Маршрут Агвали - Демидов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2313 км; Время пути: 28:44
8 л./100 км * 2313 км ≈ 185 л.
50 руб./л. * 185 л. = 9250 руб.
|
Агвали | ||
Агвали - Миарсо (14 км; 0:14) | |||
|
Миарсо | 15 км | 0:14 |
Миарсо - Ботлих (5 км; 0:05) | |||
|
Ботлих | 20 км | 0:20 |
Ботлих - Анди (21 км; 0:21) | |||
|
Анди | 41 км | 0:41 |
Анди - Харачой (30 км; 0:30) | Дагестан - Чечня | ||
|
Харачой | 72 км | 1:12 |
Харачой - Дышне-Ведено (10 км; 0:09) | |||
|
Дышне-Ведено | 82 км | 1:21 |
Дышне-Ведено - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 84 км | 1:24 |
Ведено - Октябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Октябрьское | 87 км | 1:26 |
Октябрьское - Верхнее Ца-Ведено (6 км; 0:05) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 92 км | 1:31 |
Верхнее Ца-Ведено - Верхатой (1 км; 0:01) | |||
|
Верхатой | 93 км | 1:33 |
Верхатой - Беной (4 км; 0:04) | |||
|
Беной | 98 км | 1:38 |
Беной - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 105 км | 1:45 |
Сержень-Юрт - Шали (5 км; 0:05) | |||
|
Шали | 110 км | 1:50 |
Шали - Чечен-Аул (18 км; 0:18) | |||
|
Чечен-Аул | 128 км | 2:09 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 139 км | 2:15 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 147 км | 2:19 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 152 км | 2:22 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:04) | |||
|
Хамби-Ирзи | 157 км | 2:27 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 162 км | 2:32 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 172 км | 2:38 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 178 км | 2:41 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:15) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 200 км | 2:57 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 202 км | 2:58 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 207 км | 3:01 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 208 км | 3:01 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 210 км | 3:02 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 213 км | 3:05 |
Экажево - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 214 км | 3:05 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 214 км | 3:05 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 217 км | 3:06 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 219 км | 3:08 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 221 км | 3:09 |
Новое - Беслан (18 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 238 км | 3:20 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 243 км | 3:24 |
Зильга - Хумалаг (4 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 247 км | 3:27 |
Хумалаг - Брут (3 км; 0:01) | |||
|
Брут | 250 км | 3:28 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 256 км | 3:32 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 264 км | 3:40 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 267 км | 3:41 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 278 км | 3:49 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 303 км | 4:08 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 311 км | 4:13 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 347 км | 4:35 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 357 км | 4:41 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 367 км | 4:48 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 376 км | 4:54 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 385 км | 4:59 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 388 км | 5:01 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 412 км | 5:27 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 413 км | 5:28 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 414 км | 5:29 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 422 км | 5:33 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 423 км | 5:34 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 426 км | 5:36 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 430 км | 5:39 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 438 км | 5:46 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 439 км | 5:47 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 449 км | 5:54 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 464 км | 6:04 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 469 км | 6:06 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 526 км | 6:43 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 535 км | 6:49 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:23) | |||
|
Заветное | 568 км | 7:12 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 594 км | 7:31 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 609 км | 7:51 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 611 км | 7:52 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:05) | |||
|
Армавир | 619 км | 7:58 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 624 км | 8:02 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 634 км | 8:09 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 639 км | 8:13 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 644 км | 8:16 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 664 км | 8:29 |
Машевский - Кропоткин (20 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 684 км | 8:43 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 721 км | 9:16 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 722 км | 9:17 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 730 км | 9:22 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:08) | |||
|
Парковый | 741 км | 9:30 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 742 км | 9:31 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:39) | |||
|
Весёлая Жизнь | 791 км | 10:10 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 796 км | 10:15 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 829 км | 10:48 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 841 км | 10:57 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 847 км | 11:02 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 854 км | 11:09 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 866 км | 11:17 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 869 км | 11:19 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 873 км | 11:22 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 886 км | 11:32 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 898 км | 11:40 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 898 км | 11:40 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 901 км | 11:42 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 912 км | 11:50 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 915 км | 11:54 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 923 км | 12:03 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 936 км | 12:23 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 940 км | 12:26 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 971 км | 12:48 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 994 км | 13:05 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 1013 км | 13:18 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 1016 км | 13:20 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1040 км | 13:36 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1042 км | 13:37 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 1046 км | 13:41 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1067 км | 13:55 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 1090 км | 14:12 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 1090 км | 14:13 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 1112 км | 14:29 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 1114 км | 14:31 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 1123 км | 14:37 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 1147 км | 14:53 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 1195 км | 15:25 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 1223 км | 15:41 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1234 км | 15:47 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 1247 км | 15:55 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 1265 км | 16:05 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 1304 км | 16:31 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 1306 км | 16:33 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 1436 км | 18:16 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1457 км | 18:28 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 1460 км | 18:30 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 1497 км | 18:53 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 1502 км | 18:57 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 1506 км | 18:59 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 1520 км | 19:09 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 1542 км | 19:21 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 1552 км | 19:26 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 1556 км | 19:28 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 1562 км | 19:32 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 1579 км | 19:43 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1583 км | 19:45 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 1599 км | 19:54 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 1655 км | 20:27 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 1661 км | 20:31 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 1684 км | 20:48 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 1725 км | 21:15 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 1737 км | 21:24 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 1741 км | 21:27 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 1760 км | 21:40 |
Ильинка - Большие Калмыки (24 км; 0:16) | |||
|
Большие Калмыки | 1783 км | 21:57 |
Большие Калмыки - Стахановский (4 км; 0:03) | |||
|
Стахановский | 1787 км | 22:00 |
Стахановский - Сергиевское (6 км; 0:04) | |||
|
Сергиевское | 1793 км | 22:05 |
Сергиевское - Озерки (0 км; 0:01) | |||
|
Озерки | 1793 км | 22:06 |
Озерки - Ильинка (2 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 1796 км | 22:09 |
Ильинка - Тула (5 км; 0:05) | |||
|
Тула | 1801 км | 22:15 |
Тула - Малевка (2 км; 0:04) | |||
|
Малевка | 1803 км | 22:19 |
Малевка - Прудное (11 км; 0:10) | |||
|
Прудное | 1815 км | 22:30 |
Прудное - Иншинский (2 км; 0:01) | |||
|
Иншинский | 1817 км | 22:31 |
Иншинский - Рассвет (2 км; 0:01) | |||
|
Рассвет | 1820 км | 22:33 |
Рассвет - Острики (18 км; 0:11) | |||
|
Острики | 1838 км | 22:45 |
Острики - Першино (4 км; 0:02) | |||
|
Першино | 1842 км | 22:48 |
Першино - Титово (17 км; 0:11) | Тульская область - Калужская область | ||
|
Титово | 1859 км | 22:59 |
Титово - Октябрьский (10 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 1869 км | 23:05 |
Октябрьский - Хотисино (17 км; 0:12) | |||
|
Хотисино | 1885 км | 23:18 |
Хотисино - Ахлебинино (6 км; 0:04) | |||
|
Ахлебинино | 1892 км | 23:22 |
Ахлебинино - Крутицы (7 км; 0:04) | |||
|
Крутицы | 1899 км | 23:27 |
Крутицы - Калашников хутор (5 км; 0:02) | |||
|
Калашников хутор | 1904 км | 23:29 |
Калашников хутор - Калуга (0 км; 0:00) | |||
|
Калуга | 1905 км | 23:30 |
Калуга - Мстихино (18 км; 0:14) | |||
|
Мстихино | 1922 км | 23:44 |
Мстихино - Обухово (9 км; 0:06) | |||
|
Обухово | 1931 км | 23:51 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 1933 км | 23:51 |
Куровское - Чёрная Грязь (9 км; 0:06) | |||
|
Чёрная Грязь | 1941 км | 23:58 |
Чёрная Грязь - Утешево (12 км; 0:08) | |||
|
Утешево | 1953 км | 24:06 |
Утешево - Зубово (15 км; 0:10) | |||
|
Зубово | 1968 км | 24:17 |
Зубово - Щелканово (4 км; 0:02) | |||
|
Щелканово | 1972 км | 24:19 |
Щелканово - Плоское (11 км; 0:07) | |||
|
Плоское | 1983 км | 24:26 |
Плоское - Пречистое (9 км; 0:05) | |||
|
Пречистое | 1991 км | 24:32 |
Пречистое - Юхнов (2 км; 0:01) | |||
|
Юхнов | 1993 км | 24:33 |
Юхнов - Корь (3 км; 0:02) | |||
|
Корь | 1996 км | 24:35 |
Корь - Шуклеево (4 км; 0:02) | |||
|
Шуклеево | 1999 км | 24:37 |
Шуклеево - Климов Завод (21 км; 0:14) | |||
|
Климов Завод | 2020 км | 24:52 |
Климов Завод - Слободка (4 км; 0:03) | Калужская область - Смоленская область | ||
|
Слободка | 2024 км | 24:55 |
Слободка - Знаменка (21 км; 0:13) | |||
|
Знаменка | 2044 км | 25:09 |
Знаменка - Вёшки (10 км; 0:06) | |||
|
Вёшки | 2054 км | 25:16 |
Вёшки - Кайдаково (23 км; 0:16) | |||
|
Кайдаково | 2077 км | 25:33 |
Кайдаково - Юбилейный (4 км; 0:02) | |||
|
Юбилейный | 2081 км | 25:35 |
Юбилейный - Вязьма (1 км; 0:00) | |||
|
Вязьма | 2082 км | 25:35 |
Вязьма - Андрейково (11 км; 0:08) | |||
|
Андрейково | 2093 км | 25:44 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:04) | |||
|
Относово | 2100 км | 25:49 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2110 км | 25:57 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2131 км | 26:12 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2143 км | 26:20 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2152 км | 26:28 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2160 км | 26:34 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2172 км | 26:44 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2181 км | 26:52 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:13) | |||
|
Ярцево | 2191 км | 27:05 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2207 км | 27:17 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2220 км | 27:26 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:26) | |||
|
Ольша | 2257 км | 27:52 |
Ольша - Верховье (10 км; 0:06) | |||
|
Верховье | 2267 км | 27:59 |
Верховье - Каспля-2 (12 км; 0:18) | |||
|
Каспля-2 | 2280 км | 28:17 |
Каспля-2 - Титовщина (29 км; 0:20) | |||
|
Титовщина | 2309 км | 28:38 |
Титовщина - Демидов (3 км; 0:03) | |||
|
Демидов | 2314 км | 28:44 |