Маршрут Агеево - Белгород-Днестровский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1236 км; Время пути: 14:43
8 л./100 км * 1236 км ≈ 99 л.
50 руб./л. * 99 л. = 4950 руб.
|
Агеево | ||
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрский | 1 км | 0:01 |
Шахтёрский - Суворов (4 км; 0:03) | |||
|
Суворов | 5 км | 0:04 |
Суворов - Лужки (4 км; 0:02) | |||
|
Лужки | 8 км | 0:07 |
Лужки - Балево (0 км; 0:00) | |||
|
Балево | 9 км | 0:07 |
Балево - Черепеть (1 км; 0:01) | |||
|
Черепеть | 10 км | 0:08 |
Черепеть - Новая Черепеть (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Черепеть | 14 км | 0:11 |
Новая Черепеть - Рождествено (2 км; 0:01) | |||
|
Рождествено | 16 км | 0:12 |
Рождествено - Чекалин (6 км; 0:03) | |||
|
Чекалин | 22 км | 0:16 |
Чекалин - Переславичи (11 км; 0:08) | |||
|
Переславичи | 33 км | 0:24 |
Переславичи - Жуково (22 км; 0:14) | |||
|
Жуково | 55 км | 0:39 |
Жуково - Белёв (4 км; 0:03) | |||
|
Белёв | 60 км | 0:42 |
Белёв - Таратухино (17 км; 0:11) | |||
|
Таратухино | 77 км | 0:54 |
Таратухино - Бобрики (3 км; 0:02) | |||
|
Бобрики | 80 км | 0:57 |
Бобрики - Зубково (8 км; 0:05) | |||
|
Зубково | 87 км | 1:02 |
Зубково - Архангельский (11 км; 0:08) | Тульская область - Орловская область | ||
|
Архангельский | 98 км | 1:10 |
Архангельский - Щербовский (0 км; 0:00) | |||
|
Щербовский | 98 км | 1:10 |
Щербовский - Болхов (11 км; 0:08) | |||
|
Болхов | 109 км | 1:19 |
Болхов - Черногрязка (10 км; 0:09) | |||
|
Черногрязка | 119 км | 1:28 |
Черногрязка - Новый Синец (11 км; 0:06) | |||
|
Новый Синец | 129 км | 1:35 |
Новый Синец - Полозовские Дворы (12 км; 0:08) | |||
|
Полозовские Дворы | 141 км | 1:43 |
Полозовские Дворы - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 145 км | 1:45 |
Большевик - Дубовая Роща (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовая Роща | 147 км | 1:46 |
Дубовая Роща - Крутовский (2 км; 0:01) | |||
|
Крутовский | 149 км | 1:48 |
Крутовский - Неполодь (7 км; 0:05) | |||
|
Неполодь | 157 км | 1:53 |
Неполодь - Белоберёзовский (1 км; 0:01) | |||
|
Белоберёзовский | 158 км | 1:54 |
Белоберёзовский - Плещеево (4 км; 0:03) | |||
|
Плещеево | 163 км | 1:57 |
Плещеево - Жилина (3 км; 0:02) | |||
|
Жилина | 166 км | 2:00 |
Жилина - Орёл (1 км; 0:01) | |||
|
Орёл | 168 км | 2:01 |
Орёл - Знаменка (13 км; 0:11) | |||
|
Знаменка | 180 км | 2:13 |
Знаменка - Добрый (13 км; 0:10) | |||
|
Добрый | 193 км | 2:23 |
Добрый - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 194 км | 2:24 |
Спасское - Горки (4 км; 0:02) | |||
|
Горки | 199 км | 2:26 |
Горки - Ульяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Ульяновка | 200 км | 2:27 |
Ульяновка - Рассыльная (5 км; 0:03) | |||
|
Рассыльная | 205 км | 2:31 |
Рассыльная - Черкасская (4 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 208 км | 2:35 |
Черкасская - Кромы (1 км; 0:00) | |||
|
Кромы | 209 км | 2:36 |
Кромы - Шоссе (18 км; 0:14) | |||
|
Шоссе | 227 км | 2:51 |
Шоссе - Жерновец (4 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 231 км | 2:53 |
Жерновец - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 233 км | 2:54 |
Нижнее Муханово - Чернодье (4 км; 0:02) | |||
|
Чернодье | 237 км | 2:57 |
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) | Орловская область - Курская область | ||
|
Железногорск | 255 км | 3:07 |
Железногорск - Волково (0 км; 0:00) | |||
|
Волково | 255 км | 3:07 |
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09) | |||
|
Горняцкий | 270 км | 3:16 |
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01) | |||
|
Тепличный | 273 км | 3:18 |
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38) | |||
|
Хомутовка | 339 км | 3:57 |
