Маршрут Авсюнино - Борзя

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6664 км; Время пути: 65:20

8 л./100 км * 6664 км ≈ 533 л.
42 руб./л. * 533 л. = 22386 руб.
Авсюнино
Авсюнино - Авсюнино (2 км; 0:02)
Авсюнино 2 км 0:02
Авсюнино - Куровское (9 км; 0:06)
Куровское 11 км 0:08
Куровское - Смолёво (8 км; 0:06)
Смолёво 19 км 0:14
Смолёво - Новое (1 км; 0:00)
Новое 20 км 0:15
Новое - Ликино-Дулёво (7 км; 0:03)
Ликино-Дулёво 27 км 0:18
Ликино-Дулёво - Кабаново (6 км; 0:04)
Кабаново 33 км 0:23
Кабаново - Орехово-Зуево (6 км; 0:04)
Орехово-Зуево 40 км 0:28
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 45 км 0:32
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03)
Малая Дубна 49 км 0:36
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) Московская область - Владимирская область
Киржач 57 км 0:42
Киржач - Покров (4 км; 0:03)
Покров 61 км 0:45
Покров - Нагорный (5 км; 0:04)
Нагорный 66 км 0:49
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04)
Новые Омутищи 72 км 0:54
Новые Омутищи - Леоново (5 км; 0:03)
Леоново 77 км 0:57
Леоново - Петушки (2 км; 0:01)
Петушки 79 км 0:58
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03)
Старые Петушки 83 км 1:02
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:07)
Липна 92 км 1:10
Липна - Пекша (4 км; 0:03)
Пекша 96 км 1:13
Пекша - Болдино (3 км; 0:02)
Болдино 99 км 1:16
Болдино - Лакинск (12 км; 0:09)
Лакинск 111 км 1:25
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05)
Лакинский 116 км 1:31
Лакинский - Колокша (14 км; 0:08)
Колокша 130 км 1:39
Колокша - Владимир (1 км; 0:00)
Владимир 131 км 1:40
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21)
Суворотское 158 км 2:02
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03)
Борисовское 164 км 2:06
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02)
Павловское 169 км 2:08
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05)
Суздаль 180 км 2:14
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06)
Красногвардейский 193 км 2:21
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00)
Лопатницы 194 км 2:22
Лопатницы - Торчино (3 км; 0:02)
Торчино 198 км 2:24
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) Владимирская область - Ивановская область
Синяя Осока 219 км 2:36
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20)
Жуково 251 км 2:56
Жуково - Коляново (3 км; 0:02)
Коляново 254 км 2:58
Коляново - Иваново (1 км; 0:00)
Иваново 255 км 2:59
Иваново - Куликово (17 км; 0:12)
Куликово 272 км 3:12
Куликово - Родники (33 км; 0:21)
Родники 304 км 3:34
Родники - Вичуга (15 км; 0:10)
Вичуга 320 км 3:44
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00)
Тезино 321 км 3:45
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06)
Старая Вичуга 330 км 3:51
Старая Вичуга - Кинешма (21 км; 0:13)
Кинешма 351 км 4:05
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12)
Заволжск 365 км 4:18
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02)
Комарово 369 км 4:20
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) Ивановская область - Костромская область
Козловка 407 км 4:45
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 413 км 4:48
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 428 км 4:57
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 447 км 5:07
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 457 км 5:13
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 468 км 5:19
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 488 км 5:30
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 492 км 5:32
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 496 км 5:34
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 505 км 5:40
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 517 км 5:46
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 518 км 5:47
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 521 км 5:48
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 523 км 5:49
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 524 км 5:50
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 527 км 5:52
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 529 км 5:53
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 533 км 5:55
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 536 км 5:56
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 536 км 5:57
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 537 км 5:57
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 539 км 5:58
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 539 км 5:58
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 540 км 5:58
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 542 км 6:00
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 544 км 6:01
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 561 км 6:10
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 572 км 6:16
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 573 км 6:17
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 587 км 6:24
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 649 км 6:58
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 659 км 7:04
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 735 км 7:46
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 755 км 7:56
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 761 км 8:00
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 774 км 8:07
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 784 км 8:12
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 813 км 8:28
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 816 км 8:30
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 824 км 8:35
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 832 км 8:39
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 849 км 8:48
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 872 км 9:02
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 886 км 9:15
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 896 км 9:22
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 912 км 9:32
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 917 км 9:35
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 919 км 9:35
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 925 км 9:39
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 926 км 9:39
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 928 км 9:41
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 929 км 9:41
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 931 км 9:42
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 933 км 9:43
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 935 км 9:45
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 936 км 9:46
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 938 км 9:47
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 940 км 9:48
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 943 км 9:51
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 943 км 9:52
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 946 км 9:54
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 954 км 10:00
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 955 км 10:02
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 956 км 10:03
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 959 км 10:06
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 964 км 10:09
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 965 км 10:10
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 971 км 10:14
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 973 км 10:15
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 979 км 10:19
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 990 км 10:27
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 991 км 10:28
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 993 км 10:29
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 998 км 10:32
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1002 км 10:36
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1005 км 10:39
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1055 км 11:09
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1078 км 11:22
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1089 км 11:27
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1100 км 11:34
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1110 км 11:39
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1113 км 11:40
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1117 км 11:43
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1129 км 11:50
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1166 км 12:10
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1242 км 12:51
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1303 км 13:25
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1312 км 13:31
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1324 км 13:37
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1325 км 13:38
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1337 км 13:44
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1362 км 13:59
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1368 км 14:02
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1372 км 14:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1383 км 14:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1387 км 14:15
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1388 км 14:16
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1405 км 14:28
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1409 км 14:31
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1416 км 14:36
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1420 км 14:38
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1421 км 14:39
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1432 км 14:45
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1439 км 14:49
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1440 км 14:50
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1447 км 14:54
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1453 км 14:58
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1477 км 15:13
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1484 км 15:19
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1492 км 15:24
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1493 км 15:25
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1510 км 15:34
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1547 км 15:55
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1589 км 16:18
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1620 км 16:34
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1648 км 16:50
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1665 км 16:59
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1696 км 17:16
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1720 км 17:30
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1736 км 17:39
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1741 км 17:41
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1743 км 17:43
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1751 км 17:47
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1754 км 17:49
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1784 км 18:12
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1789 км 18:15
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1791 км 18:16
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1793 км 18:18
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1801 км 18:23
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1806 км 18:26
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1814 км 18:32
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1815 км 18:32
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1815 км 18:33
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1824 км 18:39
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1843 км 18:49
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1856 км 18:56
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1860 км 18:58
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1861 км 18:59
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1862 км 19:00
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1889 км 19:16
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1901 км 19:23
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1909 км 19:27
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1924 км 19:35
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1943 км 19:46
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1958 км 19:54
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1975 км 20:03
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1985 км 20:09
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1991 км 20:12
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2032 км 20:34
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2036 км 20:37
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2056 км 20:48
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2064 км 20:53
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2070 км 20:56
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2074 км 21:01
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2082 км 21:06
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2086 км 21:10
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2104 км 21:24
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2118 км 21:34
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2129 км 21:41
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2142 км 21:49
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2149 км 21:53
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2164 км 22:01
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2169 км 22:05
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2181 км 22:12
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2183 км 22:13
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2184 км 22:14
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2194 км 22:19
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2197 км 22:20
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2200 км 22:22
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2215 км 22:30
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2249 км 22:52
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2258 км 22:57
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2285 км 23:12
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2329 км 23:39
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2344 км 23:49
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2362 км 24:01
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2373 км 24:08
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2382 км 24:14
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2392 км 24:21
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2395 км 24:23
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2403 км 24:29
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2424 км 24:42
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2444 км 24:56
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2461 км 25:08
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2473 км 25:17
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2518 км 25:47
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2569 км 26:20
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2612 км 26:51
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2626 км 27:01
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2691 км 27:46
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2697 км 27:50
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2701 км 27:52
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2710 км 28:00
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2716 км 28:04
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2718 км 28:06
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2738 км 28:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2748 км 28:23
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2762 км 28:31
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2908 км 29:51
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3001 км 30:42
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3031 км 30:58
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3145 км 32:00
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3213 км 32:37
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3237 км 32:50
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3280 км 33:14
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3308 км 33:29
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3320 км 33:36
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3338 км 33:46
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3346 км 33:51
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3377 км 34:08
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3379 км 34:09
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3398 км 34:21
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3402 км 34:24
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3423 км 34:36
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3448 км 34:50
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3481 км 35:08
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3492 км 35:14
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3540 км 35:41
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3557 км 35:50
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3574 км 35:59
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3585 км 36:06
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3590 км 36:08
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3600 км 36:15
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3608 км 36:20
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3609 км 36:21
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3611 км 36:22
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3646 км 36:49
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3648 км 36:50
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3717 км 37:28
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3738 км 37:39
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3750 км 37:46
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3765 км 37:55
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3781 км 38:03
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3795 км 38:16
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3841 км 38:42
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3860 км 38:53
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3893 км 39:11
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3902 км 39:16
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3908 км 39:19
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3919 км 39:25
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3946 км 39:40
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3947 км 39:41
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3966 км 39:51
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3971 км 39:54
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3986 км 40:06
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3999 км 40:13
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4002 км 40:15
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4042 км 40:37
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4103 км 41:10
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4121 км 41:22
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4136 км 41:30
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4144 км 41:34
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4150 км 41:38
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4158 км 41:42
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4161 км 41:43
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4177 км 41:52
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4213 км 42:13
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4228 км 42:21
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4252 км 42:34
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4262 км 42:40
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4283 км 42:51
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4309 км 43:05
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4324 км 43:13
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4347 км 43:26
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4368 км 43:38
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4391 км 43:51
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4403 км 43:59
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4416 км 44:06
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4422 км 44:09
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4426 км 44:11
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4430 км 44:14
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4456 км 44:28
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4510 км 44:58
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4530 км 45:09
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4548 км 45:18
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4579 км 45:35
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4597 км 45:46
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4604 км 45:49
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4615 км 45:55
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4625 км 46:00
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4646 км 46:12
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4683 км 46:32
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4688 км 46:36
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4697 км 46:41
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4739 км 47:04
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4753 км 47:12
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4756 км 47:13
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4758 км 47:15
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4776 км 47:24
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4794 км 47:34
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4804 км 47:39
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4821 км 47:52
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4833 км 47:59
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4850 км 48:08
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4852 км 48:09
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4875 км 48:22
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4917 км 48:44
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4923 км 48:48
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4937 км 48:56
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4940 км 48:58
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4942 км 48:59
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4970 км 49:15
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4992 км 49:26
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5024 км 49:44
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5035 км 49:50
