Маршрут Абатское - Коноша

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2438 км; Время пути: 25:54

8 л./100 км * 2438 км ≈ 195 л.
42 руб./л. * 195 л. = 8190 руб.
Абатское
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:14)
Тушноло́бова 21 км 0:14
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 44 км 0:30
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 50 км 0:35
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 53 км 0:36
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 63 км 0:43
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 75 км 0:51
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 84 км 0:57
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 102 км 1:09
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 117 км 1:19
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 162 км 1:47
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 187 км 2:01
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 197 км 2:07
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 232 км 2:27
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 246 км 2:34
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 248 км 2:36
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 251 км 2:37
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 256 км 2:40
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 263 км 2:44
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 267 км 2:46
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 275 км 2:50
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 277 км 2:51
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 297 км 3:04
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 304 км 3:07
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 315 км 3:13
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 327 км 3:20
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 343 км 3:32
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 345 км 3:33
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14)
Моско́вский 362 км 3:48
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 372 км 3:56
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 377 км 3:59
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 382 км 4:03
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 389 км 4:07
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 409 км 4:18
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 414 км 4:21
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 455 км 4:44
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 463 км 4:48
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 472 км 4:53
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 489 км 5:02
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 496 км 5:06
Пышма - Никольское (28 км; 0:15)
Никольское 524 км 5:22
Никольское - Камышлов (11 км; 0:06)
Камышлов 536 км 5:28
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 545 км 5:33
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 557 км 5:39
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 579 км 5:51
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 585 км 5:55
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 587 км 5:58
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 590 км 5:59
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 603 км 6:06
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 619 км 6:15
Белоярский - Ме́зенское (11 км; 0:05)
Ме́зенское 629 км 6:21
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04)
Гагарский 637 км 6:25
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:01)
Малобрусянское 640 км 6:26
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 645 км 6:31
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 651 км 6:35
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 652 км 6:37
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 657 км 6:39
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 660 км 6:41
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 690 км 7:04
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 699 км 7:10
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 700 км 7:10
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 706 км 7:13
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 717 км 7:19
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 745 км 7:35
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 777 км 7:52
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 795 км 8:02
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 822 км 8:17
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 852 км 8:33
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 895 км 8:57
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 933 км 9:18
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 941 км 9:22
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 947 км 9:25
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 958 км 9:33
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 966 км 9:39
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 989 км 9:53
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 994 км 9:56
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1001 км 10:00
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1004 км 10:02
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1009 км 10:04
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06)
Нестюково 1021 км 10:11
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1023 км 10:12
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1025 км 10:13
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1032 км 10:18
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1041 км 10:24
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1059 км 10:36
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1059 км 10:36
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1062 км 10:39
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1074 км 10:51
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1079 км 10:55
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1106 км 11:11
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1116 км 11:16
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1119 км 11:17
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1129 км 11:23
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1139 км 11:29
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1201 км 12:03
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1275 км 12:44
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1311 км 13:03
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1323 км 13:10
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1330 км 13:14
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1331 км 13:14
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1341 км 13:20
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1347 км 13:23
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1363 км 13:31
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1385 км 13:44
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1436 км 14:14
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1439 км 14:16
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1441 км 14:18
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1448 км 14:24
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1450 км 14:25
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1452 км 14:26
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1461 км 14:32
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1469 км 14:38
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1471 км 14:40
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1476 км 14:43
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1478 км 14:45
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1482 км 14:47
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1485 км 14:49
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1487 км 14:52
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1488 км 14:53
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1496 км 14:59
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1497 км 15:01
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1500 км 15:03
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1501 км 15:04
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1503 км 15:06
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1505 км 15:08
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1507 км 15:09
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1509 км 15:11
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1510 км 15:12
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1514 км 15:14
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1514 км 15:14
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1516 км 15:15
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1517 км 15:16
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1521 км 15:17
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1523 км 15:19
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1529 км 15:22
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1545 км 15:32
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1556 км 15:38
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1567 км 15:46
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1591 км 16:02
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1610 км 16:12
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1617 км 16:17
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1625 км 16:22
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1629 км 16:24
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1656 км 16:40
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1666 км 16:45
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1679 км 16:52
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1685 км 16:56
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1707 км 17:07
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1781 км 17:48
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1791 км 17:53
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:21)
Пищёвка 1829 км 18:15
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04)
Кривячка 1837 км 18:19
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03)
Верхнеспасское 1844 км 18:23
Верхнеспасское - Боровской (13 км; 0:07)
Боровской 1857 км 18:30
Боровской - Лесная Роща (50 км; 0:32) Костромская область - Вологодская область
Лесная Роща 1906 км 19:02
Лесная Роща - Пермас (12 км; 0:08)
Пермас 1919 км 19:11
Пермас - Кожаево (18 км; 0:13)
Кожаево 1937 км 19:24
Кожаево - Никольск (9 км; 0:06)
Никольск 1945 км 19:31
Никольск - Аксентьево (3 км; 0:02)
Аксентьево 1948 км 19:34
Аксентьево - Кипшеньга (18 км; 0:09)
Кипшеньга 1966 км 19:43
Кипшеньга - Мякишево (1 км; 0:00)
Мякишево 1967 км 19:44
Мякишево - Калинино (7 км; 0:03)
Калинино 1973 км 19:47
Калинино - Аргуново (19 км; 0:10)
Аргуново 1993 км 19:58
Аргуново - Люльково (10 км; 0:05)
Люльково 2002 км 20:03
Люльково - Кокшарка (25 км; 0:13)
Кокшарка 2027 км 20:16
Кокшарка - Жубрино (15 км; 0:07)
Жубрино 2042 км 20:24
Жубрино - Рослятино (6 км; 0:03)
Рослятино 2047 км 20:28
Рослятино - Андреевское (3 км; 0:01)
Андреевское 2051 км 20:29
Андреевское - Красота (1 км; 0:00)
Красота 2051 км 20:30
Красота - Великий Двор (21 км; 0:14)
Великий Двор 2073 км 20:44
Великий Двор - Миньково (22 км; 0:14)
Миньково 2095 км 20:59
Миньково - Льнозавод (1 км; 0:00)
Льнозавод 2096 км 20:59
Льнозавод - имени Бабушкина (20 км; 0:15)
имени Бабушкина 2115 км 21:15
имени Бабушкина - Тотьма (35 км; 0:22)
Тотьма 2149 км 21:37
Тотьма - Лунево (5 км; 0:02)
Лунево 2154 км 21:40
Лунево - Галицкая (3 км; 0:02)
Галицкая 2156 км 21:42
Галицкая - Каменка (88 км; 1:28)
Каменка 2245 км 23:10
Каменка - Плосково (4 км; 0:04)
Плосково 2249 км 23:14
Плосково - Чушевицы (2 км; 0:02)
Чушевицы 2251 км 23:17
Чушевицы - Шиловская (66 км; 0:38) Вологодская область - Архангельская область
Шиловская 2317 км 23:55
Шиловская - Никифорово (12 км; 0:10)
Никифорово 2330 км 24:05
Никифорово - Пежма (9 км; 0:08)
Пежма 2338 км 24:13
Пежма - Якушевская (25 км; 0:25)
Якушевская 2363 км 24:39
Якушевская - Коноша (69 км; 1:09)
Коноша 2438 км 25:54
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров