Маршрут Абинск - Киренск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6428 км; Время пути: 68:47

8 л./100 км * 6428 км ≈ 514 л.
42 руб./л. * 514 л. = 21588 руб.
Абинск
Абинск - Ахтырский (9 км; 0:07)
Ахтырский 9 км 0:07
Ахтырский - Холмская (8 км; 0:07)
Холмская 18 км 0:14
Холмская - Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 27 км 0:22
Октябрьский - Черноморский (2 км; 0:01)
Черноморский 30 км 0:23
Черноморский - Ильский (4 км; 0:03)
Ильский 33 км 0:26
Ильский - Северская (10 км; 0:08)
Северская 44 км 0:35
Северская - Афипский (15 км; 0:09)
Афипский 59 км 0:44
Афипский - Энем (9 км; 0:06) Краснодарский край - Адыгея
Энем 68 км 0:51
Энем - Яблоновский (5 км; 0:03)
Яблоновский 73 км 0:54
Яблоновский - Краснодар (5 км; 0:03) Адыгея - Краснодарский край
Краснодар 78 км 0:57
Краснодар - Новый (1 км; 0:01) Краснодарский край - Адыгея
Новый 79 км 0:59
Новый - Октябрьский (23 км; 0:20) Адыгея - Краснодарский край
Октябрьский 102 км 1:19
Октябрьский - Динская (9 км; 0:06)
Динская 112 км 1:25
Динская - Пластуновская (9 км; 0:05)
Пластуновская 120 км 1:31
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:15)
Кореновск 143 км 1:46
Кореновск - Березанская (30 км; 0:21)
Березанская 174 км 2:07
Березанская - Заречный (5 км; 0:03)
Заречный 179 км 2:11
Заречный - Старолеушковская (29 км; 0:19)
Старолеушковская 208 км 2:31
Старолеушковская - Краснопартизанское (8 км; 0:05)
Краснопартизанское 217 км 2:36
Краснопартизанское - Павловская (7 км; 0:04)
Павловская 224 км 2:41
Павловская - Весёлая Жизнь (14 км; 0:09)
Весёлая Жизнь 238 км 2:50
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:04)
Октябрьская 244 км 2:54
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:22)
Кущёвская 277 км 3:17
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08)
Степное 289 км 3:25
Степное - Раздольное (6 км; 0:03)
Раздольное 294 км 3:29
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04)
Цукерова Балка 301 км 3:34
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) Краснодарский край - Ростовская область
Ельбузд 313 км 3:42
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01)
Каяльский 316 км 3:44
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02)
Самарское 320 км 3:47
Самарское - Батайск (13 км; 0:09)
Батайск 334 км 3:56
Батайск - Маяковского (11 км; 0:07)
Маяковского 345 км 4:03
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00)
Ленина 345 км 4:04
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01)
Дорожный 348 км 4:06
Дорожный - Аксай (13 км; 0:08)
Аксай 361 км 4:14
Аксай - Алексеево (7 км; 0:06)
Алексеево 368 км 4:21
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02)
Золотой Колос 372 км 4:23
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01)
Степной 373 км 4:24
Степной - Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 375 км 4:26
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00)
Мускатный 376 км 4:26
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00)
Аглос 376 км 4:27
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03)
Красный Колос 382 км 4:30
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 385 км 4:32
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:01)
Грушевская 387 км 4:34
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22)
Шахты 419 км 4:57
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16)
Пролетарка 442 км 5:13
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13)
Молодёжный 461 км 5:26
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01)
Холодный Плёс 464 км 5:28
Холодный Плёс - Белая Калитва (48 км; 0:33)
Белая Калитва 513 км 6:01
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01)
Заречный 515 км 6:02
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17)
Шолоховский 541 км 6:19
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05)
Михайлов 550 км 6:25
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00)
Гремучий 551 км 6:26
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03)
Углегорский 555 км 6:29
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28)
Морозовск 599 км 6:58
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07)
Вознесенский 613 км 7:06
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) Ростовская область - Волгоградская область
Красноярский 638 км 7:19
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20)
Новодербеновский 676 км 7:40
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06)
Суровикино 687 км 7:46
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00)
Нижнеосиновский 688 км 7:47
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04)
Жирковский 696 км 7:51
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24)
Калач-на-Дону 740 км 8:15
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11)
Пятиморск 754 км 8:26
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00)
Ильевка 754 км 8:27
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08)
Мариновка 770 км 8:35
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03)
Прудбой 776 км 8:39
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02)
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" 781 км 8:41
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03)
Новый Рогачик 787 км 8:45
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08)
Волгоград 802 км 8:53
Волгоград - Орловка (33 км; 0:30)
Орловка 836 км 9:23
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:09)
Ерзовка 849 км 9:33
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05)
Пичуга 859 км 9:38
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05)
Дубовка 868 км 9:43
Дубовка - Оленье (17 км; 0:10)
Оленье 885 км 9:54
Оленье - Камышин (117 км; 1:04)
Камышин 1002 км 10:59
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31)
Усть-Грязнуха 1056 км 11:31
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:44) Волгоградская область - Саратовская область
Луганское 1135 км 12:16
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 1149 км 12:23
