Маршрут Абинск - Пионерский

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2120 км; Время пути: 25:48

8 л./100 км * 2120 км ≈ 170 л.
42 руб./л. * 170 л. = 7140 руб.
Абинск
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07)
Новоукраинский 8 км 0:07
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02)
Крымск 11 км 0:10
Крымск - Экономическое (17 км; 0:12)
Экономическое 28 км 0:22
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02)
Садовый 30 км 0:25
Садовый - Киевское (3 км; 0:01)
Киевское 33 км 0:27
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04)
Кеслерово 40 км 0:31
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02)
Павловский 44 км 0:34
Павловский - Анапский (1 км; 0:01)
Анапский 45 км 0:35
Анапский - Адагум (5 км; 0:03)
Адагум 50 км 0:38
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01)
Кубанская Колонка 51 км 0:40
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00)
Варениковская 52 км 0:40
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17)
Иванов 71 км 0:58
Иванов - Юровка (2 км; 0:02)
Юровка 73 км 1:00
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07)
Джигинка 81 км 1:08
Джигинка - Белый (7 км; 0:05)
Белый 87 км 1:13
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:06)
Старотитаровская 98 км 1:20
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 134 км 1:51
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 165 км 2:32
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 191 км 2:55
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 204 км 3:04
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 213 км 3:10
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 229 км 3:22
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 235 км 3:27
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 237 км 3:30
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 250 км 3:42
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 263 км 3:48
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 273 км 3:54
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 279 км 3:58
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 282 км 3:59
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 285 км 4:01
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 292 км 4:06
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 294 км 4:08
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 298 км 4:10
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 302 км 4:13
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 307 км 4:16
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 310 км 4:18
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 316 км 4:24
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 330 км 4:32
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 339 км 4:37
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 343 км 4:39
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 349 км 4:43
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 353 км 4:45
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 357 км 4:47
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 361 км 4:49
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 363 км 4:50
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 366 км 4:52
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 369 км 4:53
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 370 км 4:54
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 380 км 5:01
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 384 км 5:03
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 390 км 5:06
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 391 км 5:06
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 392 км 5:07
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 398 км 5:11
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 410 км 5:18
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 414 км 5:20
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 430 км 5:29
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 433 км 5:30
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 436 км 5:34
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 438 км 5:36
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 452 км 5:45
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 454 км 5:46
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 466 км 5:55
