Маршрут Абдулино - Варна
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2767 км; Время пути: 33:47
8 л./100 км * 2767 км ≈ 221 л.
50 руб./л. * 221 л. = 11050 руб.
|
Абдулино | ||
Абдулино - Сарай-Гир (37 км; 0:24) | |||
|
Сарай-Гир | 37 км | 0:24 |
Сарай-Гир - Асекеево (41 км; 0:28) | |||
|
Асекеево | 78 км | 0:52 |
Асекеево - Заглядино (9 км; 0:06) | |||
|
Заглядино | 87 км | 0:58 |
Заглядино - Козловка (7 км; 0:04) | |||
|
Козловка | 94 км | 1:03 |
Козловка - Завьяловка (3 км; 0:02) | |||
|
Завьяловка | 98 км | 1:05 |
Завьяловка - Красноярка (5 км; 0:03) | |||
|
Красноярка | 103 км | 1:09 |
Красноярка - Бугуруслан (4 км; 0:02) | |||
|
Бугуруслан | 107 км | 1:12 |
Бугуруслан - Похвистнево (20 км; 0:17) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Похвистнево | 128 км | 1:29 |
Похвистнево - Малое Ибряйкино (1 км; 0:01) | |||
|
Малое Ибряйкино | 129 км | 1:30 |
Малое Ибряйкино - Ерзовка (37 км; 0:27) | |||
|
Ерзовка | 166 км | 1:58 |
Ерзовка - Тоузаково (17 км; 0:11) | |||
|
Тоузаково | 183 км | 2:10 |
Тоузаково - Алтухово (5 км; 0:03) | |||
|
Алтухово | 188 км | 2:13 |
Алтухово - Отрадный (1 км; 0:01) | |||
|
Отрадный | 189 км | 2:14 |
Отрадный - Муханово (8 км; 0:07) | |||
|
Муханово | 197 км | 2:21 |
Муханово - Новая Елшанка (7 км; 0:04) | |||
|
Новая Елшанка | 204 км | 2:26 |
Новая Елшанка - Нижнегорский (3 км; 0:02) | |||
|
Нижнегорский | 207 км | 2:28 |
Нижнегорский - Алакаевка (29 км; 0:19) | |||
|
Алакаевка | 236 км | 2:47 |
Алакаевка - Кольцовка (1 км; 0:00) | |||
|
Кольцовка | 238 км | 2:48 |
Кольцовка - Висловка (38 км; 0:26) | |||
|
Висловка | 276 км | 3:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 286 км | 3:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 291 км | 3:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 320 км | 3:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 324 км | 3:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 331 км | 3:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 343 км | 4:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 348 км | 4:09 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 359 км | 4:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 366 км | 4:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 373 км | 4:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 379 км | 4:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 403 км | 4:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 407 км | 4:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 414 км | 4:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 423 км | 5:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 453 км | 5:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 454 км | 5:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 465 км | 5:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 476 км | 5:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 480 км | 5:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 489 км | 5:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 492 км | 5:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 495 км | 5:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 500 км | 5:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 502 км | 5:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 505 км | 5:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 509 км | 5:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 514 км | 5:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 518 км | 5:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 519 км | 6:00 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 538 км | 6:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 544 км | 6:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 546 км | 6:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 553 км | 6:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 559 км | 6:22 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 572 км | 6:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 575 км | 6:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 587 км | 6:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 591 км | 6:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 595 км | 6:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 599 км | 6:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 603 км | 6:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 623 км | 6:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 630 км | 7:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 639 км | 7:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 646 км | 7:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 650 км | 7:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 652 км | 7:16 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 658 км | 7:21 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 688 км | 7:44 