Маршрут Абан - Пинюг
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3727 км; Время пути: 39:37
8 л./100 км * 3727 км ≈ 298 л.
50 руб./л. * 298 л. = 14900 руб.
|
Абан | ||
Абан - Устьянск (18 км; 0:17) | |||
|
Устьянск | 18 км | 0:17 |
Устьянск - Соколовка (14 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 32 км | 0:31 |
Соколовка - Шахтинский (20 км; 0:19) | |||
|
Шахтинский | 51 км | 0:50 |
Шахтинский - Канск (3 км; 0:02) | |||
|
Канск | 54 км | 0:53 |
Канск - Большая Уря (43 км; 0:35) | |||
|
Большая Уря | 97 км | 1:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 116 км | 1:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 132 км | 1:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 157 км | 2:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 179 км | 2:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 191 км | 2:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 215 км | 2:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 228 км | 2:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 264 км | 3:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 279 км | 3:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 285 км | 3:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 292 км | 3:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 299 км | 3:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 305 км | 3:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 310 км | 3:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 338 км | 3:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 397 км | 4:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 438 км | 4:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 442 км | 4:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 455 км | 4:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 455 км | 4:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 475 км | 5:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 493 км | 5:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 497 км | 5:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 523 км | 5:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 526 км | 5:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 540 км | 5:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 547 км | 5:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 580 км | 6:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 599 км | 6:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 670 км | 6:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 683 км | 7:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 697 км | 7:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 717 км | 7:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 781 км | 8:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 784 км | 8:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 790 км | 8:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 825 км | 8:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 827 км | 8:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 835 км | 8:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 842 км | 8:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 848 км | 8:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 860 км | 9:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 876 км | 9:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 895 км | 9:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 941 км | 9:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 954 км | 9:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 988 км | 10:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1008 км | 10:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1031 км | 10:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1038 км | 10:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1056 км | 10:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1059 км | 10:58 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1089 км | 11:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1096 км | 11:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1126 км | 11:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1153 км | 11:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1198 км | 12:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1221 км | 12:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1291 км | 13:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1403 км | 14:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1432 км | 14:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1527 км | 15:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1656 км | 16:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1663 км | 16:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1691 км | 16:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1694 км | 16:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1723 км | 17:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1726 км | 17:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1795 км | 18:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1809 км | 18:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1843 км | 18:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1904 км | 19:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1948 км | 20:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1961 км | 20:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1974 км | 20:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1996 км | 20:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2019 км | 20:51 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2026 км | 20:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2028 км | 20:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2039 км | 21:04 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 2059 км | 21:18 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 2077 км | 21:30 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2092 км | 21:40 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2137 км | 22:11 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2162 км | 22:25 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2172 км | 22:31 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2207 км | 22:51 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2223 км | 23:00 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2224 км | 23:01 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2226 км | 23:02 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2231 км | 23:05 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2239 км | 23:09 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2242 км | 23:11 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2250 км | 23:15 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2253 км | 23:17 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 2272 км | 23:29 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2279 км | 23:33 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2290 км | 23:40 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2302 км | 23:47 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2319 км | 24:00 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2320 км | 24:01 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2337 км | 24:16 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2347 км | 24:25 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2353 км | 24:30 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2358 км | 24:35 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2364 км | 24:39 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2384 км | 24:50 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2389 км | 24:53 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2431 км | 25:16 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2447 км | 25:25 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2464 км | 25:34 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2472 км | 25:39 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2511 км | 26:00 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2520 км | 26:05 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2532 км | 26:13 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2555 км | 26:25 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2560 км | 26:29 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2562 км | 26:32 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2565 км | 26:33 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2579 км | 26:41 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2594 км | 26:49 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2604 км | 26:55 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2613 км | 26:59 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2615 км | 27:01 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2620 км | 27:06 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2626 км | 27:09 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2628 км | 27:11 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2632 км | 27:14 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2635 км | 27:15 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 2666 км | 27:40 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 2675 км | 27:45 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 2675 км | 27:46 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 2681 км | 27:49 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 2693 км | 27:55 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2721 км | 28:12 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 2753 км | 28:30 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 2771 км | 28:40 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 2799 км | 28:55 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 2828 км | 29:11 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 2871 км | 29:35 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 2909 км | 29:56 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 2918 км | 30:00 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 2923 км | 30:04 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 2934 км | 30:11 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 2942 км | 30:17 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 2965 км | 30:31 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 2970 км | 30:34 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 2977 км | 30:39 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 2980 км | 30:40 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 2985 км | 30:43 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 2997 км | 30:50 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 2999 км | 30:51 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 3001 км | 30:52 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 3008 км | 30:57 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 3017 км | 31:03 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 3035 км | 31:19 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 3036 км | 31:19 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 3040 км | 31:23 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 3048 км | 31:30 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 3054 км | 31:34 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 3060 км | 31:38 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 3087 км | 31:57 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 3096 км | 32:02 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 3099 км | 32:04 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3109 км | 32:10 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 3120 км | 32:18 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3181 км | 32:52 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 3256 км | 33:33 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 3291 км | 33:52 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 3304 км | 33:59 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 3311 км | 34:03 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 3311 км | 34:03 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 3321 км | 34:09 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 3328 км | 34:13 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 3343 км | 34:21 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 3366 км | 34:34 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 3416 км | 35:06 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 3419 км | 35:09 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 3422 км | 35:11 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 3429 км | 35:17 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 3431 км | 35:18 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 3433 км | 35:19 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 3441 км | 35:25 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 3449 км | 35:31 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 3451 км | 35:32 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 3456 км | 35:36 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 3458 км | 35:37 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3462 км | 35:40 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 3465 км | 35:42 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 3468 км | 35:45 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 3469 км | 35:46 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 3476 км | 35:53 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 3477 км | 35:54 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 3480 км | 35:57 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 3481 км | 35:58 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 3484 км | 36:00 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3485 км | 36:02 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3487 км | 36:03 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3489 км | 36:04 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 3490 км | 36:05 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 3494 км | 36:07 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 3494 км | 36:07 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3496 км | 36:08 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 3498 км | 36:09 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 3501 км | 36:11 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 3503 км | 36:12 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 3510 км | 36:16 |
Искра - Подгорцы (12 км; 0:11) | |||
|
Подгорцы | 3523 км | 36:27 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 3533 км | 36:35 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 3546 км | 36:44 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 3553 км | 36:50 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 3594 км | 37:12 |
Белозёрье - Мураши (8 км; 0:05) | |||
|
Мураши | 3602 км | 37:18 |
Мураши - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3608 км | 37:24 |
Октябрьский - Безбожник (10 км; 0:10) | |||
|
Безбожник | 3618 км | 37:34 |
Безбожник - Староверческая (17 км; 0:16) | |||
|
Староверческая | 3635 км | 37:51 |
Староверческая - Вазюк (10 км; 0:09) | |||
|
Вазюк | 3645 км | 38:00 |
Вазюк - Опарино (25 км; 0:24) | |||
|
Опарино | 3669 км | 38:24 |
Опарино - Латышский (13 км; 0:17) | |||
|
Латышский | 3681 км | 38:42 |
Латышский - Альмеж (14 км; 0:22) | |||
|
Альмеж | 3696 км | 39:04 |
Альмеж - Скрябино (12 км; 0:11) | |||
|
Скрябино | 3708 км | 39:16 |
Скрябино - Пушма (7 км; 0:06) | |||
|
Пушма | 3714 км | 39:22 |
Пушма - Пинюг (11 км; 0:11) | |||
|
Пинюг | 3728 км | 39:37 |