Маршрут Агвали - Ерофей Павлович
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7804 км; Время пути: 82:00
8 л./100 км * 7804 км ≈ 624 л.
50 руб./л. * 624 л. = 31200 руб.
|
Агвали | ||
Агвали - Миарсо (14 км; 0:14) | |||
|
Миарсо | 15 км | 0:14 |
Миарсо - Ботлих (5 км; 0:05) | |||
|
Ботлих | 20 км | 0:20 |
Ботлих - Анди (21 км; 0:21) | |||
|
Анди | 41 км | 0:41 |
Анди - Харачой (30 км; 0:30) | Дагестан - Чечня | ||
|
Харачой | 72 км | 1:12 |
Харачой - Дышне-Ведено (10 км; 0:09) | |||
|
Дышне-Ведено | 82 км | 1:21 |
Дышне-Ведено - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 84 км | 1:24 |
Ведено - Октябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Октябрьское | 87 км | 1:26 |
Октябрьское - Верхнее Ца-Ведено (6 км; 0:05) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 92 км | 1:31 |
Верхнее Ца-Ведено - Верхатой (1 км; 0:01) | |||
|
Верхатой | 93 км | 1:33 |
Верхатой - Беной (4 км; 0:04) | |||
|
Беной | 98 км | 1:38 |
Беной - Сержень-Юрт (8 км; 0:08) | |||
|
Сержень-Юрт | 106 км | 1:46 |
Сержень-Юрт - Автуры (2 км; 0:02) | |||
|
Автуры | 109 км | 1:48 |
Автуры - Курчалой (10 км; 0:09) | |||
|
Курчалой | 119 км | 1:58 |
Курчалой - Илсхан-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Илсхан-Юрт | 129 км | 2:09 |
Илсхан-Юрт - Гудермес (8 км; 0:08) | |||
|
Гудермес | 137 км | 2:17 |
Гудермес - Комсомольское (10 км; 0:09) | |||
|
Комсомольское | 147 км | 2:27 |
Комсомольское - Хангиш-Юрт (11 км; 0:11) | |||
|
Хангиш-Юрт | 159 км | 2:39 |
Хангиш-Юрт - Азамат-Юрт (4 км; 0:04) | |||
|
Азамат-Юрт | 163 км | 2:43 |
Азамат-Юрт - Парабоч (6 км; 0:05) | |||
|
Парабоч | 169 км | 2:49 |
Парабоч - Шелковская (8 км; 0:07) | |||
|
Шелковская | 177 км | 2:56 |
Шелковская - Гребенская (6 км; 0:03) | |||
|
Гребенская | 183 км | 3:00 |
Гребенская - Воскресеновское (4 км; 0:02) | |||
|
Воскресеновское | 186 км | 3:02 |
Воскресеновское - Старогладовская (9 км; 0:06) | |||
|
Старогладовская | 195 км | 3:08 |
Старогладовская - Курдюковская (7 км; 0:04) | |||
|
Курдюковская | 203 км | 3:13 |
Курдюковская - Каргалинская (5 км; 0:03) | |||
|
Каргалинская | 208 км | 3:17 |
Каргалинская - Дубовская (8 км; 0:06) | |||
|
Дубовская | 217 км | 3:23 |
Дубовская - Бороздиновская (5 км; 0:03) | |||
|
Бороздиновская | 222 км | 3:26 |
Бороздиновская - Краснооктябрьское (8 км; 0:05) | Чечня - Дагестан | ||
|
Краснооктябрьское | 230 км | 3:32 |
Краснооктябрьское - Новокохановское (1 км; 0:01) | |||
|
Новокохановское | 231 км | 3:34 |
Новокохановское - Кузнецовское (4 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовское | 236 км | 3:37 |
Кузнецовское - Бондареновское (3 км; 0:01) | |||
|
Бондареновское | 238 км | 3:38 |
Бондареновское - Новогеоргиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Новогеоргиевка | 239 км | 3:39 |
Новогеоргиевка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 248 км | 3:43 |
Карабаглы - Тарумовка (8 км; 0:04) | |||
|
Тарумовка | 256 км | 3:48 |
Тарумовка - Раздолье (15 км; 0:08) | |||
|
Раздолье | 271 км | 3:56 |
Раздолье - Таловка (5 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 276 км | 3:59 |
Таловка - Кочубей (17 км; 0:09) | |||
|
Кочубей | 294 км | 4:09 |
Кочубей - Буровой (63 км; 0:34) | Дагестан - Калмыкия | ||
|
Буровой | 356 км | 4:43 |
Буровой - Комсомольский (72 км; 0:39) | |||
|
Комсомольский | 428 км | 5:22 |
Комсомольский - Адык (65 км; 0:36) | |||
|
Адык | 493 км | 5:59 |
Адык - Яшкуль (46 км; 0:25) | |||
|
Яшкуль | 539 км | 6:24 |
Яшкуль - Элиста (82 км; 0:56) | |||
|
Элиста | 622 км | 7:21 |
Элиста - Троицкое (14 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 635 км | 7:34 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 717 км | 8:29 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 776 км | 9:09 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 794 км | 9:21 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 817 км | 9:37 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 819 км | 9:38 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 847 км | 9:57 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 865 км | 10:09 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 874 км | 10:17 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 876 км | 10:18 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 877 км | 10:20 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 932 км | 11:20 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 934 км | 11:21 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 945 км | 11:32 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 955 км | 11:37 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 965 км | 11:43 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 982 км | 11:55 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1099 км | 13:06 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1152 км | 13:38 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1232 км | 14:25 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1245 км | 14:32 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1257 км | 14:38 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1272 км | 14:47 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1296 км | 15:09 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1308 км | 15:22 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1340 км | 15:46 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1346 км | 15:50 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1348 км | 15:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1351 км | 15:53 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1364 км | 16:02 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1373 км | 16:08 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1376 км | 16:10 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1390 км | 16:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1395 км | 16:23 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1412 км | 16:36 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1425 км | 16:44 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1443 км | 16:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1458 км | 17:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1470 км | 17:17 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1480 км | 17:24 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1490 км | 17:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1517 км | 17:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1522 км | 17:54 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1527 км | 17:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1532 км | 18:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1540 км | 18:06 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1568 км | 18:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1584 км | 18:36 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1604 км | 18:50 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1621 км | 19:02 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1637 км | 19:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1647 км | 19:19 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1650 км | 19:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1652 км | 19:23 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1682 км | 19:44 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1687 км | 19:48 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1689 км | 19:50 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1728 км | 20:30 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1729 км | 20:31 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1733 км | 20:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1741 км | 20:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1777 км | 21:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1814 км | 21:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1839 км | 21:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1886 км | 22:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1894 км | 22:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1969 км | 23:45 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1980 км | 23:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1996 км | 24:04 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2027 км | 24:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2053 км | 24:47 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2071 км | 25:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2075 км | 25:04 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2102 км | 25:22 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2119 км | 25:33 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2128 км | 25:39 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2130 км | 25:40 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2131 км | 25:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2140 км | 25:48 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2145 км | 25:52 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2154 км | 25:58 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2177 км | 26:16 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2196 км | 26:31 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2198 км | 26:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2212 км | 26:43 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2220 км | 26:49 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2280 км | 27:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2335 км | 28:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2363 км | 28:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2392 км | 28:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2394 км | 28:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2454 км | 29:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2486 км | 29:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2501 км | 29:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2514 км | 30:01 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2533 км | 30:13 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2555 км | 30:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2563 км | 30:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2564 км | 30:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2569 км | 30:38 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2581 км | 30:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2604 км | 31:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2616 км | 31:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2619 км | 31:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2641 км | 31:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2658 км | 31:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2667 км | 31:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2669 км | 31:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2687 км | 31:59 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2702 км | 32:09 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2716 км | 32:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2745 км | 32:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2748 км | 32:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2784 км | 33:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2818 км | 33:26 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2822 км | 33:28 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2831 км | 33:34 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2847 км | 33:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2863 км | 33:59 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2865 км | 34:00 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2879 км | 34:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2907 км | 34:28 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2984 км | 35:15 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2996 км | 35:21 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3049 км | 35:51 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3075 км | 36:05 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3102 км | 36:20 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3131 км | 36:36 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3144 км | 36:44 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3156 км | 36:51 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3158 км | 36:52 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3162 км | 36:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3172 км | 37:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3174 км | 37:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3182 км | 37:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3203 км | 37:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3223 км | 37:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3240 км | 37:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3252 км | 37:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3297 км | 38:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3348 км | 39:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3392 км | 39:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3405 км | 39:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3471 км | 40:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3477 км | 40:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3480 км | 40:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3509 км | 41:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3539 км | 41:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3542 км | 41:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3675 км | 42:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3769 км | 43:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3799 км | 43:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3913 км | 44:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3981 км | 45:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4004 км | 45:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4048 км | 46:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4076 км | 46:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4105 км | 46:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4114 км | 46:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4144 км | 46:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4146 км | 47:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4165 км | 47:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4170 км | 47:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4191 км | 47:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4216 км | 47:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4248 км | 48:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4259 км | 48:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4308 км | 48:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4325 км | 48:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4341 км | 48:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4352 км | 49:02 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4356 км | 49:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4368 км | 49:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4375 км | 49:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4377 км | 49:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4378 км | 49:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4413 км | 49:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4415 км | 49:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4484 км | 50:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4505 км | 50:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4517 км | 50:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4533 км | 50:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4601 км | 51:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4620 км | 51:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4653 км | 52:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4663 км | 52:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4669 км | 52:11 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4679 км | 52:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4706 км | 52:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4708 км | 52:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4726 км | 52:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4732 км | 52:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4747 км | 52:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4760 км | 53:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4763 км | 53:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4803 км | 53:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4863 км | 54:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4883 км | 54:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4896 км | 54:23 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4905 км | 54:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4911 км | 54:31 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4919 км | 54:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4921 км | 54:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4937 км | 54:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4974 км | 55:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4988 км | 55:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5012 км | 55:28 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5023 км | 55:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5043 км | 55:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5071 км | 56:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5086 км | 56:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5107 км | 56:21 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5128 км | 56:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5150 км | 56:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5162 км | 56:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5176 км | 57:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5182 км | 57:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5185 км | 57:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5189 км | 57:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5215 км | 57:26 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5269 км | 57:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5289 км | 58:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5307 км | 58:16 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5338 км | 58:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5357 км | 58:43 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5364 км | 58:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5374 км | 58:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5384 км | 58:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5406 км | 59:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5442 км | 59:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5448 км | 59:34 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5456 км | 59:39 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5498 км | 60:02 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5512 км | 60:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5515 км | 60:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5518 км | 60:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5536 км | 60:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5553 км | 60:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5563 км | 60:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5582 км | 60:50 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5595 км | 60:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5611 км | 61:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5613 км | 61:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5636 км | 61:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5678 км | 61:42 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5684 км | 61:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5698 км | 61:54 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5701 км | 61:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5703 км | 61:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5731 км | 62:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5753 км | 62:24 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5785 км | 62:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5796 км | 62:48 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5803 км | 62:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5814 км | 62:58 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5843 км | 63:14 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5847 км | 63:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5856 км | 63:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5864 км | 63:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5871 км | 63:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5876 км | 63:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5891 км | 63:46 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5896 км | 63:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5897 км | 63:53 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5912 км | 64:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5941 км | 64:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5969 км | 64:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6028 км | 65:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6033 км | 65:23 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6037 км | 65:26 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6039 км | 65:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6040 км | 65:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6041 км | 65:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6042 км | 65:30 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6043 км | 65:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6049 км | 65:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6076 км | 65:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6081 км | 65:53 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6088 км | 65:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6101 км | 66:04 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6155 км | 66:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6166 км | 66:43 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6192 км | 66:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6205 км | 67:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6212 км | 67:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6234 км | 67:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6258 км | 67:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6263 км | 67:37 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6275 км | 67:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6278 км | 67:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6287 км | 67:50 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6288 км | 67:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6295 км | 67:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6296 км | 67:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6299 км | 67:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6310 км | 68:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6314 км | 68:05 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6320 км | 68:09 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6329 км | 68:14 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6340 км | 68:20 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6346 км | 68:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6349 км | 68:25 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6356 км | 68:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6362 км | 68:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6372 км | 68:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6376 км | 68:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6386 км | 68:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6392 км | 68:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6406 км | 69:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6422 км | 69:09 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6435 км | 69:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6452 км | 69:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6460 км | 69:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6488 км | 69:45 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6503 км | 69:53 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6520 км | 70:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6531 км | 70:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6543 км | 70:15 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6584 км | 70:37 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6598 км | 70:45 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6605 км | 70:49 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6640 км | 71:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6649 км | 71:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6656 км | 71:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6660 км | 71:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6676 км | 71:29 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6681 км | 71:32 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6713 км | 71:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6744 км | 72:06 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6752 км | 72:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6811 км | 72:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6824 км | 72:50 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6832 км | 72:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6851 км | 73:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6866 км | 73:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6888 км | 73:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6925 км | 73:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6938 км | 73:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6958 км | 74:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6976 км | 74:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6979 км | 74:17 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6982 км | 74:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7004 км | 74:31 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7016 км | 74:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7029 км | 74:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7035 км | 74:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7037 км | 74:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7080 км | 75:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7152 км | 75:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7163 км | 75:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7212 км | 76:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7224 км | 76:33 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7238 км | 76:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7245 км | 76:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7254 км | 76:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7270 км | 76:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7314 км | 77:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7334 км | 77:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7340 км | 77:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7372 км | 77:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7638 км | 80:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7661 км | 80:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7702 км | 80:55 |
Амазар - Ерофей Павлович (102 км; 1:02) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Ерофей Павлович | 7806 км | 82:00 |