 9:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 785 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 789 км | 9:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 793 км | 10:00 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 813 км | 10:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 819 км | 10:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 829 км | 10:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 836 км | 10:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 839 км | 10:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 841 км | 10:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 848 км | 10:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 878 км | 10:58 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 888 км | 11:04 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 891 км | 11:05 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 892 км | 11:06 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 925 км | 11:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 933 км | 11:30 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 953 км | 11:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 11:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 968 км | 11:49 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 971 км | 11:51 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1004 км | 12:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1011 км | 12:17 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 12:31 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1103 км | 13:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1107 км | 13:17 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1109 км | 13:18 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1118 км | 13:23 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1125 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1139 км | 13:38 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1142 км | 13:41 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1150 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1159 км | 13:57 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1166 км | 14:01 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1193 км | 14:19 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1221 км | 14:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1245 км | 14:54 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1252 км | 14:59 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 15:03 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1264 км | 15:06 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1277 км | 15:14 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1291 км | 15:21 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1299 км | 15:26 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1312 км | 15:33 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1314 км | 15:34 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1342 км | 15:50 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1351 км | 15:57 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1354 км | 16:00 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1355 км | 16:00 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1378 км | 16:19 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1387 км | 16:24 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1393 км | 16:28 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1413 км | 16:39 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1423 км | 16:45 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1431 км | 16:50 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1454 км | 17:05 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1466 км | 17:15 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1490 км | 17:31 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1567 км | 18:26 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1576 км | 18:34 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1579 км | 18:36 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1582 км | 18:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1589 км | 18:43 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1609 км | 18:55 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1619 км | 19:02 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1632 км | 19:10 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1647 км | 19:20 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1651 км | 19:23 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1653 км | 19:24 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1659 км | 19:27 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1668 км | 19:33 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1687 км | 19:43 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1694 км | 19:47 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1696 км | 19:48 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1699 км | 19:50 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1710 км | 19:56 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1711 км | 19:56 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1733 км | 20:10 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1740 км | 20:14 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1752 км | 20:20 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1759 км | 20:24 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1764 км | 20:27 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1771 км | 20:32 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1813 км | 21:05 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1822 км | 21:11 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1843 км | 21:24 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1847 км | 21:27 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1851 км | 21:30 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1851 км | 21:30 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1854 км | 21:32 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1857 км | 21:34 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1902 км | 22:05 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1906 км | 22:08 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1915 км | 22:14 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1921 км | 22:18 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1925 км | 22:21 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1930 км | 22:24 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1938 км | 22:30 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1945 км | 22:34 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1974 км | 22:54 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1983 км | 22:59 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1987 км | 23:03 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1991 км | 23:05 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1992 км | 23:06 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1998 км | 23:10 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2004 км | 23:13 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2004 км | 23:13 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2007 км | 23:16 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2009 км | 23:18 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2013 км | 23:22 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2018 км | 23:24 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2021 км | 23:26 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2024 км | 23:29 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2036 км | 23:38 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2042 км | 23:44 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2044 км | 23:46 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2046 км | 23:49 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2049 км | 23:50 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2094 км | 24:36 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2097 км | 24:39 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2099 км | 24:41 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2101 км | 24:42 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2104 км | 24:44 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2104 км | 24:44 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2107 км | 24:45 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2111 км | 24:48 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2114 км | 24:49 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2119 км | 24:52 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2125 км | 24:56 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2131 км | 25:01 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2139 км | 25:05 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2145 км | 25:09 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2147 км | 25:10 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2158 км | 25:16 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2164 км | 25:21 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2168 км | 25:23 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2178 км | 25:28 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2191 км | 25:35 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2194 км | 25:37 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2198 км | 25:40 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2203 км | 25:45 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2206 км | 25:46 |
Житомир - Заречаны (10 км; 0:11) | |||
|
Заречаны | 2216 км | 25:57 |
Заречаны - Гуйва (2 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 2218 км | 25:59 |
Гуйва - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 2220 км | 26:01 |
Пряжев - Сингуры (1 км; 0:01) | |||
|
Сингуры | 2222 км | 26:03 |
Сингуры - Дворец (4 км; 0:04) | |||
|
Дворец | 2227 км | 26:07 |
Дворец - Павленковка (5 км; 0:02) | |||
|
Павленковка | 2232 км | 26:10 |
Павленковка - Рожки (3 км; 0:01) | |||
|
Рожки | 2235 км | 26:12 |
Рожки - Рея (6 км; 0:02) | |||
|
Рея | 2240 км | 26:15 |
Рея - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 2242 км | 26:17 |
Гальчин - Осыково (3 км; 0:02) | |||
|
Осыково | 2245 км | 26:19 |
Осыково - Гришковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Гришковцы | 2249 км | 26:23 |
Гришковцы - Бердичев (2 км; 0:01) | |||
|
Бердичев | 2251 км | 26:25 |
Бердичев - Подгородное (6 км; 0:06) | |||
|
Подгородное | 2257 км | 26:32 |
Подгородное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 2258 км | 26:34 |
Мирное - Великая Пятигорка (4 км; 0:04) | |||
|
Великая Пятигорка | 2263 км | 26:38 |
Великая Пятигорка - Обуховка (4 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 2267 км | 26:42 |
Обуховка - Райгородок (5 км; 0:03) | |||
|
Райгородок | 2272 км | 26:45 |
Райгородок - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2273 км | 26:46 |
Лемеши - Подорожня (8 км; 0:05) | Житомирская область - Винницкая область | ||
|
Подорожня | 2281 км | 26:51 |
Подорожня - Петриковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Петриковцы | 2287 км | 26:55 |
Петриковцы - Уланов (8 км; 0:06) | |||
|
Уланов | 2295 км | 27:01 |
Уланов - Зозулинцы (8 км; 0:06) | |||
|
Зозулинцы | 2303 км | 27:07 |
Зозулинцы - Великий Мытник (6 км; 0:04) | |||
|
Великий Мытник | 2310 км | 27:12 |
Великий Мытник - Хмельник (5 км; 0:04) | |||
|
Хмельник | 2315 км | 27:16 |
Хмельник - Широкая Гребля (2 км; 0:01) | |||
|
Широкая Гребля | 2316 км | 27:17 |
Широкая Гребля - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 2325 км | 27:25 |
Лесное - Трибухи (2 км; 0:01) | |||
|
Трибухи | 2327 км | 27:26 |
Трибухи - Літинські Хутори (12 км; 0:08) | |||
|
Літинські Хутори | 2338 км | 27:34 |
Літинські Хутори - Белозерка (1 км; 0:01) | |||
|
Белозерка | 2340 км | 27:36 |
Белозерка - Борков (5 км; 0:05) | |||
|
Борков | 2345 км | 27:41 |
Борков - Сёмаки (19 км; 0:19) | |||
|
Сёмаки | 2364 км | 28:00 |
Сёмаки - Ров (4 км; 0:02) | |||
|
Ров | 2368 км | 28:03 |
Ров - Коростовцы (6 км; 0:05) | |||
|
Коростовцы | 2373 км | 28:09 |
Коростовцы - Слобода-Носковецкая (7 км; 0:05) | |||
|
Слобода-Носковецкая | 2380 км | 28:14 |
Слобода-Носковецкая - Носковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Носковцы | 2386 км | 28:18 |
Носковцы - Кацмазов (6 км; 0:03) | |||
|
Кацмазов | 2391 км | 28:22 |
Кацмазов - Настасиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Настасиевка | 2392 км | 28:22 |
Настасиевка - Украинское (12 км; 0:08) | |||
|
Украинское | 2404 км | 28:31 |
Украинское - Приветное (4 км; 0:02) | |||
|
Приветное | 2408 км | 28:33 |
Приветное - Лучинчик (12 км; 0:06) | |||
|
Лучинчик | 2419 км | 28:40 |
Лучинчик - Вендичаны (8 км; 0:05) | |||
|
Вендичаны | 2428 км | 28:46 |
Вендичаны - Подлесное (4 км; 0:03) | |||
|
Подлесное | 2432 км | 28:50 |
Подлесное - Немия (13 км; 0:16) | |||
|
Немия | 2446 км | 29:06 |
Немия - Отачь (4 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Отачь | 2449 км | 29:10 |
Отачь - Волчинец (4 км; 0:04) | |||
|
Волчинец | 2453 км | 29:14 |
Волчинец - Вэлчинец (2 км; 0:01) | |||
|
Вэлчинец | 2455 км | 29:16 |
Вэлчинец - Серебрия (1 км; 0:00) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 2457 км | 29:17 |
Серебрия - Мерешеука (2 км; 0:01) | Украина - Молдавия | ||
|
Мерешеука | 2459 км | 29:18 |
Мерешеука - Ленкэуць (3 км; 0:02) | |||
|
Ленкэуць | 2462 км | 29:21 |
Ленкэуць - Фрунзэ (3 км; 0:02) | |||
|
Фрунзэ | 2466 км | 29:24 |
Фрунзэ - Бырново (4 км; 0:03) | |||
|
Бырново | 2471 км | 29:27 |
Бырново - Окница (12 км; 0:08) | |||
|
Окница | 2483 км | 29:35 |
Окница - Майовка (4 км; 0:02) | |||
|
Майовка | 2487 км | 29:38 |
Майовка - Хэдэрэуць (3 км; 0:02) | |||
|
Хэдэрэуць | 2491 км | 29:41 |
Хэдэрэуць - Корестэуць (9 км; 0:05) | |||
|
Корестэуць | 2499 км | 29:46 |
Корестэуць - Требисэуць (5 км; 0:03) | Окницкий район - Бричанский район | ||
|
Требисэуць | 2504 км | 29:50 |
Требисэуць - Бричаны (7 км; 0:04) | |||
|
Бричаны | 2511 км | 29:54 |
Бричаны - Новые Каракушаны (7 км; 0:05) | |||
|
Новые Каракушаны | 2518 км | 30:00 |
Новые Каракушаны - Берлинцы (8 км; 0:04) | |||
|
Берлинцы | 2525 км | 30:04 |
Берлинцы - Белявинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Белявинцы | 2527 км | 30:04 |
Белявинцы - Глинка (4 км; 0:02) | |||
|
Глинка | 2531 км | 30:07 |
Глинка - Липканы (6 км; 0:03) | |||
|
Липканы | 2537 км | 30:10 |
Липканы - Дрепкауцы (7 км; 0:03) | |||
|
Дрепкауцы | 2543 км | 30:13 |
Дрепкауцы - Крива (4 км; 0:02) | |||
|
Крива | 2547 км | 30:16 |
Крива - Мамалыга (8 км; 0:04) | Молдавия - Украина | ||
|
Мамалыга | 2556 км | 30:21 |
Мамалыга - Кошуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Кошуляны | 2556 км | 30:21 |
Кошуляны - Негринцы (2 км; 0:01) | |||
|
Негринцы | 2558 км | 30:23 |
Негринцы - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 2560 км | 30:24 |
Драница - Костичаны (2 км; 0:02) | |||
|
Костичаны | 2561 км | 30:26 |
Костичаны - Думены (1 км; 0:01) | |||
|
Думены | 2563 км | 30:28 |
Думены - Новоиванковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 2564 км | 30:30 |
Новоиванковцы - Ванчиковцы (2 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 2566 км | 30:32 |
Ванчиковцы - Ванчинец (2 км; 0:01) | |||
|
Ванчинец | 2569 км | 30:34 |
Ванчинец - Тарасовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовцы | 2572 км | 30:36 |
Тарасовцы - Маршинцы (7 км; 0:05) | |||
|
Маршинцы | 2579 км | 30:42 |
Маршинцы - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 2581 км | 30:43 |
Новоселица - Зелёный Гай (4 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 2585 км | 30:46 |
Зелёный Гай - Бояновка (5 км; 0:03) | |||
|
Бояновка | 2590 км | 30:50 |
Бояновка - Припрутье (0 км; 0:00) | |||
|
Припрутье | 2591 км | 30:50 |
Припрутье - Бояны (2 км; 0:01) | |||
|
Бояны | 2593 км | 30:51 |
Бояны - Острица (6 км; 0:04) | |||
|
Острица | 2599 км | 30:56 |
Острица - Прут (0 км; 0:00) | |||
|
Прут | 2600 км | 30:56 |
Прут - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 2601 км | 30:57 |
Магала - Черновцы (2 км; 0:01) | |||
|
Черновцы | 2603 км | 30:58 |
Черновцы - Буда (1 км; 0:00) | |||
|
Буда | 2604 км | 30:58 |
Буда - Черновцы (0 км; 0:00) | |||
|
Черновцы | 2611 км | 31:03 |