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 699 км | 7:50 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 701 км | 7:51 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 702 км | 7:52 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 736 км | 8:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 744 км | 8:16 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 763 км | 8:27 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 774 км | 8:33 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 779 км | 8:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 782 км | 8:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 790 км | 8:42 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 814 км | 8:58 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 822 км | 9:04 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 840 км | 9:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 913 км | 10:01 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 918 км | 10:03 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 920 км | 10:05 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 928 км | 10:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 936 км | 10:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 941 км | 10:17 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 950 км | 10:25 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 952 км | 10:27 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 960 км | 10:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 969 км | 10:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 976 км | 10:47 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1003 км | 11:05 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1032 км | 11:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1055 км | 11:40 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1062 км | 11:45 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1068 км | 11:49 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1074 км | 11:52 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1087 км | 12:00 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1101 км | 12:07 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1110 км | 12:12 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1122 км | 12:19 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1125 км | 12:20 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1153 км | 12:36 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1161 км | 12:43 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1164 км | 12:46 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1166 км | 12:47 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1189 км | 13:05 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1197 км | 13:10 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1203 км | 13:14 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1223 км | 13:25 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1233 км | 13:31 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1241 км | 13:36 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1264 км | 13:51 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1291 км | 14:11 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1292 км | 14:12 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1295 км | 14:14 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 1297 км | 14:16 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 1304 км | 14:21 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 1309 км | 14:24 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 1313 км | 14:27 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 1314 км | 14:28 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 1324 км | 14:34 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 1332 км | 14:40 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 1369 км | 15:04 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 1373 км | 15:07 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 1379 км | 15:11 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 1382 км | 15:13 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1390 км | 15:18 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 1398 км | 15:23 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 1398 км | 15:24 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 1407 км | 15:29 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 1410 км | 15:31 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1413 км | 15:33 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 1420 км | 15:38 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 1424 км | 15:41 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 1435 км | 15:51 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 1442 км | 15:57 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 1444 км | 15:59 