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06)
Ивановский 1160 км 12:29
Ивановский - Саратов (14 км; 0:07)
Саратов 1175 км 12:37
Саратов - Сторожевка (21 км; 0:11)
Сторожевка 1195 км 12:49
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12)
Клещевка 1217 км 13:01
Клещевка - Шевыревка (14 км; 0:09)
Шевыревка 1231 км 13:11
Шевыревка - Елшанка (15 км; 0:09)
Елшанка 1246 км 13:20
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15)
Синодское 1274 км 13:36
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04)
Ершовка 1282 км 13:41
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03)
Садовка 1288 км 13:44
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05)
Куриловка 1298 км 13:50
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02)
Сенной 1302 км 13:52
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10)
Шиханы 1321 км 14:02
Шиханы - Терса (25 км; 0:13)
Терса 1346 км 14:16
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08)
Широкий Буерак 1361 км 14:24
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10)
Победа 1381 км 14:35
Победа - Громово (74 км; 0:41) Саратовская область - Ульяновская область
Громово 1456 км 15:17
Громово - Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 1457 км 15:18
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 1470 км 15:28
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 1474 км 15:30
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1483 км 15:37
Сызрань - Сборный (29 км; 0:25)
Сборный 1512 км 16:02
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1516 км 16:05
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1539 км 16:21
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1547 км 16:27
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1551 км 16:29
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1560 км 16:36
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1569 км 16:42
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1576 км 16:47
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1578 км 16:49
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1590 км 17:00
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:08)
Зелёновка 1598 км 17:08
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1613 км 17:18
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1627 км 17:28
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1643 км 17:39
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1651 км 17:43
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1660 км 17:49
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1695 км 18:12
Черновка - Суходол (37 км; 0:21)
Суходол 1732 км 18:33
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1757 км 18:47
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1805 км 19:13
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1812 км 19:18
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1887 км 20:38
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1898 км 20:46
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1914 км 20:57
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1945 км 21:19
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1971 км 21:37
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1979 км 21:43
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1989 км 21:51
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1994 км 21:54
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2021 км 22:12
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2037 км 22:23
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2046 км 22:29
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2048 км 22:30
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:00)
санатория "Алкино" 2049 км 22:31
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2058 км 22:37
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2063 км 22:41
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2072 км 22:47
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2095 км 23:03
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2114 км 23:16
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2116 км 23:18
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2131 км 23:28
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2139 км 23:33
Тикеево - Сим (59 км; 0:36) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2199 км 24:10
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2253 км 24:40
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2281 км 24:56
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2310 км 25:11
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2312 км 25:12
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2373 км 25:51
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2404 км 26:12
Боровое - Травники (16 км; 0:12)
Травники 2419 км 26:24
Травники - Тимирязевский (13 км; 0:08)
Тимирязевский 2432 км 26:32
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:12)
Витаминный 2451 км 26:45
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2473 км 27:00
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2481 км 27:06
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2482 км 27:07
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2487 км 27:10
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2499 км 27:18
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2522 км 27:33
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2534 км 27:41
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2537 км 27:44
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2559 км 27:59
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2576 км 28:10
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2585 км 28:16
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2587 км 28:17
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2605 км 28:29
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2620 км 28:39
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2634 км 28:48
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2663 км 29:08
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 2666 км 29:10
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 2702 км 29:34
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 2736 км 29:56
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 2740 км 29:59
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 2748 км 30:04
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 2765 км 30:17
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 2781 км 30:29
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 2783 км 30:30
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 2797 км 30:39
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 2825 км 30:58
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 2902 км 31:43
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 2914 км 31:50
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 2968 км 32:19
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 2993 км 32:33
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 3020 км 32:47
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 3049 км 33:04
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 3062 км 33:12
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 3074 км 33:19
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 3076 км 33:20
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 3080 км 33:22
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 3090 км 33:29
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 3092 км 33:30
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 3101 км 33:36
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 3121 км 33:50
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 3141 км 34:04
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 3158 км 34:16
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3170 км 34:24
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3215 км 34:54
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3266 км 35:28
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3310 км 35:59
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3323 км 36:08
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3389 км 36:54
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3395 км 36:58
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3398 км 37:00
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3407 км 37:08
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3413 км 37:12
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3415 км 37:14
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3435 км 37:26
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3445 км 37:31
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3460 км 37:39
Немировка - Татарск (145 км; 1:20) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3605 км 39:00
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3698 км 39:50
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3729 км 40:07
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3842 км 41:09
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3910 км 41:46
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3934 км 41:59
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3977 км 42:23
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4006 км 42:38
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4018 км 42:45
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4035 км 42:55
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4044 км 42:59
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4074 км 43:16
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4076 км 43:17
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4095 км 43:29
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4100 км 43:33
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4120 км 43:45
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4145 км 43:59
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4178 км 44:17
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4189 км 44:23
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4238 км 44:49
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4255 км 44:59
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4271 км 45:07
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4282 км 45:14
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4287 км 45:17
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4297 км 45:23
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4305 км 45:29
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4306 км 45:30
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4309 км 45:31
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4344 км 45:58
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4345 км 45:59
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4414 км 46:36
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4436 км 46:48
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4447 км 46:54
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4463 км 47:03
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4478 км 47:12
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4492 км 47:24
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4538 км 47:51
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4558 км 48:02
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4590 км 48:20
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4600 км 48:25
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4606 км 48:28
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4616 км 48:34
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4643 км 48:49
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4645 км 48:49
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4663 км 48:59
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4669 км 49:03
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4684 км 49:13
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4697 км 49:20
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4700 км 49:22
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4740 км 49:44
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4800 км 50:18
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4819 км 50:29
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4833 км 50:37
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4842 км 50:42
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4848 км 50:45
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4856 км 50:49
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4858 км 50:51
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4874 км 50:59
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4911 км 51:20
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4925 км 51:28
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4949 км 51:41
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4960 км 51:47
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4980 км 51:58
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 5007 км 52:12
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 5022 км 52:21
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 5044 км 52:33
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 5065 км 52:45
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 5088 км 52:58
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 5100 км 53:06
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 5113 км 53:13
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 5119 км 53:17
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 5123 км 53:19
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 5127 км 53:21
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 5153 км 53:36
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5207 км 54:05
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5227 км 54:16
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5245 км 54:26
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5276 км 54:43
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5295 км 54:53
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5302 км 54:57
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5312 км 55:02
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5322 км 55:08
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5343 км 55:19
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5380 км 55:39
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5386 км 55:43
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5394 км 55:48
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5436 км 56:11
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5450 км 56:19
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5453 км 56:20
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5455 км 56:22
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5473 км 56:31
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5491 км 56:41
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5501 км 56:46
Тулун - Афанасьева (13 км; 0:08)
Афанасьева 5514 км 56:55
Афанасьева - Ермаки (0 км; 0:00)
Ермаки 5514 км 56:55
Ермаки - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 5521 км 56:59
Целинные Земли - Гуран (7 км; 0:03)
Гуран 5527 км 57:03
Гуран - Тэмь (67 км; 0:39)
Тэмь 5595 км 57:42
Тэмь - Барчим (7 км; 0:03)
Барчим 5602 км 57:45
Барчим - Александровка (10 км; 0:05)
Александровка 5612 км 57:51
Александровка - Покосное (14 км; 0:10)
Покосное 5626 км 58:01
Покосное - Сосновый (4 км; 0:02)
Сосновый 5630 км 58:04
Сосновый - Кузнецовка (67 км; 0:36)
Кузнецовка 5697 км 58:40
Кузнецовка - Братск (12 км; 0:06)
Братск 5709 км 58:47
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27)
Чистополянский 5844 км 60:14
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00)
Каймоновский 5844 км 60:15
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01)
Видим 5847 км 60:17
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03)
Хребтовая 5942 км 61:20
Хребтовая - Семигорск (30 км; 0:19)
Семигорск 5972 км 61:40
Семигорск - Ручей (40 км; 0:26)
Ручей 6011 км 62:06
Ручей - Янталь (13 км; 0:09)
Янталь 6025 км 62:15
Янталь - Колонково (34 км; 0:22)
Колонково 6059 км 62:38
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 6060 км 62:39
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 6060 км 62:39
Паниха - Карпово (1 км; 0:00)
Карпово 6061 км 62:40
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00)
Усть-Кут 6061 км 62:40
Усть-Кут - Курорт (1 км; 0:01)
Курорт 6063 км 62:41
Курорт - Закута (4 км; 0:03)
Закута 6066 км 62:44
Закута - Старый Усть-Кут (0 км; 0:00)
Старый Усть-Кут 6066 км 62:45
Старый Усть-Кут - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 6067 км 62:46
Усть-Кут - Холбос (3 км; 0:03)
Холбос 6071 км 62:49
Холбос - Мельничный Ручей (0 км; 0:00)
Мельничный Ручей 6071 км 62:49
Мельничный Ручей - 405-й городок (1 км; 0:00)
405-й городок 6072 км 62:50
405-й городок - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 6073 км 62:51
Усть-Кут - Лена (1 км; 0:01)
Лена 6074 км 62:52
Лена - Речники-1 (2 км; 0:02)
Речники-1 6076 км 62:55
Речники-1 - Усть-Кут (0 км; 0:00)
Усть-Кут 6077 км 62:55
Усть-Кут - Мостоотряд (12 км; 0:12)
Мостоотряд 6089 км 63:08
Мостоотряд - Толстый Мыс (3 км; 0:02)
Толстый Мыс 6092 км 63:10
Толстый Мыс - Звёздный (46 км; 0:45)
Звёздный 6138 км 63:56
Звёздный - Ния (39 км; 0:38)
Ния 6176 км 64:35
Ния - Небель (30 км; 0:30)
Небель 6207 км 65:05
Небель - Небель (4 км; 0:03)
Небель 6210 км 65:09
Небель - Макарово (171 км; 2:51)
Макарово 6381 км 68:00
Макарово - Киренск (42 км; 0:41)
Киренск 6428 км 68:47
Схема проезда через Краснодар
Схема проезда через Батайск
Схема проезда через Новочеркасск
Схема проезда через Шахты
Схема проезда через Волгоград
Схема проезда через Камышина
Схема проезда через Саратов
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Братск