Маршрут Абинск - Большое Нагаткино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1588 км; Время пути: 20:49
8 л./100 км * 1588 км ≈ 127 л.
50 руб./л. * 127 л. = 6350 руб.
|
Абинск | ||
Абинск - Варнавинское (14 км; 0:15) | |||
|
Варнавинское | 15 км | 0:15 |
Варнавинское - Кувичинский (11 км; 0:10) | |||
|
Кувичинский | 25 км | 0:25 |
Кувичинский - Троицкая (10 км; 0:09) | |||
|
Троицкая | 35 км | 0:35 |
Троицкая - Прикубанский (5 км; 0:05) | |||
|
Прикубанский | 40 км | 0:40 |
Прикубанский - Славянск-на-Кубани (7 км; 0:04) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 47 км | 0:45 |
Славянск-на-Кубани - Коржевский (6 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 53 км | 0:49 |
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01) | |||
|
Крижановский | 55 км | 0:50 |
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 59 км | 0:54 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 64 км | 0:58 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 70 км | 1:01 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 89 км | 1:15 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 107 км | 1:28 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 113 км | 1:32 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 114 км | 1:33 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 123 км | 1:39 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 137 км | 1:49 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 140 км | 1:51 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 159 км | 2:06 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 162 км | 2:07 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 173 км | 2:15 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 190 км | 2:33 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 194 км | 2:35 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 204 км | 2:43 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 222 км | 2:55 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 222 км | 2:55 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 239 км | 3:10 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 262 км | 3:30 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 270 км | 3:35 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 285 км | 3:48 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 297 км | 3:57 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 303 км | 4:02 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 310 км | 4:09 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 322 км | 4:17 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 325 км | 4:19 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 329 км | 4:22 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 343 км | 4:32 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 354 км | 4:40 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 354 км | 4:40 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 357 км | 4:42 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 369 км | 4:50 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 371 км | 4:54 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 379 км | 5:03 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 392 км | 5:23 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 396 км | 5:26 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 428 км | 5:48 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 450 км | 6:05 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 470 км | 6:18 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 472 км | 6:20 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 496 км | 6:36 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 498 км | 6:37 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 502 км | 6:41 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 523 км | 6:55 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 546 км | 7:12 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 546 км | 7:13 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 568 км | 7:29 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 570 км | 7:31 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 580 км | 7:37 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 603 км | 7:53 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 651 км | 8:25 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 679 км | 8:41 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 690 км | 8:47 |
Богучар - Залиман (4 км; 0:04) | |||
|
Залиман | 695 км | 8:51 |
Залиман - Галиевка (6 км; 0:05) | |||
|
Галиевка | 701 км | 8:57 |
Галиевка - Подколодновка (3 км; 0:02) | |||
|
Подколодновка | 704 км | 8:59 |
Подколодновка - Бычок (8 км; 0:07) | |||
|
Бычок | 712 км | 9:06 |
Бычок - Замостье (4 км; 0:04) | |||
|
Замостье | 716 км | 9:11 |
Замостье - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 723 км | 9:16 |
Петропавловка - Красноселовка (13 км; 0:14) | |||
|
Красноселовка | 736 км | 9:30 |
Красноселовка - Пески (11 км; 0:07) | |||
|
Пески | 746 км | 9:38 |
Пески - Ширяево (9 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 755 км | 9:43 |
Ширяево - Пригородный (4 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 759 км | 9:46 |
Пригородный - Калач (6 км; 0:05) | |||
|
Калач | 765 км | 9:51 |
Калач - Заброды (1 км; 0:01) | |||
|
Заброды | 766 км | 9:53 |
Заброды - Пришиб (4 км; 0:05) | |||
|
Пришиб | 771 км | 9:59 |
Пришиб - Поплавский (6 км; 0:04) | |||
|
Поплавский | 777 км | 10:03 |
Поплавский - Рудня (6 км; 0:04) | |||
|
Рудня | 782 км | 10:07 |
Рудня - Новотолучеево (0 км; 0:00) | |||
|
Новотолучеево | 783 км | 10:07 |
Новотолучеево - Воробьёвка (7 км; 0:05) | |||
|
Воробьёвка | 790 км | 10:12 |
Воробьёвка - Берёзовка (10 км; 0:10) | |||
|
Берёзовка | 801 км | 10:23 |
Берёзовка - Мужичье (7 км; 0:06) | |||
|
Мужичье | 808 км | 10:30 |
Мужичье - Банное (14 км; 0:14) | |||
|
Банное | 822 км | 10:44 |
Банное - Полежаевский (10 км; 0:09) | |||
|
Полежаевский | 832 км | 10:54 |
Полежаевский - Михайловский (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловский | 841 км | 11:03 |
Михайловский - Централь (6 км; 0:06) | |||
|
Централь | 847 км | 11:09 |
Централь - Пыховка (16 км; 0:16) | |||
|
Пыховка | 863 км | 11:25 |
Пыховка - Новохопёрский (7 км; 0:07) | |||
|
Новохопёрский | 870 км | 11:33 |
Новохопёрский - Новохопёрск (4 км; 0:04) | |||
|
Новохопёрск | 875 км | 11:37 |
Новохопёрск - Замельничный (4 км; 0:03) | |||
|
Замельничный | 879 км | 11:40 |
Замельничный - Половцево (4 км; 0:02) | |||
|
Половцево | 883 км | 11:43 |
Половцево - Октябрьское (21 км; 0:14) | |||
|
Октябрьское | 904 км | 11:57 |
Октябрьское - Рождественское (17 км; 0:11) | |||
|
Рождественское | 921 км | 12:08 |
Рождественское - Поворино (5 км; 0:03) | |||
|
Поворино | 925 км | 12:12 |
Поворино - Пески (22 км; 0:15) | |||
|
Пески | 947 км | 12:27 |
Пески - Мазурка (7 км; 0:06) | |||
|
Мазурка | 954 км | 12:34 |
Мазурка - Байчурово (12 км; 0:07) | |||
|
Байчурово | 966 км | 12:42 |
Байчурово - Старый Хопёр (28 км; 0:15) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 994 км | 12:57 |
Старый Хопёр - Тростянка (9 км; 0:04) | |||
|
Тростянка | 1003 км | 13:02 |
Тростянка - Балашов (6 км; 0:04) | |||
|
Балашов | 1009 км | 13:07 |
Балашов - Хопёрское (10 км; 0:09) | |||
|
Хопёрское | 1019 км | 13:17 |
Хопёрское - Большой Мелик (8 км; 0:05) | |||
|
Большой Мелик | 1026 км | 13:22 |
Большой Мелик - Котоврас (12 км; 0:08) | |||
|
Котоврас | 1037 км | 13:30 |
Котоврас - Малиновка (12 км; 0:07) | |||
|
Малиновка | 1049 км | 13:38 |
Малиновка - Ольшанка (11 км; 0:07) | |||
|
Ольшанка | 1060 км | 13:45 |
Ольшанка - Аркадак (7 км; 0:04) | |||
|
Аркадак | 1067 км | 13:50 |
Аркадак - Подгорное (13 км; 0:08) | |||
|
Подгорное | 1080 км | 13:59 |
Подгорное - Красное Знамя (7 км; 0:04) | |||
|
Красное Знамя | 1088 км | 14:04 |
Красное Знамя - имени Максима Горького (22 км; 0:15) | |||
|
имени Максима Горького | 1110 км | 14:19 |
имени Максима Горького - Шило-Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Шило-Голицыно | 1112 км | 14:20 |
Шило-Голицыно - Ртищево (4 км; 0:03) | |||
|
Ртищево | 1116 км | 14:23 |
Ртищево - Темп (12 км; 0:08) | |||
|
Темп | 1128 км | 14:32 |
Темп - Сапожок (10 км; 0:06) | |||
|
Сапожок | 1138 км | 14:39 |
Сапожок - Октябрьское (16 км; 0:10) | Саратовская область - Пензенская область | ||
|
Октябрьское | 1154 км | 14:50 |
Октябрьское - Рощино (4 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 1158 км | 14:52 |
Рощино - Сердобск (5 км; 0:03) | |||
|
Сердобск | 1163 км | 14:56 |
Сердобск - Зеленый Дол (8 км; 0:05) | |||
|
Зеленый Дол | 1171 км | 15:01 |
Зеленый Дол - Новая Названовка (20 км; 0:13) | |||
|
Новая Названовка | 1191 км | 15:14 |
Новая Названовка - Сущевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сущевка | 1197 км | 15:19 |
Сущевка - Колышлей (3 км; 0:01) | |||
|
Колышлей | 1200 км | 15:20 |
Колышлей - Берёзовка (8 км; 0:05) | |||
|
Берёзовка | 1209 км | 15:26 |
Берёзовка - Соколинка (5 км; 0:03) | |||
|
Соколинка | 1215 км | 15:30 |
Соколинка - Приволье (15 км; 0:09) | |||
|
Приволье | 1229 км | 15:40 |
Приволье - Надеждино (7 км; 0:04) | |||
|
Надеждино | 1237 км | 15:45 |
Надеждино - Пенза (29 км; 0:19) | |||
|
Пенза | 1267 км | 16:05 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 1281 км | 16:21 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 1290 км | 16:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1293 км | 16:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1299 км | 16:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1309 км | 16:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1317 км | 16:47 |
Луговые Выселки - Городище (4 км; 0:05) | |||
|
Городище | 1322 км | 16:52 |
Городище - Никольск (62 км; 0:41) | |||
|
Никольск | 1383 км | 17:33 |
Никольск - Столыпино (4 км; 0:03) | |||
|
Столыпино | 1386 км | 17:37 |
Столыпино - Маис (12 км; 0:12) | |||
|
Маис | 1399 км | 17:49 |
Маис - Субботино (2 км; 0:02) | |||
|
Субботино | 1401 км | 17:51 |
Субботино - Ночка (2 км; 0:02) | |||
|
Ночка | 1403 км | 17:53 |
Ночка - Новоараповка (4 км; 0:04) | |||
|
Новоараповка | 1407 км | 17:57 |
Новоараповка - Екатериновка (3 км; 0:02) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Екатериновка | 1410 км | 18:00 |
Екатериновка - Свет (3 км; 0:02) | |||
|
Свет | 1412 км | 18:03 |
Свет - Забалуйка (2 км; 0:01) | |||
|
Забалуйка | 1414 км | 18:04 |
Забалуйка - Подгорный (6 км; 0:06) | |||
|
Подгорный | 1421 км | 18:11 |
Подгорный - Инза (1 км; 0:01) | |||
|
Инза | 1422 км | 18:12 |
Инза - Труслейка (10 км; 0:10) | |||
|
Труслейка | 1432 км | 18:23 |
Труслейка - Чамзинка (19 км; 0:19) | |||
|
Чамзинка | 1451 км | 18:42 |
Чамзинка - Коноплянка (0 км; 0:00) | |||
|
Коноплянка | 1452 км | 18:43 |
Коноплянка - Сосновка (13 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1465 км | 18:56 |
Сосновка - Уразовка (5 км; 0:04) | |||
|
Уразовка | 1469 км | 19:00 |
Уразовка - Новое Погорелово (7 км; 0:06) | |||
|
Новое Погорелово | 1475 км | 19:07 |
Новое Погорелово - Краснополка (10 км; 0:09) | |||
|
Краснополка | 1485 км | 19:16 |
Краснополка - Карсун (4 км; 0:03) | |||
|
Карсун | 1489 км | 19:20 |
Карсун - Урено-Карлинское (23 км; 0:23) | |||
|
Урено-Карлинское | 1512 км | 19:43 |
Урено-Карлинское - Языково (9 км; 0:06) | |||
|
Языково | 1521 км | 19:49 |
Языково - Прислониха (4 км; 0:02) | |||
|
Прислониха | 1525 км | 19:51 |
Прислониха - Подлесное (12 км; 0:06) | |||
|
Подлесное | 1537 км | 19:58 |
Подлесное - Тагай (1 км; 0:00) | |||
|
Тагай | 1538 км | 19:58 |
Тагай - Новое Никулино (18 км; 0:17) | |||
|
Новое Никулино | 1556 км | 20:16 |
Новое Никулино - Карабаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Карабаевка | 1559 км | 20:19 |
Карабаевка - Устеренка (4 км; 0:04) | |||
|
Устеренка | 1563 км | 20:23 |
Устеренка - Пилюгино (11 км; 0:10) | |||
|
Пилюгино | 1574 км | 20:34 |
Пилюгино - Большое Нагаткино (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Нагаткино | 1589 км | 20:49 |