Маршрут Агеево - Красногвардейское

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1659 км; Время пути: 19:33

8 л./100 км * 1659 км ≈ 133 л.
42 руб./л. * 133 л. = 5586 руб.
Агеево
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:01
Шахтёрский - Суворов (4 км; 0:03)
Суворов 5 км 0:04
Суворов - Денисово (14 км; 0:09)
Денисово 19 км 0:14
Денисово - Говоренки (2 км; 0:01)
Говоренки 21 км 0:16
Говоренки - Апухтино (7 км; 0:04)
Апухтино 29 км 0:21
Апухтино - Одоев (8 км; 0:05)
Одоев 37 км 0:26
Одоев - Рылево (15 км; 0:13)
Рылево 51 км 0:40
Рылево - Ботвиньево (15 км; 0:14)
Ботвиньево 66 км 0:55
Ботвиньево - Лески (11 км; 0:10)
Лески 77 км 1:06
Лески - Красногорье (2 км; 0:02)
Красногорье 79 км 1:08
Красногорье - Плавск (11 км; 0:11)
Плавск 91 км 1:19
Плавск - Агролес (7 км; 0:05)
Агролес 97 км 1:25
Агролес - Марьино (33 км; 0:22)
Марьино 129 км 1:48
Марьино - Хомутовка (1 км; 0:02)
Хомутовка 131 км 1:50
Хомутовка - Тёплое (0 км; 0:00)
Тёплое 131 км 1:50
Тёплое - Андреевка (6 км; 0:07)
Андреевка 138 км 1:58
Андреевка - Волчья Дубрава (4 км; 0:02)
Волчья Дубрава 142 км 2:00
Волчья Дубрава - Доробино (9 км; 0:05)
Доробино 150 км 2:06
Доробино - Спасское (2 км; 0:01)
Спасское 152 км 2:07
Спасское - Дегтярка (1 км; 0:00)
Дегтярка 153 км 2:08
Дегтярка - Полунинка (4 км; 0:02)
Полунинка 157 км 2:11
Полунинка - Ивановские Дворики (3 км; 0:01)
Ивановские Дворики 160 км 2:12
Ивановские Дворики - Кресты (9 км; 0:06)
Кресты 169 км 2:19
Кресты - Кадное (8 км; 0:05)
Кадное 176 км 2:24
Кадное - Ереминка (2 км; 0:01)
Ереминка 178 км 2:25
Ереминка - Большие Медведки (6 км; 0:03)
Большие Медведки 183 км 2:29
Большие Медведки - Ефремов (12 км; 0:08)
Ефремов 196 км 2:37
Ефремов - Иноземка (8 км; 0:07)
Иноземка 204 км 2:44
Иноземка - Лобаново (6 км; 0:04)
Лобаново 210 км 2:48
Лобаново - Аргамач-Пальна (59 км; 0:35) Тульская область - Липецкая область
Аргамач-Пальна 269 км 3:24
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:09)
Екатериновка 284 км 3:33
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02)
Большие Извалы 288 км 3:35
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09)
Болховское 304 км 3:45
Болховское - Задонск (8 км; 0:04)
Задонск 311 км 3:50
Задонск - Уткино (3 км; 0:01)
Уткино 314 км 3:51
Уткино - Введенка (11 км; 0:05)
Введенка 325 км 3:57
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) Липецкая область - Воронежская область
Петровское 361 км 4:17
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01)
Комсомольский 365 км 4:19
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02)
Богданово 369 км 4:22
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10)
Воронеж 385 км 4:32
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14)
Александровка 411 км 4:46
Александровка - Рогачёвка (20 км; 0:11)
Рогачёвка 432 км 4:58
Рогачёвка - Лосево (103 км; 1:09)
Лосево 535 км 6:08
Лосево - Александровка Донская (18 км; 0:12)
Александровка Донская 553 км 6:21
Александровка Донская - Заосерёдные Сады (4 км; 0:02)
Заосерёдные Сады 556 км 6:24
Заосерёдные Сады - Павловск (4 км; 0:03)
Павловск 560 км 6:27
Павловск - Верхний Мамон (39 км; 0:26)
Верхний Мамон 599 км 6:53
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10)
Филоново 617 км 7:03
Филоново - Богучар (11 км; 0:06)
Богучар 629 км 7:10
Богучар - Дядин (12 км; 0:06)
Дядин 640 км 7:16
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) Воронежская область - Ростовская область
Нагибин 670 км 7:33
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:31)
Грай-Воронец 717 км 8:04
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16)
Ивановка 742 км 8:21
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05)
Новоспасовка 750 км 8:27
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:02)
Миллерово 755 км 8:29
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10)
Тарасовский 770 км 8:40
Тарасовский - Глубокий (24 км; 0:15)
Глубокий 795 км 8:55
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18)
Лесной 821 км 9:13
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00)
Каменск-Шахтинский 822 км 9:14
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (2 км; 0:01)
Юбилейный 823 км 9:16
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:17)
Холодный Плёс 849 км 9:33
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 852 км 9:35
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13)
Пролетарка 871 км 9:48
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07)
Шахты 883 км 9:56
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29)
Грушевская 925 км 10:25
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 929 км 10:28
Новочеркасск - Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 930 км 10:29
Красный Колос - Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 937 км 10:33
Аглос - Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 939 км 10:35
Мускатный - Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 939 км 10:35
Рассвет - Степной (1 км; 0:00)
Степной 940 км 10:35
Степной - Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 942 км 10:37
Золотой Колос - Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 945 км 10:39
Аксай - Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 946 км 10:39
Алексеево - Дорожный (20 км; 0:15)
Дорожный 966 км 10:55
Дорожный - Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 968 км 10:56
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 970 км 10:58
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 972 км 10:59
Батайск - Самарское (22 км; 0:15)
Самарское 994 км 11:14
Самарское - Каяльский (6 км; 0:05)
Каяльский 1000 км 11:19
Каяльский - Ельбузд (1 км; 0:00)
Ельбузд 1001 км 11:20
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) Ростовская область - Краснодарский край
Цукерова Балка 1012 км 11:27
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06)
Раздольное 1020 км 11:33
Раздольное - Степное (8 км; 0:04)
Степное 1028 км 11:38
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04)
Кущёвская 1034 км 11:43
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:12)
Кисляковская 1052 км 11:55
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:05)
Кисляковка 1060 км 12:01
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11)
Ленинградская 1076 км 12:13
Ленинградская - Октябрьский (26 км; 0:19)
Октябрьский 1102 км 12:32
Октябрьский - Стародеревянковская (18 км; 0:11)
Стародеревянковская 1120 км 12:44
Стародеревянковская - Каневская (5 км; 0:03)
Каневская 1125 км 12:48
Каневская - Придорожная (11 км; 0:07)
Придорожная 1136 км 12:55
Придорожная - Переясловская (15 км; 0:10)
Переясловская 1151 км 13:06
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:07)
Красная Поляна 1163 км 13:13
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01)
Брюховецкая 1166 км 13:15
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09)
Тимашёвск 1180 км 13:25
Тимашёвск - Ольховский (12 км; 0:11)
Ольховский 1192 км 13:36
Ольховский - Советский (12 км; 0:08)
Советский 1205 км 13:45
Советский - Калининская (9 км; 0:05)
Калининская 1214 км 13:51
Калининская - Старовеличковская (3 км; 0:01)
Старовеличковская 1216 км 13:52
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04)
Зареченское 1222 км 13:57
Зареченское - Старонижестеблиевская (16 км; 0:11)
Старонижестеблиевская 1239 км 14:08
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11)
Полтавская 1255 км 14:20
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07)
Полтавский 1266 км 14:27
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02)
Крикуна 1270 км 14:30
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 1272 км 14:31
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 1275 км 14:34
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 1287 км 14:45
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 1309 км 14:59
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 1313 км 15:03
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 1314 км 15:04
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:05)
Курчанская 1321 км 15:09
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 1327 км 15:14
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 1328 км 15:15
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:14)
Октябрьский 1344 км 15:29
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 1350 км 15:33
Стрелка - Белый (5 км; 0:04)
Белый 1355 км 15:37
Белый - Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 1365 км 15:44
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:32)
Тамань 1401 км 16:16
Тамань - Керчь (31 км; 0:41) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 1432 км 16:57
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 1457 км 17:20
Черняково - Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 1470 км 17:30
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 1479 км 17:36
Ленинское - Луговое (15 км; 0:09)
Луговое 1495 км 17:45
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:03)
Ерофеево 1501 км 17:48
Ерофеево - Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 1504 км 17:50
Батальное - Приморский (13 км; 0:07)
Приморский 1516 км 17:58
Приморский - Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 1523 км 18:02
Береговое - Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 1525 км 18:04
Ближние Камыши - Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 1529 км 18:06
Феодосия - Владиславовка (10 км; 0:05)
Владиславовка 1538 км 18:12
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 1548 км 18:17
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 1555 км 18:21
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 1557 км 18:23
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 1560 км 18:24
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 1568 км 18:29
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 1570 км 18:31
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 1574 км 18:33
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 1578 км 18:36
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 1583 км 18:39
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 1585 км 18:41
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 1592 км 18:47
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 1605 км 18:55
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 1615 км 19:00
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 1618 км 19:02
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 1625 км 19:06
Фёдоровка - Азовское (5 км; 0:02)
Азовское 1629 км 19:08
Азовское - Рубиновка (9 км; 0:09)
Рубиновка 1639 км 19:18
Рубиновка - Серноводское (6 км; 0:06)
Серноводское 1645 км 19:24
Серноводское - Краснодольное (2 км; 0:01)
Краснодольное 1647 км 19:26
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02)
Знаменка 1651 км 19:28
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02)
Красногвардейское 1659 км 19:33
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Шахты
Схема проезда через Новочеркасск
Схема проезда через Батайск
Схема проезда через Керчь