Маршрут Агеево - Черлак

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3131 км; Время пути: 32:05

8 л./100 км * 3131 км ≈ 250 л.
42 руб./л. * 250 л. = 10500 руб.
Агеево
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:01
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04)
Збродово 7 км 0:06
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) Тульская область - Калужская область
Зимницы 17 км 0:12
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06)
Голодское 26 км 0:18
Голодское - Корекозево (3 км; 0:02)
Корекозево 29 км 0:21
Корекозево - Андреевское (8 км; 0:05)
Андреевское 38 км 0:26
Андреевское - Горенское (4 км; 0:02)
Горенское 41 км 0:28
Горенское - Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 44 км 0:30
Животинки - Колюпаново (0 км; 0:00)
Колюпаново 44 км 0:30
Колюпаново - Калуга (5 км; 0:03)
Калуга 49 км 0:33
Калуга - Заречье (22 км; 0:12)
Заречье 70 км 0:46
Заречье - Косарево (0 км; 0:00)
Косарево 71 км 0:46
Косарево - КП Лихуны (2 км; 0:01)
КП Лихуны 73 км 0:48
КП Лихуны - Петрово (1 км; 0:00)
Петрово 74 км 0:48
Петрово - Жерело (5 км; 0:02)
Жерело 79 км 0:51
Жерело - Лисенки (13 км; 0:06)
Лисенки 91 км 0:57
Лисенки - Верхние Горки (3 км; 0:02)
Верхние Горки 94 км 1:00
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:04)
Детчино 98 км 1:05
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 98 км 1:05
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02)
Михеево 102 км 1:08
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 103 км 1:09
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:04)
Головтеево 110 км 1:14
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 115 км 1:18
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 118 км 1:19
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 120 км 1:21
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 131 км 1:29
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 133 км 1:31
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 135 км 1:32
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 137 км 1:34
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 137 км 1:34
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 144 км 1:39
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 147 км 1:41
Восточный - Коряково (7 км; 0:04)
Коряково 154 км 1:45
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 168 км 1:52
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:07) Московская область - Москва
Шеломово 177 км 2:00
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 179 км 2:01
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 182 км 2:03
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 184 км 2:04
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 190 км 2:09
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 190 км 2:09
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 191 км 2:10
Софьино - Петровское (2 км; 0:01)
Петровское 193 км 2:11
Петровское - Юшково (3 км; 0:01)
Юшково 196 км 2:13
Юшково - Калининец (1 км; 0:00)
Калининец 197 км 2:14
Калининец - Тарасково (1 км; 0:00)
Тарасково 198 км 2:14
Тарасково - Краснознаменск (3 км; 0:01)
Краснознаменск 201 км 2:16
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01)
Сидоровское 202 км 2:17
Сидоровское - Ликино (8 км; 0:05)
Ликино 210 км 2:22
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 212 км 2:23
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 215 км 2:25
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 217 км 2:26
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 218 км 2:27
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 219 км 2:27
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 219 км 2:28
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 221 км 2:29
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 231 км 2:35
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 233 км 2:36
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 243 км 2:42
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 247 км 2:45
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 249 км 2:46
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 251 км 2:47
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 256 км 2:51
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 259 км 2:53
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 268 км 2:58
Мытищи - Королёв (9 км; 0:05)
Королёв 277 км 3:04
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 282 км 3:07
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 283 км 3:08
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 285 км 3:09
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:05)
Правдинский 296 км 3:15
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 296 км 3:15
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 311 км 3:24
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 314 км 3:25
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 331 км 3:35
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 374 км 4:02
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 382 км 4:06
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05)
Переславль-Залесский 391 км 4:11
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00)
Чкаловский микрорайон 391 км 4:11
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07)
Борисоглебская Слобода 397 км 4:19
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01)
Приозерный 398 км 4:20
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00)
Переславль-Залесский 398 км 4:21
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00)
Троицкая Слобода 398 км 4:21
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25)
Петровское 437 км 4:47
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 458 км 4:59
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 475 км 5:09
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 490 км 5:18
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 490 км 5:18
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 507 км 5:27
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 529 км 5:41
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 557 км 5:59
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 568 км 6:06
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 572 км 6:08
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 573 км 6:09
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 576 км 6:11
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 579 км 6:12
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 596 км 6:27
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 596 км 6:27
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 597 км 6:28
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 599 км 6:29
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 600 км 6:29
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 604 км 6:32
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 606 км 6:33
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 611 км 6:35
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 619 км 6:39
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 621 км 6:41
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 622 км 6:41
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 628 км 6:44
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 629 км 6:45
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 633 км 6:48
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 634 км 6:49
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 635 км 6:50
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 636 км 6:50
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 638 км 6:52
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 641 км 6:55
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 650 км 7:00
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 669 км 7:10
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 673 км 7:12
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 674 км 7:13
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 679 км 7:15
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 685 км 7:18
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 700 км 7:27
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 719 км 7:37
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 729 км 7:43
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 740 км 7:49
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 760 км 8:00
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 764 км 8:02
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 768 км 8:04
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 777 км 8:10
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 789 км 8:16
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 790 км 8:17
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 793 км 8:18
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 794 км 8:19
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 796 км 8:20
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 799 км 8:22
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 801 км 8:23
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 805 км 8:25
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 808 км 8:26
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 808 км 8:27
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 809 км 8:27
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 811 км 8:28
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 811 км 8:28
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 812 км 8:28
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 814 км 8:30
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 816 км 8:31
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 833 км 8:40
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 844 км 8:46
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 845 км 8:47
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 859 км 8:54
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 921 км 9:28
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 931 км 9:34
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1007 км 10:16
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1027 км 10:27
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1033 км 10:30
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1046 км 10:37
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1056 км 10:42
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1085 км 10:59
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1088 км 11:01
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1096 км 11:05
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1104 км 11:09
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1121 км 11:19
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1144 км 11:33
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1158 км 11:46
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1168 км 11:53
