Маршрут Абдулино - Spich

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3745 км; Время пути: 38:38

8 л./100 км * 3745 км ≈ 300 л.
42 руб./л. * 300 л. = 12600 руб.
Абдулино
Абдулино - Николькино (41 км; 0:23)
Николькино 41 км 0:23
Николькино - Шалты (9 км; 0:05) Оренбургская область - Татарстан
Шалты 51 км 0:28
Шалты - Новозареченск (9 км; 0:05)
Новозареченск 60 км 0:33
Новозареченск - Исергапово (18 км; 0:10)
Исергапово 78 км 0:44
Исергапово - Бавлы (8 км; 0:04)
Бавлы 87 км 0:48
Бавлы - Зирекла (78 км; 0:46) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 164 км 1:34
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 172 км 1:38
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 219 км 2:04
Старый Шунгут - Суходол (24 км; 0:13)
Суходол 243 км 2:17
Суходол - Черновка (37 км; 0:34)
Черновка 281 км 2:52
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 314 км 3:13
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 331 км 3:26
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 341 км 3:32
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 345 км 3:35
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 374 км 3:55
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 378 км 3:57
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:05)
Жигулёвск 385 км 4:03
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 397 км 4:14
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 403 км 4:18
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 414 км 4:27
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 421 км 4:32
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 427 км 4:37
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 433 км 4:41
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 458 км 4:58
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 461 км 5:01
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 469 км 5:05
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 478 км 5:12
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 507 км 5:29
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 509 км 5:30
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 520 км 5:36
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:05)
Свирино 530 км 5:42
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 535 км 5:44
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 543 км 5:49
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 547 км 5:51
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 549 км 5:52
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 554 км 5:55
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 556 км 5:57
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 560 км 5:59
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 564 км 6:01
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 569 км 6:04
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 572 км 6:06
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 574 км 6:07
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 593 км 6:17
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 599 км 6:21
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 601 км 6:22
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 607 км 6:25
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 613 км 6:28
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 626 км 6:36
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 630 км 6:38
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 642 км 6:44
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 646 км 6:46
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 650 км 6:49
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 654 км 6:51
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 658 км 6:53
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 678 км 7:04
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 684 км 7:08
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 694 км 7:13
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:04)
Кижеватово 701 км 7:17
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:02)
Чемодановка 704 км 7:20
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 706 км 7:22
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 713 км 7:27
Заречный - Константиновка (30 км; 0:22)
Константиновка 743 км 7:49
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 754 км 7:55
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 756 км 7:56
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 757 км 7:57
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 791 км 8:17
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 799 км 8:21
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 818 км 8:32
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 829 км 8:38
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 834 км 8:41
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 836 км 8:43
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 845 км 8:47
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 869 км 9:03
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 876 км 9:09
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 895 км 9:21
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 968 км 10:05
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 972 км 10:07
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 975 км 10:08
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 983 км 10:13
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 990 км 10:17
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 995 км 10:20
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1005 км 10:28
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1007 км 10:30
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 1020 км 10:44
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 1033 км 10:54
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 1034 км 10:55
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 1054 км 11:08
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 1108 км 11:44
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 1137 км 12:03
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 1159 км 12:18
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 1162 км 12:20
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 1168 км 12:24
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 1207 км 12:49
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 1209 км 12:50
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 1222 км 12:59
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 1225 км 13:01
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 1244 км 13:17
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 1251 км 13:22
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 1267 км 13:32
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 1296 км 13:48
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 1297 км 13:49
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 1326 км 14:06
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 1341 км 14:16
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 1343 км 14:18
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 1355 км 14:27
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 1356 км 14:28
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 1360 км 14:30
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 1367 км 14:35
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 1370 км 14:36
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 1374 км 14:39
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27)
Становой Колодезь 1415 км 15:06
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05)
Зяблое 1422 км 15:11
Зяблое - Стишь (2 км; 0:01)
Стишь 1424 км 15:13
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02)
Грачёвка 1428 км 15:15
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:01)
Орёл 1430 км 15:16
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01)
Куликовский 1432 км 15:17
Куликовский - Образцово (13 км; 0:10)
Образцово 1445 км 15:28
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01)
Звягинки 1448 км 15:29
Звягинки - Нарышкино (12 км; 0:12)
Нарышкино 1460 км 15:42
Нарышкино - Селихово (9 км; 0:07)
Селихово 1469 км 15:49
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) Орловская область - Брянская область
Карачев 1514 км 16:14
Карачев - Бережок (7 км; 0:03)
Бережок 1521 км 16:18
Бережок - Березовский (9 км; 0:05)
Березовский 1530 км 16:23
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11)
Осиновая Горка 1551 км 16:34
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:03)
Брянск 1556 км 16:37
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10)
Кузьмино 1570 км 16:47
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03)
Мичуринский 1574 км 16:50
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04)
Меркульево 1581 км 16:54
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02)
Глинищево 1585 км 16:57
Глинищево - Молотино (15 км; 0:08)
Молотино 1600 км 17:06
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05)
Шамордино 1610 км 17:11
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04)
Леденёво 1617 км 17:15
Леденёво - Летошники (3 км; 0:01)
Летошники 1620 км 17:17
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03)
Никольская Слобода 1627 км 17:20
Никольская Слобода - Пеклино (7 км; 0:04)
Пеклино 1634 км 17:24
Пеклино - Алешня (11 км; 0:06)
Алешня 1646 км 17:30
Алешня - Сеща (13 км; 0:06)
Сеща 1658 км 17:37
Сеща - Липовка (26 км; 0:16) Брянская область - Смоленская область
Липовка 1684 км 17:54
Липовка - Рославль (13 км; 0:07)
Рославль 1697 км 18:01
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:06)
Астапковичи 1709 км 18:07
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:20) Россия - Беларусь
Звенчатка 1746 км 18:28
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07)
Киселёва Буда 1754 км 18:36
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09)
Полошково 1766 км 18:45
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05)
Красная Буда 1773 км 18:51
Красная Буда - Кричев (7 км; 0:05)
Кричев 1780 км 18:56
Кричев - Речица (16 км; 0:13)
Речица 1796 км 19:09
Речица - Чериков (10 км; 0:07)
Чериков 1806 км 19:16
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09)
Лобановка 1820 км 19:26
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:15)
Чаусы 1844 км 19:41
Чаусы - Горбовичи (21 км; 0:15)
Горбовичи 1864 км 19:57
Горбовичи - Могилёв (16 км; 0:10)
Могилёв 1881 км 20:08
Могилёв - Княжицы (25 км; 0:18)
Княжицы 1905 км 20:27
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06)
Вишов 1916 км 20:33
Вишов - Светиловичи (8 км; 0:04)
Светиловичи 1924 км 20:37
Светиловичи - Белыничи (12 км; 0:06)
Белыничи 1935 км 20:43
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03)
Большая Мощаница 1941 км 20:46
Большая Мощаница - Погост (35 км; 0:19) Могилёвская область - Минская область
Погост 1976 км 21:05
Погост - Лешница (5 км; 0:02)
Лешница 1981 км 21:08
Лешница - Березино (4 км; 0:02)
Березино 1985 км 21:10
Березино - Поплавы (9 км; 0:04)
Поплавы 1993 км 21:15
Поплавы - Червень (32 км; 0:20)
Червень 2025 км 21:35
Червень - Валевачи (18 км; 0:09)
Валевачи 2043 км 21:45
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:04)
Журавковичи 2051 км 21:50
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00)
Смиловичи 2053 км 21:51
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06)
Луговая Слобода 2064 км 21:57
Луговая Слобода - Заболотье (43 км; 0:23)
Заболотье 2107 км 22:21
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05)
Дзержинск 2116 км 22:26
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:04)
Негорелое 2125 км 22:31
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 2128 км 22:33
Энергетиков - Заямное (26 км; 0:15)
Заямное 2154 км 22:48
Заямное - Островки (25 км; 0:13)
Островки 2179 км 23:01
Островки - Барановичи (39 км; 0:21) Минская область - Брестская область
Барановичи 2218 км 23:22
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 2223 км 23:25
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 2242 км 23:36
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 2285 км 24:01
Ивацевичи - Яглевичи (0 км; 0:00)
Яглевичи 2285 км 24:02
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 2291 км 24:05
Воля - Соколово (21 км; 0:11)
Соколово 2312 км 24:16
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 2318 км 24:19
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 2328 км 24:25
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 2331 км 24:26
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 2375 км 24:52
Кобрин - Пески (10 км; 0:07)
Пески 2385 км 24:59
Пески - Ленинский (9 км; 0:07)
Ленинский 2394 км 25:07
Ленинский - Брест (20 км; 0:15)
Брест 2414 км 25:23
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00)
Тельмы 1 2414 км 25:23
Тельмы 1 - Тересполь (18 км; 0:20) Беларусь - Польша
Тересполь 2432 км 25:43
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01)
Błotków Duży 2435 км 25:45
Błotków Duży - Kobylany (5 км; 0:03)
Kobylany 2439 км 25:48
Kobylany - Małaszewicze Małe (0 км; 0:00)
Małaszewicze Małe 2440 км 25:48
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (1 км; 0:00)
Małaszewicze Duże 2441 км 25:49
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01)
Wólka Dobryńska 2444 км 25:51
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05)
Lachówka Mała 2451 км 25:56
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00)
Zalesie 2452 км 25:57
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 2453 км 25:58
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01)
Horbów-Kolonia 2455 км 25:59
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04)
Hola 2461 км 26:03
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02)
Бяла-Подляска 2465 км 26:06
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05)
Stary Sławacinek 2473 км 26:11
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00)
Nowy Sławacinek 2475 км 26:12
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04)
Sycyna 2481 км 26:17
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01)
Woroniec 2483 км 26:18
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01)
Rogoźniczka 2485 км 26:20
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02)
Rogoźnica-Kolonia 2488 км 26:22
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00)
Rogoźnica 2488 км 26:23
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01)
Rudniki 2491 км 26:24
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00)
Wysokie 2491 км 26:25
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04)
Żabce 2498 км 26:30
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02)
Tłuściec 2500 км 26:32
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02)
Krzewica 2503 км 26:35
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Grochówka 2505 км 26:36
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04)
Maciejowice 2510 км 26:40
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00)
Zawady 2511 км 26:41
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02)
Wólka Kamienna 2514 км 26:43
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02)
Tchórzew-Plewki 2516 км 26:45
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00)
Pogonów 2517 км 26:46
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00)
Karcze 2518 км 26:46
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01)
Zbuczyn 2520 км 26:48
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02)
Kolonia Jasionka 2522 км 26:50
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 2523 км 26:51
Zdany - Chromna (1 км; 0:01)
Chromna 2525 км 26:52
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 2527 км 26:54
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 2529 км 26:55
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01)
Białki 2531 км 26:57
Białki - Grabianów (3 км; 0:01)
Grabianów 2533 км 26:58
Grabianów - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 2534 км 26:59
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02)
Żelków-Kolonia 2537 км 27:01
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 2539 км 27:02
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:01)
Nowe Iganie 2541 км 27:03
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01)
Stare Opole 2543 км 27:05
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00)
Nowe Opole 2543 км 27:05
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:01)
Gręzów 2545 км 27:06
Gręzów - Broszków (3 км; 0:02)
Broszków 2549 км 27:08
Broszków - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 2550 км 27:10
Polaki - Mingosy (3 км; 0:01)
Mingosy 2553 км 27:11
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01)
Sionna 2555 км 27:13
Sionna - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 2556 км 27:14
Jagodne - Bojmie (3 км; 0:02)
Bojmie 2559 км 27:16
Bojmie - Piotrowina (0 км; 0:00)
Piotrowina 2560 км 27:17
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04)
Kałuszyn 2567 км 27:22
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:02)
Przytoka 2571 км 27:25
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:01)
Jędrzejów Stary 2574 км 27:26
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:01)
Antonina 2575 км 27:27
Antonina - Józefin (2 км; 0:00)
Józefin 2576 км 27:28
Józefin - Przedewsie (2 км; 0:00)
Przedewsie 2578 км 27:28
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:01)
Anielinek 2581 км 27:30
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04)
Żuków 2589 км 27:34
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 2589 км 27:35
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 2590 км 27:35
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 2591 км 27:36
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01)
Kobierne 2593 км 27:37
Kobierne - Dębe Wielkie (3 км; 0:02)
Dębe Wielkie 2596 км 27:40
Dębe Wielkie - Aleksandrówka (1 км; 0:01)
Aleksandrówka 2597 км 27:41
Aleksandrówka - Wielgolas Brzeziński (2 км; 0:01)
Wielgolas Brzeziński 2599 км 27:42
Wielgolas Brzeziński - Stary Konik (2 км; 0:01)
Stary Konik 2601 км 27:43
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 2603 км 27:46
Michałówek - Nowy Konik (1 км; 0:00)
Nowy Konik 2604 км 27:47
Nowy Konik - Zakręt (2 км; 0:01)
Zakręt 2606 км 27:49
Zakręt - Wawer (6 км; 0:06)
Wawer 2612 км 27:56
Wawer - Praga-Süd (8 км; 0:09)
Praga-Süd 2621 км 28:05
Praga-Süd - Włochy (11 км; 0:11)
Włochy 2632 км 28:17
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01)
Opacz-Kolonia 2633 км 28:18
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01)
Opacz Mała 2635 км 28:19
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01)
Reguły 2638 км 28:21
Reguły - Ursus (1 км; 0:00)
Ursus 2638 км 28:21
Ursus - Bąki (3 км; 0:01)
Bąki 2640 км 28:22
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00)
Jawczyce 2641 км 28:22
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01)
Konotopa 2643 км 28:23
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01)
Domaniew 2646 км 28:25
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02)
Krosna-Wieś 2650 км 28:28
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00)
Брвинув 2650 км 28:29
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01)
Kotowice 2653 км 28:30
Kotowice - Żuków (2 км; 0:01)
Żuków 2655 км 28:31
Żuków - Adamów (1 км; 0:00)
Adamów 2656 км 28:32
Adamów - Zabłotnia (6 км; 0:02)
Zabłotnia 2662 км 28:35
Zabłotnia - Kraśnicza Wola (1 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 2663 км 28:35
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 2664 км 28:36
