Маршрут Агидель - Севск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1734 км; Время пути: 21:02
8 л./100 км * 1734 км ≈ 139 л.
50 руб./л. * 139 л. = 6950 руб.
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:07) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:50 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:04 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (14 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:19 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:28 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:34 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:36 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:55 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
Ахманово | 120 км | 2:04 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:25 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:29 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:31 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:39 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:44 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:51 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:59 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:06 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:09 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:22 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:23 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:29 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:32 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 222 км | 3:44 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 450 км | 6:21 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 453 км | 6:23 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 456 км | 6:24 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 462 км | 6:30 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 473 км | 6:40 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 477 км | 6:43 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 507 км | 7:04 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 510 км | 7:06 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 518 км | 7:12 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 529 км | 7:24 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 535 км | 7:28 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 546 км | 7:37 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 553 км | 7:42 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 559 км | 7:48 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 565 км | 7:52 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 590 км | 8:10 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 593 км | 8:12 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 601 км | 8:16 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 610 км | 8:23 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 639 км | 8:40 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 641 км | 8:41 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 650 км | 8:46 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 662 км | 8:55 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 667 км | 8:58 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 675 км | 9:03 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 679 км | 9:05 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 681 км | 9:06 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 686 км | 9:09 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 689 км | 9:12 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 692 км | 9:14 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 696 км | 9:17 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 701 км | 9:19 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 704 км | 9:21 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 706 км | 9:22 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 725 км | 9:35 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 731 км | 9:38 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 733 км | 9:40 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 739 км | 9:43 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 745 км | 9:47 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 758 км | 9:54 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 762 км | 9:56 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 774 км | 10:03 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 778 км | 10:05 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 782 км | 10:07 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 786 км | 10:09 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 790 км | 10:11 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 810 км | 10:22 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 817 км | 10:26 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 826 км | 10:31 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 833 км | 10:37 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 836 км | 10:40 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 838 км | 10:41 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 845 км | 10:48 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 873 км | 11:14 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 884 км | 11:20 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 886 км | 11:22 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 887 км | 11:22 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 921 км | 11:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 929 км | 11:46 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 948 км | 11:57 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 959 км | 12:03 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 964 км | 12:06 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 967 км | 12:08 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 975 км | 12:12 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1000 км | 12:28 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1007 км | 12:34 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1025 км | 12:48 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1098 км | 13:31 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1102 км | 13:33 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1105 км | 13:35 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1114 км | 13:40 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1121 км | 13:44 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1126 км | 13:47 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1135 км | 13:55 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1137 км | 13:57 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 1150 км | 14:11 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1164 км | 14:21 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 1164 км | 14:21 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 1183 км | 14:34 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:41) | |||
|
Кочетовка | 1238 км | 15:16 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:19) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 1267 км | 15:35 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:14) | |||
|
Косырёвка | 1289 км | 15:50 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 1292 км | 15:52 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 1298 км | 15:56 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 1338 км | 16:21 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1340 км | 16:22 |
Екатериновка - Елецкий (20 км; 0:12) | |||
|
Елецкий | 1360 км | 16:35 |
Елецкий - Елец (2 км; 0:01) | |||
|
Елец | 1361 км | 16:36 |
Елец - Казаки (18 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 1380 км | 16:53 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 1387 км | 16:58 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 1403 км | 17:08 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 1432 км | 17:25 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 1433 км | 17:25 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 1462 км | 17:43 |
Покровка Вторая - Дросково (14 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 1477 км | 17:53 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 1479 км | 17:55 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 1491 км | 18:04 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 1493 км | 18:05 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 1496 км | 18:07 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 1503 км | 18:12 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 1506 км | 18:13 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 1510 км | 18:16 |
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14) | |||
|
Хлюпино | 1530 км | 18:31 |
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Змиёвка | 1533 км | 18:33 |
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебское | 1540 км | 18:41 |
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03) | |||
|
Куракинский Разъезд | 1543 км | 18:44 |
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05) | |||
|
Глазуновка | 1549 км | 18:50 |
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20) | |||
|
Тагинский | 1570 км | 19:10 |
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02) | |||
|
Тагино | 1573 км | 19:13 |
Тагино - Тросна (21 км; 0:20) | |||
|
Тросна | 1594 км | 19:33 |
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05) | |||
|
Чернодье | 1601 км | 19:39 |
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) | Орловская область - Курская область | ||
|
Железногорск | 1619 км | 19:49 |
Железногорск - Волково (0 км; 0:00) | |||
|
Волково | 1619 км | 19:49 |
Волково - Горняцкий (14 км; 0:10) | |||
|
Горняцкий | 1634 км | 19:59 |
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:02) | |||
|
Тепличный | 1637 км | 20:02 |
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38) | |||
|
Хомутовка | 1702 км | 20:40 |
Хомутовка - Косицы (18 км; 0:09) | Курская область - Брянская область | ||
|
Косицы | 1720 км | 20:50 |
Косицы - Севск (11 км; 0:07) | |||
|
Севск | 1734 км | 21:02 |