Маршрут Абинск - Орск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2246 км; Время пути: 26:33
8 л./100 км * 2246 км ≈ 180 л.
50 руб./л. * 180 л. = 9000 руб.
|
Абинск | ||
Абинск - Ахтырский (9 км; 0:08) | |||
|
Ахтырский | 9 км | 0:08 |
Ахтырский - Холмская (8 км; 0:07) | |||
|
Холмская | 18 км | 0:15 |
Холмская - Октябрьский (10 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 27 км | 0:23 |
Октябрьский - Черноморский (2 км; 0:01) | |||
|
Черноморский | 30 км | 0:24 |
Черноморский - Ильский (4 км; 0:03) | |||
|
Ильский | 33 км | 0:27 |
Ильский - Северская (10 км; 0:08) | |||
|
Северская | 44 км | 0:36 |
Северская - Афипский (15 км; 0:09) | |||
|
Афипский | 59 км | 0:46 |
Афипский - Энем (9 км; 0:07) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Энем | 68 км | 0:53 |
Энем - Тахтамукай (10 км; 0:06) | |||
|
Тахтамукай | 78 км | 1:00 |
Тахтамукай - Прикубанский (2 км; 0:01) | |||
|
Прикубанский | 79 км | 1:01 |
Прикубанский - Тугургой (7 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 86 км | 1:04 |
Тугургой - Тлюстенхабль (6 км; 0:03) | |||
|
Тлюстенхабль | 92 км | 1:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 94 км | 1:09 |
Краснодар - Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Ленина | 102 км | 1:14 |
Ленина - Старокорсунская (7 км; 0:08) | |||
|
Старокорсунская | 109 км | 1:23 |
Старокорсунская - Васюринская (13 км; 0:11) | |||
|
Васюринская | 122 км | 1:34 |
Васюринская - Воронежская (15 км; 0:10) | |||
|
Воронежская | 137 км | 1:44 |
Воронежская - Усть-Лабинск (8 км; 0:07) | |||
|
Усть-Лабинск | 145 км | 1:52 |
Усть-Лабинск - Двубратский (14 км; 0:11) | |||
|
Двубратский | 159 км | 2:04 |
Двубратский - Ладожская (9 км; 0:07) | |||
|
Ладожская | 168 км | 2:11 |
Ладожская - Вимовец (0 км; 0:00) | |||
|
Вимовец | 168 км | 2:11 |
Вимовец - Тбилисская (21 км; 0:14) | |||
|
Тбилисская | 189 км | 2:26 |
Тбилисская - Кропоткин (36 км; 0:25) | |||
|
Кропоткин | 226 км | 2:51 |
Кропоткин - Дмитриевская (34 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 259 км | 3:22 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 268 км | 3:30 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 291 км | 3:57 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 313 км | 4:14 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 341 км | 4:33 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 354 км | 4:40 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 371 км | 4:52 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 402 км | 5:13 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 404 км | 5:14 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 415 км | 5:24 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 425 км | 5:32 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 437 км | 5:39 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 438 км | 5:40 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 467 км | 6:00 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 512 км | 6:31 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 533 км | 6:48 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 551 км | 7:00 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 553 км | 7:01 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 590 км | 7:26 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 630 км | 7:54 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 647 км | 8:04 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 675 км | 8:23 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 695 км | 8:36 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 702 км | 8:41 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 704 км | 8:43 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 742 км | 9:08 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 744 км | 9:10 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 749 км | 9:14 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 752 км | 9:17 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 760 км | 9:24 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 764 км | 9:28 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 766 км | 9:31 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 814 км | 10:19 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 827 км | 10:32 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 837 км | 10:37 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 846 км | 10:42 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 863 км | 10:55 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 980 км | 12:05 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1033 км | 12:37 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1113 км | 13:24 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1127 км | 13:32 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1138 км | 13:38 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1153 км | 13:46 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1177 км | 14:09 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1189 км | 14:22 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1222 км | 14:46 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1227 км | 14:49 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1230 км | 14:51 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1232 км | 14:53 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1245 км | 15:01 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1254 км | 15:08 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1257 км | 15:10 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1271 км | 15:19 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1276 км | 15:23 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1294 км | 15:35 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1306 км | 15:44 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1325 км | 15:58 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1340 км | 16:08 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1351 км | 16:17 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1361 км | 16:23 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1371 км | 16:30 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1399 км | 16:49 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1404 км | 16:54 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1408 км | 16:57 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1413 км | 17:00 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1421 км | 17:05 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1450 км | 17:25 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1465 км | 17:35 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1485 км | 17:49 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1502 км | 18:02 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1518 км | 18:12 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1528 км | 18:19 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1531 км | 18:21 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1533 км | 18:22 |
Проспект - Зелененький (31 км; 0:22) | |||
|
Зелененький | 1564 км | 18:45 |
Зелененький - Березки (4 км; 0:02) | |||
|
Березки | 1568 км | 18:47 |
Березки - Просвет (28 км; 0:18) | |||
|
Просвет | 1595 км | 19:06 |
Просвет - Бариновка (27 км; 0:18) | |||
|
Бариновка | 1623 км | 19:25 |
Бариновка - Старая Таволжанка (64 км; 0:39) | |||
|
Старая Таволжанка | 1687 км | 20:04 |
Старая Таволжанка - Староалександровка (17 км; 0:11) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Староалександровка | 1704 км | 20:15 |
Староалександровка - Тупиковка (5 км; 0:03) | |||
|
Тупиковка | 1709 км | 20:19 |
Тупиковка - Искра (14 км; 0:08) | |||
|
Искра | 1722 км | 20:28 |
Искра - Новоалександровка (10 км; 0:07) | |||
|
Новоалександровка | 1733 км | 20:35 |
Новоалександровка - Дмитриевка (3 км; 0:02) | |||
|
Дмитриевка | 1737 км | 20:37 |
Дмитриевка - Погромное (14 км; 0:09) | |||
|
Погромное | 1751 км | 20:47 |
Погромное - Погромное (2 км; 0:01) | |||
|
Погромное | 1753 км | 20:49 |
Погромное - Первое Мая (9 км; 0:06) | |||
|
Первое Мая | 1762 км | 20:55 |
Первое Мая - Сорочинск (43 км; 0:28) | |||
|
Сорочинск | 1805 км | 21:24 |
Сорочинск - Гамалеевка-1 (24 км; 0:16) | |||
|
Гамалеевка-1 | 1830 км | 21:40 |
Гамалеевка-1 - Барабановка (9 км; 0:05) | |||
|
Барабановка | 1839 км | 21:46 |
Барабановка - Новосергиевка (14 км; 0:09) | |||
|
Новосергиевка | 1853 км | 21:56 |
Новосергиевка - Землянка (11 км; 0:07) | |||
|
Землянка | 1864 км | 22:03 |
Землянка - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1870 км | 22:07 |
Козловка - Покровка (5 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1875 км | 22:10 |
Покровка - Платовка (3 км; 0:02) | |||
|
Платовка | 1878 км | 22:12 |
Платовка - Переволоцкий (23 км; 0:15) | |||
|
Переволоцкий | 1901 км | 22:28 |
Переволоцкий - Холодные Ключи (48 км; 0:34) | |||
|
Холодные Ключи | 1949 км | 23:02 |
Холодные Ключи - Подгородняя Покровка (10 км; 0:07) | |||
|
Подгородняя Покровка | 1959 км | 23:09 |
Подгородняя Покровка - Оренбург (6 км; 0:03) | |||
|
Оренбург | 1965 км | 23:13 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:21) | |||
|
Пригородный | 1983 км | 23:34 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 1990 км | 23:39 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2003 км | 23:48 |
Каменноозёрное - Приуральский (7 км; 0:04) | |||
|
Приуральский | 2010 км | 23:52 |
Приуральский - Вязовка (10 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2020 км | 23:59 |
Вязовка - Островное (12 км; 0:07) | |||
|
Островное | 2032 км | 24:07 |
Островное - Красногор (18 км; 0:11) | |||
|
Красногор | 2050 км | 24:19 |
Красногор - Новочеркасск (9 км; 0:05) | |||
|
Новочеркасск | 2058 км | 24:24 |
Новочеркасск - Гирьял (15 км; 0:09) | |||
|
Гирьял | 2073 км | 24:34 |
Гирьял - Алабайтал (9 км; 0:05) | |||
|
Алабайтал | 2081 км | 24:40 |
Алабайтал - Верхнеозёрное (15 км; 0:09) | |||
|
Верхнеозёрное | 2096 км | 24:49 |
Верхнеозёрное - Донское (13 км; 0:08) | |||
|
Донское | 2109 км | 24:58 |
Донское - Никольское (18 км; 0:11) | |||
|
Никольское | 2127 км | 25:10 |
Никольское - Краснощёково (12 км; 0:08) | |||
|
Краснощёково | 2139 км | 25:18 |
Краснощёково - Ильинка (10 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2148 км | 25:24 |
Ильинка - Кидрясово (16 км; 0:10) | |||
|
Кидрясово | 2164 км | 25:35 |
Кидрясово - Блява (21 км; 0:14) | |||
|
Блява | 2185 км | 25:50 |
Блява - Вьюжный (15 км; 0:10) | |||
|
Вьюжный | 2201 км | 26:00 |
Вьюжный - Узембаево (21 км; 0:14) | |||
|
Узембаево | 2221 км | 26:14 |
Узембаево - Новоникольск (6 км; 0:04) | |||
|
Новоникольск | 2228 км | 26:18 |
Новоникольск - Орск (8 км; 0:05) | |||
|
Орск | 2247 км | 26:33 |