Маршрут Агеево - Туринская Слобода

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2343 км; Время пути: 24:03

8 л./100 км * 2343 км ≈ 187 л.
42 руб./л. * 187 л. = 7854 руб.
Агеево
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:01
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04)
Збродово 7 км 0:06
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) Тульская область - Калужская область
Зимницы 17 км 0:12
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06)
Голодское 26 км 0:18
Голодское - Корекозево (3 км; 0:02)
Корекозево 29 км 0:21
Корекозево - Андреевское (8 км; 0:05)
Андреевское 38 км 0:26
Андреевское - Горенское (4 км; 0:02)
Горенское 41 км 0:28
Горенское - Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 44 км 0:30
Животинки - Колюпаново (0 км; 0:00)
Колюпаново 44 км 0:30
Колюпаново - Калуга (5 км; 0:03)
Калуга 49 км 0:33
Калуга - Заречье (22 км; 0:12)
Заречье 70 км 0:46
Заречье - Косарево (0 км; 0:00)
Косарево 71 км 0:47
Косарево - КП Лихуны (2 км; 0:01)
КП Лихуны 73 км 0:48
КП Лихуны - Петрово (1 км; 0:00)
Петрово 74 км 0:48
Петрово - Жерело (5 км; 0:02)
Жерело 79 км 0:51
Жерело - Лисенки (13 км; 0:06)
Лисенки 91 км 0:58
Лисенки - Верхние Горки (3 км; 0:02)
Верхние Горки 94 км 1:00
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:04)
Детчино 98 км 1:05
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 99 км 1:06
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 102 км 1:07
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 104 км 1:09
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 111 км 1:23
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 116 км 1:26
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 118 км 1:27
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 121 км 1:29
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 131 км 1:37
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 133 км 1:38
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 135 км 1:40
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 137 км 1:42
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 138 км 1:42
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 145 км 1:48
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 147 км 1:50
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 155 км 1:56
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 168 км 2:04
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 177 км 2:10
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 179 км 2:11
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 182 км 2:13
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 184 км 2:14
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 190 км 2:19
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 191 км 2:19
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 191 км 2:20
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 193 км 2:21
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 194 км 2:21
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 205 км 2:31
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 208 км 2:36
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 210 км 2:38
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 212 км 2:40
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 215 км 2:42
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 216 км 2:44
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 217 км 2:45
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 218 км 2:45
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 219 км 2:45
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 221 км 2:46
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 231 км 2:52
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 232 км 2:53
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 242 км 3:00
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 247 км 3:03
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 249 км 3:04
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 250 км 3:05
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 255 км 3:08
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 259 км 3:10
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 267 км 3:16
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 276 км 3:22
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 282 км 3:26
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 283 км 3:27
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 285 км 3:28
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 295 км 3:34
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 296 км 3:35
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 311 км 3:43
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 313 км 3:45
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 331 км 3:54
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 374 км 4:21
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 381 км 4:25
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 445 км 5:06
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 466 км 5:19
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 482 км 5:29
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 497 км 5:37
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 498 км 5:38
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 514 км 5:47
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 536 км 6:01
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 565 км 6:19
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 576 км 6:26
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 579 км 6:28
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 581 км 6:29
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 584 км 6:31
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 586 км 6:32
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 603 км 6:47
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 604 км 6:47
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 605 км 6:48
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 606 км 6:49
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 607 км 6:49
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 612 км 6:52
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 614 км 6:53
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 618 км 6:55
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 626 км 6:59
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 629 км 7:01
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 630 км 7:01
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 635 км 7:04
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 636 км 7:05
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 641 км 7:08
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 642 км 7:09
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 643 км 7:10
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 644 км 7:10
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 646 км 7:12
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 649 км 7:15
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 658 км 7:20
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 677 км 7:30
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 680 км 7:32
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 682 км 7:33
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 687 км 7:36
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 692 км 7:38
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 708 км 7:47
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 727 км 7:57
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 737 км 8:03
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 748 км 8:09
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 768 км 8:20
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 771 км 8:22
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 776 км 8:24
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 785 км 8:30
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 796 км 8:36
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 798 км 8:37
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 801 км 8:39
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 802 км 8:39
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 804 км 8:40
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 807 км 8:42
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 809 км 8:43
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 813 км 8:45
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 815 км 8:46
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 816 км 8:47
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 817 км 8:47
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 819 км 8:48
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 819 км 8:48
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 819 км 8:49
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 821 км 8:50
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 823 км 8:51
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 841 км 9:00
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 851 км 9:06
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 853 км 9:07
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 866 км 9:14
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 928 км 9:48
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 939 км 9:54
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1015 км 10:36
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1034 км 10:47
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1041 км 10:50
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1054 км 10:57
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1063 км 11:02
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1092 км 11:19
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1096 км 11:20
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1104 км 11:25
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1112 км 11:29
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1129 км 11:38
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1152 км 11:53
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1166 км 12:05
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1176 км 12:12
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1191 км 12:22
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1197 км 12:25
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1198 км 12:25
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1205 км 12:29
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1205 км 12:29
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1208 км 12:31
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1209 км 12:31
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1211 км 12:32
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1213 км 12:33
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1214 км 12:35
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1216 км 12:36
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1218 км 12:37
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1219 км 12:39
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1222 км 12:41
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1223 км 12:42
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1226 км 12:44
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1233 км 12:51
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1234 км 12:52
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1236 км 12:54
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1239 км 12:56
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1243 км 12:59
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1245 км 13:00
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1250 км 13:04
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1252 км 13:05
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1259 км 13:10
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1269 км 13:17
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1270 км 13:18
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1272 км 13:19
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1277 км 13:23
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1281 км 13:26
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1285 км 13:29
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1334 км 13:59
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1358 км 14:12
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1368 км 14:17
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1380 км 14:24
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1390 км 14:29
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1392 км 14:31
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1396 км 14:33
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1409 км 14:40
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1446 км 15:00
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1522 км 15:41
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1583 км 16:15
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1592 км 16:21
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1603 км 16:27
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1605 км 16:28
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1616 км 16:35
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1642 км 16:49
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1647 км 16:52
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1652 км 16:55
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1663 км 17:03
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1666 км 17:05
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1667 км 17:06
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1684 км 17:18
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1688 км 17:21
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1696 км 17:26
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1699 км 17:29
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1701 км 17:30
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1712 км 17:36
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1719 км 17:40
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1720 км 17:40
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1726 км 17:44
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1732 км 17:48
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1756 км 18:03
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1764 км 18:09
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1771 км 18:14
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1773 км 18:16
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1789 км 18:24
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1827 км 18:45
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1869 км 19:08
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1899 км 19:24
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1928 км 19:40
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1945 км 19:50
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1975 км 20:06
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2000 км 20:20
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2016 км 20:29
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2021 км 20:31
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2022 км 20:33
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2031 км 20:37
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2034 км 20:39
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2064 км 21:02
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2068 км 21:05
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2071 км 21:07
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2073 км 21:08
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2080 км 21:13
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2085 км 21:16
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2094 км 21:22
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2094 км 21:22
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2095 км 21:23
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2104 км 21:29
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2122 км 21:39
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2136 км 21:46
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2139 км 21:48
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2141 км 21:49
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2142 км 21:50
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2169 км 22:06
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2180 км 22:13
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2188 км 22:17
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2203 км 22:25
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2223 км 22:36
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2238 км 22:44
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2254 км 22:53
Горбуновское - Байкалово (38 км; 0:24)
Байкалово 2292 км 23:18
Байкалово - Бобровское (29 км; 0:27)
Бобровское 2320 км 23:46
Бобровское - Туринская Слобода (20 км; 0:13)
Туринская Слобода 2343 км 24:03
Схема проезда через Калугу
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург