Маршрут Абан - Быхов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4931 км; Время пути: 52:38
8 л./100 км * 4931 км ≈ 394 л.
50 руб./л. * 394 л. = 19700 руб.
|
Абан | ||
Абан - Устьянск (18 км; 0:17) | |||
|
Устьянск | 18 км | 0:17 |
Устьянск - Соколовка (14 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 32 км | 0:31 |
Соколовка - Шахтинский (20 км; 0:19) | |||
|
Шахтинский | 51 км | 0:50 |
Шахтинский - Канск (3 км; 0:03) | |||
|
Канск | 54 км | 0:54 |
Канск - Большая Уря (38 км; 0:25) | |||
|
Большая Уря | 92 км | 1:20 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 111 км | 1:30 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 128 км | 1:40 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 152 км | 1:53 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 174 км | 2:05 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 186 км | 2:12 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 210 км | 2:25 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 223 км | 2:32 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 260 км | 2:52 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 276 км | 3:03 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 280 км | 3:05 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 287 км | 3:09 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 293 км | 3:12 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 301 км | 3:16 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 305 км | 3:19 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 333 км | 3:35 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 392 км | 4:08 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 434 км | 4:31 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 437 км | 4:33 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 449 км | 4:40 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 450 км | 4:40 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 470 км | 4:54 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 489 км | 5:04 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 492 км | 5:06 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 519 км | 5:20 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 521 км | 5:21 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 535 км | 5:29 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 542 км | 5:33 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 575 км | 5:51 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 594 км | 6:02 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 666 км | 6:49 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 680 км | 6:56 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 694 км | 7:04 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 713 км | 7:15 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 778 км | 7:51 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 780 км | 7:52 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 787 км | 7:56 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 822 км | 8:24 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 823 км | 8:25 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 831 км | 8:31 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 839 км | 8:36 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 845 км | 8:39 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 856 км | 8:47 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 872 км | 8:57 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 891 км | 9:07 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 937 км | 9:33 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 950 км | 9:40 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 984 км | 9:58 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1005 км | 10:09 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1028 км | 10:22 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1034 км | 10:27 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1053 км | 10:39 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1055 км | 10:40 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1086 км | 10:57 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1093 км | 11:01 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1122 км | 11:19 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1149 км | 11:34 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1194 км | 11:58 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1217 км | 12:11 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1287 км | 12:50 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1399 км | 13:52 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1428 км | 14:07 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1524 км | 14:59 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1668 км | 16:20 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1682 км | 16:28 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1691 км | 16:33 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1692 км | 16:33 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1719 км | 16:48 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1778 км | 17:29 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1791 км | 17:43 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1847 км | 18:23 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1899 км | 18:54 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1956 км | 19:25 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1979 км | 19:37 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1981 км | 19:39 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1983 км | 19:41 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2005 км | 19:58 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2023 км | 20:07 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2025 км | 20:09 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2079 км | 20:40 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2110 км | 20:57 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2191 км | 21:48 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2218 км | 22:06 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2230 км | 22:14 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2236 км | 22:17 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2252 км | 22:29 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2253 км | 22:29 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2278 км | 22:48 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2280 км | 22:49 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2312 км | 23:10 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2348 км | 23:34 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2354 км | 23:38 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2382 км | 23:57 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2396 км | 24:06 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2411 км | 24:16 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2424 км | 24:25 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2431 км | 24:29 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2440 км | 24:35 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2458 км | 24:47 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2478 км | 25:01 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2481 км | 25:03 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2490 км | 25:10 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2494 км | 25:12 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2499 км | 25:16 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2504 км | 25:20 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2540 км | 25:52 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2554 км | 26:01 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2573 км | 26:14 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2587 км | 26:22 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2602 км | 26:33 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2634 км | 26:56 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2693 км | 27:33 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2696 км | 27:36 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2725 км | 27:51 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2749 км | 28:05 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2805 км | 28:36 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2866 км | 29:14 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2875 км | 29:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2889 км | 29:32 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2892 км | 29:34 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2910 км | 29:48 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2915 км | 29:51 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2933 км | 30:04 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2947 км | 30:14 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2955 км | 30:20 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2958 км | 30:22 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2959 км | 30:23 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2969 км | 30:30 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2985 км | 30:40 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3011 км | 31:00 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3015 км | 31:02 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3026 км | 31:10 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3033 км | 31:16 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3060 км | 31:35 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 3090 км | 31:57 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3107 км | 32:08 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3118 км | 32:16 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3195 км | 33:08 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3202 км | 33:13 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3249 км | 33:39 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3274 км | 33:52 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3311 км | 34:28 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3344 км | 34:49 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3361 км | 35:02 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3371 км | 35:08 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3376 км | 35:11 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3405 км | 35:31 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3409 км | 35:33 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3416 км | 35:39 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3428 км | 35:51 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3433 км | 35:55 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3444 км | 36:05 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3451 км | 36:09 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3458 км | 36:15 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3464 км | 36:19 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3488 км | 36:36 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3492 км | 36:39 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3499 км | 36:43 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3508 км | 36:50 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3538 км | 37:07 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3539 км | 37:08 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3550 км | 37:14 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3561 км | 37:21 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3565 км | 37:23 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3574 км | 37:28 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3577 км | 37:30 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3580 км | 37:31 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3585 км | 37:34 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3587 км | 37:36 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3590 км | 37:39 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3594 км | 37:41 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3599 км | 37:44 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3603 км | 37:46 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3604 км | 37:46 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3623 км | 37:57 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3629 км | 38:00 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3631 км | 38:01 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3638 км | 38:05 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3644 км | 38:08 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3657 км | 38:16 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3660 км | 38:18 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3672 км | 38:24 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3676 км | 38:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3680 км | 38:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3684 км | 38:31 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3689 км | 38:33 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3708 км | 38:44 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3715 км | 38:48 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3724 км | 38:53 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3731 км | 38:58 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3735 км | 39:01 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3737 км | 39:03 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3743 км | 39:08 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3773 км | 39:31 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3784 км | 39:37 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3786 км | 39:38 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3787 км | 39:39 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3821 км | 39:58 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3829 км | 40:03 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3848 км | 40:14 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3859 км | 40:19 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3864 км | 40:22 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3867 км | 40:24 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3875 км | 40:29 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3899 км | 40:45 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3907 км | 40:50 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3925 км | 41:04 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3998 км | 41:48 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4003 км | 41:50 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4005 км | 41:51 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4013 км | 41:56 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4021 км | 42:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4026 км | 42:04 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4035 км | 42:11 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4037 км | 42:14 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 4050 км | 42:28 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 4063 км | 42:38 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 4064 км | 42:38 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 4083 км | 42:51 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:36) | |||
|
Кочетовка | 4138 км | 43:27 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 4167 км | 43:46 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15) | |||
|
Косырёвка | 4189 км | 44:01 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 4192 км | 44:04 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 4198 км | 44:07 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 4238 км | 44:32 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00) | |||
|
Екатериновка | 4239 км | 44:33 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 4252 км | 44:43 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 4255 км | 44:45 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 4274 км | 45:02 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 4281 км | 45:07 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 4297 км | 45:18 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 4326 км | 45:34 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 4327 км | 45:34 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 4356 км | 45:52 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 4371 км | 46:02 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 4373 км | 46:04 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 4385 км | 46:12 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 4387 км | 46:13 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 4390 км | 46:16 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 4397 км | 46:20 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 4400 км | 46:22 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 4404 км | 46:24 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 4445 км | 46:51 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 4452 км | 46:56 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 4454 км | 46:58 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 4458 км | 47:00 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 4460 км | 47:01 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 4462 км | 47:03 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 4475 км | 47:14 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 4477 км | 47:16 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 4490 км | 47:29 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 4493 км | 47:32 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 4501 км | 47:39 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 4545 км | 48:04 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 4552 км | 48:08 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 4562 км | 48:14 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4582 км | 48:25 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 4587 км | 48:28 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 4601 км | 48:39 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 4606 км | 48:42 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 4612 км | 48:46 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 4616 км | 48:48 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 4631 км | 48:57 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 4641 км | 49:02 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 4649 км | 49:06 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 4652 км | 49:08 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4658 км | 49:11 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4666 км | 49:15 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4677 км | 49:23 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4690 км | 49:29 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4715 км | 49:47 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4729 км | 49:56 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4741 км | 50:05 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4778 км | 50:38 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4785 км | 50:45 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4798 км | 50:54 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4805 км | 51:00 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4811 км | 51:06 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4827 км | 51:19 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4837 км | 51:27 |
Чериков - Соколовка (17 км; 0:11) | |||
|
Соколовка | 4854 км | 51:38 |
Соколовка - Славгород (14 км; 0:12) | |||
|
Славгород | 4868 км | 51:51 |
Славгород - Кабина Гора (6 км; 0:04) | |||
|
Кабина Гора | 4875 км | 51:55 |
Кабина Гора - Красная Слобода (30 км; 0:21) | |||
|
Красная Слобода | 4904 км | 52:17 |
Красная Слобода - Быхов (26 км; 0:20) | |||
|
Быхов | 4933 км | 52:38 |