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00)
Grabnik 2664 км 28:36
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01)
Баранув 2667 км 28:38
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00)
Holendry Baranowskie 2668 км 28:38
Holendry Baranowskie - Feliksów (2 км; 0:01)
Feliksów 2671 км 28:39
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 2673 км 28:40
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01)
Cyganka 2675 км 28:42
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00)
Wiskitki 2675 км 28:42
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01)
Morgi 2677 км 28:43
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00)
Starowiskitki 2677 км 28:43
Starowiskitki - Miedniewice (3 км; 0:01)
Miedniewice 2680 км 28:45
Miedniewice - Kamionka (1 км; 0:00)
Kamionka 2681 км 28:45
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство
Wola Szydłowiecka 2684 км 28:46
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02)
Joachimów-Mogiły 2688 км 28:49
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00)
Bolimów 2689 км 28:49
Bolimów - Wólka Łasiecka (1 км; 0:00)
Wólka Łasiecka 2690 км 28:50
Wólka Łasiecka - Michałówek (6 км; 0:02)
Michałówek 2696 км 28:53
Michałówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 2698 км 28:55
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01)
Dzierzgówek 2701 км 28:56
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01)
Polesie 2703 км 28:57
Polesie - Kuczków (4 км; 0:02)
Kuczków 2707 км 28:59
Kuczków - Łagów (0 км; 0:00)
Łagów 2707 км 28:59
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:04)
Wola Lubiankowska 2716 км 29:04
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 2717 км 29:04
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01)
Zawady 2719 км 29:06
Zawady - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 2720 км 29:06
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00)
Kałęczew 2721 км 29:07
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03)
Nowostawy Dolne 2727 км 29:10
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01)
Nowostawy Górne 2730 км 29:11
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:01)
Стрыкув 2733 км 29:13
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (2 км; 0:01)
Sosnowiec-Pieńki 2735 км 29:14
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00)
Sosnowiec 2736 км 29:15
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01)
Swędów 2738 км 29:16
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 2740 км 29:17
Marcjanka - Siedlisko (4 км; 0:02)
Siedlisko 2744 км 29:19
Siedlisko - Jeżewo (0 км; 0:00)
Jeżewo 2744 км 29:19
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 2745 км 29:20
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01)
Leonów 2748 км 29:21
Leonów - Emilia (4 км; 0:02)
Emilia 2752 км 29:23
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00)
Zimna Woda 2753 км 29:24
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01)
Kowalewice 2756 км 29:26
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01)
Mamień 2758 км 29:27
Mamień - Florianki (2 км; 0:00)
Florianki 2760 км 29:28
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00)
Parzęczew 2761 км 29:28
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01)
Stary Chrząstów 2765 км 29:30
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01)
Śniatowa 2767 км 29:31
Śniatowa - Powodów Pierwszy (2 км; 0:01)
Powodów Pierwszy 2769 км 29:33
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 2770 км 29:33
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00)
Powodów Trzeci 2771 км 29:34
Powodów Trzeci - Wierzbówka (2 км; 0:00)
Wierzbówka 2772 км 29:34
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00)
Wierzbowa 2773 км 29:35
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01)
Wola Niedźwiedzia 2775 км 29:36
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 2776 км 29:37
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 2778 км 29:37
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00)
Zawada 2779 км 29:38
Zawada - Saków (3 км; 0:01)
Saków 2782 км 29:39
Saków - Głogowiec (2 км; 0:01)
Głogowiec 2784 км 29:41
Głogowiec - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 2786 км 29:42
Kraski - Pęgów (2 км; 0:00)
Pęgów 2788 км 29:43
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство
Домбе 2796 км 29:47
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02)
Kulmhof am Ner 2801 км 29:50
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00)
Rzuchów 2802 км 29:50
Rzuchów - Gaj (1 км; 0:00)
Gaj 2804 км 29:51
Gaj - Janów (3 км; 0:01)
Janów 2807 км 29:53
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00)
Police Mostowe 2808 км 29:53
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01)
Daniszew 2810 км 29:55
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02)
Leszcze Częściowe 2815 км 29:57
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01)
Natalia 2817 км 29:59
Natalia - Dąbrowice Częściowe (0 км; 0:00)
Dąbrowice Częściowe 2818 км 29:59
Dąbrowice Częściowe - Olesin (2 км; 0:00)
Olesin 2820 км 30:00
Olesin - Kuny (2 км; 0:01)
Kuny 2822 км 30:01
Kuny - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 2824 км 30:02
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01)
Wierzchy 2826 км 30:03
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02)
Izabelin 2830 км 30:05
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01)
Żdżary 2832 км 30:07
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01)
Janowice 2834 км 30:08
Janowice - Modła-Kolonia (2 км; 0:01)
Modła-Kolonia 2837 км 30:09
Modła-Kolonia - Barczygłów (3 км; 0:01)
Barczygłów 2840 км 30:11
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00)
Kowalewek 2841 км 30:12
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02)
Babia 2845 км 30:14
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00)
Osiecza Druga 2846 км 30:14
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02)
Sługocinek 2851 км 30:17
Sługocinek - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 2853 км 30:18
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00)
Sługocin-Kolonia 2853 км 30:18
Sługocin-Kolonia - Dolany (3 км; 0:01)
Dolany 2856 км 30:20
Dolany - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 2858 км 30:21
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01)
Stara Wieś 2860 км 30:23
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 2862 км 30:24
Jaroszyn - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 2864 км 30:25
Kąty - Borki (0 км; 0:00)
Borki 2864 км 30:25
Borki - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 2867 км 30:26
Wierzbocice - Chwalibogowo (2 км; 0:00)
Chwalibogowo 2868 км 30:27
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01)
Graboszewo 2870 км 30:28
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01)
Gałęzewice 2872 км 30:29
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 2873 км 30:30
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 2875 км 30:31
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (1 км; 0:00)
Gozdowo Mühle 2876 км 30:31
Gozdowo Mühle - Gozdowo (2 км; 0:01)
Gozdowo 2878 км 30:32
Gozdowo - Sołeczno (2 км; 0:01)
Sołeczno 2881 км 30:34
Sołeczno - Nadarzyce (1 км; 0:00)
Nadarzyce 2881 км 30:34
Nadarzyce - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 2884 км 30:35
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 2885 км 30:36
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01)
Bialenzyce Gut 2887 км 30:37
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00)
Вжесня 2887 км 30:37
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 2888 км 30:38
Groß Gottschütz - Żerniki (2 км; 0:01)
Żerniki 2890 км 30:39
Żerniki - Mała Górka (1 км; 0:00)
Mała Górka 2891 км 30:39
Mała Górka - Chwałszyce (3 км; 0:01)
Chwałszyce 2894 км 30:41
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00)
Milkarowo 2895 км 30:41
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01)
Poświątno 2898 км 30:43
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00)
Chłapowo 2899 км 30:44
Chłapowo - Pławce (6 км; 0:03)
Pławce 2905 км 30:47
Pławce - Staniszewo (1 км; 0:00)
Staniszewo 2906 км 30:47
Staniszewo - Markenfelde (2 км; 0:01)
Markenfelde 2908 км 30:49
Markenfelde - Nagradowitz (6 км; 0:04)
Nagradowitz 2915 км 30:53
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00)
Kreuzfeld 2916 км 30:53
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 2916 км 30:54
Bienau - Komorniki (0 км; 0:00)
Komorniki 2917 км 30:54
Komorniki - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 2920 км 30:56
Żerniki - Spławie (2 км; 0:01)
Spławie 2922 км 30:57
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02)
Garaszewo 2927 км 31:00
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01)
Zielony Dębiec 2930 км 31:01
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01)
Fabianowo-Kotowo 2934 км 31:03
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03)
Głuchowo 2940 км 31:07
Głuchowo - Gołuski (2 км; 0:01)
Gołuski 2942 км 31:08
Gołuski - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 2943 км 31:08
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01)
Konarzewo 2945 км 31:10
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01)
Dopiewo 2947 км 31:11
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00)
Zborówko 2949 км 31:12
Zborówko - Cieśle (3 км; 0:01)
Cieśle 2951 км 31:13
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01)
Wygoda 2955 км 31:15
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01)
Żegowo 2957 км 31:16
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00)
Grodziszczko 2959 км 31:17
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00)
Wilkowo 2959 км 31:17
Wilkowo - Zalesie (2 км; 0:00)
Zalesie 2960 км 31:18
Zalesie - Turkowo (5 км; 0:02)
Turkowo 2965 км 31:20
