Маршрут Абатское - Самохваловичи
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3247 км; Время пути: 37:10
8 л./100 км * 3247 км ≈ 260 л.
50 руб./л. * 260 л. = 13000 руб.
|
Абатское | ||
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 21 км | 0:14 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 43 км | 0:30 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 50 км | 0:35 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 53 км | 0:37 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 63 км | 0:43 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 68 км | 0:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 69 км | 0:47 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:06) | |||
|
Бы́кова | 81 км | 0:54 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 96 км | 1:02 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 124 км | 1:18 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 152 км | 1:34 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 175 км | 1:47 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 229 км | 2:16 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 241 км | 2:23 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 319 км | 3:11 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 346 км | 3:29 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 358 км | 3:37 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 363 км | 3:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 380 км | 3:52 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 380 км | 3:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 405 км | 4:11 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 407 км | 4:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 439 км | 4:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 475 км | 4:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 481 км | 5:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 509 км | 5:20 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 523 км | 5:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 538 км | 5:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 551 км | 5:48 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 558 км | 5:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 567 км | 5:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 585 км | 6:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 606 км | 6:24 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 608 км | 6:26 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 618 км | 6:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 621 км | 6:35 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 627 км | 6:39 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 632 км | 6:43 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 668 км | 7:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 682 км | 7:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 700 км | 7:37 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 714 км | 7:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 729 км | 7:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 762 км | 8:19 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 820 км | 8:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 824 км | 8:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 852 км | 9:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 876 км | 9:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 933 км | 9:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 993 км | 10:37 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1002 км | 10:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1017 км | 10:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1019 км | 10:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1038 км | 11:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1043 км | 11:14 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1061 км | 11:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1074 км | 11:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1083 км | 11:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1085 км | 11:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1087 км | 11:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1096 км | 11:53 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1112 км | 12:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1138 км | 12:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1142 км | 12:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1153 км | 12:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1160 км | 12:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1187 км | 12:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1218 км | 13:20 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1234 км | 13:31 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1245 км | 13:39 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1322 км | 14:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1330 км | 14:36 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1377 км | 15:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1401 км | 15:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1439 км | 15:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1472 км | 16:12 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1489 км | 16:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1499 км | 16:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1503 км | 16:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1533 км | 16:54 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1536 км | 16:56 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1543 км | 17:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1555 км | 17:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1560 км | 17:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1572 км | 17:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1579 км | 17:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1585 км | 17:38 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1591 км | 17:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1616 км | 18:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1619 км | 18:02 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1626 км | 18:06 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1636 км | 18:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1665 км | 18:30 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1667 км | 18:31 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1678 км | 18:37 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1688 км | 18:44 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1693 км | 18:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1701 км | 18:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1705 км | 18:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1707 км | 18:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1712 км | 18:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1714 км | 19:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1717 км | 19:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1722 км | 19:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1727 км | 19:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1730 км | 19:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1732 км | 19:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1750 км | 19:20 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1757 км | 19:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1758 км | 19:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1765 км | 19:28 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1771 км | 19:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1784 км | 19:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1788 км | 19:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1800 км | 19:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1804 км | 19:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1808 км | 19:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1811 км | 19:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1816 км | 19:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 20:07 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1842 км | 20:11 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1851 км | 20:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1858 км | 20:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1862 км | 20:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1864 км | 20:26 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1899 км | 20:48 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1907 км | 20:53 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1915 км | 20:58 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1922 км | 21:05 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1926 км | 21:08 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1928 км | 21:09 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1936 км | 21:15 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1957 км | 21:30 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1979 км | 21:45 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1982 км | 21:47 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1984 км | 21:49 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1996 км | 21:58 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2000 км | 22:01 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2013 км | 22:10 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2020 км | 22:15 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2024 км | 22:18 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2027 км | 22:20 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2038 км | 22:28 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2054 км | 22:39 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2056 км | 22:41 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2058 км | 22:43 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2068 км | 22:52 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2081 км | 23:02 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2094 км | 23:12 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2105 км | 23:20 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2110 км | 23:23 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2128 км | 23:36 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2134 км | 23:41 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2144 км | 23:47 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2159 км | 23:57 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2192 км | 24:23 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2201 км | 24:29 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2203 км | 24:31 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2209 км | 24:36 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2236 км | 24:54 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2243 км | 24:59 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2247 км | 25:02 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2257 км | 25:09 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2259 км | 25:10 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2267 км | 25:17 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2298 км | 25:37 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2303 км | 25:40 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2308 км | 25:44 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2310 км | 25:45 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2338 км | 26:08 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2342 км | 26:10 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2361 км | 26:27 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2376 км | 26:39 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2393 км | 26:50 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2397 км | 26:52 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2409 км | 27:00 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2411 км | 27:01 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2414 км | 27:03 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2417 км | 27:04 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2425 км | 27:09 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2429 км | 27:11 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2436 км | 27:15 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2444 км | 27:20 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2453 км | 27:28 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2455 км | 27:30 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2465 км | 27:40 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2472 км | 27:44 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2473 км | 27:45 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2475 км | 27:46 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2477 км | 27:47 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2479 км | 27:48 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2480 км | 27:48 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2481 км | 27:49 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2482 км | 27:50 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2485 км | 27:51 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2489 км | 27:55 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2490 км | 27:56 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2491 км | 27:57 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2493 км | 27:58 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2493 км | 27:58 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2497 км | 28:01 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2500 км | 28:04 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2506 км | 28:08 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2509 км | 28:10 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2512 км | 28:12 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2514 км | 28:13 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2517 км | 28:15 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2517 км | 28:16 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2527 км | 28:22 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2534 км | 28:26 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2538 км | 28:28 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2538 км | 28:29 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2539 км | 28:29 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2540 км | 28:30 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2541 км | 28:30 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2542 км | 28:32 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2547 км | 28:34 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2554 км | 28:39 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2556 км | 28:40 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2556 км | 28:40 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2557 км | 28:40 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2558 км | 28:41 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2561 км | 28:44 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2562 км | 28:45 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2567 км | 28:49 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2571 км | 28:54 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2572 км | 28:55 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2587 км | 29:06 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2612 км | 29:26 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2621 км | 29:34 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2638 км | 29:48 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2662 км | 30:08 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2667 км | 30:12 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2691 км | 30:30 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2714 км | 30:55 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2752 км | 31:21 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2753 км | 31:22 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2757 км | 31:26 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2764 км | 31:31 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2773 км | 31:40 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2794 км | 31:54 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2806 км | 32:03 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2815 км | 32:10 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2823 км | 32:16 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2836 км | 32:26 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2845 км | 32:33 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2855 км | 32:42 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2871 км | 32:53 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2884 км | 33:03 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2921 км | 33:31 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2940 км | 33:44 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2951 км | 33:52 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2959 км | 33:58 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2978 км | 34:13 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2987 км | 34:24 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2995 км | 34:30 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3003 км | 34:35 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3017 км | 34:43 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3035 км | 34:54 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3043 км | 35:02 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3099 км | 35:36 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3108 км | 35:40 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3112 км | 35:42 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3136 км | 36:00 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3197 км | 36:39 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3215 км | 36:50 |
Минск - Самохваловичи (32 км; 0:19) | Минск - Минская область | ||
|
Самохваловичи | 3248 км | 37:10 |