Маршрут Авсюнино - Turan
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2560 км; Время пути: 31:52
8 л./100 км * 2560 км ≈ 205 л.
50 руб./л. * 205 л. = 10250 руб.
|
Авсюнино | ||
Авсюнино - Авсюнино (3 км; 0:02) | |||
|
Авсюнино | 3 км | 0:02 |
Авсюнино - Барановское (33 км; 0:20) | |||
|
Барановское | 36 км | 0:22 |
Барановское - Воскресенск (3 км; 0:01) | |||
|
Воскресенск | 40 км | 0:24 |
Воскресенск - Чемодурово (5 км; 0:02) | |||
|
Чемодурово | 45 км | 0:27 |
Чемодурово - Федино (5 км; 0:03) | |||
|
Федино | 50 км | 0:31 |
Федино - Максимовка (7 км; 0:04) | |||
|
Максимовка | 56 км | 0:35 |
Максимовка - Фоминское (4 км; 0:02) | |||
|
Фоминское | 60 км | 0:37 |
Фоминское - Булгаково (5 км; 0:04) | |||
|
Булгаково | 65 км | 0:42 |
Булгаково - Мещерино (5 км; 0:05) | |||
|
Мещерино | 70 км | 0:47 |
Мещерино - Аксиньино (8 км; 0:10) | |||
|
Аксиньино | 78 км | 0:57 |
Аксиньино - Карпово (3 км; 0:04) | |||
|
Карпово | 82 км | 1:02 |
Карпово - Малино (3 км; 0:02) | |||
|
Малино | 85 км | 1:04 |
Малино - Дубнево (5 км; 0:05) | |||
|
Дубнево | 90 км | 1:09 |
Дубнево - Ивановское (18 км; 0:16) | |||
|
Ивановское | 109 км | 1:26 |
Ивановское - Семёновское (4 км; 0:02) | |||
|
Семёновское | 113 км | 1:29 |
Семёновское - Всходы (23 км; 0:17) | |||
|
Всходы | 135 км | 1:46 |
Всходы - Правое Ящерово (4 км; 0:01) | |||
|
Правое Ящерово | 139 км | 1:48 |
Правое Ящерово - Левашово (1 км; 0:00) | |||
|
Левашово | 140 км | 1:49 |
Левашово - Липицы (9 км; 0:04) | |||
|
Липицы | 150 км | 1:54 |
Липицы - Сосновый (5 км; 0:02) | Московская область - Тульская область | ||
|
Сосновый | 154 км | 1:56 |
Сосновый - Яковлево (2 км; 0:00) | |||
|
Яковлево | 156 км | 1:57 |
Яковлево - Новоселки (6 км; 0:04) | |||
|
Новоселки | 162 км | 2:02 |
Новоселки - Малахово (2 км; 0:01) | |||
|
Малахово | 164 км | 2:03 |
Малахово - Мышенки (4 км; 0:02) | |||
|
Мышенки | 167 км | 2:05 |
Мышенки - Теряево 1-е (9 км; 0:08) | |||
|
Теряево 1-е | 177 км | 2:14 |
Теряево 1-е - Теряево 2-е (0 км; 0:00) | |||
|
Теряево 2-е | 177 км | 2:15 |
Теряево 2-е - Ненашево (4 км; 0:03) | |||
|
Ненашево | 182 км | 2:18 |
Ненашево - Железня (7 км; 0:05) | |||
|
Железня | 188 км | 2:24 |
Железня - Новое Клейменово (7 км; 0:04) | |||
|
Новое Клейменово | 195 км | 2:28 |
Новое Клейменово - Кострово (4 км; 0:02) | |||
|
Кострово | 199 км | 2:31 |
Кострово - Малахово (7 км; 0:05) | |||
|
Малахово | 206 км | 2:36 |
Малахово - Октябрьский (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 210 км | 2:40 |
Октябрьский - Первомайский (1 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 211 км | 2:43 |
Первомайский - Самылинка (5 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 216 км | 2:46 |
Самылинка - Барсуки (4 км; 0:02) | |||
|
Барсуки | 220 км | 2:49 |
Барсуки - Ямны (3 км; 0:02) | |||
|
Ямны | 223 км | 2:51 |
Ямны - Маслово (2 км; 0:01) | |||
|
Маслово | 225 км | 2:52 |
Маслово - Тула (5 км; 0:04) | |||
|
Тула | 230 км | 2:57 |
Тула - Прудное (1 км; 0:02) | |||
|
Прудное | 232 км | 2:59 |
Прудное - Первомайский (13 км; 0:08) | |||
|
Первомайский | 245 км | 3:08 |
Первомайский - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 246 км | 3:08 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (2 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 248 км | 3:10 |
Щёкино - Тросна (1 км; 0:00) | |||
|
Тросна | 249 км | 3:10 |
Тросна - Хутор Озерки (4 км; 0:03) | |||
|
Хутор Озерки | 253 км | 3:14 |
Хутор Озерки - Житово (2 км; 0:01) | |||
|
Житово | 255 км | 3:15 |
Житово - Карамышево (6 км; 0:05) | |||
|
Карамышево | 261 км | 3:20 |
Карамышево - Агролес (19 км; 0:14) | |||
|
Агролес | 280 км | 3:35 |
Агролес - Плавск (5 км; 0:03) | |||
|
Плавск | 285 км | 3:38 |
Плавск - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 287 км | 3:41 |
Пригородный - Молочные Дворы (7 км; 0:04) | |||
|
Молочные Дворы | 293 км | 3:45 |
Молочные Дворы - Максима Горького (13 км; 0:10) | |||
|
Максима Горького | 307 км | 3:56 |
Максима Горького - Поповка 1-я (3 км; 0:01) | |||
|
Поповка 1-я | 310 км | 3:58 |
Поповка 1-я - Подгорный (4 км; 0:02) | |||
|
Подгорный | 314 км | 4:01 |
Подгорный - Никольское (7 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 320 км | 4:06 |
Никольское - Чернь (4 км; 0:03) | |||
|
Чернь | 323 км | 4:09 |
Чернь - Большое Скуратово (7 км; 0:06) | |||
|
Большое Скуратово | 330 км | 4:15 |
Большое Скуратово - Медвежка (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 332 км | 4:17 |
Медвежка - Воропаевский (1 км; 0:01) | |||
|
Воропаевский | 334 км | 4:18 |
Воропаевский - Большая Каменка (12 км; 0:09) | Тульская область - Орловская область | ||
|
Большая Каменка | 345 км | 4:27 |
Большая Каменка - Кренино (4 км; 0:02) | |||
|
Кренино | 350 км | 4:30 |
Кренино - Нововолковский (16 км; 0:10) | |||
|
Нововолковский | 366 км | 4:41 |
Нововолковский - Сергиевское (9 км; 0:06) | |||
|
Сергиевское | 375 км | 4:48 |
Сергиевское - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 377 км | 4:48 |
Болотово - Становое (8 км; 0:05) | |||
|
Становое | 384 км | 4:53 |
Становое - Казначеево (3 км; 0:03) | |||
|
Казначеево | 387 км | 4:57 |
Казначеево - Заречная (1 км; 0:01) | |||
|
Заречная | 388 км | 4:58 |
Заречная - Ивановское (0 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 389 км | 4:59 |
Ивановское - Нижняя Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Калиновка | 392 км | 5:01 |
Нижняя Калиновка - Орёл (2 км; 0:01) | |||
|
Орёл | 394 км | 5:03 |
Орёл - Куликовский (12 км; 0:08) | |||
|
Куликовский | 406 км | 5:11 |
Куликовский - Знаменка (10 км; 0:09) | |||
|
Знаменка | 417 км | 5:21 |
Знаменка - Добрый (13 км; 0:09) | |||
|
Добрый | 429 км | 5:31 |
Добрый - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 431 км | 5:32 |
Спасское - Горки (4 км; 0:02) | |||
|
Горки | 436 км | 5:34 |
Горки - Ульяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Ульяновка | 437 км | 5:35 |
Ульяновка - Рассыльная (5 км; 0:03) | |||
|
Рассыльная | 441 км | 5:39 |
Рассыльная - Черкасская (4 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 445 км | 5:43 |
Черкасская - Кромы (1 км; 0:00) | |||
|
Кромы | 446 км | 5:44 |
Кромы - Шоссе (18 км; 0:14) | |||
|
Шоссе | 463 км | 5:58 |
Шоссе - Жерновец (4 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 468 км | 6:01 |
Жерновец - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 470 км | 6:02 |
Нижнее Муханово - Чернодье (4 км; 0:02) | |||
|
Чернодье | 474 км | 6:05 |
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) | Орловская область - Курская область | ||
|
Железногорск | 492 км | 6:15 |
Железногорск - Волково (0 км; 0:00) | |||
|
Волково | 492 км | 6:15 |
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09) | |||
|
Горняцкий | 507 км | 6:24 |
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01) | |||
|
Тепличный | 510 км | 6:26 |
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38) | |||
|
Хомутовка | 575 км | 7:04 |
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:22) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 598 км | 7:27 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 598 км | 7:27 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 620 км | 7:41 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 622 км | 7:43 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 628 км | 7:47 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 666 км | 8:12 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 674 км | 8:17 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 695 км | 8:31 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 699 км | 8:34 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 703 км | 8:36 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 703 км | 8:37 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 706 км | 8:38 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 709 км | 8:41 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 755 км | 9:12 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 758 км | 9:15 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 767 км | 9:21 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 773 км | 9:24 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 778 км | 9:27 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 782 км | 9:30 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 791 км | 9:37 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 797 км | 9:41 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 826 км | 10:00 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 835 км | 10:06 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 839 км | 10:10 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 843 км | 10:12 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 844 км | 10:12 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 850 км | 10:17 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 856 км | 10:20 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 856 км | 10:20 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 859 км | 10:23 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 861 км | 10:25 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 866 км | 10:28 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 870 км | 10:31 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 873 км | 10:32 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 877 км | 10:35 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 888 км | 10:45 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 894 км | 10:51 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 896 км | 10:53 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 898 км | 10:55 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 901 км | 10:57 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 937 км | 11:35 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 939 км | 11:37 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 941 км | 11:38 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 944 км | 11:39 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 946 км | 11:40 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 947 км | 11:41 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 955 км | 11:49 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 959 км | 11:51 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 960 км | 11:52 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 966 км | 11:55 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 971 км | 11:59 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 976 км | 12:01 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 986 км | 12:09 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 992 км | 12:16 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 1001 км | 12:22 |
Белая Церковь - Черкас (16 км; 0:09) | |||
|
Черкас | 1018 км | 12:31 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 1019 км | 12:32 |
Черкас - Чупира (11 км; 0:11) | |||
|
Чупира | 1030 км | 12:44 |
Чупира - Винаровка (20 км; 0:10) | |||
|
Винаровка | 1050 км | 12:55 |
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03) | |||
|
Снежки | 1055 км | 12:59 |
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03) | |||
|
Юрковка | 1060 км | 13:02 |
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) | Киевская область - Черкасская область | ||
|
Жашков | 1068 км | 13:06 |
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05) | |||
|
Ольшанка | 1077 км | 13:11 |
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04) | |||
|
Зелёный Рог | 1085 км | 13:16 |
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08) | |||
|
Нестеровка | 1101 км | 13:24 |
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04) | |||
|
Подобная | 1109 км | 13:28 |
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04) | |||
|
Краснополка | 1117 км | 13:33 |
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03) | |||
|
Дмитрушки | 1124 км | 13:37 |
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00) | |||
|
Умань | 1125 км | 13:38 |
Умань - Шарин (18 км; 0:12) | |||
|
Шарин | 1143 км | 13:50 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 1151 км | 13:55 |
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Благовещенское | 1175 км | 14:17 |
Благовещенское - Данилова Балка (9 км; 0:05) | |||
|
Данилова Балка | 1184 км | 14:22 |
Данилова Балка - Шевченко (4 км; 0:03) | |||
|
Шевченко | 1189 км | 14:25 |
Шевченко - Луполово (7 км; 0:07) | |||
|
Луполово | 1196 км | 14:33 |
Луполово - Мазурово (18 км; 0:17) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Мазурово | 1214 км | 14:50 |
Мазурово - Кривое Озеро (1 км; 0:00) | |||
|
Кривое Озеро | 1215 км | 14:51 |
Кривое Озеро - Любашёвка (15 км; 0:08) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Любашёвка | 1230 км | 15:00 |
Любашёвка - Боково (18 км; 0:14) | |||
|
Боково | 1248 км | 15:14 |
Боково - Оброчное (29 км; 0:18) | |||
|
Оброчное | 1277 км | 15:33 |
Оброчное - Качуровка (5 км; 0:04) | |||
|
Качуровка | 1282 км | 15:37 |
Качуровка - Поплавка (1 км; 0:01) | |||
|
Поплавка | 1284 км | 15:38 |
Поплавка - Калистратовка (11 км; 0:06) | |||
|
Калистратовка | 1295 км | 15:44 |
Калистратовка - Демьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 1301 км | 15:48 |
Демьяновка - Окны (6 км; 0:02) | |||
|
Окны | 1307 км | 15:51 |
Окны - Унтиловка (11 км; 0:06) | |||
|
Унтиловка | 1318 км | 15:58 |
Унтиловка - Новые Гояны (12 км; 0:06) | Украина - Приднестровье | ||
|
Новые Гояны | 1330 км | 16:04 |
Новые Гояны - Васильевка (1 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 1332 км | 16:05 |
Васильевка - Дубоссары (15 км; 0:09) | |||
|
Дубоссары | 1347 км | 16:15 |
Дубоссары - Дзержинское (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинское | 1351 км | 16:18 |
Дзержинское - Золончены (1 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Золончены | 1352 км | 16:20 |
Золончены - Криуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Криуляны | 1353 км | 16:21 |
Криуляны - Гоян (21 км; 0:15) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гоян | 1374 км | 16:37 |
Гоян - Новые Гояны (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 1375 км | 16:38 |
Новые Гояны - Крикова (3 км; 0:01) | |||
|
Крикова | 1378 км | 16:40 |
Крикова - Кишинёв (6 км; 0:04) | |||
|
Кишинёв | 1384 км | 16:44 |
Кишинёв - Дурлешты (5 км; 0:06) | |||
|
Дурлешты | 1389 км | 16:51 |
Дурлешты - Яловены (12 км; 0:10) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Яловены | 1401 км | 17:01 |
Яловены - Сочитены (2 км; 0:02) | |||
|
Сочитены | 1404 км | 17:03 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:01) | |||
|
Данчены | 1405 км | 17:05 |
Данчены - Бардар (5 км; 0:03) | |||
|
Бардар | 1410 км | 17:08 |
Бардар - Фундул Галбеней (6 км; 0:04) | Яловенский район - Хынчештский район | ||
|
Фундул Галбеней | 1417 км | 17:12 |
Фундул Галбеней - Хынчешты (6 км; 0:03) | |||
|
Хынчешты | 1422 км | 17:16 |
Хынчешты - Бозиены (9 км; 0:07) | |||
|
Бозиены | 1432 км | 17:23 |
Бозиены - Фетица (8 км; 0:07) | Хынчештский район - Чимишлийский район | ||
|
Фетица | 1440 км | 17:31 |
Фетица - Гыртоп (4 км; 0:03) | |||
|
Гыртоп | 1444 км | 17:35 |
Гыртоп - Валя Пержей (4 км; 0:02) | |||
|
Валя Пержей | 1448 км | 17:37 |
Валя Пержей - Екатериновка (5 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1453 км | 17:42 |
Екатериновка - Чимишлия (5 км; 0:04) | |||
|
Чимишлия | 1458 км | 17:47 |
Чимишлия - Чукур-Минжир (13 км; 0:11) | |||
|
Чукур-Минжир | 1471 км | 17:58 |
Чукур-Минжир - Буджак (13 км; 0:11) | Чимишлийский район - Гагаузия | ||
|
Буджак | 1484 км | 18:10 |
Буджак - Комрат (3 км; 0:03) | |||
|
Комрат | 1487 км | 18:13 |
Комрат - Кирсово (12 км; 0:15) | |||
|
Кирсово | 1499 км | 18:29 |
Кирсово - Конгаз (14 км; 0:14) | |||
|
Конгаз | 1513 км | 18:44 |
Конгаз - Алексеевка (9 км; 0:08) | |||
|
Алексеевка | 1522 км | 18:52 |
Алексеевка - Светлый (2 км; 0:01) | |||
|
Светлый | 1524 км | 18:54 |
Светлый - Кортенул Ноу (2 км; 0:01) | |||
|
Кортенул Ноу | 1527 км | 18:55 |
Кортенул Ноу - Самурза (1 км; 0:00) | Гагаузия - Тараклийский район | ||
|
Самурза | 1529 км | 18:56 |
Самурза - Балабан (5 км; 0:03) | |||
|
Балабан | 1534 км | 19:00 |
Балабан - Новосёловка (5 км; 0:03) | |||
|
Новосёловка | 1539 км | 19:03 |
Новосёловка - Алуату (3 км; 0:01) | |||
|
Алуату | 1541 км | 19:05 |
Алуату - Кириловка (6 км; 0:06) | |||
|
Кириловка | 1547 км | 19:11 |
Кириловка - Чумай (3 км; 0:02) | |||
|
Чумай | 1551 км | 19:14 |
Чумай - Вулканешты ж/с (19 км; 0:17) | Тараклийский район - Гагаузия | ||
|
Вулканешты ж/с | 1569 км | 19:32 |
Вулканешты ж/с - Вулканешты (5 км; 0:02) | |||
|
Вулканешты | 1574 км | 19:35 |
Вулканешты - Долинское (31 км; 0:25) | Молдавия - Украина | ||
|
Долинское | 1604 км | 20:00 |
Долинское - Рени (1 км; 0:01) | |||
|
Рени | 1605 км | 20:02 |
Рени - Джюрджюлешть (7 км; 0:04) | Украина - Молдавия | ||
|
Джюрджюлешть | 1612 км | 20:06 |
Джюрджюлешть - Галац (7 км; 0:05) | Молдавия - Румыния | ||
|
Галац | 1620 км | 20:11 |
Галац - Брэила (24 км; 0:17) | Галац - Брэила | ||
|
Брэила | 1644 км | 20:29 |
Брэила - Vărsătura (8 км; 0:10) | |||
|
Vărsătura | 1653 км | 20:40 |
Vărsătura - Albina (8 км; 0:08) | |||
|
Albina | 1661 км | 20:48 |
Albina - Valea Cânepii (12 км; 0:07) | |||
|
Valea Cânepii | 1672 км | 20:56 |
Valea Cânepii - Lanurile (7 км; 0:05) | |||
|
Lanurile | 1679 км | 21:02 |
Lanurile - Viziru (4 км; 0:04) | |||
|
Viziru | 1683 км | 21:06 |
Viziru - Инсурэцей (12 км; 0:09) | |||
|
Инсурэцей | 1694 км | 21:15 |
Инсурэцей - Baragan (17 км; 0:11) | |||
|
Baragan | 1711 км | 21:26 |
Baragan - Iazu (12 км; 0:09) | Брэила - Яломица | ||
|
Iazu | 1723 км | 21:35 |
Iazu - Slobozia Nouă (14 км; 0:09) | |||
|
Slobozia Nouă | 1737 км | 21:44 |
Slobozia Nouă - Слобозия (3 км; 0:03) | |||
|
Слобозия | 1740 км | 21:48 |
Слобозия - Drajna Nouă (17 км; 0:13) | Яломица - Кэлэраши | ||
|
Drajna Nouă | 1757 км | 22:01 |
Drajna Nouă - Кэлэраши (24 км; 0:23) | |||
|
Кэлэраши | 1781 км | 22:25 |
Кэлэраши - Chiciu (12 км; 0:10) | |||
|
Chiciu | 1792 км | 22:35 |
Chiciu - жк.Дунав (4 км; 0:04) | Румыния - Болгария | ||
|
жк.Дунав | 1796 км | 22:39 |
жк.Дунав - кв.Изток (1 км; 0:01) | |||
|
кв.Изток | 1798 км | 22:41 |
кв.Изток - Алфатар (14 км; 0:10) | |||
|
Алфатар | 1812 км | 22:51 |
Алфатар - Дулово (19 км; 0:15) | |||
|
Дулово | 1831 км | 23:07 |
Дулово - Каолиново (21 км; 0:16) | Северен-централен район за планиране - North-East Planning Region | ||
|
Каолиново | 1852 км | 23:23 |
Каолиново - Stanovets (30 км; 0:36) | |||
|
Stanovets | 1883 км | 23:59 |
Stanovets - Iglika (7 км; 0:09) | |||
|
Iglika | 1889 км | 24:08 |
Iglika - Jivkovo (3 км; 0:03) | |||
|
Jivkovo | 1891 км | 24:12 |
Jivkovo - Velino (3 км; 0:04) | |||
|
Velino | 1895 км | 24:17 |
Velino - Tsarev Brod (11 км; 0:16) | |||
|
Tsarev Brod | 1906 км | 24:34 |
Tsarev Brod - Шумен (10 км; 0:10) | |||
|
Шумен | 1916 км | 24:44 |
Шумен - Dibich (6 км; 0:05) | |||
|
Dibich | 1922 км | 24:50 |
Dibich - Radko Dimitrievo (5 км; 0:04) | |||
|
Radko Dimitrievo | 1926 км | 24:55 |
Radko Dimitrievo - Ivanski (4 км; 0:04) | |||
|
Ivanski | 1931 км | 24:59 |
Ivanski - Смядово (5 км; 0:05) | |||
|
Смядово | 1936 км | 25:05 |
Смядово - Сунгурларе (27 км; 0:28) | North-East Planning Region - Southeast Planning Region | ||
|
Сунгурларе | 1964 км | 25:33 |
Сунгурларе - Котел (47 км; 0:47) | |||
|
Котел | 2010 км | 26:21 |
Котел - Straldzha (4 км; 0:03) | |||
|
Straldzha | 2014 км | 26:24 |
Straldzha - Сливен (10 км; 0:06) | |||
|
Сливен | 2023 км | 26:30 |
Сливен - Veselinovo (13 км; 0:09) | |||
|
Veselinovo | 2035 км | 26:39 |
Veselinovo - Mogila (4 км; 0:03) | |||
|
Mogila | 2040 км | 26:43 |
Mogila - Kozarevo (6 км; 0:04) | |||
|
Kozarevo | 2046 км | 26:47 |
Kozarevo - Okop (7 км; 0:04) | |||
|
Okop | 2052 км | 26:52 |
Okop - Elhovo (16 км; 0:10) | |||
|
Elhovo | 2068 км | 27:02 |
Elhovo - Hamzabeyli (44 км; 0:30) | Болгария - Турция | ||
|
Hamzabeyli | 2112 км | 27:33 |
Hamzabeyli - Demirköy (3 км; 0:02) | |||
|
Demirköy | 2115 км | 27:35 |
Demirköy - Hanlıyenice (7 км; 0:04) | |||
|
Hanlıyenice | 2123 км | 27:40 |
Hanlıyenice - Lalapaşa (3 км; 0:02) | |||
|
Lalapaşa | 2126 км | 27:42 |
Lalapaşa - Sinanköy (4 км; 0:02) | |||
|
Sinanköy | 2130 км | 27:45 |
Sinanköy - Kayapa (5 км; 0:03) | |||
|
Kayapa | 2136 км | 27:49 |
Kayapa - Küçük Döllük (2 км; 0:01) | |||
|
Küçük Döllük | 2138 км | 27:50 |
Küçük Döllük - Hıdırağa (3 км; 0:02) | |||
|
Hıdırağa | 2142 км | 27:53 |
Hıdırağa - Hasanağa (2 км; 0:01) | |||
|
Hasanağa | 2144 км | 27:54 |
Hasanağa - Эдирне (3 км; 0:02) | |||
|
Эдирне | 2148 км | 27:56 |
Эдирне - Köşençifliği (11 км; 0:06) | |||
|
Köşençifliği | 2159 км | 28:03 |
Köşençifliği - Söğütlüdere (10 км; 0:05) | |||
|
Söğütlüdere | 2169 км | 28:09 |
Söğütlüdere - Köseömer (13 км; 0:06) | |||
|
Köseömer | 2182 км | 28:15 |
Köseömer - Hazinedar (7 км; 0:03) | Эдирне - Кыркларели | ||
|
Hazinedar | 2189 км | 28:19 |
Hazinedar - Demirkapı (2 км; 0:01) | |||
|
Demirkapı | 2191 км | 28:20 |
Demirkapı - Kuzuçardağı (4 км; 0:02) | |||
|
Kuzuçardağı | 2195 км | 28:23 |
Kuzuçardağı - Karacaoğlan (5 км; 0:02) | |||
|
Karacaoğlan | 2200 км | 28:25 |
Karacaoğlan - Çavuşköy (8 км; 0:04) | |||
|
Çavuşköy | 2208 км | 28:30 |
Çavuşköy - Kumrular (1 км; 0:00) | |||
|
Kumrular | 2209 км | 28:30 |
Kumrular - Kırık (4 км; 0:01) | |||
|
Kırık | 2213 км | 28:32 |
Kırık - Turgutbey (11 км; 0:06) | |||
|
Turgutbey | 2225 км | 28:39 |
Turgutbey - Umurca (5 км; 0:03) | |||
|
Umurca | 2231 км | 28:42 |
Umurca - Akçaköy (15 км; 0:07) | |||
|
Akçaköy | 2245 км | 28:50 |
Akçaköy - Ahimehmet (10 км; 0:05) | Кыркларели - Текирдаг | ||
|
Ahimehmet | 2255 км | 28:55 |
Ahimehmet - Karamehmet (8 км; 0:04) | |||
|
Karamehmet | 2263 км | 28:59 |
Karamehmet - Kavaklı (53 км; 0:28) | Текирдаг - Стамбул | ||
|
Kavaklı | 2315 км | 29:28 |
Kavaklı - Selimpaşa (10 км; 0:05) | |||
|
Selimpaşa | 2325 км | 29:33 |
Selimpaşa - Ortaköy (2 км; 0:01) | |||
|
Ortaköy | 2327 км | 29:34 |
Ortaköy - Muratbey (11 км; 0:05) | |||
|
Muratbey | 2338 км | 29:40 |
Muratbey - Bahşayış (1 км; 0:00) | |||
|
Bahşayış | 2339 км | 29:41 |
Bahşayış - Karaağaç Mah. (5 км; 0:02) | |||
|
Karaağaç Mah. | 2345 км | 29:44 |
Karaağaç Mah. - Akçaburgaz Mh. (6 км; 0:03) | |||
|
Akçaburgaz Mh. | 2351 км | 29:47 |
Akçaburgaz Mh. - Örnek Mh. (4 км; 0:02) | |||
|
Örnek Mh. | 2355 км | 29:50 |
Örnek Mh. - Ardıçlı Mah. (1 км; 0:00) | |||
|
Ardıçlı Mah. | 2356 км | 29:50 |
Ardıçlı Mah. - Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi (0 км; 0:00) | |||
|
Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi | 2356 км | 29:50 |
Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi - Ayazağa (27 км; 0:15) | |||
|
Ayazağa | 2384 км | 30:05 |
Ayazağa - Huzur (1 км; 0:00) | |||
|
Huzur | 2385 км | 30:06 |
Huzur - Rumelihisarı (4 км; 0:02) | |||
|
Rumelihisarı | 2389 км | 30:08 |
Rumelihisarı - Otağtepe (1 км; 0:00) | |||
|
Otağtepe | 2390 км | 30:09 |
Otağtepe - Kavacık Plazalar Bölgesi (2 км; 0:01) | |||
|
Kavacık Plazalar Bölgesi | 2393 км | 30:10 |
Kavacık Plazalar Bölgesi - Göksu Evleri (1 км; 0:00) | |||
|
Göksu Evleri | 2394 км | 30:11 |
Göksu Evleri - Tatlısu (12 км; 0:07) | |||
|
Tatlısu | 2405 км | 30:18 |
Tatlısu - Büyükbakkal (2 км; 0:01) | |||
|
Büyükbakkal | 2408 км | 30:20 |
Büyükbakkal - Sultanbeyli (7 км; 0:03) | |||
|
Sultanbeyli | 2414 км | 30:23 |
Sultanbeyli - Orhanlı (14 км; 0:07) | |||
|
Orhanlı | 2428 км | 30:31 |
Orhanlı - Hamidiye (2 км; 0:01) | |||
|
Hamidiye | 2430 км | 30:32 |
Hamidiye - Atatürk (3 км; 0:01) | Стамбул - Коджаэли | ||
|
Atatürk | 2434 км | 30:34 |
Atatürk - Akse (2 км; 0:01) | |||
|
Akse | 2436 км | 30:35 |
Akse - Dilovası (9 км; 0:05) | |||
|
Dilovası | 2446 км | 30:41 |
Dilovası - Hersek (9 км; 0:06) | Коджаэли - Ялова | ||
|
Hersek | 2455 км | 30:47 |
Hersek - Altınova (1 км; 0:00) | |||
|
Altınova | 2456 км | 30:47 |
Altınova - Çavuşçiftliği (3 км; 0:03) | |||
|
Çavuşçiftliği | 2459 км | 30:50 |
Çavuşçiftliği - Havuzdere (2 км; 0:03) | |||
|
Havuzdere | 2461 км | 30:54 |
Havuzdere - Tavşanlı (1 км; 0:01) | |||
|
Tavşanlı | 2462 км | 30:55 |
Tavşanlı - Kabaklı (2 км; 0:01) | |||
|
Kabaklı | 2465 км | 30:56 |
Kabaklı - Denizçalı (2 км; 0:01) | |||
|
Denizçalı | 2467 км | 30:58 |
Denizçalı - Kılıç (2 км; 0:00) | |||
|
Kılıç | 2469 км | 30:58 |
Kılıç - Dereköy (3 км; 0:01) | |||
|
Dereköy | 2472 км | 31:00 |
Dereköy - Lâledere (1 км; 0:00) | |||
|
Lâledere | 2473 км | 31:01 |
Lâledere - Ortaköy (7 км; 0:03) | Ялова - Бурса | ||
|
Ortaköy | 2479 км | 31:04 |
Ortaköy - Yeniköy (1 км; 0:00) | |||
|
Yeniköy | 2481 км | 31:05 |
Yeniköy - Cihanköy (2 км; 0:01) | |||
|
Cihanköy | 2483 км | 31:06 |
Cihanköy - Topselvi (7 км; 0:05) | |||
|
Topselvi | 2490 км | 31:12 |
Topselvi - Hisar (14 км; 0:09) | |||
|
Hisar | 2505 км | 31:21 |
Hisar - Ata (2 км; 0:00) | |||
|
Ata | 2506 км | 31:22 |
Ata - Engürücük (1 км; 0:00) | |||
|
Engürücük | 2508 км | 31:23 |
Engürücük - Yeniköy (2 км; 0:00) | |||
|
Yeniköy | 2509 км | 31:24 |
Yeniköy - Dürdane (9 км; 0:04) | |||
|
Dürdane | 2518 км | 31:29 |
Dürdane - Ovaakça Çeşmebaşı (3 км; 0:01) | |||
|
Ovaakça Çeşmebaşı | 2521 км | 31:30 |
Ovaakça Çeşmebaşı - Demirtaş Sakarya (9 км; 0:05) | |||
|
Demirtaş Sakarya | 2530 км | 31:35 |
Demirtaş Sakarya - Demirtaş Barbaros (2 км; 0:01) | |||
|
Demirtaş Barbaros | 2532 км | 31:36 |
Demirtaş Barbaros - İğdir (9 км; 0:04) | |||
|
İğdir | 2541 км | 31:41 |
İğdir - Karahıdır (5 км; 0:02) | |||
|
Karahıdır | 2546 км | 31:44 |
Karahıdır - Gürsu Dışkaya TOKİ (1 км; 0:00) | |||
|
Gürsu Dışkaya TOKİ | 2547 км | 31:44 |
Gürsu Dışkaya TOKİ - Barakfakih (1 км; 0:00) | |||
|
Barakfakih | 2549 км | 31:45 |
Barakfakih - Aksu (7 км; 0:03) | |||
|
Aksu | 2556 км | 31:49 |
Aksu - Erdoğan (1 км; 0:00) | |||
|
Erdoğan | 2557 км | 31:50 |
Erdoğan - Turan (1 км; 0:00) | |||
|
Turan | 2560 км | 31:52 |