Маршрут Абакан - Снежинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2580 км; Время пути: 27:39
8 л./100 км * 2580 км ≈ 206 л.
50 руб./л. * 206 л. = 10300 руб.
|
Абакан | ||
Абакан - Калинино (6 км; 0:05) | |||
|
Калинино | 7 км | 0:05 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 12 км | 0:08 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 13 км | 0:09 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 17 км | 0:11 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 28 км | 0:18 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 74 км | 0:43 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 86 км | 0:50 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 116 км | 1:08 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 188 км | 1:52 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 193 км | 1:57 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 203 км | 2:06 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 215 км | 2:19 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 226 км | 2:30 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 249 км | 2:53 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 260 км | 3:03 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 271 км | 3:12 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 290 км | 3:25 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 319 км | 3:45 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 338 км | 3:59 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 348 км | 4:06 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 363 км | 4:19 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 374 км | 4:27 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 392 км | 4:39 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 411 км | 4:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 414 км | 4:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 441 км | 5:06 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 443 км | 5:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 457 км | 5:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 464 км | 5:19 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 498 км | 5:37 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 517 км | 5:47 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 587 км | 6:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 601 км | 6:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 615 км | 6:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 634 км | 7:00 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 699 км | 7:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 701 км | 7:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 708 км | 7:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 743 км | 8:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 744 км | 8:11 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 752 км | 8:17 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 760 км | 8:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 766 км | 8:26 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 777 км | 8:34 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 794 км | 8:44 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 812 км | 8:54 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 858 км | 9:21 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 871 км | 9:28 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 905 км | 9:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 926 км | 9:58 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 949 км | 10:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 955 км | 10:18 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 974 км | 10:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 976 км | 10:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1007 км | 10:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1014 км | 10:55 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1043 км | 11:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1070 км | 11:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1115 км | 11:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1138 км | 12:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1208 км | 12:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1320 км | 13:45 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1349 км | 14:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1445 км | 14:53 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1574 км | 16:06 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1580 км | 16:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1609 км | 16:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1611 км | 16:32 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1640 км | 16:59 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1643 км | 17:01 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1713 км | 17:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1726 км | 18:00 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1760 км | 18:23 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1821 км | 19:07 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1865 км | 19:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1878 км | 19:45 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1892 км | 19:53 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1914 км | 20:09 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1936 км | 20:25 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1943 км | 20:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1946 км | 20:31 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1956 км | 20:38 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1977 км | 20:52 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1995 км | 21:04 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2010 км | 21:14 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2054 км | 21:45 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2080 км | 21:59 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2090 км | 22:06 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2124 км | 22:26 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2140 км | 22:35 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2141 км | 22:35 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2144 км | 22:37 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2148 км | 22:39 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2156 км | 22:43 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2159 км | 22:45 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2168 км | 22:50 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2170 км | 22:51 |
Памятно́е - Сингу́ль Тата́рский (18 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 2188 км | 23:04 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 2208 км | 23:17 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 2212 км | 23:21 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 2223 км | 23:28 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
Исе́тское | 2235 км | 23:37 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 2242 км | 23:43 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 2245 км | 23:46 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 2259 км | 23:56 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 2267 км | 24:03 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2275 км | 24:09 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 2282 км | 24:15 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 2295 км | 24:27 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 2317 км | 24:45 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 2344 км | 25:06 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 2354 км | 25:15 |
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06) | |||
|
Ключи | 2366 км | 25:21 |
Ключи - Далматово (43 км; 0:23) | |||
|
Далматово | 2408 км | 25:44 |
Далматово - Катайск (24 км; 0:13) | |||
|
Катайск | 2432 км | 25:57 |
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12) | |||
|
Водолазово | 2455 км | 26:10 |
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:10) | Курганская область - Свердловская область | ||
|
Каменск-Уральский | 2475 км | 26:21 |
Каменск-Уральский - Пирогово (5 км; 0:04) | |||
|
Пирогово | 2480 км | 26:26 |
Пирогово - Сипавское (3 км; 0:02) | |||
|
Сипавское | 2483 км | 26:29 |
Сипавское - Новый Быт (10 км; 0:07) | |||
|
Новый Быт | 2493 км | 26:36 |
Новый Быт - Синарский (3 км; 0:01) | |||
|
Синарский | 2496 км | 26:38 |
Синарский - Усманова (4 км; 0:02) | Свердловская область - Челябинская область | ||
|
Усманова | 2500 км | 26:40 |
Усманова - Багаряк (22 км; 0:14) | |||
|
Багаряк | 2521 км | 26:55 |
Багаряк - Булзи (29 км; 0:19) | |||
|
Булзи | 2550 км | 27:14 |
Булзи - Тюбук (11 км; 0:07) | |||
|
Тюбук | 2562 км | 27:21 |
Тюбук - Воскресенское (10 км; 0:08) | |||
|
Воскресенское | 2571 км | 27:30 |
Воскресенское - Снежинск (3 км; 0:02) | |||
|
Снежинск | 2581 км | 27:39 |