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 471 км 5:59
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 501 км 6:19
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 506 км 6:22
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 516 км 6:29
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 519 км 6:31
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 523 км 6:34
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 530 км 6:40
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 533 км 6:43
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 542 км 6:52
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 554 км 7:03
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 558 км 7:06
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 566 км 7:13
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 567 км 7:13
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 573 км 7:16
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 576 км 7:18
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 580 км 7:21
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 587 км 7:26
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 597 км 7:32
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 601 км 7:35
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 611 км 7:41
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 617 км 7:49
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 622 км 7:53
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 635 км 8:02
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 635 км 8:02
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 637 км 8:03
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 639 км 8:05
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 641 км 8:06
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 648 км 8:11
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 648 км 8:11
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 659 км 8:18
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 672 км 8:27
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 681 км 8:33
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:09)
Троицкое 690 км 8:43
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 700 км 8:49
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 717 км 9:01
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 721 км 9:06
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 726 км 9:10
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03)
Вознесенск 729 км 9:14
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17)
Александровка 745 км 9:31
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:13)
Южноукраинск 761 км 9:44
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 779 км 9:56
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 783 км 9:59
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 794 км 10:06
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 800 км 10:10
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06)
Первомайск 807 км 10:17
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17)
Лукашовка 828 км 10:34
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 840 км 10:42
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 846 км 10:45
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 852 км 10:49
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 857 км 10:53
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 869 км 11:01
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 892 км 11:18
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 900 км 11:24
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 913 км 11:31
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04)
Дмитрушки 921 км 11:35
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:03)
Краснополка 927 км 11:39
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03)
Подобная 934 км 11:43
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04)
Нестеровка 943 км 11:48
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07)
Зелёный Рог 958 км 11:56
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04)
Ольшанка 967 км 12:01
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03)
Жашков 973 км 12:05
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) Черкасская область - Киевская область
Юрковка 984 км 12:10
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02)
Снежки 988 км 12:13
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02)