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1184 км 12:02
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1189 км 12:05
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1190 км 12:06
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1197 км 12:10
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1198 км 12:10
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1200 км 12:11
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1201 км 12:12
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1203 км 12:13
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1205 км 12:14
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1206 км 12:15
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1208 км 12:16
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1210 км 12:18
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1212 км 12:19
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1214 км 12:21
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1215 км 12:22
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1218 км 12:25
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1226 км 12:31
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1227 км 12:32
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1228 км 12:34
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1231 км 12:36
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1236 км 12:39
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1237 км 12:40
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1243 км 12:44
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1244 км 12:45
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1251 км 12:50
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1262 км 12:58
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1263 км 12:58
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1265 км 13:00
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1270 км 13:03
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1274 км 13:06
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1277 км 13:09
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1327 км 13:39
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1350 км 13:52
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1360 км 13:57
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1372 км 14:04
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1382 км 14:09
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1384 км 14:10
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1389 км 14:12
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1401 км 14:19
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1438 км 14:40
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1514 км 15:21
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1575 км 15:55
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1584 км 16:01
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1596 км 16:07
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1597 км 16:08
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1609 км 16:14
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1634 км 16:29
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1639 км 16:32
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1644 км 16:35
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1655 км 16:42
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1659 км 16:45
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1660 км 16:45
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1677 км 16:58
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1680 км 17:00
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1688 км 17:05
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1691 км 17:07
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1693 км 17:08
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1704 км 17:14
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1711 км 17:18
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1712 км 17:19
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1719 км 17:23
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1725 км 17:27
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1749 км 17:41
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1756 км 17:47
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1764 км 17:52
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1765 км 17:53
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1782 км 18:02
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1819 км 18:22
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1861 км 18:45
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1891 км 19:02
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1920 км 19:18
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1937 км 19:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1968 км 19:44
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1992 км 19:57
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2008 км 20:06
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2013 км 20:09
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2015 км 20:10
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2023 км 20:15
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2026 км 20:16
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2056 км 20:39
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2061 км 20:42
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2063 км 20:44
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2065 км 20:45
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2073 км 20:51
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2076 км 20:55
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2086 км 21:00
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2087 км 21:02
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2110 км 21:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2123 км 21:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2127 км 21:29
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2128 км 21:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2129 км 21:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2156 км 21:50
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2168 км 21:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2176 км 22:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2191 км 22:09
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2210 км 22:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2225 км 22:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2242 км 22:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2252 км 22:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2258 км 22:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2299 км 23:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2303 км 23:11
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2323 км 23:23
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2331 км 23:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2337 км 23:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2341 км 23:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2349 км 23:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2353 км 23:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2371 км 23:59
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2385 км 24:08
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2396 км 24:16
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2409 км 24:23
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2416 км 24:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2431 км 24:35
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2436 км 24:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2448 км 24:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2450 км 24:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2451 км 24:48
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2461 км 24:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2464 км 24:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2467 км 24:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2482 км 25:04
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2516 км 25:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2524 км 25:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2552 км 25:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2596 км 26:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2611 км 26:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2629 км 26:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2640 км 26:42
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2649 км 26:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2659 км 26:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2662 км 26:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2670 км 27:03
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2691 км 27:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2711 км 27:30
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2728 км 27:42
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2740 км 27:51
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2785 км 28:21
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2836 км 28:54
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2879 км 29:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2893 км 29:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2958 км 30:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2964 км 30:25
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2968 км 30:27
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2977 км 30:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2983 км 30:39
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2985 км 30:40
Омск - Иртышский (26 км; 0:15)
Иртышский 3012 км 30:56
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03)
Усть-Заостровка 3018 км 31:00
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01)
имени Комиссарова 3021 км 31:01
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02)
Розовка 3025 км 31:04
Розовка - Набережный (9 км; 0:06)
Набережный 3034 км 31:10
Набережный - Речной (2 км; 0:01)
Речной 3036 км 31:11
Речной - Ачаир (2 км; 0:01)
Ачаир 3039 км 31:13
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07)
Ачаирский 3051 км 31:20
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05)
Покрово-Иртышское 3061 км 31:26
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:05)
Верхнеильинка 3071 км 31:31
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04)
Иртыш 3079 км 31:36
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12)
Соляное 3101 км 31:48
Соляное - Гринское (7 км; 0:03)
Гринское 3108 км 31:52
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03)
Елизаветинка 3115 км 31:55
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06)
Черлак 3131 км 32:05
Схема проезда через Калугу
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск