Маршрут Абинск - Сыктывкар
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2561 км; Время пути: 32:52
8 л./100 км * 2561 км ≈ 205 л.
50 руб./л. * 205 л. = 10250 руб.
|
Абинск | ||
Абинск - Варнавинское (14 км; 0:15) | |||
|
Варнавинское | 15 км | 0:15 |
Варнавинское - Кувичинский (11 км; 0:10) | |||
|
Кувичинский | 25 км | 0:25 |
Кувичинский - Троицкая (10 км; 0:09) | |||
|
Троицкая | 35 км | 0:35 |
Троицкая - Прикубанский (5 км; 0:05) | |||
|
Прикубанский | 40 км | 0:40 |
Прикубанский - Славянск-на-Кубани (7 км; 0:04) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 47 км | 0:45 |
Славянск-на-Кубани - Коржевский (6 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 53 км | 0:49 |
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01) | |||
|
Крижановский | 55 км | 0:50 |
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 59 км | 0:54 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 64 км | 0:58 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 70 км | 1:01 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 89 км | 1:15 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 107 км | 1:28 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 113 км | 1:32 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 114 км | 1:33 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 123 км | 1:39 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 137 км | 1:49 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 140 км | 1:51 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 159 км | 2:06 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 162 км | 2:07 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 173 км | 2:15 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 190 км | 2:33 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 194 км | 2:35 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 204 км | 2:43 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 222 км | 2:55 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 222 км | 2:55 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 239 км | 3:10 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 262 км | 3:30 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 270 км | 3:35 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 285 км | 3:48 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 297 км | 3:57 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 303 км | 4:02 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 310 км | 4:09 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 322 км | 4:17 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 325 км | 4:19 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 329 км | 4:22 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 343 км | 4:32 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 354 км | 4:40 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 354 км | 4:40 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 357 км | 4:42 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 369 км | 4:50 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 371 км | 4:54 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 379 км | 5:03 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 392 км | 5:23 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 396 км | 5:26 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 428 км | 5:48 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 450 км | 6:05 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 470 км | 6:18 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 472 км | 6:20 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 496 км | 6:36 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 498 км | 6:37 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 502 км | 6:41 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 523 км | 6:55 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 546 км | 7:12 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 546 км | 7:13 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 568 км | 7:29 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 570 км | 7:31 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 580 км | 7:37 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 603 км | 7:53 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 651 км | 8:25 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 679 км | 8:41 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 690 км | 8:47 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 703 км | 8:55 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 721 км | 9:05 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 760 км | 9:31 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 762 км | 9:33 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 849 км | 10:50 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 864 км | 11:00 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 872 км | 11:06 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 895 км | 11:25 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 904 км | 11:31 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 911 км | 11:37 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 917 км | 11:43 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 945 км | 12:10 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 955 км | 12:20 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 962 км | 12:27 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 967 км | 12:31 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 974 км | 12:39 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 979 км | 12:42 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 987 км | 12:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1011 км | 13:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1039 км | 13:22 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1066 км | 13:42 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1071 км | 13:45 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1082 км | 13:52 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1086 км | 13:55 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1088 км | 13:57 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1101 км | 14:06 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1104 км | 14:09 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1124 км | 14:23 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1134 км | 14:30 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1138 км | 14:32 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1142 км | 14:35 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1163 км | 14:49 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1164 км | 14:50 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1166 км | 14:52 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1169 км | 14:55 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1172 км | 14:58 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1174 км | 15:00 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1187 км | 15:12 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1199 км | 15:20 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1202 км | 15:22 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1227 км | 15:39 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1243 км | 15:50 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1245 км | 15:52 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1253 км | 15:59 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1258 км | 16:03 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1262 км | 16:06 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1277 км | 16:19 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1286 км | 16:29 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1297 км | 16:40 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1300 км | 16:43 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1305 км | 16:48 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1321 км | 17:04 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1328 км | 17:12 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1338 км | 17:22 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1340 км | 17:25 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1345 км | 17:30 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1356 км | 17:41 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1375 км | 18:00 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1384 км | 18:09 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1396 км | 18:20 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1408 км | 18:32 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1414 км | 18:39 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1420 км | 18:44 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1427 км | 18:51 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1434 км | 18:58 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1440 км | 19:05 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1449 км | 19:14 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1454 км | 19:19 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1463 км | 19:28 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1478 км | 19:43 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1488 км | 19:54 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1491 км | 19:59 |
Арзамас - Морозовка (13 км; 0:12) | |||
|
Морозовка | 1504 км | 20:11 |
Морозовка - Щедровка (10 км; 0:09) | |||
|
Щедровка | 1513 км | 20:21 |
Щедровка - Стрелка (8 км; 0:08) | |||
|
Стрелка | 1521 км | 20:29 |
Стрелка - Вад (3 км; 0:02) | |||
|
Вад | 1524 км | 20:32 |
Вад - Тилинино (13 км; 0:15) | |||
|
Тилинино | 1538 км | 20:47 |
Тилинино - Григорово (31 км; 0:33) | |||
|
Григорово | 1569 км | 21:21 |
Григорово - Большое Мурашкино (9 км; 0:08) | |||
|
Большое Мурашкино | 1577 км | 21:29 |
Большое Мурашкино - Княгинино (18 км; 0:13) | |||
|
Княгинино | 1595 км | 21:42 |
Княгинино - Соловьёво (6 км; 0:05) | |||
|
Соловьёво | 1600 км | 21:48 |
Соловьёво - Лысково (17 км; 0:16) | |||
|
Лысково | 1617 км | 22:05 |
Лысково - Перекачинский (53 км; 0:39) | |||
|
Перекачинский | 1670 км | 22:44 |
Перекачинский - Воротынец (1 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1671 км | 22:44 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:08) | |||
|
Семьяны | 1681 км | 22:53 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1687 км | 22:58 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:09) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1703 км | 23:07 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:23) | |||
|
Москакасы | 1735 км | 23:30 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1747 км | 23:38 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1750 км | 23:40 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1755 км | 23:43 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1755 км | 23:43 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:03) | |||
|
Яуши | 1759 км | 23:47 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:03) | |||
|
Чебоксары | 1763 км | 23:50 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1763 км | 23:51 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1766 км | 23:53 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:01) | |||
|
Лапсары | 1769 км | 23:54 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1769 км | 23:54 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1770 км | 23:55 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:02) | |||
|
Кугеси | 1773 км | 23:57 |
Кугеси - Чемурша (16 км; 0:15) | |||
|
Чемурша | 1789 км | 24:12 |
Чемурша - Новочебоксарск (2 км; 0:00) | |||
|
Новочебоксарск | 1790 км | 24:13 |
Новочебоксарск - Уржумка (5 км; 0:03) | Чувашия - Марий Эл | ||
|
Уржумка | 1796 км | 24:17 |
Уржумка - Сидельниково (12 км; 0:08) | |||
|
Сидельниково | 1809 км | 24:25 |
Сидельниково - Светлый (51 км; 0:29) | |||
|
Светлый | 1860 км | 24:55 |
Светлый - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 1862 км | 24:57 |
Новотроицк - Сидорово (3 км; 0:03) | |||
|
Сидорово | 1865 км | 25:00 |
Сидорово - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 1867 км | 25:02 |
Йошкар-Ола - Сенькино (8 км; 0:08) | |||
|
Сенькино | 1875 км | 25:10 |
Сенькино - Аэропорт (2 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 1877 км | 25:12 |
Аэропорт - Шойбулак (3 км; 0:02) | |||
|
Шойбулак | 1879 км | 25:14 |
Шойбулак - Марково (18 км; 0:10) | |||
|
Марково | 1897 км | 25:25 |
Марково - Оршанка (4 км; 0:02) | |||
|
Оршанка | 1901 км | 25:27 |
Оршанка - Каракша (18 км; 0:10) | Марий Эл - Кировская область | ||
|
Каракша | 1919 км | 25:37 |
Каракша - Лум (19 км; 0:10) | |||
|
Лум | 1938 км | 25:47 |
Лум - Яранск (11 км; 0:07) | |||
|
Яранск | 1950 км | 25:55 |
Яранск - Опытное Поле (15 км; 0:11) | |||
|
Опытное Поле | 1965 км | 26:07 |
Опытное Поле - Ныр (11 км; 0:08) | |||
|
Ныр | 1976 км | 26:16 |
Ныр - Тужа (11 км; 0:06) | |||
|
Тужа | 1987 км | 26:22 |
Тужа - Шембеть (37 км; 0:24) | |||
|
Шембеть | 2024 км | 26:47 |
Шембеть - Боровка (17 км; 0:16) | |||
|
Боровка | 2041 км | 27:03 |
Боровка - Вишкиль (18 км; 0:13) | |||
|
Вишкиль | 2058 км | 27:17 |
Вишкиль - Котельнич (23 км; 0:34) | |||
|
Котельнич | 2081 км | 27:51 |
Котельнич - Ленинская Искра (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинская Искра | 2090 км | 27:59 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2098 км | 28:04 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2106 км | 28:10 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2123 км | 28:19 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2146 км | 28:34 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2160 км | 28:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2170 км | 28:52 |
Медяны - Подгорцы (11 км; 0:06) | |||
|
Подгорцы | 2181 км | 28:58 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 2191 км | 29:06 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2204 км | 29:15 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 2212 км | 29:21 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 2252 км | 29:43 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 2261 км | 29:48 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 2290 км | 30:06 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 2379 км | 30:58 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 2392 км | 31:05 |
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48) | |||
|
Визинга | 2478 км | 31:53 |
Визинга - Жуэд (41 км; 0:25) | |||
|
Жуэд | 2519 км | 32:19 |
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00) | |||
|
Разгорт | 2520 км | 32:19 |
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02) | |||
|
Парчим | 2523 км | 32:22 |
Парчим - Пажга (1 км; 0:00) | |||
|
Пажга | 2524 км | 32:22 |
Пажга - Савапиян (1 км; 0:01) | |||
|
Савапиян | 2525 км | 32:24 |
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02) | |||
|
Лэзым | 2529 км | 32:27 |
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11) | |||
|
Выльгорт | 2546 км | 32:38 |
Выльгорт - Сыктывкар (12 км; 0:10) | |||
|
Сыктывкар | 2562 км | 32:52 |