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5042 км 49:53
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5054 км 50:00
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5082 км 50:16
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5086 км 50:18
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5095 км 50:23
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5103 км 50:27
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5110 км 50:32
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5114 км 50:34
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5130 км 50:46
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5134 км 50:53
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5135 км 50:53
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5150 км 51:02
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5179 км 51:25
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5207 км 51:43
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5269 км 52:17
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5274 км 52:19
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5278 км 52:23
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5280 км 52:24
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5280 км 52:25
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5282 км 52:25
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5283 км 52:27
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5284 км 52:28
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5289 км 52:31
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5316 км 52:46
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5322 км 52:49
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5329 км 52:53
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5342 км 53:00
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5396 км 53:31
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5406 км 53:37
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5433 км 53:51
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5446 км 53:59
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5453 км 54:02
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5476 км 54:14
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5499 км 54:27
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5504 км 54:30
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5516 км 54:36
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5519 км 54:38
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5525 км 54:41
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5528 км 54:43
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5536 км 54:48
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5537 км 54:48
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5540 км 54:50
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5551 км 54:56
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5555 км 54:58
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5561 км 55:01
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5570 км 55:06
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5581 км 55:12
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5587 км 55:16
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5591 км 55:17
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5603 км 55:24
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5609 км 55:28
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5619 км 55:34
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5623 км 55:37
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5633 км 55:42
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5639 км 55:46
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5653 км 55:54
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5669 км 56:03
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5682 км 56:09
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5699 км 56:19
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5707 км 56:23
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5735 км 56:39
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5750 км 56:47
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5767 км 56:56
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5778 км 57:02
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5791 км 57:09
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5823 км 57:26
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5831 км 57:31
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5845 км 57:38
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5852 км 57:42
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5887 км 58:01
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5895 км 58:05
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5903 км 58:10
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5907 км 58:12
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5923 км 58:22
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5928 км 58:25
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5961 км 58:42
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 5991 км 58:59
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 5999 км 59:03
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6058 км 59:35
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6071 км 59:42
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6079 км 59:47
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6098 км 59:57
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6113 км 60:05
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6135 км 60:17
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6172 км 60:37
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6186 км 60:45
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6205 км 60:55
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6223 км 61:05
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6227 км 61:07
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6229 км 61:09
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6252 км 61:21
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6263 км 61:28
Дворцы - Угдан (13 км; 0:07)
Угдан 6276 км 61:35
Угдан - Заречный (3 км; 0:01)
Заречный 6280 км 61:37
Заречный - Чита (1 км; 0:01)
Чита 6281 км 61:39
Чита - микрорайон Геофизический (4 км; 0:05)
микрорайон Геофизический 6285 км 61:44
микрорайон Геофизический - Атамановка (20 км; 0:12)
Атамановка 6306 км 61:56
Атамановка - Новокручининский (19 км; 0:10)
Новокручининский 6325 км 62:07
Новокручининский - Станция Кручина (1 км; 0:00)
Станция Кручина 6326 км 62:07
Станция Кручина - Маккавеево (18 км; 0:10)
Маккавеево 6344 км 62:18
Маккавеево - Жимбира (36 км; 0:19)
Жимбира 6380 км 62:38
Жимбира - Южный Аргалей (50 км; 0:26)
Южный Аргалей 6429 км 63:05
Южный Аргалей - Амитхаша (16 км; 0:08)
Амитхаша 6445 км 63:14
Амитхаша - Агинское (1 км; 0:00)
Агинское 6446 км 63:14
Агинское - Ага-Хангил (21 км; 0:11)
Ага-Хангил 6467 км 63:26
Ага-Хангил - Могойтуй (17 км; 0:08)
Могойтуй 6484 км 63:35
Могойтуй - Ага (21 км; 0:11)
Ага 6504 км 63:46
Ага - Степь (26 км; 0:14)
Степь 6531 км 64:01
Степь - Ононск (14 км; 0:07)
Ононск 6545 км 64:08
Ононск - Оловорудник (3 км; 0:01)
Оловорудник 6548 км 64:10
Оловорудник - Кулинда (1 км; 0:00)
Кулинда 6549 км 64:11
Кулинда - Ясная (34 км; 0:18)
Ясная 6583 км 64:29
Ясная - Бырка (16 км; 0:08)
Бырка 6598 км 64:37
Бырка - Мирная (6 км; 0:03)
Мирная 6604 км 64:41
Мирная - Безречная (11 км; 0:05)
Безречная 6614 км 64:46
Безречная - Хада-Булак (15 км; 0:08)
Хада-Булак 6629 км 64:55
Хада-Булак - Борзя (31 км; 0:21)
Борзя 6664 км 65:20
Схема проезда через Орехово-Зуево
Схема проезда через Владимир
Схема проезда через Иваново
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Читу