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 1453 км | 16:06 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 1458 км | 16:10 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 1462 км | 16:12 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 1465 км | 16:14 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 1477 км | 16:30 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 1490 км | 16:38 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 1497 км | 16:44 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 1500 км | 16:46 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 1506 км | 16:51 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 1518 км | 17:01 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 1522 км | 17:05 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1524 км | 17:06 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 1527 км | 17:08 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1530 км | 17:10 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 1537 км | 17:16 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1539 км | 17:19 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1541 км | 17:21 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 1547 км | 17:25 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 1549 км | 17:26 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 1550 км | 17:27 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 1558 км | 17:32 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1561 км | 17:34 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 1567 км | 17:41 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1569 км | 17:44 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 1569 км | 17:44 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1572 км | 17:46 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1575 км | 17:49 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 1578 км | 17:50 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 1587 км | 17:57 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 1593 км | 18:03 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 1596 км | 18:05 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 1606 км | 18:15 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 1613 км | 18:23 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 1617 км | 18:27 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 1622 км | 18:30 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 1624 км | 18:31 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 1633 км | 18:37 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1638 км | 18:40 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1645 км | 18:51 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1646 км | 18:52 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 1652 км | 18:57 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 1658 км | 19:02 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 1661 км | 19:03 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 1666 км | 19:06 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 1676 км | 19:11 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 1681 км | 19:14 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 1681 км | 19:14 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 1688 км | 19:19 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1692 км | 19:22 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 1695 км | 19:24 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 1714 км | 19:39 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 1715 км | 19:40 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 1722 км | 19:47 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 1723 км | 19:48 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 1727 км | 19:50 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1729 км | 19:51 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 1730 км | 19:52 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 1734 км | 19:55 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 1738 км | 19:58 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 1741 км | 20:00 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 1743 км | 20:01 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1746 км | 20:03 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1750 км | 20:05 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:02) | |||
|
Кременчуг | 1753 км | 20:08 |
Кременчуг - Малая Кохновка (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Кохновка | 1756 км | 20:10 |
Малая Кохновка - Маламовка (11 км; 0:09) | |||
|
Маламовка | 1767 км | 20:20 |
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1769 км | 20:22 |
Подгорное - Павлыш (8 км; 0:04) | Полтавская область - Кировоградская область | ||
|
Павлыш | 1777 км | 20:27 |
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09) | |||
