Маршрут Агеево - Надворная

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1291 км; Время пути: 14:24

8 л./100 км * 1291 км ≈ 103 л.
42 руб./л. * 103 л. = 4326 руб.
Агеево
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:01
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04)
Збродово 7 км 0:06
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) Тульская область - Калужская область
Зимницы 17 км 0:12
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06)
Голодское 26 км 0:18
Голодское - Перемышль (4 км; 0:02)
Перемышль 31 км 0:21
Перемышль - Покровское (9 км; 0:06)
Покровское 39 км 0:28
Покровское - Рядовка (1 км; 0:01)
Рядовка 41 км 0:29
Рядовка - Нижнее Алопово (2 км; 0:01)
Нижнее Алопово 43 км 0:30
Нижнее Алопово - Верхнее Алопово (3 км; 0:02)
Верхнее Алопово 46 км 0:33
Верхнее Алопово - Озёрское (4 км; 0:02)
Озёрское 50 км 0:36
Озёрское - Козельск (17 км; 0:12)
Козельск 67 км 0:48
Козельск - Татаринцы (26 км; 0:17)
Татаринцы 94 км 1:05
Татаринцы - Сухиничи (3 км; 0:01)
Сухиничи 96 км 1:07
Сухиничи - Брынь (27 км; 0:17)
Брынь 123 км 1:25
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 136 км 1:32
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 177 км 1:54
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 210 км 2:14
Малое Полпино - Осиновая Горка (14 км; 0:08)
Осиновая Горка 224 км 2:22
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09)
Свень 239 км 2:31
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01)
Свень-Транспортная 240 км 2:32
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05)
Ивановка 248 км 2:37
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 252 км 2:40
Добрунь - Палужье (5 км; 0:02)
Палужье 256 км 2:42
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:05)
Выгоничи 265 км 2:48
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:15)
Красный Рог 295 км 3:04
Красный Рог - Почеп (14 км; 0:07)
Почеп 309 км 3:12
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:04)
Бумажная Фабрика 317 км 3:16
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04)
Рогово 325 км 3:20
Рогово - Новые Ивайтёнки (21 км; 0:11)
Новые Ивайтёнки 347 км 3:32
Новые Ивайтёнки - Березина (17 км; 0:09)
Березина 364 км 3:41
Березина - Рюхов (5 км; 0:02)
Рюхов 368 км 3:44
Рюхов - Найтоповичи (9 км; 0:04)
Найтоповичи 376 км 3:48
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02)
Лыщичи 381 км 3:51
Лыщичи - Павличи (5 км; 0:02)
Павличи 387 км 3:54
Павличи - Мартьяновка (10 км; 0:05)
Мартьяновка 398 км 4:00
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:02)
Смотрова Буда 403 км 4:03
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:05)
Гулевка 412 км 4:08
Гулевка - Тростань (17 км; 0:10)
Тростань 429 км 4:19
Тростань - Мамай (2 км; 0:01)
Мамай 431 км 4:20
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01)
Новозыбков 434 км 4:22
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10)
Злынка 451 км 4:32
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) Россия - Беларусь
Добруш 480 км 4:50
Добруш - Улуковье (16 км; 0:12)
Улуковье 496 км 5:03
Улуковье - Гомель (5 км; 0:05)
Гомель 500 км 5:08
Гомель - Короватичи (70 км; 0:47)
Короватичи 571 км 5:56
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11)
Защёбье 589 км 6:08
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17)
Малые Автюки 615 км 6:25
Малые Автюки - Млынок (54 км; 0:37)
Млынок 669 км 7:03
Млынок - Добрынь (1 км; 0:01)
Добрынь 670 км 7:04
Добрынь - Рудня (35 км; 0:29) Беларусь - Украина
Рудня 706 км 7:33
Рудня - Прилуки (8 км; 0:05)
Прилуки 714 км 7:38
Прилуки - Дубовый Гай (13 км; 0:08)
Дубовый Гай 727 км 7:47
Дубовый Гай - Кирданы (2 км; 0:01)
Кирданы 730 км 7:48
Кирданы - Овруч (1 км; 0:01)
Овруч 731 км 7:50
Овруч - Заречье (3 км; 0:03)
Заречье 734 км 7:53
Заречье - Остров (2 км; 0:01)
Остров 736 км 7:55
Остров - Потаповичи (6 км; 0:06)
Потаповичи 742 км 8:01
Потаповичи - Белокаменка (3 км; 0:01)
Белокаменка 745 км 8:03
Белокаменка - Рудня (8 км; 0:05)
Рудня 754 км 8:09
Рудня - Плещевка (10 км; 0:06)
Плещевка 763 км 8:15
Плещевка - Клочевое (11 км; 0:07)
Клочевое 774 км 8:22
Клочевое - Купище (3 км; 0:02)
Купище 777 км 8:25
Купище - Давыдки (7 км; 0:04)
Давыдки 784 км 8:29
Давыдки - Дружбовка (1 км; 0:00)
Дружбовка 784 км 8:29
Дружбовка - Жупановка (4 км; 0:02)
Жупановка 788 км 8:31
Жупановка - Пески (2 км; 0:01)
Пески 790 км 8:33
Пески - Бондаревка (9 км; 0:05)
Бондаревка 798 км 8:38
Бондаревка - Гулянка (3 км; 0:02)