Винаровка 993 км 12:16
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02)
Кривец 997 км 12:19
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11)
Надросевка 1012 км 12:30
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01)
Володарка 1014 км 12:31
Володарка - Гайворон (10 км; 0:06)
Гайворон 1024 км 12:38
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02)
Петрашёвка 1027 км 12:40
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00)
Белиевка 1028 км 12:40
Белиевка - Антонов (4 км; 0:02)
Антонов 1032 км 12:43
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07)
Кононовка 1044 км 12:51
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01)
Сквира 1046 км 12:53
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06)
Великие Ерчики 1055 км 12:59
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03)
Малые Ерчики 1060 км 13:02
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) Киевская область - Житомирская область
Строков 1064 км 13:05
Строков - Парипсы (10 км; 0:06)
Парипсы 1074 км 13:11
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02)
Попельня 1077 км 13:13
Попельня - Попельня (4 км; 0:02)
Попельня 1081 км 13:16
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03)
Великие Лесовцы 1087 км 13:20
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01)
Маркова Волица 1089 км 13:21
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02)
Котлярка 1093 км 13:24
Котлярка - Волица (18 км; 0:12)
Волица 1111 км 13:36
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12)
Тарасовка 1131 км 13:49
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02)
Лука 1134 км 13:51
Лука - Пески (3 км; 0:02)
Пески 1137 км 13:54
Пески - Станишовка (5 км; 0:03)
Станишовка 1142 км 13:57
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 1145 км 13:59
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00)
Заречаны 1146 км 14:00
Заречаны - Должик (12 км; 0:08)
Должик 1158 км 14:08
Должик - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 1161 км 14:10
Ивановка - Садки (3 км; 0:01)
Садки 1164 км 14:12
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01)
Берёзовка 1168 км 14:14
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06)
Болярка 1174 км 14:20
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05)
Выдумка 1182 км 14:25
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02)
Мартыновка 1186 км 14:28
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01)
Слободка 1189 км 14:29
Слободка - Молодёжное (5 км; 0:02)
Молодёжное 1194 км 14:32
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01)
Курное 1197 км 14:34
Курное - Новины (4 км; 0:02)
Новины 1201 км 14:36
Новины - Андреевка (2 км; 0:01)
Андреевка 1204 км 14:37
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02)
Улашановка 1208 км 14:39
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 1215 км 14:43
Николаевка - Броники (5 км; 0:03)
Броники 1221 км 14:46
Броники - Романовка (4 км; 0:03)
Романовка 1225 км 14:50
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01)
Новая Романовка 1227 км 14:52
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02)
Перемога 1230 км 14:54
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 1232 км 14:55
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01)
Кущовое 1235 км 14:57
Кущовое - Наталовка (5 км; 0:02)
Наталовка 1240 км 15:00
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 1242 км 15:01
Новоград-Волынский - Майстров (2 км; 0:01)
Майстров 1245 км 15:02
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02)
Пилиповичи 1249 км 15:05
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06)
Дедовичи 1258 км 15:11
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03)
Пищов 1260 км 15:15
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02)
Жеребиловка 1263 км 15:17
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 1266 км 15:19
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) Житомирская область - Ровненская область
Корец 1270 км 15:21
Корец - Жадковка (4 км; 0:02)
Жадковка 1273 км 15:23
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 1275 км 15:24
Калиновка - Головница (3 км; 0:04)
Головница 1279 км 15:28
Головница - Забара (3 км; 0:01)
Забара 1282 км 15:30
Забара - Корысть (3 км; 0:01)
Корысть 1284 км 15:31
Корысть - Новины (2 км; 0:01)
Новины 1285 км 15:32
Новины - Бранов (10 км; 0:08)
Бранов 1295 км 15:41
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01)
Фёдоровка 1298 км 15:43
Фёдоровка - Синев (3 км; 0:01)
Синев 1301 км 15:44
Синев - Терентьев (3 км; 0:01)
Терентьев 1304 км 15:46
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01)
Гоща 1307 км 15:47
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01)
Горбаков 1310 км 15:49
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04)
Дорогобуж 1315 км 15:53
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01)
Бабин 1318 км 15:55
Бабин - Антополь (7 км; 0:06)
Антополь 1324 км 16:01
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01)
Белая Криница 1327 км 16:03
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03)
Круглое 1332 км 16:06
Круглое - Ровно (1 км; 0:01)
Ровно 1334 км 16:08
Ровно - Обаров (12 км; 0:13)
Обаров 1346 км 16:21
Обаров - Ставки (3 км; 0:01)
Ставки 1348 км 16:23
Ставки - Понебель (1 км; 0:00)
Понебель 1350 км 16:24
Понебель - Бронники (3 км; 0:01)
Бронники 1353 км 16:26
Бронники - Грабов (2 км; 0:01)
Грабов 1355 км 16:28
Грабов - Заря (4 км; 0:02)
Заря 1359 км 16:30
Заря - Клевань (3 км; 0:01)
Клевань 1362 км 16:32
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01)
Сморжев 1363 км 16:34
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02)
Заставье 1365 км 16:36
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00)
Деревянное 1366 км 16:36
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) Ровненская область - Волынская область
Ромашковка 1375 км 16:43
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01)
Ставок 1377 км 16:44
Ставок - Дерно (3 км; 0:03)
Дерно 1381 км 16:47
Дерно - Пальче (7 км; 0:06)
Пальче 1388 км 16:53
Пальче - Зверев (5 км; 0:03)
Зверев 1393 км 16:57
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02)
Вишнев 1397 км 16:59
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00)
Поддубцы 1398 км 17:00
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06)
Струмовка 1405 км 17:06
Струмовка - Липины (2 км; 0:02)
Липины 1407 км 17:09
Липины - Луцк (2 км; 0:01)
Луцк 1410 км 17:10
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00)
Прилуцкое 1412 км 17:11
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:01)
Дачное 1413 км 17:12
Дачное - Небежка (1 км; 0:00)
Небежка 1415 км 17:13
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00)
Озерцо 1415 км 17:13
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01)
Кульчин 1418 км 17:14
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00)
Жидычин 1419 км 17:15
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02)
Княгининок 1424 км 17:18
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01)
Сырники 1427 км 17:19
Сырники - Рокини (1 км; 0:00)
Рокини 1428 км 17:20
Рокини - Брище (1 км; 0:00)
Брище 1429 км 17:20
Брище - Копачовка (3 км; 0:01)
Копачовка 1433 км 17:22
Копачовка - Кременец (5 км; 0:03)
Кременец 1438 км 17:25
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01)
Михайлин 1440 км 17:27
Михайлин - Козин (5 км; 0:02)
Козин 1445 км 17:29
Козин - Переспа (1 км; 0:00)
Переспа 1446 км 17:30
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01)
Трилесцы 1449 км 17:32
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01)
Свидники 1453 км 17:34
Свидники - Голобы (8 км; 0:04)
Голобы 1461 км 17:38
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03)
Погиньки 1468 км 17:42
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02)
Воля-Любитовская 1473 км 17:45
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03)
Колодежно 1479 км 17:48
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02)
Ковель 1483 км 17:50
Ковель - Дубовое (9 км; 0:04)
Дубовое 1493 км 17:55
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 1504 км 18:02
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 1510 км 18:05
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 1522 км 18:11
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 1527 км 18:14
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 1532 км 18:17
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 1538 км 18:20
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 1543 км 18:23
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 1545 км 18:24
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 1548 км 18:26
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 1562 км 18:35
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 1566 км 18:40
Мокраны - Великорита (19 км; 0:15)
Великорита 1585 км 18:55
