Маршрут Агидель - Середина-Буда
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1780 км; Время пути: 21:44
8 л./100 км * 1780 км ≈ 142 л.
50 руб./л. * 142 л. = 7100 руб.
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:06) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:49 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:03 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (15 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:18 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:27 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:33 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:35 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:54 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
Ахманово | 120 км | 2:03 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:24 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:28 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:30 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:38 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:43 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:50 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:58 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:05 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:08 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:21 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:22 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:28 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:31 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 223 км | 3:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 449 км | 6:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 466 км | 6:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 476 км | 6:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 481 км | 6:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 510 км | 6:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 513 км | 7:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 520 км | 7:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:18 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 538 км | 7:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 549 км | 7:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 556 км | 7:36 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 562 км | 7:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 568 км | 7:46 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 593 км | 8:03 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 596 км | 8:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 604 км | 8:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 613 км | 8:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 642 км | 8:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 644 км | 8:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 655 км | 8:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 665 км | 8:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 670 км | 8:50 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 678 км | 8:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 682 км | 8:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 684 км | 8:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 689 км | 9:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 691 км | 9:03 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 695 км | 9:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 9:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 704 км | 9:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 707 км | 9:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 709 км | 9:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 728 км | 9:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 734 км | 9:27 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 736 км | 9:28 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 742 км | 9:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 748 км | 9:35 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 765 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 777 км | 9:51 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 781 км | 9:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 785 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 789 км | 9:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 793 км | 10:00 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 813 км | 10:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 819 км | 10:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 829 км | 10:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 836 км | 10:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 839 км | 10:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 841 км | 10:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 848 км | 10:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 878 км | 10:58 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 888 км | 11:04 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 891 км | 11:05 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 892 км | 11:06 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 925 км | 11:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 933 км | 11:30 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 953 км | 11:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 11:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 968 км | 11:49 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 971 км | 11:51 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1004 км | 12:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1011 км | 12:17 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 12:31 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1103 км | 13:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1107 км | 13:17 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1109 км | 13:18 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1118 км | 13:23 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1125 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1139 км | 13:38 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1142 км | 13:41 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 1154 км | 13:55 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1168 км | 14:05 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 1168 км | 14:05 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 1188 км | 14:18 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 1242 км | 14:54 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 1271 км | 15:13 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 1293 км | 15:29 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 1297 км | 15:31 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 1302 км | 15:34 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 1342 км | 15:59 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 1344 км | 16:00 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 1356 км | 16:10 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 1359 км | 16:12 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 1378 км | 16:29 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 1386 км | 16:34 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 1402 км | 16:45 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 1431 км | 17:01 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 1432 км | 17:01 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 1461 км | 17:19 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 1476 км | 17:29 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 1478 км | 17:31 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 1490 км | 17:39 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 1491 км | 17:40 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 1495 км | 17:43 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 1502 км | 17:47 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 1504 км | 17:49 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 1509 км | 17:51 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 1549 км | 18:19 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 1557 км | 18:24 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 1559 км | 18:25 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 1563 км | 18:28 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 1564 км | 18:28 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 1566 км | 18:30 |
Куликовский - Знаменка (10 км; 0:09) | |||
|
Знаменка | 1577 км | 18:39 |
Знаменка - Добрый (13 км; 0:09) | |||
|
Добрый | 1590 км | 18:49 |
Добрый - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 1591 км | 18:50 |
Спасское - Горки (4 км; 0:02) | |||
|
Горки | 1596 км | 18:53 |
Горки - Ульяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Ульяновка | 1597 км | 18:53 |
Ульяновка - Бельдяжки (21 км; 0:14) | |||
|
Бельдяжки | 1617 км | 19:08 |
Бельдяжки - Соломино (37 км; 0:36) | |||
|
Соломино | 1654 км | 19:45 |
Соломино - Морево (2 км; 0:02) | |||
|
Морево | 1656 км | 19:47 |
Морево - Дмитровск (3 км; 0:02) | |||
|
Дмитровск | 1659 км | 19:50 |
Дмитровск - Горбуновка (1 км; 0:01) | |||
|
Горбуновка | 1660 км | 19:51 |
Горбуновка - Трубичино (2 км; 0:01) | |||
|
Трубичино | 1662 км | 19:53 |
Трубичино - Алёшинка (4 км; 0:04) | |||
|
Алёшинка | 1667 км | 19:57 |
Алёшинка - Талдыкино (4 км; 0:04) | |||
|
Талдыкино | 1671 км | 20:01 |
Талдыкино - Домаха (5 км; 0:04) | |||
|
Домаха | 1676 км | 20:06 |
Домаха - Большое Кричино (1 км; 0:01) | |||
|
Большое Кричино | 1677 км | 20:08 |
Большое Кричино - Комаричи (9 км; 0:09) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Комаричи | 1687 км | 20:17 |
Комаричи - Ольгино (26 км; 0:25) | |||
|
Ольгино | 1713 км | 20:43 |
Ольгино - Чемлыж (15 км; 0:08) | |||
|
Чемлыж | 1728 км | 20:51 |
Чемлыж - Добрунь (6 км; 0:05) | |||
|
Добрунь | 1734 км | 20:57 |
Добрунь - Добрунь (3 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 1737 км | 21:00 |
Добрунь - Невдольск (5 км; 0:04) | |||
|
Невдольск | 1742 км | 21:05 |
Невдольск - Негино (4 км; 0:04) | |||
|
Негино | 1746 км | 21:09 |
Негино - Суземка (6 км; 0:05) | |||
|
Суземка | 1752 км | 21:15 |
Суземка - Алешковичи (15 км; 0:15) | |||
|
Алешковичи | 1767 км | 21:30 |
Алешковичи - Зёрново (9 км; 0:08) | |||
|
Зёрново | 1775 км | 21:38 |
Зёрново - Середина-Буда (3 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Середина-Буда | 1781 км | 21:44 |