|
Шевченко | 1788 км | 20:37 |
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 1791 км | 20:40 |
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10) | |||
|
Вольный Посад | 1801 км | 20:50 |
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11) | |||
|
Александрия | 1811 км | 21:02 |
Александрия - Весёлое (17 км; 0:11) | |||
|
Весёлое | 1828 км | 21:13 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 1833 км | 21:17 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 1836 км | 21:19 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 1850 км | 21:27 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 1853 км | 21:29 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 1857 км | 21:35 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1866 км | 21:41 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 1868 км | 21:43 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 1886 км | 21:53 |
Кропивницкий - Новопетровка (17 км; 0:16) | |||
|
Новопетровка | 1903 км | 22:09 |
Новопетровка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1908 км | 22:13 |
Вольное - Шевченково (12 км; 0:07) | |||
|
Шевченково | 1920 км | 22:21 |
Шевченково - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 1930 км | 22:28 |
Константиновка - Нерубаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Нерубаевка | 1937 км | 22:32 |
Нерубаевка - Леонтовичево (20 км; 0:13) | |||
|
Леонтовичево | 1958 км | 22:46 |
Леонтовичево - Червоный Раздел (9 км; 0:06) | |||
|
Червоный Раздел | 1967 км | 22:52 |
Червоный Раздел - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 1974 км | 22:56 |
Николаевка - Перчуново (6 км; 0:03) | |||
|
Перчуново | 1979 км | 23:00 |
Перчуново - Смеливое (3 км; 0:01) | |||
|
Смеливое | 1982 км | 23:01 |
Смеливое - Межколодежное (5 км; 0:03) | |||
|
Межколодежное | 1988 км | 23:04 |
Межколодежное - Новогригоровка (3 км; 0:01) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Новогригоровка | 1991 км | 23:06 |
Новогригоровка - Ивановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 2012 км | 23:18 |
Ивановка - Геновка (9 км; 0:04) | |||
|
Геновка | 2021 км | 23:23 |
Геновка - Садыбное (6 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 2027 км | 23:26 |
Садыбное - Петровка (6 км; 0:03) | |||
|
Петровка | 2033 км | 23:29 |
Петровка - Полтавка (3 км; 0:01) | |||
|
Полтавка | 2035 км | 23:31 |
Полтавка - Врадиевка (10 км; 0:05) | |||
|
Врадиевка | 2046 км | 23:36 |
Врадиевка - Михайловка (8 км; 0:04) | |||
|
Михайловка | 2053 км | 23:40 |
Михайловка - Новониколаевское (3 км; 0:01) | |||
|
Новониколаевское | 2056 км | 23:42 |
Новониколаевское - Красновка (6 км; 0:03) | |||
|
Красновка | 2062 км | 23:45 |
Красновка - Нововоздвиженка (4 км; 0:02) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Нововоздвиженка | 2067 км | 23:48 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (2 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 2069 км | 23:49 |
Сергеевка - Боково (11 км; 0:08) | |||
|
Боково | 2079 км | 23:57 |
Боково - Оброчное (29 км; 0:18) | |||
|
Оброчное | 2108 км | 24:15 |
Оброчное - Качуровка (5 км; 0:04) | |||
|
Качуровка | 2113 км | 24:19 |
Качуровка - Поплавка (1 км; 0:01) | |||
|
Поплавка | 2115 км | 24:20 |
Поплавка - Калистратовка (11 км; 0:06) | |||
|
Калистратовка | 2126 км | 24:27 |
Калистратовка - Демьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 2132 км | 24:31 |
Демьяновка - Окны (6 км; 0:02) | |||
|
Окны | 2138 км | 24:34 |
Окны - Унтиловка (11 км; 0:06) | |||
|
Унтиловка | 2149 км | 24:40 |
Унтиловка - Новые Гояны (12 км; 0:06) | Украина - Приднестровье | ||
|
Новые Гояны | 2161 км | 24:47 |
Новые Гояны - Васильевка (1 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 2163 км | 24:48 |
Васильевка - Дубоссары (15 км; 0:09) | |||
|
Дубоссары | 2178 км | 24:58 |
Дубоссары - Дзержинское (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинское | 2182 км | 25:00 |
Дзержинское - Золончены (1 км; 0:02) | Приднестровье - Молдавия | ||
|
Золончены | 2183 км | 25:03 |
Золончены - Криуляны (0 км; 0:00) | |||
|
Криуляны | 2184 км | 25:03 |
Криуляны - Гоян (21 км; 0:15) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гоян | 2205 км | 25:19 |
Гоян - Новые Гояны (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 2206 км | 25:20 |
Новые Гояны - Крикова (3 км; 0:01) | |||
|
Крикова | 2209 км | 25:22 |
Крикова - Кишинёв (6 км; 0:04) | |||
|
Кишинёв | 2215 км | 25:27 |
Кишинёв - Дурлешты (5 км; 0:06) | |||
|
Дурлешты | 2220 км | 25:33 |
Дурлешты - Яловены (12 км; 0:10) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Яловены | 2232 км | 25:43 |
Яловены - Сочитены (2 км; 0:02) | |||
|
Сочитены | 2235 км | 25:46 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:01) | |||
|
Данчены | 2236 км | 25:47 |
Данчены - Бардар (5 км; 0:03) | |||
|
Бардар | 2241 км | 25:50 |
Бардар - Фундул Галбеней (6 км; 0:04) | Яловенский район - Хынчештский район | ||
|
Фундул Галбеней | 2248 км | 25:55 |
Фундул Галбеней - Хынчешты (6 км; 0:03) | |||
|
Хынчешты | 2253 км | 25:58 |
Хынчешты - Бозиены (9 км; 0:07) | |||
|
Бозиены | 2263 км | 26:05 |
Бозиены - Фетица (8 км; 0:07) | Хынчештский район - Чимишлийский район | ||
|
Фетица | 2271 км | 26:13 |
Фетица - Гыртоп (4 км; 0:03) | |||
|
Гыртоп | 2275 км | 26:17 |
Гыртоп - Валя Пержей (4 км; 0:02) | |||
|
Валя Пержей | 2279 км | 26:20 |
Валя Пержей - Екатериновка (5 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2284 км | 26:25 |
Екатериновка - Чимишлия (5 км; 0:04) | |||
|
Чимишлия | 2289 км | 26:29 |
Чимишлия - Чукур-Минжир (13 км; 0:11) | |||
|
Чукур-Минжир | 2302 км | 26:41 |
Чукур-Минжир - Буджак (13 км; 0:11) | Чимишлийский район - Гагаузия | ||
|
Буджак | 2315 км | 26:52 |
Буджак - Комрат (3 км; 0:03) | |||
|
Комрат | 2318 км | 26:56 |
Комрат - Кирсово (12 км; 0:15) | |||
|
Кирсово | 2330 км | 27:11 |
Кирсово - Конгаз (14 км; 0:14) | |||
|
Конгаз | 2344 км | 27:26 |
Конгаз - Алексеевка (9 км; 0:08) | |||
|
Алексеевка | 2353 км | 27:35 |
Алексеевка - Светлый (2 км; 0:01) | |||
|
Светлый | 2355 км | 27:36 |
Светлый - Кортенул Ноу (2 км; 0:01) | |||
|
Кортенул Ноу | 2358 км | 27:38 |
Кортенул Ноу - Самурза (2 км; 0:00) | Гагаузия - Тараклийский район | ||
|
Самурза | 2360 км | 27:39 |
Самурза - Балабан (5 км; 0:03) | |||
|
Балабан | 2365 км | 27:42 |
Балабан - Новосёловка (5 км; 0:03) | |||
|
Новосёловка | 2370 км | 27:46 |
Новосёловка - Алуату (3 км; 0:01) | |||
|
Алуату | 2372 км | 27:47 |
Алуату - Кириловка (6 км; 0:06) | |||
|
Кириловка | 2378 км | 27:54 |
Кириловка - Чумай (3 км; 0:02) | |||
|
Чумай | 2382 км | 27:56 |
Чумай - Вулканешты ж/с (19 км; 0:17) | Тараклийский район - Гагаузия | ||
|
Вулканешты ж/с | 2400 км | 28:14 |
Вулканешты ж/с - Вулканешты (5 км; 0:02) | |||
|
Вулканешты | 2405 км | 28:17 |
Вулканешты - Долинское (31 км; 0:25) | Молдавия - Украина | ||
|
Долинское | 2435 км | 28:43 |
Долинское - Рени (1 км; 0:01) | |||
|
Рени | 2436 км | 28:44 |
Рени - Джюрджюлешть (7 км; 0:04) | Украина - Молдавия | ||
|
Джюрджюлешть | 2443 км | 28:48 |
Джюрджюлешть - Галац (7 км; 0:05) | Молдавия - Румыния | ||
|
Галац | 2451 км | 28:54 |
Галац - Брэила (24 км; 0:17) | Галац - Брэила | ||
|
Брэила | 2475 км | 29:11 |
Брэила - Vărsătura (8 км; 0:10) | |||
|
Vărsătura | 2484 км | 29:22 |
Vărsătura - Albina (8 км; 0:08) | |||
|
Albina | 2492 км | 29:31 |
Albina - Valea Cânepii (12 км; 0:07) | |||
|
Valea Cânepii | 2503 км | 29:39 |
Valea Cânepii - Lanurile (7 км; 0:05) | |||
|
Lanurile | 2510 км | 29:44 |
Lanurile - Viziru (4 км; 0:04) | |||
|
Viziru | 2514 км | 29:48 |
Viziru - Инсурэцей (12 км; 0:09) | |||
|
Инсурэцей | 2525 км | 29:57 |
Инсурэцей - Baragan (17 км; 0:11) | |||
|
Baragan | 2542 км | 30:08 |
Baragan - Iazu (12 км; 0:09) | Брэила - Яломица | ||
|
Iazu | 2554 км | 30:17 |
Iazu - Slobozia Nouă (14 км; 0:09) | |||
|
Slobozia Nouă | 2568 км | 30:27 |
Slobozia Nouă - Слобозия (3 км; 0:03) | |||
|
Слобозия | 2571 км | 30:30 |
Слобозия - Drajna Nouă (17 км; 0:13) | Яломица - Кэлэраши | ||
|
Drajna Nouă | 2588 км | 30:44 |
Drajna Nouă - Кэлэраши (24 км; 0:23) | |||
|
Кэлэраши | 2612 км | 31:07 |
Кэлэраши - Chiciu (12 км; 0:10) | |||
|
Chiciu | 2623 км | 31:17 |
Chiciu - жк.Дунав (4 км; 0:04) | Румыния - Болгария | ||
|
жк.Дунав | 2627 км | 31:22 |
жк.Дунав - кв.Изток (1 км; 0:01) | |||
|
кв.Изток | 2628 км | 31:23 |
кв.Изток - Bogorovo (14 км; 0:12) | |||
|
Bogorovo | 2642 км | 31:35 |
Bogorovo - Glavan (7 км; 0:06) | |||
|
Glavan | 2649 км | 31:42 |
Glavan - Кайнарджа (3 км; 0:02) | |||
|
Кайнарджа | 2651 км | 31:44 |
Кайнарджа - Тервел (17 км; 0:17) | Северен-централен район за планиране - North-East Planning Region | ||
|
Тервел | 2669 км | 32:02 |
Тервел - Hitovo (10 км; 0:10) | |||
|
Hitovo | 2679 км | 32:12 |
Hitovo - Vodniantsi (2 км; 0:02) | |||
|
Vodniantsi | 2681 км | 32:15 |
Vodniantsi - Drianovets (4 км; 0:04) | |||
|
Drianovets | 2686 км | 32:19 |
Drianovets - Karapelit (7 км; 0:07) | |||
|
Karapelit | 2693 км | 32:26 |
Karapelit - Miladinovtsi (7 км; 0:07) | |||
|
Miladinovtsi | 2700 км | 32:34 |
Miladinovtsi - Malka Smolnitsa (7 км; 0:07) | |||
|
Malka Smolnitsa | 2707 км | 32:41 |
Malka Smolnitsa - kv. Riltsi (5 км; 0:07) | |||
|
kv. Riltsi | 2712 км | 32:48 |
kv. Riltsi - Stojer (20 км; 0:20) | |||
|
Stojer | 2732 км | 33:09 |
Stojer - Lyuben Karavelovo (12 км; 0:13) | |||
|
Lyuben Karavelovo | 2744 км | 33:22 |
Lyuben Karavelovo - Izvorsko (5 км; 0:05) | |||
|
Izvorsko | 2750 км | 33:27 |
Izvorsko - Aksakovo (9 км; 0:10) | |||
|
Aksakovo | 2759 км | 33:37 |
Aksakovo - кв. "Кайсиева градина" (4 км; 0:03) | |||
|
кв. "Кайсиева градина" | 2762 км | 33:41 |
кв. "Кайсиева градина" - кв. "Трошево" (3 км; 0:02) | |||
|
кв. "Трошево" | 2765 км | 33:43 |
кв. "Трошево" - Варна (1 км; 0:01) | |||
|
Варна | 2768 км | 33:47 |