Великорита - Мухавец (19 км; 0:12)
Мухавец 1604 км 19:08
Мухавец - Брест (5 км; 0:04)
Брест 1609 км 19:13
Брест - Большие Мотыкалы (26 км; 0:23)
Большие Мотыкалы 1634 км 19:36
Большие Мотыкалы - Высокое (24 км; 0:16)
Высокое 1658 км 19:52
Высокое - Пограничная (12 км; 0:10)
Пограничная 1670 км 20:02
Пограничная - Stawiszcze (6 км; 0:04) Беларусь - Польша
Stawiszcze 1676 км 20:07
Stawiszcze - Czeremcha-Wieś (3 км; 0:02)
Czeremcha-Wieś 1679 км 20:09
Czeremcha-Wieś - Клещеле (4 км; 0:02)
Клещеле 1683 км 20:12
Клещеле - Suchowolce (7 км; 0:04)
Suchowolce 1689 км 20:17
Suchowolce - Malinniki (6 км; 0:04)
Malinniki 1695 км 20:21
Malinniki - Paszkowszczyzna (2 км; 0:01)
Paszkowszczyzna 1696 км 20:23
Paszkowszczyzna - Topczykały (4 км; 0:02)
Topczykały 1700 км 20:25
Topczykały - Kozły (2 км; 0:01)
Kozły 1702 км 20:27
Kozły - Lewki (2 км; 0:01)
Lewki 1704 км 20:28
Lewki - Бельск-Подляски (2 км; 0:01)
Бельск-Подляски 1706 км 20:29
Бельск-Подляски - Proniewicze (7 км; 0:05)
Proniewicze 1713 км 20:35
Proniewicze - Haćki (3 км; 0:02)
Haćki 1717 км 20:38
Haćki - Chraboły (2 км; 0:01)
Chraboły 1719 км 20:39
Chraboły - Deniski (3 км; 0:02)
Deniski 1723 км 20:42
Deniski - Ryboły (7 км; 0:04)
Ryboły 1730 км 20:46
Ryboły - Laszki (3 км; 0:01)
Laszki 1732 км 20:48
Laszki - Koźliki (3 км; 0:02)
Koźliki 1735 км 20:50
Koźliki - Заблудув (5 км; 0:03)
Заблудув 1740 км 20:53
Заблудув - Kucharówka (2 км; 0:01)
Kucharówka 1742 км 20:55
Kucharówka - Zagruszany (2 км; 0:01)
Zagruszany 1745 км 20:56
Zagruszany - Zwierki (2 км; 0:01)
Zwierki 1747 км 20:58
Zwierki - Protasy (2 км; 0:01)
Protasy 1748 км 20:59
Protasy - Białostoczek (2 км; 0:01)
Białostoczek 1750 км 21:00
Białostoczek - Kuriany (0 км; 0:00)
Kuriany 1750 км 21:01
Kuriany - Dojlidy (5 км; 0:05)
Dojlidy 1756 км 21:06
Dojlidy - Piasta II (1 км; 0:01)
Piasta II 1757 км 21:07
Piasta II - Osiedle Mickiewicza (1 км; 0:01)
Osiedle Mickiewicza 1759 км 21:08
Osiedle Mickiewicza - Bojary (0 км; 0:00)
Bojary 1759 км 21:09
Bojary - Osiedle Sienkiewicza (1 км; 0:01)
Osiedle Sienkiewicza 1760 км 21:10
Osiedle Sienkiewicza - Antoniuk (0 км; 0:00)
Antoniuk 1760 км 21:10
Antoniuk - Białostoczek (1 км; 0:00)
Białostoczek 1761 км 21:11
Białostoczek - Jurowce (5 км; 0:03)
Jurowce 1765 км 21:15
Jurowce - Katrynka (5 км; 0:03)
Katrynka 1771 км 21:18
Katrynka - Zaścianek (2 км; 0:01)
Zaścianek 1773 км 21:20
Zaścianek - Rybniki (0 км; 0:00)
Rybniki 1774 км 21:21
Rybniki - Przewalanka (7 км; 0:05)
Przewalanka 1782 км 21:26
Przewalanka - Krasne Stare (2 км; 0:03)
Krasne Stare 1784 км 21:30
Krasne Stare - Krasne Folwarczne (1 км; 0:00)
Krasne Folwarczne 1785 км 21:30
Krasne Folwarczne - Stok (2 км; 0:01)
Stok 1787 км 21:32
Stok - Popiołówka (2 км; 0:01)
Popiołówka 1790 км 21:34
Popiołówka - Rudka (5 км; 0:03)
Rudka 1795 км 21:37
Rudka - Korycin (1 км; 0:00)
Korycin 1796 км 21:38
Korycin - Mielniki (2 км; 0:02)
Mielniki 1798 км 21:40
Mielniki - Kumiała (1 км; 0:00)
Kumiała 1799 км 21:40
Kumiała - Zagórze (1 км; 0:01)
Zagórze 1800 км 21:42
Zagórze - Wysokie (0 км; 0:00)
Wysokie 1801 км 21:42
Wysokie - Skindzierz (2 км; 0:01)
Skindzierz 1803 км 21:44
Skindzierz - Dryga (1 км; 0:01)
Dryga 1805 км 21:45
Dryga - Chodorówka Nowa (2 км; 0:01)
Chodorówka Nowa 1806 км 21:46
Chodorówka Nowa - Poświętne (2 км; 0:01)
Poświętne 1808 км 21:48
Poświętne - Суховоля (2 км; 0:01)
Суховоля 1810 км 21:49
Суховоля - Grymiaczki (5 км; 0:05)
Grymiaczki 1815 км 21:55
Grymiaczki - Ostrówek (2 км; 0:01)
Ostrówek 1817 км 21:56
Ostrówek - Horodnianka (4 км; 0:03)
Horodnianka 1821 км 21:59
Horodnianka - Domuraty (2 км; 0:00)
Domuraty 1822 км 22:00
Domuraty - Sztabin (0 км; 0:00)
Sztabin 1823 км 22:00
Sztabin - Ewy (2 км; 0:02)
Ewy 1825 км 22:02
Ewy - Kamień (3 км; 0:02)
Kamień 1829 км 22:05
Kamień - Podcisówek (1 км; 0:00)
Podcisówek 1830 км 22:06
Podcisówek - Cisów (2 км; 0:01)
Cisów 1831 км 22:07
Cisów - Rzepiski (6 км; 0:05)
Rzepiski 1837 км 22:13
Rzepiski - Kolnica (1 км; 0:00)
Kolnica 1838 км 22:14
Kolnica - Osowy Grąd (2 км; 0:02)
Osowy Grąd 1840 км 22:16
Osowy Grąd - Białobrzegi (3 км; 0:01)
Białobrzegi 1843 км 22:18
Białobrzegi - Августов (3 км; 0:02)
Августов 1846 км 22:20
Августов - Mazurki (8 км; 0:06)
Mazurki 1854 км 22:27
Mazurki - Janówka (3 км; 0:02)
Janówka 1858 км 22:29
Janówka - Posielanie (1 км; 0:00)
Posielanie 1859 км 22:30
Posielanie - Mikołajówek (0 км; 0:00)
Mikołajówek 1859 км 22:30
Mikołajówek - Słoboda (3 км; 0:02)
Słoboda 1862 км 22:32
Słoboda - Wronowo (2 км; 0:01)
Wronowo 1864 км 22:34
Wronowo - Sucha Wieś (1 км; 0:00)
Sucha Wieś 1865 км 22:34
Sucha Wieś - Podwronowo (1 км; 0:00)
Podwronowo 1865 км 22:35
Podwronowo - Szkocja (1 км; 0:01)
Szkocja 1867 км 22:36
Szkocja - Moczydły (0 км; 0:00)
Moczydły 1867 км 22:36
Moczydły - Raczki (2 км; 0:02)
Raczki 1869 км 22:38
Raczki - Lipówka (5 км; 0:05)
Lipówka 1874 км 22:44
Lipówka - Reuß (1 км; 0:01) Подляское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство
Reuß 1875 км 22:45
Reuß - Sobollen (3 км; 0:03)
Sobollen 1878 км 22:48
Sobollen - Willkassen (2 км; 0:01)
Willkassen 1880 км 22:50
Willkassen - Bärengrund (1 км; 0:00)
Bärengrund 1881 км 22:51
Bärengrund - Wielitzken (2 км; 0:02)
Wielitzken 1884 км 22:54
Wielitzken - Lipkowo (2 км; 0:02)
Lipkowo 1886 км 22:56
Lipkowo - Birkenort (1 км; 0:00)
Birkenort 1887 км 22:57
Birkenort - Олецко (4 км; 0:04)
Олецко 1891 км 23:01
Олецко - Seedranken (4 км; 0:05)
Seedranken 1895 км 23:07
Seedranken - Babken (1 км; 0:01)
Babken 1897 км 23:08
Babken - Golubki (2 км; 0:01)
Golubki 1899 км 23:09
Golubki - Stożne (2 км; 0:01)
Stożne 1901 км 23:10
Stożne - Monety (2 км; 0:01)
Monety 1903 км 23:12
Monety - Rogówko (1 км; 0:00)
Rogówko 1904 км 23:12
Rogówko - Daniellen (2 км; 0:01)
Daniellen 1905 км 23:13
Daniellen - Borrishof (1 км; 0:01)
Borrishof 1907 км 23:14
Borrishof - Kowahlen (0 км; 0:00)
Kowahlen 1907 км 23:15
Kowahlen - Pogorzel (5 км; 0:04)
Pogorzel 1912 км 23:19
Pogorzel - Dzingellen (3 км; 0:02)
Dzingellen 1915 км 23:21
Dzingellen - Regellen (2 км; 0:01)
Regellen 1918 км 23:23
Regellen - Kozaki (2 км; 0:01)
Kozaki 1920 км 23:25
Kozaki - Jabramowo (3 км; 0:01)
Jabramowo 1923 км 23:26
Jabramowo - Голдап (2 км; 0:01)
Голдап 1925 км 23:28
Голдап - Гаврилово (12 км; 0:10) Польша - Россия
Гаврилово 1937 км 23:39
Гаврилово - Яблоновка (8 км; 0:07)
Яблоновка 1945 км 23:47
Яблоновка - Порховское (2 км; 0:02)
Порховское 1947 км 23:49
Порховское - Рязанское (4 км; 0:03)
Рязанское 1950 км 23:52
Рязанское - Ушаково (2 км; 0:01)
Ушаково 1952 км 23:54
Ушаково - Озёрск (2 км; 0:02)
Озёрск 1955 км 23:57
Озёрск - Львовское (6 км; 0:04)
Львовское 1961 км 24:01
Львовское - Заозёрное (8 км; 0:05)
Заозёрное 1969 км 24:06
Заозёрное - Мальцево (9 км; 0:05)
Мальцево 1977 км 24:12
Мальцево - Подлипово (15 км; 0:10)
Подлипово 1992 км 24:23
Подлипово - Мозырь (6 км; 0:04)
Мозырь 1998 км 24:27
Мозырь - Гусево (3 км; 0:02)
Гусево 2001 км 24:30
Гусево - Знаменск (24 км; 0:16)
Знаменск 2025 км 24:46
Знаменск - Прудное (4 км; 0:03)
Прудное 2030 км 24:49
Прудное - Зорино (2 км; 0:01)
Зорино 2032 км 24:50
Зорино - Истровка (4 км; 0:04)
Истровка 2036 км 24:55
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01)
Солдатово 2038 км 24:56
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01)
Забарье 2041 км 24:58
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01)
Гвардейск 2043 км 24:59
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01)
Пригородное 2045 км 25:00
Пригородное - Борское (3 км; 0:01)
Борское 2049 км 25:02
Борское - Сокольники (3 км; 0:01)
Сокольники 2052 км 25:04
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04)
Воробьёво 2059 км 25:08
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02)
Низовье 2064 км 25:10
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02)
Солнечное 2067 км 25:13
Солнечное - Родники (1 км; 0:00)
Родники 2068 км 25:13
Родники - Заозерье (3 км; 0:01)
Заозерье 2071 км 25:15
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00)
Прибрежное 2072 км 25:16
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00)
Калининград 2073 км 25:16
Калининград - Большое Исаково (1 км; 0:01)
Большое Исаково 2075 км 25:17
Большое Исаково - Васильково (2 км; 0:02)
Васильково 2077 км 25:20
Васильково - Калининград (4 км; 0:05)
Калининград 2081 км 25:25
Калининград - Орловка (3 км; 0:02)
Орловка 2084 км 25:27
Орловка - Отрадное (11 км; 0:05)
Отрадное 2094 км 25:33
Отрадное - Холмы (7 км; 0:03)
Холмы 2101 км 25:37
Холмы - Моховое (0 км; 0:00)
Моховое 2101 км 25:37
Моховое - Коврово (4 км; 0:02)
Коврово 2105 км 25:39
Коврово - Рощино (4 км; 0:01)
Рощино 2109 км 25:41
Рощино - Куликово (2 км; 0:01)
Куликово 2111 км 25:42
Куликово - Пионерский (8 км; 0:05)
Пионерский 2120 км 25:48
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Херсона
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Луцк
Схема проезда через Брест
Схема проезда через Калининград