Маршрут Абдулино - Калуш
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2457 км; Время пути: 27:49
8 л./100 км * 2457 км ≈ 197 л.
50 руб./л. * 197 л. = 9850 руб.
|
Абдулино | ||
Абдулино - Сарай-Гир (37 км; 0:24) | |||
|
Сарай-Гир | 37 км | 0:24 |
Сарай-Гир - Асекеево (41 км; 0:28) | |||
|
Асекеево | 78 км | 0:52 |
Асекеево - Заглядино (9 км; 0:06) | |||
|
Заглядино | 87 км | 0:58 |
Заглядино - Козловка (7 км; 0:04) | |||
|
Козловка | 94 км | 1:03 |
Козловка - Завьяловка (3 км; 0:02) | |||
|
Завьяловка | 98 км | 1:05 |
Завьяловка - Красноярка (5 км; 0:03) | |||
|
Красноярка | 103 км | 1:09 |
Красноярка - Бугуруслан (4 км; 0:02) | |||
|
Бугуруслан | 107 км | 1:12 |
Бугуруслан - Похвистнево (20 км; 0:17) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Похвистнево | 128 км | 1:29 |
Похвистнево - Малое Ибряйкино (1 км; 0:01) | |||
|
Малое Ибряйкино | 129 км | 1:30 |
Малое Ибряйкино - Ерзовка (37 км; 0:27) | |||
|
Ерзовка | 166 км | 1:58 |
Ерзовка - Тоузаково (17 км; 0:11) | |||
|
Тоузаково | 183 км | 2:10 |
Тоузаково - Алтухово (5 км; 0:03) | |||
|
Алтухово | 188 км | 2:13 |
Алтухово - Отрадный (1 км; 0:01) | |||
|
Отрадный | 189 км | 2:14 |
Отрадный - Муханово (8 км; 0:07) | |||
|
Муханово | 197 км | 2:21 |
Муханово - Новая Елшанка (7 км; 0:04) | |||
|
Новая Елшанка | 204 км | 2:26 |
Новая Елшанка - Нижнегорский (3 км; 0:02) | |||
|
Нижнегорский | 207 км | 2:28 |
Нижнегорский - Алакаевка (29 км; 0:19) | |||
|
Алакаевка | 236 км | 2:47 |
Алакаевка - Кольцовка (1 км; 0:00) | |||
|
Кольцовка | 238 км | 2:48 |
Кольцовка - Висловка (38 км; 0:26) | |||
|
Висловка | 276 км | 3:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 286 км | 3:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 291 км | 3:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 320 км | 3:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 324 км | 3:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 331 км | 3:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 343 км | 4:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 348 км | 4:09 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 359 км | 4:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 366 км | 4:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 373 км | 4:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 379 км | 4:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 403 км | 4:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 407 км | 4:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 414 км | 4:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 423 км | 5:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 453 км | 5:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 454 км | 5:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 465 км | 5:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 476 км | 5:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 480 км | 5:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 489 км | 5:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 492 км | 5:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 495 км | 5:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 500 км | 5:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 502 км | 5:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 505 км | 5:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 509 км | 5:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 514 км | 5:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 518 км | 5:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 519 км | 6:00 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 538 км | 6:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 544 км | 6:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 546 км | 6:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 553 км | 6:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 559 км | 6:22 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 572 км | 6:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 575 км | 6:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 587 км | 6:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 591 км | 6:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 595 км | 6:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 599 км | 6:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 603 км | 6:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 623 км | 6:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 630 км | 7:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 639 км | 7:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 646 км | 7:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 650 км | 7:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 652 км | 7:16 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 658 км | 7:21 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 688 км | 7:44 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 699 км | 7:50 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 701 км | 7:51 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 702 км | 7:52 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 736 км | 8:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 744 км | 8:16 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 763 км | 8:27 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 774 км | 8:33 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 779 км | 8:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 782 км | 8:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 790 км | 8:42 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 814 км | 8:58 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 822 км | 9:04 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 840 км | 9:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 913 км | 10:01 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 918 км | 10:03 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 920 км | 10:05 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 928 км | 10:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 936 км | 10:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 941 км | 10:17 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 950 км | 10:25 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 952 км | 10:27 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 960 км | 10:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 969 км | 10:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 976 км | 10:47 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1003 км | 11:05 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1032 км | 11:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1055 км | 11:40 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1062 км | 11:45 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1068 км | 11:49 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1074 км | 11:52 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1087 км | 12:00 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1101 км | 12:07 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1110 км | 12:12 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1122 км | 12:19 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1125 км | 12:20 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1153 км | 12:36 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1161 км | 12:43 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1164 км | 12:46 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1166 км | 12:47 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1189 км | 13:05 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1197 км | 13:10 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1203 км | 13:14 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1223 км | 13:25 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1233 км | 13:31 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1241 км | 13:36 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1264 км | 13:51 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1276 км | 14:01 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1301 км | 14:17 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1377 км | 15:12 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1387 км | 15:20 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1390 км | 15:22 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1392 км | 15:24 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1400 км | 15:29 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1420 км | 15:41 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1429 км | 15:48 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1442 км | 15:56 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1457 км | 16:06 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1461 км | 16:09 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1463 км | 16:10 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1470 км | 16:13 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1479 км | 16:19 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1497 км | 16:29 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1505 км | 16:33 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1506 км | 16:34 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1509 км | 16:36 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1521 км | 16:42 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1521 км | 16:42 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1544 км | 16:56 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1551 км | 17:00 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1562 км | 17:06 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1569 км | 17:10 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1574 км | 17:13 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1581 км | 17:18 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1624 км | 17:51 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1632 км | 17:57 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1653 км | 18:10 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1657 км | 18:13 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1661 км | 18:16 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1662 км | 18:16 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1664 км | 18:18 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1668 км | 18:20 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1713 км | 18:51 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1716 км | 18:54 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1726 км | 19:00 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1731 км | 19:04 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1736 км | 19:07 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1740 км | 19:10 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1749 км | 19:16 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1756 км | 19:20 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1784 км | 19:40 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1793 км | 19:45 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1798 км | 19:49 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1801 км | 19:51 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1802 км | 19:52 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1809 км | 19:56 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1814 км | 19:59 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1815 км | 19:59 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1817 км | 20:02 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1819 км | 20:04 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1824 км | 20:08 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1829 км | 20:10 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1831 км | 20:12 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1835 км | 20:15 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1846 км | 20:24 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1853 км | 20:30 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1855 км | 20:32 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1857 км | 20:35 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1860 км | 20:36 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 1904 км | 21:22 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1907 км | 21:25 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1910 км | 21:27 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1912 км | 21:28 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1914 км | 21:30 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1915 км | 21:30 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1917 км | 21:31 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1921 км | 21:34 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1925 км | 21:35 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1929 км | 21:38 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1935 км | 21:42 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1942 км | 21:47 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1949 км | 21:51 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1956 км | 21:55 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1958 км | 21:56 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1968 км | 22:03 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1975 км | 22:07 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1979 км | 22:09 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1988 км | 22:14 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2002 км | 22:21 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2005 км | 22:23 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2008 км | 22:26 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2013 км | 22:31 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2016 км | 22:32 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2030 км | 22:46 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2035 км | 22:49 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2038 км | 22:51 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2043 км | 22:55 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2052 км | 23:01 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2053 км | 23:02 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2054 км | 23:03 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2059 км | 23:07 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2062 км | 23:10 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2065 км | 23:12 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2069 км | 23:15 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2069 км | 23:15 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2072 км | 23:17 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2082 км | 23:24 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2087 км | 23:28 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2099 км | 23:36 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2104 км | 23:39 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2105 км | 23:39 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2107 км | 23:41 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2126 км | 23:55 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2128 км | 23:57 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2133 км | 24:01 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2138 км | 24:05 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2145 км | 24:12 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2150 км | 24:17 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2155 км | 24:23 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2156 км | 24:24 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2159 км | 24:27 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2173 км | 24:38 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2178 км | 24:41 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2180 км | 24:43 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2181 км | 24:43 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2184 км | 24:45 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2188 км | 24:48 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2194 км | 24:52 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2202 км | 24:57 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2216 км | 25:07 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2228 км | 25:13 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2245 км | 25:22 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2250 км | 25:26 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2252 км | 25:26 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2256 км | 25:30 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2258 км | 25:31 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2265 км | 25:35 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2270 км | 25:38 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2276 км | 25:41 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2278 км | 25:43 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2285 км | 25:47 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2289 км | 25:49 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2296 км | 25:52 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2300 км | 25:55 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2300 км | 25:55 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2306 км | 25:58 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2308 км | 25:59 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2309 км | 26:00 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2314 км | 26:04 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 2321 км | 26:08 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 2325 км | 26:12 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 2329 км | 26:14 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 2334 км | 26:17 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 2340 км | 26:20 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 2342 км | 26:21 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 2344 км | 26:23 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 2345 км | 26:23 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 2352 км | 26:27 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 2355 км | 26:28 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 2356 км | 26:29 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 2362 км | 26:32 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 2364 км | 26:34 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 2368 км | 26:36 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 2372 км | 26:38 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 2377 км | 26:41 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 2377 км | 26:41 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 2383 км | 26:44 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 2386 км | 26:46 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 2388 км | 26:47 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 2389 км | 26:47 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 2390 км | 26:48 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 2392 км | 26:49 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 2395 км | 26:51 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 2398 км | 26:52 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 2403 км | 26:55 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 2405 км | 26:56 |
Рогатин - Вербиловцы (1 км; 0:00) | |||
|
Вербиловцы | 2406 км | 26:57 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 2407 км | 26:57 |
Путятинцы - Бабухов (3 км; 0:02) | |||
|
Бабухов | 2410 км | 27:00 |
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Лучинцы | 2411 км | 27:02 |
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 2413 км | 27:04 |
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 2416 км | 27:07 |
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01) | |||
|
Куропатники | 2419 км | 27:09 |
Куропатники - Бурштын (1 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 2420 км | 27:10 |
Бурштын - Выговка (6 км; 0:06) | |||
|
Выговка | 2426 км | 27:17 |
Выговка - Старый Мартынов (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Мартынов | 2429 км | 27:19 |
Старый Мартынов - Мошковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Мошковцы | 2433 км | 27:24 |
Мошковцы - Сивка-Войниловская (0 км; 0:00) | |||
|
Сивка-Войниловская | 2433 км | 27:24 |
Сивка-Войниловская - Колодиев (1 км; 0:00) | |||
|
Колодиев | 2434 км | 27:25 |
Колодиев - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 2437 км | 27:28 |
Дорогов - Середня (0 км; 0:00) | |||
|
Середня | 2438 км | 27:28 |
Середня - Войнилов (2 км; 0:01) | |||
|
Войнилов | 2440 км | 27:30 |
Войнилов - Довпотов (6 км; 0:05) | |||
|
Довпотов | 2446 км | 27:36 |
Довпотов - Копанки (4 км; 0:04) | |||
|
Копанки | 2450 км | 27:41 |
Копанки - Калуш (3 км; 0:03) | |||
|
Калуш | 2458 км | 27:49 |