Turkowo - Michorzewo (6 км; 0:02)
Michorzewo 2970 км 31:23
Michorzewo - Trzcianka (1 км; 0:00)
Trzcianka 2971 км 31:24
Trzcianka - Głuponie (2 км; 0:01)
Głuponie 2973 км 31:25
Głuponie - Wąsowo (4 км; 0:02)
Wąsowo 2977 км 31:27
Wąsowo - Wytomyśl (4 км; 0:02)
Wytomyśl 2981 км 31:29
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03)
Smolarnia 2987 км 31:33
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01)
Glinki 2989 км 31:34
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) Великопольское воеводство - Любуское воеводство
Rogsen 3010 км 31:45
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00)
Kroschnitz 3012 км 31:46
Kroschnitz - Wilenko (5 км; 0:02)
Wilenko 3017 км 31:49
Wilenko - Nowy Dworek (12 км; 0:06)
Nowy Dworek 3029 км 31:56
Nowy Dworek - Libenau (4 км; 0:01)
Libenau 3033 км 31:57
Libenau - Selchow (7 км; 0:03)
Selchow 3040 км 32:01
Selchow - Grunow (4 км; 0:02)
Grunow 3044 км 32:03
Grunow - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 3047 км 32:05
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03)
Koritten 3052 км 32:08
Koritten - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 3057 км 32:10
Тожим - Pniów (7 км; 0:03)
Pniów 3064 км 32:14
Pniów - Bielice (4 км; 0:02)
Bielice 3068 км 32:17
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01)
Tarnawa Rzepińska 3070 км 32:18
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00)
Boczów 3071 км 32:18
Boczów - Жепин (5 км; 0:03)
Жепин 3076 км 32:22
Жепин - Neuendorf (5 км; 0:02)
Neuendorf 3081 км 32:24
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (14 км; 0:09) Польша - Германия
Франкфурт-на-Одере 3095 км 32:33
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01)
Güldendorf 3097 км 32:35
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03)
Pagram 3104 км 32:38
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 3106 км 32:39
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (2 км; 0:00)
Pillgram 3107 км 32:40
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01)
Biegen 3110 км 32:42
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03)
Kersdorf 3116 км 32:45
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03)
Berkenbrück 3124 км 32:49
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05)
Рауэн 3133 км 32:54
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14)
Dannenreich 3153 км 33:08
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03)
Zernsdorf 3158 км 33:11
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03)
Шёнефельд 3163 км 33:14
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 3171 км 33:19
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03)
Jühnsdorf 3178 км 33:22
Jühnsdorf - Genshagen (5 км; 0:02)
Genshagen 3182 км 33:25
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02)
Industriepark-West 3186 км 33:27
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00)
Ludwigsfelde 3187 км 33:28
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02)
Fahlhorst 3193 км 33:31
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04)
Michendorf 3201 км 33:35
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10)
Bliesendorf 3219 км 33:45
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02)
Ленин 3224 км 33:48
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01)
Nahmitz 3226 км 33:49
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01)
Netzen 3228 км 33:50
Netzen - Grebs (2 км; 0:01)
Grebs 3230 км 33:51
Grebs - Prützke (3 км; 0:01)
Prützke 3233 км 33:53
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01)
Бранденбург-на-Хафеле 3235 км 33:54
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02)
Reckahn 3239 км 33:57
Reckahn - Wollin (8 км; 0:04)
Wollin 3247 км 34:01
Wollin - Grüningen (0 км; 0:00)
Grüningen 3248 км 34:02
Grüningen - Glienecke (7 км; 0:04)
Glienecke 3255 км 34:06
Glienecke - Steinberg (0 км; 0:00)
Steinberg 3256 км 34:06
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:01)
Ziesar 3258 км 34:08
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00)
Köpernitz 3260 км 34:09
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) Бранденбург - Саксония-Анхальт
Reesdorf 3268 км 34:13
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04)
Küsel 3276 км 34:18
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00)
Theeßen 3277 км 34:18
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01)
Kähnert 3280 км 34:20
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06)
Schermen 3292 км 34:27
Schermen - Möser (4 км; 0:01)
Möser 3296 км 34:29
Möser - Alt Lostau (5 км; 0:02)
Alt Lostau 3300 км 34:31
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01)
Barleber See 3303 км 34:32
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00)
Gewerbegebiet Nord 3304 км 34:33
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03)
Großer Silberberg 3309 км 34:36
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04)
Irxleben