Маршрут Агеево - Чернышевск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6724 км; Время пути: 70:44
8 л./100 км * 6724 км ≈ 538 л.
50 руб./л. * 538 л. = 26900 руб.
|
Агеево | ||
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрский | 1 км | 0:01 |
Шахтёрский - Суворов (4 км; 0:03) | |||
|
Суворов | 5 км | 0:05 |
Суворов - Денисово (14 км; 0:09) | |||
|
Денисово | 19 км | 0:15 |
Денисово - Апухтино (10 км; 0:06) | |||
|
Апухтино | 29 км | 0:21 |
Апухтино - Никольские Выселки (12 км; 0:07) | |||
|
Никольские Выселки | 41 км | 0:29 |
Никольские Выселки - Шатово (5 км; 0:03) | |||
|
Шатово | 45 км | 0:32 |
Шатово - Павлицкий (2 км; 0:01) | |||
|
Павлицкий | 48 км | 0:33 |
Павлицкий - Воскресенское (12 км; 0:09) | |||
|
Воскресенское | 60 км | 0:43 |
Воскресенское - Логвиново (13 км; 0:08) | |||
|
Логвиново | 73 км | 0:51 |
Логвиново - Зайцево (8 км; 0:05) | |||
|
Зайцево | 81 км | 0:57 |
Зайцево - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 85 км | 1:00 |
Новый - Рассвет (1 км; 0:00) | |||
|
Рассвет | 87 км | 1:01 |
Рассвет - Иншинский (1 км; 0:00) | |||
|
Иншинский | 87 км | 1:01 |
Иншинский - Прудное (2 км; 0:01) | |||
|
Прудное | 89 км | 1:03 |
Прудное - Тула (3 км; 0:01) | |||
|
Тула | 92 км | 1:04 |
Тула - Молодёжный (18 км; 0:18) | |||
|
Молодёжный | 111 км | 1:23 |
Молодёжный - Крюково (5 км; 0:04) | |||
|
Крюково | 115 км | 1:28 |
Крюково - Торхово (2 км; 0:02) | |||
|
Торхово | 118 км | 1:30 |
Торхово - Дорофеево (2 км; 0:02) | |||
|
Дорофеево | 120 км | 1:33 |
Дорофеево - Анишино (9 км; 0:09) | |||
|
Анишино | 130 км | 1:42 |
Анишино - Дедиловские Выселки (5 км; 0:05) | |||
|
Дедиловские Выселки | 135 км | 1:48 |
Дедиловские Выселки - Хавки (13 км; 0:12) | |||
|
Хавки | 148 км | 2:01 |
Хавки - Венёв (1 км; 0:01) | |||
|
Венёв | 149 км | 2:02 |
Венёв - Прудищи (16 км; 0:15) | |||
|
Прудищи | 165 км | 2:18 |
Прудищи - Шеметово (9 км; 0:09) | Тульская область - Московская область | ||
|
Шеметово | 174 км | 2:27 |
Шеметово - Трепольский (26 км; 0:17) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Трепольский | 200 км | 2:45 |
Трепольский - Михайлов (19 км; 0:11) | |||
|
Михайлов | 219 км | 2:56 |
Михайлов - Захарово (19 км; 0:14) | |||
|
Захарово | 238 км | 3:11 |
Захарово - Стенькино (25 км; 0:17) | |||
|
Стенькино | 264 км | 3:28 |
Стенькино - Рязань (12 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 276 км | 3:36 |
Рязань - Турлатово (16 км; 0:11) | |||
|
Турлатово | 292 км | 3:48 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 298 км | 3:52 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 301 км | 3:54 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 333 км | 4:14 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 346 км | 4:23 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 357 км | 4:30 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 359 км | 4:32 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 365 км | 4:36 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 392 км | 4:54 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 398 км | 4:58 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 399 км | 4:59 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 411 км | 5:10 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 445 км | 5:35 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 459 км | 5:44 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 466 км | 5:49 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 474 км | 5:55 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 491 км | 6:09 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 497 км | 6:13 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 509 км | 6:21 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 520 км | 6:28 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 529 км | 6:36 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 545 км | 6:50 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 547 км | 6:53 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 548 км | 6:54 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 560 км | 7:02 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 575 км | 7:13 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 579 км | 7:17 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 582 км | 7:18 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 588 км | 7:23 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 601 км | 7:32 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 605 км | 7:35 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 618 км | 7:45 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 620 км | 7:47 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 622 км | 7:50 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 644 км | 8:04 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 666 км | 8:19 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 674 км | 8:26 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 676 км | 8:27 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 680 км | 8:30 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 683 км | 8:32 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 696 км | 8:43 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 702 км | 8:47 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 712 км | 8:56 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 740 км | 9:17 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 743 км | 9:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 749 км | 9:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 759 км | 9:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 767 км | 9:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 787 км | 9:47 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 792 км | 9:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 795 км | 9:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 799 км | 9:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 803 км | 9:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 813 км | 10:01 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 816 км | 10:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 830 км | 10:13 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 838 км | 10:17 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 839 км | 10:18 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 845 км | 10:21 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 853 км | 10:26 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 870 км | 10:38 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 874 км | 10:41 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 876 км | 10:43 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 879 км | 10:45 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 884 км | 10:47 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 886 км | 10:49 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 891 км | 10:52 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 895 км | 10:54 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 899 км | 10:56 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 900 км | 10:57 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 911 км | 11:03 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 914 км | 11:04 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 922 км | 11:10 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 934 км | 11:24 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 937 км | 11:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 966 км | 11:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 968 км | 11:44 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 983 км | 11:53 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 987 км | 11:56 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1010 км | 12:12 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1018 км | 12:18 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1022 км | 12:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1030 км | 12:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1040 км | 12:34 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1047 км | 12:40 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1049 км | 12:43 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1061 км | 12:54 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1069 км | 13:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1083 км | 13:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1098 км | 13:20 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1115 км | 13:36 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1121 км | 13:42 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1123 км | 13:44 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1127 км | 13:46 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1163 км | 14:09 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1200 км | 14:44 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1225 км | 14:58 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1272 км | 15:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1280 км | 15:29 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1354 км | 16:48 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1366 км | 16:57 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1382 км | 17:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1413 км | 17:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1439 км | 17:50 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1457 км | 18:04 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1461 км | 18:07 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1488 км | 18:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1505 