Гулянка 802 км 8:41
Гулянка - Броды (2 км; 0:01)
Броды 804 км 8:42
Броды - Першотравневое (1 км; 0:01)
Першотравневое 805 км 8:43
Першотравневое - Семаковка (7 км; 0:04)
Семаковка 812 км 8:48
Семаковка - Малый Яблонец (4 км; 0:02)
Малый Яблонец 816 км 8:50
Малый Яблонец - Великий Яблонец (4 км; 0:02)
Великий Яблонец 820 км 8:53
Великий Яблонец - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 822 км 8:54
Красногорка - Веровка (2 км; 0:01)
Веровка 824 км 8:55
Веровка - Сербо-Слободка (10 км; 0:06)
Сербо-Слободка 834 км 9:02
Сербо-Слободка - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 838 км 9:05
Вересовка - Радичи (4 км; 0:02)
Радичи 843 км 9:08
Радичи - Чижовка (6 км; 0:03)
Чижовка 848 км 9:12
Чижовка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 854 км 9:15
Александровка - Наталовка (1 км; 0:01)
Наталовка 855 км 9:16
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 858 км 9:18
Новоград-Волынский - Майстров (2 км; 0:01)
Майстров 861 км 9:19
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02)
Пилиповичи 865 км 9:22
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06)
Дедовичи 873 км 9:28
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03)
Пищов 876 км 9:31
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02)
Жеребиловка 879 км 9:34
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 882 км 9:35
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) Житомирская область - Ровненская область
Корец 885 км 9:37
Корец - Жадковка (4 км; 0:02)
Жадковка 889 км 9:39
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 891 км 9:40
Калиновка - Головница (3 км; 0:04)
Головница 895 км 9:45
Головница - Забара (3 км; 0:01)
Забара 897 км 9:46
Забара - Корысть (3 км; 0:01)
Корысть 900 км 9:48
Корысть - Новины (2 км; 0:01)
Новины 901 км 9:49
Новины - Бранов (10 км; 0:07)
Бранов 910 км 9:57
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01)
Фёдоровка 914 км 9:59
Фёдоровка - Синев (3 км; 0:01)
Синев 917 км 10:00
Синев - Терентьев (3 км; 0:01)
Терентьев 920 км 10:02
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01)
Гоща 922 км 10:03
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01)
Горбаков 925 км 10:05
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04)
Дорогобуж 931 км 10:09
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01)
Бабин 933 км 10:11
Бабин - Антополь (7 км; 0:06)
Антополь 940 км 10:17
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01)
Белая Криница 943 км 10:19
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03)
Круглое 948 км 10:22
Круглое - Ровно (1 км; 0:00)
Ровно 949 км 10:23
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01)
Колоденка 951 км 10:24
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03)
Квасилов 955 км 10:28
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06)
Великая Омеляна 965 км 10:34
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:05)
Грушвица Вторая 974 км 10:40
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03)
Дибровка 977 км 10:43
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03)
Зелёный Гай 980 км 10:46
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03)
Крылов 984 км 10:50
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04)
Дибровка 990 км 10:54
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02)
Привольное 994 км 10:57
Привольное - Зелёное (2 км; 0:01)
Зелёное 996 км 10:58
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00)
Панталия 997 км 10:59
Панталия - Дубно (3 км; 0:02)
Дубно 1000 км 11:02
Дубно - Дитиничи (12 км; 0:06)
Дитиничи 1013 км 11:08
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01)
Клюки 1015 км 11:10
Клюки - Борки (2 км; 0:01)
Борки 1017 км 11:11
Борки - Судобичи (0 км; 0:00)
Судобичи 1018 км 11:11
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03)
Смыга 1025 км 11:15
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01)
Старая Николаевка 1027 км 11:16
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01)
Голуби 1030 км 11:18
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00)
Шепетин 1031 км 11:18
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) Ровненская область - Тернопольская область
Андруга 1033 км 11:19
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01)
Белокриница 1035 км 11:21
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01)
Кременец 1039 км 11:22
Кременец - Плоское (10 км; 0:09)
Плоское 1049 км 11:32
Плоское - Горынка (6 км; 0:03)
Горынка 1055 км 11:35
Горынка - Великий Кунинец (5 км; 0:04)
Великий Кунинец 1059 км 11:40
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:03)
Вишневец 1064 км 11:43
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:02)
Старый Вишневец 1067 км 11:46
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04)
Зашляхом 1073 км 11:50
Зашляхом - Зарудье (6 км; 0:03)
Зарудье 1078 км 11:54
Зарудье - Колодное (4 км; 0:02)
Колодное 1082 км 11:57
Колодное - Лески (7 км; 0:05)
Лески 1090 км 12:03
Лески - Шляхтинцы (13 км; 0:10)
Шляхтинцы 1103 км 12:13
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02)
Русанівка 1106 км 12:15
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00)
Тернополь 1106 км 12:16
Тернополь - Подгородное (9 км; 0:07)
Подгородное 1115 км 12:23
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02)
Почапинцы 1119 км 12:26
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02)
Великий Ходачков 1125 км 12:28
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03)
Млинцы 1130 км 12:32
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 1132 км 12:32
Городище - Горбы (3 км; 0:01)
Горбы 1134 км 12:34
Горбы - Плотыча (1 км; 0:00)
Плотыча 1135 км 12:34
Плотыча - Теофипилка (7 км; 0:04)
Теофипилка 1143 км 12:38
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01)
Викторовка 1145 км 12:39
Викторовка - Козова (1 км; 0:00)
Козова 1146 км 12:40
Козова - Дыбще (6 км; 0:03)
Дыбще 1152 км 12:43
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01)
Комаровка 1154 км 12:44
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02)
Шибалин 1159 км 12:47
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01)
Бережаны 1162 км 12:49
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02)
Лесники 1167 км 12:51
Лесники - Рай (0 км; 0:00)
Рай 1167 км 12:51
Рай - Павлов (6 км; 0:03)
Павлов 1173 км 12:55
Павлов - Куряны (3 км; 0:01)
Куряны 1176 км 12:56
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 1179 км 12:58
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Демня 1179 км 12:58
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00)
Подвысокое 1180 км 12:58
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Лопушня 1182 км 12:59
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 1185 км 13:01
Чесники - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 1189 км 13:03
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02)
Кутцы 1193 км 13:05
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01)
Рогатин 1195 км 13:07
Рогатин - Вербиловцы (1 км; 0:00)
Вербиловцы 1196 км 13:07
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 1197 км 13:08
Путятинцы - Бабухов (3 км; 0:01)
Бабухов 1200 км 13:10
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01)
Лучинцы 1201 км 13:11
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:01)
Конюшки 1203 км 13:12
Конюшки - Насташино (3 км; 0:02)
Насташино 1206 км 13:14
Насташино - Бурштын (4 км; 0:02)
Бурштын 1210 км 13:17
Бурштын - Куропатники (0 км; 0:00)
Куропатники 1211 км 13:17
Куропатники - Демьянов (3 км; 0:01)
Демьянов 1214 км 13:19
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04)
Заднестрянское 1220 км 13:24
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:01)
Слободка Большовцовская 1223 км 13:26
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01)
Поплавники 1225 км 13:27
Поплавники - Галич (2 км; 0:01)
Галич 1227 км 13:29
Галич - Залуква (3 км; 0:01)
Залуква 1230 км 13:31
Залуква - Крылос (3 км; 0:01)
Крылос 1233 км 13:32
Крылос - Тязев (9 км; 0:05)
Тязев 1241 км 13:38
Тязев - Ямница (3 км; 0:02)
Ямница 1245 км 13:40
Ямница - Угринов (4 км; 0:02)
Угринов 1249 км 13:43
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:01)
Ивано-Франковск 1252 км 13:45
Ивано-Франковск - Черниев (10 км; 0:08)
Черниев 1261 км 13:53
Черниев - Березовка (3 км; 0:02)
Березовка 1265 км 13:56
Березовка - Тысменичаны (7 км; 0:07)
Тысменичаны 1272 км 14:03
Тысменичаны - Цуцилов (3 км; 0:04)
Цуцилов 1275 км 14:07
Цуцилов - Переросль (4 км; 0:04)
Переросль 1279 км 14:12
Переросль - Фитьков (3 км; 0:03)
Фитьков 1283 км 14:15
Фитьков - Лесная Тарновица (0 км; 0:00)
Лесная Тарновица 1283 км 14:16
Лесная Тарновица - Назавизов (1 км; 0:01)
Назавизов 1284 км 14:17
Назавизов - Мирное (2 км; 0:01)
Мирное 1286 км 14:19
Мирное - Надворная (4 км; 0:03)
Надворная 1291 км 14:24
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Ивано-Франковск