Маршрут Абатское - Олешки
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3382 км; Время пути: 39:16
8 л./100 км * 3382 км ≈ 271 л.
50 руб./л. * 271 л. = 13550 руб.
|
Абатское | ||
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:15) | |||
|
Тушноло́бова | 21 км | 0:15 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 43 км | 0:30 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 50 км | 0:35 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 53 км | 0:37 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 63 км | 0:44 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 68 км | 0:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 69 км | 0:47 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 81 км | 0:54 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 96 км | 1:02 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 123 км | 1:19 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 152 км | 1:34 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 175 км | 1:47 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 229 км | 2:16 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 241 км | 2:23 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 319 км | 3:11 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 346 км | 3:29 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 358 км | 3:37 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 363 км | 3:40 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 379 км | 3:52 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 380 км | 3:52 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 405 км | 4:12 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 407 км | 4:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 439 км | 4:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 475 км | 4:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 481 км | 5:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 509 км | 5:21 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 523 км | 5:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 538 км | 5:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 551 км | 5:49 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 558 км | 5:53 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 568 км | 6:00 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 585 км | 6:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 606 км | 6:25 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 608 км | 6:27 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 618 км | 6:34 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 645 км | 6:52 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 654 км | 6:58 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 663 км | 7:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 664 км | 7:05 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 670 км | 7:09 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 694 км | 7:26 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 712 км | 7:39 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 726 км | 7:47 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 741 км | 7:57 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 774 км | 8:21 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 832 км | 8:59 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 836 км | 9:02 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 864 км | 9:17 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 889 км | 9:31 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 945 км | 10:02 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1005 км | 10:39 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1014 км | 10:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1029 км | 10:57 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1031 км | 10:59 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1050 км | 11:14 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1055 км | 11:18 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1073 км | 11:35 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1086 км | 11:46 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1095 км | 11:52 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1098 км | 11:54 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1099 км | 11:55 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1109 км | 12:02 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1124 км | 12:12 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1150 км | 12:31 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1154 км | 12:34 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1166 км | 12:42 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1172 км | 12:48 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1198 км | 13:05 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1230 км | 13:30 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1246 км | 13:41 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1257 км | 13:49 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1334 км | 14:44 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1342 км | 14:48 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1389 км | 15:14 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1413 км | 15:27 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1450 км | 16:03 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1484 км | 16:25 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1495 км | 16:33 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1498 км | 16:36 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1500 км | 16:37 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1505 км | 16:40 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1539 км | 17:18 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1544 км | 17:21 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1563 км | 17:35 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1574 км | 17:43 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1582 км | 17:48 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1590 км | 17:54 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1604 км | 18:03 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1623 км | 18:15 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1643 км | 18:30 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1659 км | 18:41 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1685 км | 18:59 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1696 км | 19:06 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1701 км | 19:10 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1705 км | 19:13 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1706 км | 19:14 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1736 км | 19:35 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1746 км | 19:41 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1756 км | 19:49 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1768 км | 19:56 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1784 км | 20:08 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1801 км | 20:20 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1814 км | 20:30 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1831 км | 20:42 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1838 км | 20:46 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1851 км | 20:55 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1854 км | 20:58 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1862 км | 21:03 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1878 км | 21:13 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1878 км | 21:13 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1881 км | 21:15 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1886 км | 21:19 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1919 км | 21:43 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1925 км | 21:46 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1937 км | 21:56 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1946 км | 22:01 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1954 км | 22:06 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1971 км | 22:18 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2035 км | 23:03 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2053 км | 23:15 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2059 км | 23:19 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2096 км | 23:48 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2118 км | 24:10 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2122 км | 24:14 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2136 км | 24:27 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2154 км | 24:46 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2165 км | 24:57 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2173 км | 25:02 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2182 км | 25:08 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2189 км | 25:13 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2215 км | 25:30 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2233 км | 25:42 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2245 км | 25:51 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2274 км | 26:09 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2278 км | 26:12 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2287 км | 26:19 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2290 км | 26:20 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2306 км | 26:36 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2318 км | 26:44 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2352 км | 27:07 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2356 км | 27:12 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2389 км | 27:34 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2430 км | 28:02 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2450 км | 28:15 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2455 км | 28:18 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2503 км | 28:50 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2509 км | 28:54 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2516 км | 28:59 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2541 км | 29:18 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2561 км | 29:33 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2570 км | 29:39 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2589 км | 29:53 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2594 км | 29:57 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2598 км | 30:01 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2614 км | 30:11 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2620 км | 30:17 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2638 км | 30:31 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2664 км | 30:50 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2665 км | 30:51 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2666 км | 30:52 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2692 км | 31:10 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2695 км | 31:12 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2714 км | 31:25 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2726 км | 31:33 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 2774 км | 32:11 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2777 км | 32:15 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 2783 км | 32:21 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 2788 км | 32:25 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 2812 км | 32:44 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 2816 км | 32:46 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 2818 км | 32:48 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 2857 км | 33:14 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 2858 км | 33:15 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 2867 км | 33:21 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 2873 км | 33:24 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 2883 км | 33:30 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 2898 км | 33:38 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 2917 км | 33:48 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 2930 км | 33:56 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 2938 км | 34:03 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 2942 км | 34:05 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 2952 км | 34:12 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 2960 км | 34:16 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 2963 км | 34:18 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 2982 км | 34:37 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 2992 км | 34:42 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 3007 км | 34:50 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 3017 км | 34:56 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 3057 км | 35:18 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 3061 км | 35:20 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 3085 км | 35:33 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 3087 км | 35:34 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 3126 км | 36:03 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 3137 км | 36:09 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 3141 км | 36:12 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 3150 км | 36:17 |
Новоивановка - Константиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Константиновка | 3162 км | 36:28 |
Константиновка - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 3165 км | 36:32 |
Мелитополь - Удачное (12 км; 0:10) | |||
|
Удачное | 3177 км | 36:43 |
Удачное - Черноземное (33 км; 0:25) | |||
|
Черноземное | 3211 км | 37:08 |
Черноземное - Дружбовка (8 км; 0:04) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Дружбовка | 3219 км | 37:13 |
Дружбовка - Широкая Балка (16 км; 0:11) | |||
|
Широкая Балка | 3236 км | 37:24 |
Широкая Балка - Новодмитровка Первая (12 км; 0:14) | |||
|
Новодмитровка Первая | 3248 км | 37:38 |
Новодмитровка Первая - Нижние Торгаи (8 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 3256 км | 37:44 |
Нижние Торгаи - Братское (9 км; 0:06) | |||
|
Братское | 3265 км | 37:51 |
Братское - Зирка (18 км; 0:12) | |||
|
Зирка | 3283 км | 38:03 |
Зирка - Петропавловка (15 км; 0:09) | |||
|
Петропавловка | 3298 км | 38:13 |
Петропавловка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 3313 км | 38:23 |
Раздольное - Левые Саги (62 км; 0:45) | |||
|
Левые Саги | 3375 км | 39:08 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 3383 км | 39:16 |