км | 18:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1514 км | 18:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1515 км | 18:43 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1517 км | 18:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1526 км | 18:51 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1531 км | 18:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1540 км | 19:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1562 км | 19:20 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1581 км | 19:34 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1584 км | 19:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1598 км | 19:47 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1606 км | 19:52 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1666 км | 20:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1721 км | 21:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1749 км | 21:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1777 км | 21:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1780 км | 21:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1840 км | 22:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1872 км | 22:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1887 км | 22:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1900 км | 23:05 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1919 км | 23:16 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1941 км | 23:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1949 км | 23:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1950 км | 23:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1954 км | 23:41 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1967 км | 23:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1989 км | 24:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2002 км | 24:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2005 км | 24:16 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2027 км | 24:31 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2044 км | 24:42 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2053 км | 24:49 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2055 км | 24:50 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2073 км | 25:02 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2088 км | 25:12 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2102 км | 25:21 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2131 км | 25:41 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2134 км | 25:43 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2170 км | 26:06 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2204 км | 26:29 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2208 км | 26:32 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2217 км | 26:38 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2233 км | 26:51 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2249 км | 27:02 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2251 км | 27:03 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2264 км | 27:12 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2293 км | 27:31 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2370 км | 28:18 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2382 км | 28:25 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2435 км | 28:54 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2461 км | 29:08 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2488 км | 29:23 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2517 км | 29:39 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2530 км | 29:47 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2542 км | 29:54 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2543 км | 29:55 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2548 км | 29:58 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2558 км | 30:04 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2560 км | 30:06 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2568 км | 30:11 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2589 км | 30:25 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2609 км | 30:39 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2626 км | 30:51 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2638 км | 31:00 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2683 км | 31:30 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2734 км | 32:04 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2777 км | 32:35 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2791 км | 32:44 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2856 км | 33:31 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2863 км | 33:35 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2866 км | 33:37 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2895 км | 34:06 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2924 км | 34:25 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2928 км | 34:27 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3061 км | 35:43 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3155 км | 36:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3185 км | 36:50 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3299 км | 37:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3367 км | 38:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3390 км | 38:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3434 км | 39:06 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3462 км | 39:22 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3491 км | 39:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3500 км | 39:45 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3530 км | 40:02 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3532 км | 40:03 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3551 км | 40:16 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3556 км | 40:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3577 км | 40:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3601 км | 40:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3634 км | 41:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3645 км | 41:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3694 км | 41:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3711 км | 41:48 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3727 км | 41:57 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3738 км | 42:05 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3741 км | 42:08 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3754 км | 42:15 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3761 км | 42:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3762 км | 42:22 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3764 км | 42:23 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3799 км | 42:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3801 км | 42:53 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3870 км | 43:31 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3891 км | 43:43 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3903 км | 43:49 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3918 км | 43:58 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3987 км | 44:37 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4006 км | 44:48 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4039 км | 45:06 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4049 км | 45:11 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4054 км | 45:14 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4065 км | 45:20 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4092 км | 45:35 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4094 км | 45:35 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4112 км | 45:45 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4118 км | 45:48 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4132 км | 46:01 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4146 км | 46:09 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4149 км | 46:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4188 км | 46:33 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4249 км | 47:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4268 км | 47:18 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4282 км | 47:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4291 км | 47:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4297 км | 47:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4304 км | 47:38 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4307 км | 47:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4323 км | 47:48 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4359 км | 48:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4374 км | 48:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4398 км | 48:31 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4408 км | 48:37 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4429 км | 48:49 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4456 км | 49:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4471 км | 49:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4493 км | 49:24 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4514 км | 49:37 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4536 км | 49:51 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4548 км | 49:59 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4561 км | 50:06 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4568 км | 50:10 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4571 км | 50:12 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4575 км | 50:15 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4601 км | 50:29 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4655 км | 50:58 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4675 км | 51:09 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4693 км | 51:19 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4724 км | 51:36 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4743 км | 51:46 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4750 км | 51:50 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4760 км | 51:56 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4770 км | 52:01 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4792 км | 52:13 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4828 км | 52:33 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4834 км | 52:37 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4842 км | 52:42 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4884 км | 53:05 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4898 км | 53:13 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4901 км | 53:14 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4904 км | 53:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4921 км | 53:26 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4939 км | 53:35 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4949 км | 53:41 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4968 км | 53:53 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4980 км | 54:00 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4997 км | 54:08 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4999 км | 54:10 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5022 км | 54:22 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5064 км | 54:45 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5070 км | 54:48 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5084 км | 54:57 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5087 км | 54:59 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5089 км | 55:00 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5117 км | 55:15 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5139 км | 55:27 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5171 км | 55:45 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5182 км | 55:51 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5189 км | 55:55 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5200 км | 56:01 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5229 км | 56:17 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5233 км | 56:19 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5242 км | 56:24 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5250 км | 56:28 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5257 км | 56:33 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5261 км | 56:36 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5277 км | 56:49 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5282 км | 56:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5283 км | 56:56 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5298 км | 57:06 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5326 км | 57:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5355 км | 57:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5414 км | 58:23 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5419 км | 58:26 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5423 км | 58:29 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5425 км | 58:30 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5426 км | 58:31 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5427 км | 58:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5428 км | 58:33 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5429 км | 58:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5434 км | 58:37 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5461 км | 58:53 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5467 км | 58:56 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5474 км | 59:00 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5487 км | 59:07 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5541 км | 59:40 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5551 км | 59:46 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5578 км | 60:00 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5591 км | 60:08 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5598 км | 60:11 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5620 км | 60:24 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5644 км | 60:38 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5649 км | 60:40 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5661 км | 60:47 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5664 км | 60:48 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5673 км | 60:53 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5673 км | 60:54 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5681 км | 60:58 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5682 км | 60:58 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5684 км | 61:00 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5695 км | 61:06 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5700 км | 61:08 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5705 км | 61:12 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5715 км | 61:17 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5726 км | 61:23 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5732 км | 61:26 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5735 км | 61:28 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5742 км | 61:34 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5748 км | 61:38 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5758 км | 61:44 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5762 км | 61:47 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5771 км | 61:52 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5778 км | 61:56 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5792 км | 62:03 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5808 км | 62:12 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5820 км | 62:19 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5838 км | 62:28 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5846 км | 62:33 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5874 км | 62:48 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5889 км | 62:56 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5906 км | 63:05 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5917 км | 63:11 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5929 км | 63:18 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5970 км | 63:40 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5984 км | 63:48 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5991 км | 63:52 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6026 км | 64:11 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6035 км | 64:16 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6042 км | 64:20 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6046 км | 64:23 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6062 км | 64:32 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6067 км | 64:35 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6099 км | 64:52 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6130 км | 65:09 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6138 км | 65:13 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6197 км | 65:45 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6209 км | 65:53 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6217 км | 65:59 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6237 км | 66:09 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6252 км | 66:17 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6274 км | 66:30 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6311 км | 66:50 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6324 км | 66:58 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6344 км | 67:08 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6362 км | 67:18 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6365 км | 67:20 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6368 км | 67:22 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6390 км | 67:34 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6402 км | 67:41 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6415 км | 67:49 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6421 км | 67:52 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6423 км | 67:53 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6466 км | 68:17 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6538 км | 68:57 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6549 км | 69:03 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6598 км | 69:30 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6610 км | 69:36 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6624 км | 69:44 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6631 км | 69:47 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6640 км | 69:52 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6656 км | 70:01 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6700 км | 70:25 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6726 км | 70:44 |