Маршрут Абан - Сочи
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5247 км; Время пути: 58:18
8 л./100 км * 5247 км ≈ 420 л.
50 руб./л. * 420 л. = 21000 руб.
|
Абан | ||
Абан - Устьянск (18 км; 0:17) | |||
|
Устьянск | 18 км | 0:17 |
Устьянск - Соколовка (14 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 32 км | 0:31 |
Соколовка - Шахтинский (20 км; 0:19) | |||
|
Шахтинский | 51 км | 0:50 |
Шахтинский - Канск (3 км; 0:02) | |||
|
Канск | 54 км | 0:53 |
Канск - Большая Уря (43 км; 0:35) | |||
|
Большая Уря | 97 км | 1:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 116 км | 1:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 133 км | 1:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 157 км | 2:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 179 км | 2:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 191 км | 2:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 215 км | 2:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 228 км | 2:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 265 км | 3:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 279 км | 3:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 285 км | 3:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 292 км | 3:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 299 км | 3:22 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 306 км | 3:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 310 км | 3:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 338 км | 3:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 397 км | 4:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 438 км | 4:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 442 км | 4:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 455 км | 4:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 455 км | 4:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 475 км | 5:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 494 км | 5:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 497 км | 5:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 524 км | 5:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 526 км | 5:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 540 км | 5:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 547 км | 5:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 580 км | 6:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 599 км | 6:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 670 км | 6:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 684 км | 7:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 697 км | 7:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 717 км | 7:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 781 км | 8:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 784 км | 8:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 791 км | 8:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 826 км | 8:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 827 км | 8:36 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 835 км | 8:42 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 843 км | 8:47 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 849 км | 8:51 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 860 км | 8:59 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 876 км | 9:09 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 895 км | 9:19 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 941 км | 9:46 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 954 км | 9:53 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 988 км | 10:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1009 км | 10:23 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1031 км | 10:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1038 км | 10:43 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1057 км | 10:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1059 км | 10:58 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1090 км | 11:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1096 км | 11:19 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1126 км | 11:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1153 км | 11:52 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1198 км | 12:17 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1221 км | 12:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1291 км | 13:09 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1403 км | 14:10 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1432 км | 14:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1528 км | 15:18 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1657 км | 16:31 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1663 км | 16:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1692 км | 16:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1694 км | 16:57 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1723 км | 17:24 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1726 км | 17:26 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1796 км | 18:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1809 км | 18:25 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1843 км | 18:48 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1904 км | 19:31 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1948 км | 20:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1961 км | 20:09 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1974 км | 20:18 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1997 км | 20:34 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2019 км | 20:50 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2026 км | 20:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2028 км | 20:56 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2039 км | 21:03 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2043 км | 21:06 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2044 км | 21:06 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2057 км | 21:14 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2071 км | 21:22 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2099 км | 21:38 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2127 км | 21:54 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2151 км | 22:06 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2204 км | 22:36 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2216 км | 22:42 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2294 км | 23:30 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2321 км | 23:48 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2333 км | 23:56 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2339 км | 24:00 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2355 км | 24:11 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2356 км | 24:12 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2381 км | 24:32 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2383 км | 24:33 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2415 км | 24:54 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2451 км | 25:18 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2456 км | 25:22 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2485 км | 25:41 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2499 км | 25:50 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2514 км | 26:00 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2526 км | 26:08 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2533 км | 26:13 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2542 км | 26:19 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2560 км | 26:31 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2581 км | 26:45 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2584 км | 26:47 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2593 км | 26:53 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2621 км | 27:12 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2629 км | 27:17 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2638 км | 27:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2640 км | 27:24 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2646 км | 27:29 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2669 км | 27:45 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2688 км | 27:58 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2702 км | 28:06 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2717 км | 28:17 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2749 км | 28:41 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2808 км | 29:18 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2811 км | 29:21 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2840 км | 29:37 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2864 км | 29:50 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2920 км | 30:21 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2981 км | 30:59 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2990 км | 31:06 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3005 км | 31:17 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3007 км | 31:18 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3025 км | 31:33 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3031 км | 31:37 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3048 км | 31:54 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3062 км | 32:05 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3070 км | 32:11 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3073 км | 32:13 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3074 км | 32:14 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3084 км | 32:21 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3100 км | 32:31 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3126 км | 32:51 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3130 км | 32:53 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3141 км | 33:01 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3148 км | 33:08 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3173 км | 33:25 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3205 км | 33:50 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3222 км | 34:01 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3233 км | 34:08 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3309 км | 35:03 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3317 км | 35:07 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3364 км | 35:33 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3389 км | 35:47 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3426 км | 36:22 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3459 км | 36:44 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 3470 км | 36:53 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 3473 км | 36:55 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 3475 км | 36:56 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 3480 км | 37:00 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 3514 км | 37:36 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 3519 км | 37:40 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 3538 км | 37:53 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 3549 км | 38:01 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 3557 км | 38:06 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 3565 км | 38:12 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 3579 км | 38:22 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 3598 км | 38:34 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 3618 км | 38:49 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 3634 км | 38:59 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 3661 км | 39:18 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 3671 км | 39:25 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 3676 км | 39:29 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 3680 км | 39:32 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 3681 км | 39:33 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 3711 км | 39:54 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 3721 км | 40:00 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 3731 км | 40:07 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 3743 км | 40:15 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 3759 км | 40:27 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 3776 км | 40:39 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 3789 км | 40:49 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 3806 км | 41:01 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 3813 км | 41:05 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 3826 км | 41:14 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 3829 км | 41:16 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 3837 км | 41:21 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 3853 км | 41:32 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 3853 км | 41:32 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 3856 км | 41:34 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 3861 км | 41:37 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 3893 км | 42:01 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 3895 км | 42:03 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:16) | |||
|
Саратов | 3910 км | 42:19 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:27) | |||
|
Ивановский | 3946 км | 42:47 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3959 км | 42:55 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 3971 км | 43:02 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 4052 км | 43:46 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 4093 км | 44:10 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4220 км | 45:28 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4234 км | 45:39 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4249 км | 45:48 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4256 км | 45:51 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4263 км | 45:55 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4271 км | 46:03 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 4322 км | 46:56 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 4323 км | 46:58 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 4324 км | 46:58 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 4338 км | 47:09 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 4341 км | 47:12 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 4342 км | 47:13 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 4381 км | 47:41 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 4382 км | 47:43 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 4390 км | 47:48 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 4411 км | 48:02 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 4436 км | 48:19 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 4454 км | 48:30 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 4489 км | 48:53 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 4532 км | 49:23 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 4534 км | 49:24 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 4551 км | 49:36 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 4568 км | 49:47 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 4615 км | 50:23 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 4647 км | 50:44 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 4648 км | 50:45 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 4658 км | 50:52 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 4669 км | 51:00 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 4672 км | 51:02 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 4682 км | 51:10 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 4714 км | 51:31 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 4731 км | 51:43 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 4744 км | 51:51 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 4767 км | 52:06 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 4787 км | 52:20 |
Новопокровская - Ильинская (29 км; 0:28) | |||
|
Ильинская | 4816 км | 52:48 |
Ильинская - Дмитриевская (9 км; 0:08) | |||
|
Дмитриевская | 4825 км | 52:57 |
Дмитриевская - Кропоткин (31 км; 0:29) | |||
|
Кропоткин | 4856 км | 53:26 |
Кропоткин - Тбилисская (39 км; 0:28) | |||
|
Тбилисская | 4895 км | 53:54 |
Тбилисская - Ладожская (15 км; 0:10) | |||
|
Ладожская | 4910 км | 54:04 |
Ладожская - Вимовец (6 км; 0:04) | |||
|
Вимовец | 4916 км | 54:09 |
Вимовец - Двубратский (8 км; 0:05) | |||
|
Двубратский | 4924 км | 54:15 |
Двубратский - Усть-Лабинск (6 км; 0:04) | |||
|
Усть-Лабинск | 4931 км | 54:20 |
Усть-Лабинск - Преображенское (25 км; 0:17) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Преображенское | 4956 км | 54:37 |
Преображенское - Белое (6 км; 0:03) | |||
|
Белое | 4961 км | 54:41 |
Белое - Садовое (7 км; 0:04) | |||
|
Садовое | 4968 км | 54:45 |
Садовое - Бжедугхабль (2 км; 0:01) | |||
|
Бжедугхабль | 4970 км | 54:47 |
Бжедугхабль - Великовечное (5 км; 0:03) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Великовечное | 4975 км | 54:50 |
Великовечное - Белореченск (19 км; 0:13) | |||
|
Белореченск | 4994 км | 55:04 |
Белореченск - Южный (9 км; 0:10) | |||
|
Южный | 5003 км | 55:14 |
Южный - Новый (3 км; 0:02) | |||
|
Новый | 5006 км | 55:16 |
Новый - Пшехская (4 км; 0:02) | |||
|
Пшехская | 5010 км | 55:19 |
Пшехская - Кубанская (12 км; 0:07) | |||
|
Кубанская | 5021 км | 55:26 |
Кубанская - Ерик (3 км; 0:02) | |||
|
Ерик | 5024 км | 55:29 |
Ерик - Вперёд (5 км; 0:03) | |||
|
Вперёд | 5029 км | 55:32 |
Вперёд - Калинина (5 км; 0:03) | |||
|
Калинина | 5034 км | 55:35 |
Калинина - Апшеронск (2 км; 0:01) | |||
|
Апшеронск | 5036 км | 55:37 |
Апшеронск - Малько (5 км; 0:03) | |||
|
Малько | 5041 км | 55:40 |
Малько - Спасов (2 км; 0:01) | |||
|
Спасов | 5044 км | 55:42 |
Спасов - Красная Горка (3 км; 0:02) | |||
|
Красная Горка | 5047 км | 55:45 |
Красная Горка - Хадыженск (9 км; 0:06) | |||
|
Хадыженск | 5057 км | 55:51 |
Хадыженск - Станционный (5 км; 0:03) | |||
|
Станционный | 5062 км | 55:54 |
Станционный - Куринская (8 км; 0:05) | |||
|
Куринская | 5070 км | 56:00 |
Куринская - Навагинское (11 км; 0:07) | |||
|
Навагинское | 5082 км | 56:08 |
Навагинское - Шаумян (10 км; 0:11) | |||
|
Шаумян | 5092 км | 56:19 |
Шаумян - Горный (6 км; 0:04) | |||
|
Горный | 5098 км | 56:23 |
Горный - Островская Щель (2 км; 0:01) | |||
|
Островская Щель | 5100 км | 56:25 |
Островская Щель - Индюк (4 км; 0:02) | |||
|
Индюк | 5104 км | 56:28 |
Индюк - Кривенковское (6 км; 0:04) | |||
|
Кривенковское | 5111 км | 56:32 |
Кривенковское - Георгиевское (3 км; 0:02) | |||
|
Георгиевское | 5114 км | 56:35 |
Георгиевское - Кирпичное (2 км; 0:01) | |||
|
Кирпичное | 5116 км | 56:36 |
Кирпичное - Цыпка (3 км; 0:02) | |||
|
Цыпка | 5118 км | 56:38 |
Цыпка - Красное (4 км; 0:02) | |||
|
Красное | 5123 км | 56:41 |
Красное - Мессажай (3 км; 0:02) | |||
|
Мессажай | 5126 км | 56:43 |
Мессажай - Пригородный (4 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 5129 км | 56:45 |
Пригородный - Туапсе (1 км; 0:00) | |||
|
Туапсе | 5131 км | 56:46 |
Туапсе - Кроянское (4 км; 0:03) | |||
|
Кроянское | 5134 км | 56:49 |
Кроянское - пансионата "Южный" (5 км; 0:04) | |||
|
пансионата "Южный" | 5140 км | 56:54 |
пансионата "Южный" - Дедеркой (3 км; 0:02) | |||
|
Дедеркой | 5143 км | 56:56 |
Дедеркой - Шепси (3 км; 0:02) | |||
|
Шепси | 5147 км | 56:59 |
Шепси - Сочи (6 км; 0:05) | |||
|
Сочи | 5153 км | 57:04 |
Сочи - Мамедова Щель (21 км; 0:17) | |||
|
Мамедова Щель | 5174 км | 57:22 |
Мамедова Щель - Сочи (2 км; 0:01) | |||
|
Сочи | 5176 км | 57:23 |
Сочи - Волконка (12 км; 0:11) | |||
|
Волконка | 5187 км | 57:35 |
Волконка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5188 км | 57:36 |
Сочи - Каткова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Каткова Щель | 5192 км | 57:38 |
Каткова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5192 км | 57:38 |
Сочи - Зубова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Зубова Щель | 5195 км | 57:41 |
Зубова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5196 км | 57:41 |
Сочи - Детляжка (16 км; 0:14) | |||
|
Детляжка | 5212 км | 57:55 |
Детляжка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5213 км | 57:56 |
Сочи - Нижнее Уч-Дере (12 км; 0:08) | |||
|
Нижнее Уч-Дере | 5226 км | 58:05 |
Нижнее Уч-Дере - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5249 км | 58:18 |