Маршрут Абинск - Славутич

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 1317 км; Время пути: 16:47

8 л./100 км * 1317 км ≈ 105 л.
42 руб./л. * 105 л. = 4410 руб.
Абинск
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07)
Новоукраинский 8 км 0:07
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02)
Крымск 11 км 0:10
Крымск - Экономическое (17 км; 0:12)
Экономическое 28 км 0:22
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02)
Садовый 30 км 0:25
Садовый - Киевское (3 км; 0:01)
Киевское 33 км 0:27
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04)
Кеслерово 40 км 0:31
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02)
Павловский 44 км 0:34
Павловский - Анапский (1 км; 0:01)
Анапский 45 км 0:35
Анапский - Адагум (5 км; 0:03)
Адагум 50 км 0:38
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01)
Кубанская Колонка 51 км 0:40
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00)
Варениковская 52 км 0:40
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17)
Иванов 71 км 0:58
Иванов - Юровка (2 км; 0:02)
Юровка 73 км 1:00
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07)
Джигинка 81 км 1:08
Джигинка - Белый (7 км; 0:05)
Белый 87 км 1:13
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:06)
Старотитаровская 98 км 1:20
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 134 км 1:51
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 165 км 2:32
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 191 км 2:55
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 204 км 3:04
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 213 км 3:10
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 229 км 3:22
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 235 км 3:27
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 237 км 3:30
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 250 км 3:42
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 263 км 3:48
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 273 км 3:54
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 279 км 3:58
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 282 км 3:59
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 285 км 4:01
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 292 км 4:06
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 294 км 4:08
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 298 км 4:10
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 302 км 4:13
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 307 км 4:16
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 310 км 4:18
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 316 км 4:24
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 330 км 4:32
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 339 км 4:37
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 343 км 4:39
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 349 км 4:43
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 353 км 4:45
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 357 км 4:47
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 361 км 4:49
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 363 км 4:50
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 366 км 4:52
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 369 км 4:53
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 370 км 4:54
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 380 км 5:01
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 384 км 5:03
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 390 км 5:06
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 391 км 5:06
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 392 км 5:07
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 398 км 5:11
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 410 км 5:18
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 414 км 5:20
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 430 км 5:29
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 433 км 5:30
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 436 км 5:34
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 438 км 5:36
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 452 км 5:45
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 454 км 5:46
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 466 км 5:55
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 471 км 5:59
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 501 км 6:19
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 506 км 6:22
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 516 км 6:29
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 519 км 6:31
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 523 км 6:34
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 530 км 6:40
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 533 км 6:43
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 542 км 6:52
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 554 км 7:03
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 558 км 7:06
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 566 км 7:13
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 567 км 7:13
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 573 км 7:16
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 576 км 7:18
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 580 км 7:21
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 587 км 7:26
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 597 км 7:32
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 601 км 7:35
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 611 км 7:41
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 617 км 7:49
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 622 км 7:53
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 635 км 8:02
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 635 км 8:02
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 637 км 8:03
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 639 км 8:05
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 641 км 8:06
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 648 км 8:11
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 648 км 8:11
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 659 км 8:18
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 672 км 8:27
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 681 км 8:33
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:09)
Троицкое 690 км 8:43
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 700 км 8:49
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 717 км 9:01
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 721 км 9:06
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 726 км 9:10
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03)
Вознесенск 729 км 9:14
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17)
Александровка 745 км 9:31
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:13)
Южноукраинск 761 км 9:44
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 779 км 9:56
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 783 км 9:59
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 794 км 10:06
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 800 км 10:10
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06)
Первомайск 807 км 10:17
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17)
Лукашовка 828 км 10:34
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 840 км 10:42
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 846 км 10:45
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 852 км 10:49
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 857 км 10:53
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 869 км 11:01
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 892 км 11:18
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 900 км 11:24
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 913 км 11:31
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04)
Дмитрушки 921 км 11:35
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:03)
Краснополка 927 км 11:39
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03)
Подобная 934 км 11:43
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04)
Нестеровка 943 км 11:48
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07)
Зелёный Рог 958 км 11:56
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04)
Ольшанка 967 км 12:01
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03)
Жашков 973 км 12:05
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) Черкасская область - Киевская область
Юрковка 984 км 12:10
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02)
Снежки 988 км 12:13
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02)
Винаровка 993 км 12:16
Винаровка - Чупира (22 км; 0:21)
Чупира 1015 км 12:37
Чупира - Черкас (10 км; 0:12)
Черкас 1025 км 12:49
Черкас - Черкас (1 км; 0:01)
Черкас 1026 км 12:50
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08)
Белая Церковь 1036 км 12:59
Белая Церковь - Соколовка (15 км; 0:08)
Соколовка 1051 км 13:07
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02)
Гребёнки 1055 км 13:10
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09)
Ксаверовка 1066 км 13:19
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05)
Кодаки 1073 км 13:25
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01)
Мытница 1076 км 13:27
Мытница - Диброва (8 км; 0:06)
Диброва 1085 км 13:33
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00)
Здоровка 1085 км 13:33
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 1088 км 13:35
Калиновка - Путровка (1 км; 0:00)
Путровка 1089 км 13:35
Путровка - Глеваха (4 км; 0:01)
Глеваха 1092 км 13:37
Глеваха - Мархалевка (7 км; 0:07)
Мархалевка 1099 км 13:44
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01)
Боярка 1101 км 13:46
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01)
Вита-Почтовая 1104 км 13:48
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01)
Гевея 1106 км 13:49
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02)
Чабаны 1108 км 13:51
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) Киевская область - Киев
Киев 1109 км 13:52
Киев - Бровары (28 км; 0:29) Киев - Киевская область
Бровары 1138 км 14:22
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 1155 км 14:36
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 1157 км 14:37
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 1162 км 14:42
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 1174 км 14:53
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 1180 км 14:59
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 1187 км 15:03
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 1189 км 15:04
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 1192 км 15:07
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 1194 км 15:10
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 1197 км 15:12
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 1198 км 15:12
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 1207 км 15:18
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 1210 км 15:20
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 1212 км 15:21
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 1215 км 15:23
Копти - Прогресс (7 км; 0:06)
Прогресс 1222 км 15:29
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:06)
Красиловка 1232 км 15:36
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04)
Топчиевка 1235 км 15:40
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04)
Красное 1242 км 15:45
Красное - Ягодное (6 км; 0:06)
Ягодное 1248 км 15:51
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05)
Шестовица 1256 км 15:56
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03)
Киенка 1263 км 16:00
Киенка - Зайцы (9 км; 0:06)
Зайцы 1272 км 16:07
Зайцы - Михайло-Коцюбинское (3 км; 0:03)
Михайло-Коцюбинское 1275 км 16:10
Михайло-Коцюбинское - Линея (19 км; 0:18)
Линея 1294 км 16:29
Линея - Пакуль (3 км; 0:02)
Пакуль 1297 км 16:32
Пакуль - Славутич (18 км; 0:12) Черниговская область - Киевская область
Славутич 1317 км 16:47
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Херсона
Схема проезда через Белую Церковь
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары