Маршрут Агаповка - Бирюч

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1832 км; Время пути: 21:10

8 л./100 км * 1832 км ≈ 147 л.
42 руб./л. * 147 л. = 6174 руб.
Агаповка
Агаповка - Магнитогорск (3 км; 0:03)
Магнитогорск 4 км 0:03
Магнитогорск - Смеловская (41 км; 0:33)
Смеловская 45 км 0:37
Смеловская - Смеловский (2 км; 0:01)
Смеловский 47 км 0:38
Смеловский - Биккулово (15 км; 0:09) Челябинская область - Башкортостан
Биккулово 61 км 0:48
Биккулово - Муракаево (11 км; 0:07)
Муракаево 73 км 0:56
Муракаево - Новоабзаково (6 км; 0:03)
Новоабзаково 78 км 0:59
Новоабзаково - Абзаково (4 км; 0:03)
Абзаково 83 км 1:03
Абзаково - Ломовка (20 км; 0:14)
Ломовка 103 км 1:17
Ломовка - Серменево (21 км; 0:14)
Серменево 125 км 1:32
Серменево - Улуелга (13 км; 0:08)
Улуелга 138 км 1:41
Улуелга - Карталы (5 км; 0:03)
Карталы 142 км 1:44
Карталы - Бердагулово (26 км; 0:17)
Бердагулово 169 км 2:01
Бердагулово - Кумбино (19 км; 0:13)
Кумбино 188 км 2:14
Кумбино - Инзер (1 км; 0:00)
Инзер 189 км 2:15
Инзер - Усмангали (4 км; 0:02)
Усмангали 193 км 2:18
Усмангали - Кулмас (38 км; 0:27)
Кулмас 231 км 2:45
Кулмас - Тереклы (22 км; 0:14)
Тереклы 253 км 3:00
Тереклы - Бакалдинское (2 км; 0:01)
Бакалдинское 256 км 3:01
Бакалдинское - Архангельское (7 км; 0:05)
Архангельское 263 км 3:07
Архангельское - Ирныкши (17 км; 0:11)
Ирныкши 280 км 3:18
Ирныкши - Старошареево (8 км; 0:05)
Старошареево 288 км 3:23
Старошареево - Сахаево (6 км; 0:04)
Сахаево 294 км 3:27
Сахаево - Улукулево (3 км; 0:01)
Улукулево 297 км 3:29
Улукулево - Урал (7 км; 0:04)
Урал 304 км 3:33
Урал - Алексеевка (0 км; 0:00)
Алексеевка 304 км 3:34
Алексеевка - Кармаскалы (2 км; 0:01)
Кармаскалы 307 км 3:35
Кармаскалы - Ильтеряково (12 км; 0:07)
Ильтеряково 318 км 3:43
Ильтеряково - Суук-Чишма (5 км; 0:03)
Суук-Чишма 324 км 3:47
Суук-Чишма - Дубки (4 км; 0:02)
Дубки 327 км 3:49
Дубки - Булгаково (4 км; 0:02)
Булгаково 331 км 3:52
Булгаково - Уфа (1 км; 0:00)
Уфа 331 км 3:52
Уфа - Зубово (12 км; 0:07)
Зубово 343 км 4:00
Зубово - Чесноковка (1 км; 0:00)
Чесноковка 344 км 4:01
Чесноковка - Лебяжий (2 км; 0:02)
Лебяжий 346 км 4:03
Лебяжий - Уфа (4 км; 0:03)
Уфа 351 км 4:06
Уфа - Авдон (11 км; 0:07)
Авдон 362 км 4:14
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 370 км 4:20
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 373 км 4:22
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 374 км 4:23
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 384 км 4:30
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 400 км 4:40
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 426 км 4:58
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 430 км 5:01
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 441 км 5:09
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 448 км 5:15
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 475 км 5:33
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 506 км 5:56
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 522 км 6:07
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 533 км 6:15
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 610 км 7:07
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 617 км 7:12
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 664 км 7:38
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 689 км 7:51
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 726 км 8:27
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 759 км 8:48
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 777 км 9:01
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 787 км 9:07
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 791 км 9:10
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 820 км 9:30
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 824 км 9:32
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 831 км 9:38
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 843 км 9:50
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 848 км 9:54
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 860 км 10:03
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 866 км 10:08
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 873 км 10:13
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 879 км 10:17
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 903 км 10:34
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 907 км 10:37
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 914 км 10:41
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 924 км 10:48
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 953 км 11:05
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 954 км 11:06
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 966 км 11:12
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 976 км 11:18
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 980 км 11:21
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 989 км 11:25
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 993 км 11:27
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 995 км 11:28
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1000 км 11:31
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1002 км 11:34
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1005 км 11:36
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1009 км 11:38
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1014 км 11:41
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1018 км 11:43
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1019 км 11:44
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1038 км 11:54
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1045 км 11:58
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1046 км 11:59
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1053 км 12:02
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1059 км 12:06
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1072 км 12:13
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1075 км 12:15
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1087 км 12:22
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1091 км 12:24
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1095 км 12:26
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1099 км 12:28
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1104 км 12:30
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1123 км 12:41
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1130 км 12:45
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1139 км 12:50
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1146 км 12:55
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1150 км 12:58
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1152 км 13:00
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1159 км 13:05
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1188 км 13:28
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1199 км 13:33
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1201 км 13:35
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1202 км 13:35
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1236 км 13:55
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1244 км 14:00
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1263 км 14:10
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1274 км 14:16
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1279 км 14:19
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1282 км 14:21
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1290 км 14:25
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1314 км 14:41
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1322 км 14:47
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1340 км 15:00
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1413 км 15:43
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1417 км 15:45
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1420 км 15:47
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1429 км 15:51
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1435 км 15:55
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1441 км 15:59
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1450 км 16:06
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1452 км 16:09
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09)
Покрово-Пригородное 1461 км 16:18
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:07)
Красносвободное 1469 км 16:25
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04)
Орловка 1476 км 16:29
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18)
Покрово-Марфино 1504 км 16:47
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18)
Центральное отделение совхоза имени Ленина 1532 км 17:06
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 1555 км 17:22
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 1562 км 17:27
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) Тамбовская область - Липецкая область
Ровенка 1569 км 17:31
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) Липецкая область - Воронежская область
Большой Самовец 1575 км 17:34
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07)
Александровка 1587 км 17:42
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07)
Верхняя Маза 1601 км 17:49
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04)
Перелёшино 1609 км 17:54
Перелёшино - Панино (9 км; 0:09)
Панино 1618 км 18:04
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17)
1-й Красный Лиман 1644 км 18:21
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06)
2-й Красный Лиман 1654 км 18:28
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01)
Капканчиковы Дворики 1656 км 18:29
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11)
Рогачёвка 1676 км 18:41
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28)
Рождествено 1711 км 19:10
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01)
Добрино 1713 км 19:11
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02)
Тресоруково 1716 км 19:14
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01)
Почепское 1717 км 19:16
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04)
Давыдовка 1722 км 19:21
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05)
Дракино 1728 км 19:26
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21)
Петропавловка 1749 км 19:48
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02)
Коротояк 1752 км 19:51
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03)
Покровка 1755 км 19:54
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11)
Острогожск 1766 км 20:05
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20)
Веретье 1786 км 20:26
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) Воронежская область - Белгородская область
Репенка 1797 км 20:36
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06)
Глуховка 1804 км 20:43
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05)
Иловка 1809 км 20:49
Иловка - Подсереднее (6 км; 0:05)
Подсереднее 1815 км 20:54
Подсереднее - Казацкое (4 км; 0:04)
Казацкое 1820 км 20:59
Казацкое - Стрелецкое (4 км; 0:04)
Стрелецкое 1824 км 21:03
Стрелецкое - Бирюч (6 км; 0:04)
Бирюч 1832 км 21:10
Схема проезда через Магнитогорск
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов