Маршрут Абдулино - Ерофей Павлович
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5921 км; Время пути: 59:03
8 л./100 км * 5921 км ≈ 474 л.
50 руб./л. * 474 л. = 23700 руб.
|
Абдулино | ||
Абдулино - Николькино (39 км; 0:24) | |||
|
Николькино | 39 км | 0:24 |
Николькино - Шалты (9 км; 0:05) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Шалты | 49 км | 0:29 |
Шалты - Новозареченск (9 км; 0:05) | |||
|
Новозареченск | 58 км | 0:34 |
Новозареченск - Исергапово (18 км; 0:10) | |||
|
Исергапово | 76 км | 0:44 |
Исергапово - Кзыл-Яр (9 км; 0:05) | |||
|
Кзыл-Яр | 86 км | 0:50 |
Кзыл-Яр - Октябрьский (11 км; 0:07) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 97 км | 0:58 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 113 км | 1:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 144 км | 1:31 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 170 км | 1:51 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 188 км | 2:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 192 км | 2:08 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 219 км | 2:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 236 км | 2:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 245 км | 2:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 246 км | 2:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 248 км | 2:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 257 км | 2:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 262 км | 2:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 270 км | 3:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 293 км | 3:20 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 312 км | 3:35 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 315 км | 3:37 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 329 км | 3:47 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 337 км | 3:53 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 397 км | 4:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 452 км | 5:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 479 км | 5:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 508 км | 5:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 510 км | 5:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 571 км | 6:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 602 км | 6:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 618 км | 6:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 630 км | 7:05 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 649 км | 7:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 671 км | 7:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 679 км | 7:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 680 км | 7:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 685 км | 7:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 698 км | 7:51 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 720 км | 8:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 732 км | 8:14 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 736 км | 8:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 758 км | 8:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 775 км | 8:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 784 км | 8:49 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 786 км | 8:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 804 км | 9:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 819 км | 9:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 833 км | 9:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 862 км | 9:41 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 865 км | 9:43 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 901 км | 10:07 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 934 км | 10:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 938 км | 10:32 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 947 км | 10:38 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 964 км | 10:51 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 980 км | 11:03 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 981 км | 11:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 995 км | 11:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1024 км | 11:32 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1101 км | 12:19 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1113 км | 12:25 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1166 км | 12:55 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1192 км | 13:09 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1219 км | 13:24 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1248 км | 13:40 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1261 км | 13:48 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1273 км | 13:55 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1274 км | 13:56 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1279 км | 13:58 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1288 км | 14:05 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1291 км | 14:06 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1299 км | 14:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1320 км | 14:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1340 км | 14:40 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1356 км | 14:52 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1369 км | 15:00 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1414 км | 15:30 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1464 км | 16:04 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1508 км | 16:35 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1522 км | 16:45 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1587 км | 17:31 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1593 км | 17:35 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1597 км | 17:38 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1626 км | 18:06 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1655 км | 18:26 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1658 км | 18:28 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1792 км | 19:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1885 км | 20:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1916 км | 20:51 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2029 км | 21:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2097 км | 22:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2121 км | 22:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2164 км | 23:07 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2193 км | 23:22 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2222 км | 23:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2230 км | 23:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2260 км | 24:02 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2263 км | 24:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2282 км | 24:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2287 км | 24:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2307 км | 24:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2332 км | 24:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2365 км | 25:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2376 км | 25:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2425 км | 25:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2442 км | 25:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2458 км | 25:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2469 км | 26:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2472 км | 26:08 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2484 км | 26:16 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2492 км | 26:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2493 км | 26:22 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2495 км | 26:24 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2530 км | 26:53 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2532 км | 26:54 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2601 км | 27:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2622 км | 27:43 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2634 км | 27:50 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2649 км | 27:59 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2718 км | 28:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2737 км | 28:48 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2770 км | 29:06 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2779 км | 29:11 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2785 км | 29:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2796 км | 29:20 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2823 км | 29:35 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2824 км | 29:36 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2843 км | 29:46 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2848 км | 29:49 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2863 км | 30:01 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2876 км | 30:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2879 км | 30:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2919 км | 30:34 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2980 км | 31:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2999 км | 31:19 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3013 км | 31:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3021 км | 31:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3027 км | 31:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3035 км | 31:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3038 км | 31:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3053 км | 31:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3090 км | 32:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3105 км | 32:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3129 км | 32:31 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3139 км | 32:38 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3160 км | 32:49 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3187 км | 33:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3202 км | 33:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3224 км | 33:24 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3245 км | 33:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3267 км | 33:52 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3279 км | 34:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3292 км | 34:07 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3298 км | 34:10 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3302 км | 34:12 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3306 км | 34:15 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3332 км | 34:29 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3386 км | 34:59 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3406 км | 35:10 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3424 км | 35:19 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3455 км | 35:36 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3474 км | 35:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3480 км | 35:50 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3491 км | 35:56 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3501 км | 36:01 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3522 км | 36:14 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3559 км | 36:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3565 км | 36:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3573 км | 36:43 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3615 км | 37:05 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3629 км | 37:13 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3632 км | 37:15 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3634 км | 37:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3652 км | 37:26 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3670 км | 37:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3680 км | 37:41 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3699 км | 37:53 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3711 км | 38:00 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3727 км | 38:09 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3730 км | 38:10 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3753 км | 38:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3794 км | 38:45 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3800 км | 38:49 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3815 км | 38:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3818 км | 38:59 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3820 км | 39:01 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3848 км | 39:16 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3869 км | 39:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3902 км | 39:45 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3913 км | 39:51 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3920 км | 39:55 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3931 км | 40:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3960 км | 40:17 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3964 км | 40:20 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3973 км | 40:25 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3981 км | 40:29 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3988 км | 40:34 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3992 км | 40:36 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4008 км | 40:49 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4013 км | 40:56 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4013 км | 40:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4029 км | 41:07 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4057 км | 41:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4085 км | 41:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4145 км | 42:24 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4150 км | 42:26 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4154 км | 42:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4156 км | 42:30 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4156 км | 42:31 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4158 км | 42:32 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4159 км | 42:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4160 км | 42:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4165 км | 42:38 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4192 км | 42:53 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4198 км | 42:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4205 км | 43:00 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4218 км | 43:07 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4272 км | 43:40 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4282 км | 43:47 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4308 км | 44:01 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4322 км | 44:08 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4329 км | 44:12 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4351 км | 44:24 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4375 км | 44:38 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4380 км | 44:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4391 км | 44:47 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4395 км | 44:49 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4403 км | 44:54 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4404 км | 44:54 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4411 км | 44:58 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4413 км | 44:59 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4415 км | 45:00 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4426 км | 45:06 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4430 км | 45:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4436 км | 45:13 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4446 км | 45:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4457 км | 45:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4463 км | 45:27 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4466 км | 45:29 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4472 км | 45:34 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4479 км | 45:38 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4489 км | 45:44 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4493 км | 45:47 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4502 км | 45:52 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4509 км | 45:56 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4523 км | 46:04 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4539 км | 46:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4551 км | 46:19 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4569 км | 46:29 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4577 км | 46:33 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4605 км | 46:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4620 км | 46:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4637 км | 47:06 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4648 км | 47:12 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4660 км | 47:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4700 км | 47:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4714 км | 47:49 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4722 км | 47:53 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4757 км | 48:12 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4765 км | 48:17 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4773 км | 48:21 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4777 км | 48:23 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4792 км | 48:32 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4798 км | 48:35 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4830 км | 48:53 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4861 км | 49:10 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4869 км | 49:14 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4927 км | 49:46 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4940 км | 49:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4948 км | 49:59 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4968 км | 50:10 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4983 км | 50:18 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5005 км | 50:30 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5041 км | 50:51 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5055 км | 50:58 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5074 км | 51:09 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5092 км | 51:18 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5096 км | 51:21 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5098 км | 51:22 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5121 км | 51:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5133 км | 51:42 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5146 км | 51:50 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5151 км | 51:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5154 км | 51:54 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5196 км | 52:18 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5268 км | 52:57 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5279 км | 53:03 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5329 км | 53:30 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5341 км | 53:36 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5355 км | 53:44 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5362 км | 53:48 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5371 км | 53:53 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5387 км | 54:02 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5431 км | 54:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5450 км | 54:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5456 км | 54:40 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5488 км | 54:57 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5754 км | 57:24 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5777 км | 57:36 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5819 км | 57:59 |
Амазар - Ерофей Павлович (102 км; 1:02) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Ерофей Павлович | 5923 км | 59:03 |