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:22) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 361 км | 4:19 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 362 км | 4:19 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 383 км | 4:33 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 385 км | 4:35 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 391 км | 4:39 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 429 км | 5:04 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 437 км | 5:10 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 458 км | 5:23 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 462 км | 5:26 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 466 км | 5:29 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 467 км | 5:29 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 469 км | 5:31 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 473 км | 5:33 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 518 км | 6:04 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 521 км | 6:07 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 531 км | 6:13 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 536 км | 6:17 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 541 км | 6:20 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 545 км | 6:23 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 554 км | 6:29 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 561 км | 6:33 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 589 км | 6:53 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 598 км | 6:59 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 603 км | 7:02 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 606 км | 7:04 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 607 км | 7:05 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 614 км | 7:09 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 619 км | 7:12 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 620 км | 7:12 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 622 км | 7:15 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 624 км | 7:17 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 629 км | 7:21 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 634 км | 7:23 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 636 км | 7:25 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 640 км | 7:28 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 651 км | 7:38 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 658 км | 7:43 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 660 км | 7:45 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 662 км | 7:48 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 665 км | 7:49 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 701 км | 8:27 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 703 км | 8:29 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 705 км | 8:30 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 707 км | 8:31 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 709 км | 8:33 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 710 км | 8:34 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 718 км | 8:41 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 722 км | 8:44 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 724 км | 8:44 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 729 км | 8:48 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 735 км | 8:51 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 739 км | 8:54 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 749 км | 9:02 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 756 км | 9:08 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 764 км | 9:14 |
Белая Церковь - Черкас (16 км; 0:09) | |||
|
Черкас | 781 км | 9:24 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 782 км | 9:25 |
Черкас - Чупира (11 км; 0:11) | |||
|
Чупира | 793 км | 9:37 |
Чупира - Винаровка (20 км; 0:10) | |||
|
Винаровка | 813 км | 9:47 |
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03) | |||
|
Снежки | 818 км | 9:51 |
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03) | |||
|
Юрковка | 824 км | 9:54 |
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) | Киевская область - Черкасская область | ||
|
Жашков | 831 км | 9:58 |
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05) | |||
|
Ольшанка | 841 км | 10:04 |
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04) | |||
|
Зелёный Рог | 848 км | 10:08 |
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08) | |||
|
Нестеровка | 864 км | 10:17 |
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04) | |||
|
Подобная | 872 км | 10:21 |
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04) | |||
|
Краснополка | 881 км | 10:25 |
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03) | |||
|
Дмитрушки | 888 км | 10:29 |
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00) | |||
|
Умань | 889 км | 10:30 |
Умань - Шарин (18 км; 0:12) | |||
|
Шарин | 907 км | 10:42 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 914 км | 10:47 |
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Благовещенское | 938 км | 11:09 |
Благовещенское - Данилова Балка (9 км; 0:05) | |||
|
Данилова Балка | 948 км | 11:15 |
Данилова Балка - Шевченко (4 км; 0:03) | |||
|
Шевченко | 952 км | 11:18 |
Шевченко - Луполово (7 км; 0:07) | |||
|
Луполово | 959 км | 11:25 |
Луполово - Мазурово (18 км; 0:17) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Мазурово | 977 км | 11:43 |
Мазурово - Кривое Озеро (1 км; 0:00) | |||
|
Кривое Озеро | 979 км | 11:43 |
Кривое Озеро - Любашёвка (15 км; 0:08) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Любашёвка | 994 км | 11:52 |
Любашёвка - Комаровка (27 км; 0:18) | |||
|
Комаровка | 1022 км | 12:10 |
Комаровка - Новогригоровка (6 км; 0:05) | |||
|
Новогригоровка | 1028 км | 12:16 |
Новогригоровка - Песчаная Петровка (6 км; 0:04) | |||
|
Песчаная Петровка | 1034 км | 12:20 |
Песчаная Петровка - Викторовка (0 км; 0:00) | |||
|
Викторовка | 1034 км | 12:21 |
Викторовка - Марьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Марьевка | 1039 км | 12:24 |
Марьевка - Одаи (4 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 1042 км | 12:26 |
Одаи - Буцы (3 км; 0:01) | |||
|
Буцы | 1045 км | 12:27 |
Буцы - Новые Маяки (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Маяки | 1046 км | 12:28 |
Новые Маяки - Акимов Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Акимов Яр | 1048 км | 12:29 |
Акимов Яр - Старые Маяки (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Маяки | 1050 км | 12:30 |
Старые Маяки - Ревова (8 км; 0:04) | |||
|
Ревова | 1058 км | 12:34 |
Ревова - Петроверовка (5 км; 0:02) | |||
|
Петроверовка | 1063 км | 12:37 |
Петроверовка - Радостное (26 км; 0:14) | |||
|
Радостное | 1089 км | 12:51 |
Радостное - Причеповка (4 км; 0:02) | |||
|
Причеповка | 1093 км | 12:53 |
Причеповка - Хоминка (29 км; 0:16) | |||
|
Хоминка | 1123 км | 13:09 |
Хоминка - Елизаветовка (4 км; 0:02) | |||
|
Елизаветовка | 1127 км | 13:12 |
Елизаветовка - Алтестово (8 км; 0:04) | |||
|
Алтестово | 1134 км | 13:16 |
Алтестово - Холодная Балка (3 км; 0:01) | |||
|
Холодная Балка | 1138 км | 13:18 |
Холодная Балка - Дачное (2 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 1140 км | 13:21 |
Дачное - Большая Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 1144 км | 13:24 |
Большая Балка - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 1146 км | 13:26 |
Усатово - Одесса (5 км; 0:02) | |||
|
Одесса | 1151 км | 13:28 |
Одесса - Хлебодарское (1 км; 0:00) | |||
|
Хлебодарское | 1152 км | 13:29 |
Хлебодарское - Великий Дальник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Дальник | 1156 км | 13:33 |
Великий Дальник - Расселенец (8 км; 0:07) | |||
|
Расселенец | 1165 км | 13:40 |
Расселенец - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 1169 км | 13:44 |
Мирное - Маяки (11 км; 0:08) | |||
|
Маяки | 1180 км | 13:52 |
Маяки - Паланка (19 км; 0:15) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 1198 км | 14:07 |
Паланка - Семёновка (15 км; 0:10) | Молдавия - Украина | ||
|
Семёновка | 1214 км | 14:18 |
Семёновка - Пивденное (2 км; 0:01) | |||
|
Пивденное | 1216 км | 14:20 |
Пивденное - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 1219 км | 14:23 |
Садовое - Молога (3 км; 0:02) | |||
|
Молога | 1223 км | 14:26 |
Молога - Выпасное (6 км; 0:06) | |||
|
Выпасное | 1228 км | 14:33 |
Выпасное - Сухолужье (1 км; 0:02) | |||
|
Сухолужье | 1230 км | 14:36 |
Сухолужье - Белгород-Днестровский (1 км; 0:01) | |||
|
Белгород-Днестровский | 1236 км | 14:43 |