Маршрут Абан - Репьёвка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4473 км; Время пути: 48:37
8 л./100 км * 4473 км ≈ 358 л.
50 руб./л. * 358 л. = 17900 руб.
|
Абан | ||
Абан - Устьянск (18 км; 0:17) | |||
|
Устьянск | 18 км | 0:17 |
Устьянск - Соколовка (14 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 32 км | 0:31 |
Соколовка - Шахтинский (20 км; 0:19) | |||
|
Шахтинский | 51 км | 0:50 |
Шахтинский - Канск (3 км; 0:02) | |||
|
Канск | 54 км | 0:53 |
Канск - Большая Уря (43 км; 0:35) | |||
|
Большая Уря | 97 км | 1:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 116 км | 1:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 132 км | 1:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 157 км | 2:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 179 км | 2:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 191 км | 2:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 215 км | 2:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 228 км | 2:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 264 км | 3:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 279 км | 3:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 285 км | 3:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 292 км | 3:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 299 км | 3:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 305 км | 3:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 310 км | 3:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 338 км | 3:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 397 км | 4:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 438 км | 4:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 442 км | 4:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 455 км | 4:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 455 км | 4:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 475 км | 5:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 493 км | 5:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 497 км | 5:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 523 км | 5:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 526 км | 5:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 540 км | 5:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 547 км | 5:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 580 км | 6:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 599 км | 6:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 670 км | 6:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 683 км | 7:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 697 км | 7:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 717 км | 7:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 781 км | 8:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 784 км | 8:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 790 км | 8:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 825 км | 8:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 827 км | 8:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 835 км | 8:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 842 км | 8:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 848 км | 8:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 860 км | 9:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 876 км | 9:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 895 км | 9:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 941 км | 9:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 954 км | 9:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 988 км | 10:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1008 км | 10:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1031 км | 10:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1038 км | 10:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1056 км | 10:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1059 км | 10:58 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1089 км | 11:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1096 км | 11:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1126 км | 11:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1153 км | 11:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1198 км | 12:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1221 км | 12:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1291 км | 13:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1403 км | 14:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1432 км | 14:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1527 км | 15:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1656 км | 16:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1663 км | 16:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1691 км | 16:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1694 км | 16:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1723 км | 17:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1726 км | 17:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1795 км | 18:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1809 км | 18:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1843 км | 18:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1904 км | 19:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1948 км | 20:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1961 км | 20:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1974 км | 20:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1996 км | 20:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2019 км | 20:51 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2026 км | 20:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2028 км | 20:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2039 км | 21:04 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2043 км | 21:07 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2044 км | 21:07 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2057 км | 21:14 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2071 км | 21:23 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2099 км | 21:39 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2127 км | 21:54 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2150 км | 22:07 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2204 км | 22:36 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2216 км | 22:43 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2294 км | 23:31 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2321 км | 23:49 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2333 км | 23:57 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2338 км | 24:00 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2355 км | 24:12 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2356 км | 24:13 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2381 км | 24:32 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2383 км | 24:33 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2415 км | 24:55 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2450 км | 25:19 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2456 км | 25:22 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2484 км | 25:41 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2499 км | 25:51 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2513 км | 26:00 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2526 км | 26:09 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2533 км | 26:14 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2543 км | 26:20 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2560 км | 26:32 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2581 км | 26:45 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2584 км | 26:48 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2593 км | 26:54 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2620 км | 27:12 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2629 км | 27:18 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2638 км | 27:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2639 км | 27:25 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2645 км | 27:30 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2669 км | 27:46 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2688 км | 27:59 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2701 км | 28:07 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2716 км | 28:18 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2749 км | 28:42 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2807 км | 29:19 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2811 км | 29:22 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2839 км | 29:38 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2864 км | 29:51 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2920 км | 30:22 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2981 км | 30:59 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2989 км | 31:07 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3004 км | 31:18 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3007 км | 31:19 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3025 км | 31:34 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3030 км | 31:38 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3048 км | 31:55 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3061 км | 32:06 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3070 км | 32:12 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3073 км | 32:14 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3074 км | 32:15 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3084 км | 32:22 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3099 км | 32:32 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3125 км | 32:52 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3129 км | 32:54 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3141 км | 33:02 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3147 км | 33:08 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3173 км | 33:26 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3205 км | 33:51 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3221 км | 34:01 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3232 км | 34:09 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3309 км | 35:04 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3317 км | 35:08 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3364 км | 35:34 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3388 км | 35:48 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3426 км | 36:23 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 3460 км | 36:46 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 3463 км | 36:48 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 3466 км | 36:50 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 3472 км | 36:55 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 3483 км | 37:06 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 3487 км | 37:09 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3517 км | 37:29 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3520 км | 37:31 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3528 км | 37:37 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3539 км | 37:49 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3545 км | 37:53 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3556 км | 38:03 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3563 км | 38:07 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 3569 км | 38:13 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3575 км | 38:18 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3600 км | 38:35 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3603 км | 38:37 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3611 км | 38:41 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3620 км | 38:48 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3649 км | 39:05 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3651 км | 39:06 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 3660 км | 39:12 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 3672 км | 39:20 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3677 км | 39:23 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 3685 км | 39:28 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3689 км | 39:30 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3691 км | 39:32 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3696 км | 39:34 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3699 км | 39:37 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3702 км | 39:40 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3706 км | 39:42 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3711 км | 39:45 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3714 км | 39:47 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3716 км | 39:47 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3735 км | 40:00 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3741 км | 40:04 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 3743 км | 40:05 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3749 км | 40:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3755 км | 40:12 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3768 км | 40:19 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3772 км | 40:21 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3784 км | 40:28 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3788 км | 40:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3792 км | 40:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3796 км | 40:34 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3800 км | 40:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3820 км | 40:47 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 3827 км | 40:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3836 км | 40:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3843 км | 41:02 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3846 км | 41:05 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3848 км | 41:07 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 3855 км | 41:13 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 3883 км | 41:40 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3894 км | 41:46 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3896 км | 41:47 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3897 км | 41:47 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3931 км | 42:07 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3939 км | 42:12 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3958 км | 42:22 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3969 км | 42:28 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3974 км | 42:31 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3977 км | 42:33 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3985 км | 42:37 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4009 км | 42:54 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4017 км | 42:59 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4035 км | 43:13 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4108 км | 43:57 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4112 км | 43:59 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4115 км | 44:00 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4124 км | 44:05 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4131 км | 44:09 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4136 км | 44:13 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4145 км | 44:20 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4147 км | 44:23 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4156 км | 44:32 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 4164 км | 44:39 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 4172 км | 44:44 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 4199 км | 45:02 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 4227 км | 45:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 4250 км | 45:37 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 4258 км | 45:42 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 4264 км | 45:46 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 4270 км | 45:50 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 4282 км | 45:57 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 4296 км | 46:05 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 4305 км | 46:09 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Катуховка | 4318 км | 46:17 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Катуховка | 4320 км | 46:20 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:17) | |||
|
Новая Усмань | 4348 км | 46:37 |
Новая Усмань - Пчёлка (5 км; 0:06) | |||
|
Пчёлка | 4354 км | 46:44 |
Пчёлка - Новая Усмань (5 км; 0:05) | |||
|
Новая Усмань | 4359 км | 46:49 |
Новая Усмань - Южный (3 км; 0:04) | |||
|
Южный | 4362 км | 46:53 |
Южный - 1-го отделения совхоза "Масловский" (8 км; 0:08) | |||
|
1-го отделения совхоза "Масловский" | 4370 км | 47:02 |
1-го отделения совхоза "Масловский" - совхоза "Воронежский" (6 км; 0:06) | |||
|
совхоза "Воронежский" | 4376 км | 47:09 |
совхоза "Воронежский" - Ново-Успенка (55 км; 0:50) | |||
|
Ново-Успенка | 4432 км | 47:59 |
Ново-Успенка - Болдыревка (4 км; 0:02) | |||
|
Болдыревка | 4436 км | 48:02 |
Болдыревка - Солдатское (11 км; 0:07) | |||
|
Солдатское | 4448 км | 48:10 |
Солдатское - Прилепы (4 км; 0:04) | |||
|
Прилепы | 4452 км | 48:14 |
Прилепы - Усть-Муравлянка (5 км; 0:04) | |||
|
Усть-Муравлянка | 4457 км | 48:18 |
Усть-Муравлянка - Репьёвка (15 км; 0:15) | |||
|
Репьёвка | 4474 км | 48:37 |