Маршрут Агеево - Прогресс
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3726 км; Время пути: 42:00
8 л./100 км * 3726 км ≈ 298 л.
50 руб./л. * 298 л. = 14900 руб.
|
Агеево | ||
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрский | 1 км | 0:01 |
Шахтёрский - Суворов (4 км; 0:03) | |||
|
Суворов | 5 км | 0:04 |
Суворов - Денисово (14 км; 0:09) | |||
|
Денисово | 19 км | 0:14 |
Денисово - Апухтино (10 км; 0:06) | |||
|
Апухтино | 29 км | 0:21 |
Апухтино - Никольские Выселки (12 км; 0:07) | |||
|
Никольские Выселки | 40 км | 0:29 |
Никольские Выселки - Шатово (5 км; 0:03) | |||
|
Шатово | 45 км | 0:32 |
Шатово - Павлицкий (2 км; 0:01) | |||
|
Павлицкий | 47 км | 0:33 |
Павлицкий - Воскресенское (12 км; 0:09) | |||
|
Воскресенское | 60 км | 0:42 |
Воскресенское - Логвиново (13 км; 0:08) | |||
|
Логвиново | 73 км | 0:51 |
Логвиново - Зайцево (8 км; 0:05) | |||
|
Зайцево | 81 км | 0:57 |
Зайцево - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 85 км | 0:59 |
Новый - Рассвет (1 км; 0:00) | |||
|
Рассвет | 86 км | 1:00 |
Рассвет - Иншинский (1 км; 0:00) | |||
|
Иншинский | 87 км | 1:01 |
Иншинский - Прудное (2 км; 0:01) | |||
|
Прудное | 89 км | 1:02 |
Прудное - Тула (5 км; 0:03) | |||
|
Тула | 94 км | 1:05 |
Тула - Молодёжный (16 км; 0:16) | |||
|
Молодёжный | 110 км | 1:22 |
Молодёжный - Крюково (5 км; 0:04) | |||
|
Крюково | 115 км | 1:27 |
Крюково - Торхово (2 км; 0:02) | |||
|
Торхово | 117 км | 1:29 |
Торхово - Дорофеево (2 км; 0:02) | |||
|
Дорофеево | 120 км | 1:31 |
Дорофеево - Анишино (9 км; 0:09) | |||
|
Анишино | 129 км | 1:41 |
Анишино - Дедиловские Выселки (5 км; 0:05) | |||
|
Дедиловские Выселки | 135 км | 1:46 |
Дедиловские Выселки - Хавки (13 км; 0:12) | |||
|
Хавки | 147 км | 1:59 |
Хавки - Венёв (1 км; 0:01) | |||
|
Венёв | 149 км | 2:00 |
Венёв - Урусово (18 км; 0:17) | |||
|
Урусово | 167 км | 2:18 |
Урусово - Савино (16 км; 0:15) | |||
|
Савино | 182 км | 2:34 |
Савино - Яцкое (2 км; 0:01) | |||
|
Яцкое | 184 км | 2:35 |
Яцкое - Гремячее (5 км; 0:05) | |||
|
Гремячее | 189 км | 2:41 |
Гремячее - Пушкари (3 км; 0:02) | |||
|
Пушкари | 192 км | 2:43 |
Пушкари - Стрельцы (2 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 193 км | 2:45 |
Стрельцы - Красный Богатырь (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Богатырь | 195 км | 2:47 |
Красный Богатырь - Михайлов (20 км; 0:19) | Тульская область - Рязанская область | ||
|
Михайлов | 216 км | 3:06 |
Михайлов - Захарово (26 км; 0:19) | |||
|
Захарово | 242 км | 3:26 |
Захарово - Стенькино (25 км; 0:16) | |||
|
Стенькино | 267 км | 3:43 |
Стенькино - Рязань (13 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 280 км | 3:51 |
Рязань - Турлатово (16 км; 0:11) | |||
|
Турлатово | 296 км | 4:02 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 301 км | 4:07 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 305 км | 4:09 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 337 км | 4:29 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 349 км | 4:37 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 360 км | 4:45 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 363 км | 4:47 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 369 км | 4:50 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 396 км | 5:09 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 401 км | 5:13 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 403 км | 5:14 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 414 км | 5:24 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 449 км | 5:49 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 462 км | 5:58 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 470 км | 6:03 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 478 км | 6:09 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:12) | |||
|
Салтыково | 495 км | 6:21 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 501 км | 6:26 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 512 км | 6:33 |
Дубитель - Умет (11 км; 0:07) | |||
|
Умет | 523 км | 6:40 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:07) | |||
|
Зубова Поляна | 532 км | 6:48 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:14) | |||
|
Новые Выселки | 549 км | 7:03 |
Новые Выселки - Каргал (2 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 551 км | 7:05 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 552 км | 7:06 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 564 км | 7:14 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:10) | |||
|
Дубровки | 578 км | 7:25 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 583 км | 7:28 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 586 км | 7:30 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 592 км | 7:34 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 605 км | 7:43 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 609 км | 7:45 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:09) | |||
|
Нижний Ломов | 621 км | 7:55 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 623 км | 7:57 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 626 км | 7:59 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 648 км | 8:14 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 669 км | 8:30 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 678 км | 8:36 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 680 км | 8:38 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 683 км | 8:40 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 687 км | 8:42 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 700 км | 8:53 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 706 км | 8:57 |
Рамзай - Пенза (11 км; 0:08) | |||
|
Пенза | 716 км | 9:05 |
Пенза - Чемодановка (27 км; 0:17) | |||
|
Чемодановка | 744 км | 9:22 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 747 км | 9:25 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 753 км | 9:30 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 763 км | 9:36 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 770 км | 9:40 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 791 км | 9:51 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 795 км | 9:54 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 799 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 803 км | 9:58 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 806 км | 10:00 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 817 км | 10:06 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 820 км | 10:07 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 833 км | 10:15 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 842 км | 10:20 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 843 км | 10:20 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 849 км | 10:24 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 856 км | 10:28 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 873 км | 10:37 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 878 км | 10:40 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 880 км | 10:41 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 883 км | 10:43 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 888 км | 10:46 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 890 км | 10:47 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 895 км | 10:50 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 898 км | 10:52 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 903 км | 10:54 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 904 км | 10:55 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 915 км | 11:01 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 917 км | 11:02 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 925 км | 11:07 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 938 км | 11:20 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 941 км | 11:22 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 969 км | 11:38 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 971 км | 11:40 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 986 км | 11:49 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 991 км | 11:52 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1014 км | 12:07 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1022 км | 12:13 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1026 км | 12:16 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1034 км | 12:22 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1044 км | 12:29 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1051 км | 12:36 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1053 км | 12:37 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1064 км | 12:48 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1073 км | 12:55 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1087 км | 13:05 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1102 км | 13:15 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1117 км | 13:26 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1126 км | 13:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1134 км | 13:36 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1170 км | 13:59 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1207 км | 14:34 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1232 км | 14:48 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1279 км | 15:14 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1287 км | 15:19 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1361 км | 16:39 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1373 км | 16:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1389 км | 16:58 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1420 км | 17:20 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1446 км | 17:38 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1454 км | 17:44 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1465 км | 17:53 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1469 км | 17:56 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1495 км | 18:13 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1512 км | 18:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1521 км | 18:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1523 км | 18:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1524 км | 18:33 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1533 км | 18:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1538 км | 18:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1546 км | 18:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1569 км | 19:06 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1590 км | 19:20 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1591 км | 19:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1605 км | 19:31 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1614 км | 19:37 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1673 км | 20:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1728 км | 20:46 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1756 км | 21:01 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1784 км | 21:17 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1786 км | 21:18 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1847 км | 21:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1878 км | 22:18 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 1894 км | 22:35 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1906 км | 22:44 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 1925 км | 22:59 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1947 км | 23:14 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1955 км | 23:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1956 км | 23:20 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1961 км | 23:23 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1974 км | 23:32 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1996 км | 23:47 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2009 км | 23:55 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2012 км | 23:58 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2034 км | 24:12 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2051 км | 24:24 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2060 км | 24:29 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2062 км | 24:31 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2080 км | 24:43 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2095 км | 24:53 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2109 км | 25:02 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2138 км | 25:21 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2141 км | 25:23 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2177 км | 25:47 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2211 км | 26:10 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2214 км | 26:12 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2223 км | 26:18 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2240 км | 26:31 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2256 км | 26:42 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2257 км | 26:43 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2271 км | 26:53 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2300 км | 27:12 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2380 км | 27:58 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2412 км | 28:16 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2464 км | 28:46 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2468 км | 28:48 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2485 км | 28:57 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2493 км | 29:02 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2509 км | 29:18 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2513 км | 29:21 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2536 км | 29:34 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2589 км | 30:02 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2639 км | 30:31 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2700 км | 31:14 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2713 км | 31:28 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2771 км | 32:05 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2784 км | 32:12 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 2804 км | 32:24 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 2811 км | 32:27 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 2813 км | 32:29 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 2818 км | 32:31 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 2827 км | 32:38 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 2828 км | 32:39 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 2831 км | 32:40 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 2843 км | 32:48 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 2854 км | 32:54 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 2863 км | 32:59 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 2872 км | 33:03 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 2894 км | 33:16 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 2900 км | 33:19 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 2908 км | 33:23 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 2919 км | 33:29 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 2937 км | 33:40 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 2950 км | 33:48 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3005 км | 34:18 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3167 км | 35:53 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3179 км | 36:08 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3187 км | 36:15 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3191 км | 36:19 |
Павлодар - Kenzhekol (15 км; 0:12) | |||
|
Kenzhekol | 3206 км | 36:32 |
Kenzhekol - Подстепка (12 км; 0:06) | |||
|
Подстепка | 3218 км | 36:38 |
Подстепка - Акку (88 км; 0:49) | |||
|
Акку | 3306 км | 37:28 |
Акку - Шарбакты (36 км; 0:19) | |||
|
Шарбакты | 3342 км | 37:48 |
Шарбакты - Семеновка (71 км; 0:38) | Павлодарская область - Восточно-Казахстанская область | ||
|
Семеновка | 3414 км | 38:27 |
Семеновка - Бескарагай (31 км; 0:16) | |||
|
Бескарагай | 3445 км | 38:43 |
Бескарагай - Канонерка (24 км; 0:13) | |||
|
Канонерка | 3469 км | 38:57 |
Канонерка - Старая Крепость (39 км; 0:21) | |||
|
Старая Крепость | 3508 км | 39:18 |
Старая Крепость - Семей (6 км; 0:03) | |||
|
Семей | 3514 км | 39:22 |
Семей - Привольное (135 км; 1:30) | |||
|
Привольное | 3649 км | 40:52 |
Привольное - Гагарино (24 км; 0:14) | |||
|
Гагарино | 3673 км | 41:07 |
Гагарино - Таврическое (14 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 3687 км | 41:16 |
Таврическое - Предгорное (17 км; 0:24) | |||
|
Предгорное | 3704 км | 41:41 |
Предгорное - Прогресс (19 км; 0:14) | |||
|
Прогресс | 3727 км | 42:00 |